ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 10:39

№1. Буду раскрещиваться, вот загвоздка где палить, живу в городе на Украине, палить запрещено на улице.

Вы сами должны решить этот вопрос. Можно договориться в какой-нибудь кочегарке сжечь основное в топке. А на момент раскрещивания оставить немного и сжечь в металлическом ведре или в чашке, поставив в раковину мойки. Все хорошо измельчите, будет лучше гореть. На даче в мангале.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 10:43

№2. Первый раз посетила ваш канал, интересно было узнать про колесо сансары. Мне стало интересно как вы исцеляете? Где подробнее о вашем опыте послушать и поучаствовать?

Канал не занимается целительством. Каждый умеет сам это делать, но сначала станьте сильным и укрепите свою внутреннюю силу. Посмотрите плейлист Действующие мыслеформы, читайте комментарии в них практические советы автора и его помощников.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 10:46

№3. Кто такой или такая Сварга?

Высшая солнечная Цивилизация создавшая биоробота Человека. Создатели биоинженеры, не родители. Человек создан с кодом ДНК от Сварги и является микрокосмосом из которого может развиться Высшая Цивилизация. В конструкции заложено осознание человеком себя субъективно. Посмотрите авторский фильм Что будет после смерти с нами, Жизнь после смерти, Жизнь после жизни

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 12:03

№4. Многие люди с пеной у рта доказывают, что религии не позволяют людям скатиться до уровня животных. Мол, правила помогают и предлагают каяться, и молиться как можно больше. Люди, не имея правильных ориентиров неправильно думают, ищут виновных и порождают агрессию по отношению друг к другу. Религия, это война на уровне мыслей.

Религия — это магия, воздействие энергиями от эгрегора магии. Вся магия от архонтов. Религия — это матрица в матрице, все больший захват сознания с вашего добровольного согласия, у вас отбирают обманом вашу волю - внутреннюю силу, а это ваш жизненный энергопотенциал и потом, когда вы выпрашиваете отпускают ее вам за огромную плату здоровьем. Расплачиваетесь и всю жизнь вас строят и зомбируют. Не надо заблуждаться, религия — это жесткий захват сознания и блокировка всех творческих способностей и сверх качеств квантового компьютера человека для общения с мирозданием и вселенной.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 12:28

5. Многие ещё не могут выйти в открытый космос, но мы можем быть полезными по-другому. Читать Волеизъявление во вселенную в 20.45, петь Гимн Славян, читать все мыслеформы Уфолога Бовы, делиться этой информацией и искать людей, это и есть наша помощь на данном этапе.

Хочу уточнить, что каждый человек может выйти в открытый космос, кто читает мыслеформы от уфолога Бовы. Волеизъявление дает такую возможность каждому! Требуется большой энергопотенциал для вылета, поэтому надо укрепить свое пространство, ну и в коллективном сознании сделать проще. Если вы читаете ежедневно все мыслеформы, то вы обязательно вылетите, просто видят не все. Совместное чтение в 20.45 ежедневно, увеличивает мощь коллективного сознания и способствует вылету в космос.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 12:49

6. Как быть, когда ты на работе постоянно слышишь слова паразиты: сп*бо, гос*оди, слава б*гу, и стала замечать, что люди практически все так говорят.

Если вам говорит знакомый человек, я его предупрежу.... Пошел нах со своим спасибо... Если не знакомый, и нет времени с ним гавкаться, говорите громко.... Не стоит... А если коллектив между собой, то это к вам не относится. Но я обычно не терплю и говорю спасибо это спаси бог и я не нуждаюсь в его спасении, так как он преступник и убийца детей. Это хороший повод будить людей.
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 июл 2024, 13:05

7. Я в шоке, хочу понять быстрее. Хочу тоже присоединиться. Мы, многие, просто не понимаем многого. Гимн Славян, я не славянка, петь буду, волеизъявление читать, манифестировать, но этого ведь мало? Что нужно делать? Чем я могу помочь?

На нашей планете все славяне, архонты просто изменили цвета аватаров, чтобы посеять ссоры и вражду. Планета изначально заселена первославянскими энергосубстанциями, которые эксплуатируются до сих пор, с них же делают клонов. Так что не удивляйтесь что в вашем сердце идет отклик. Все языки кроме русского архонтские. Манифестировать категорически не нужно. Уфология вне политики, это земное, мы уничтожаем паразитов-захватчиков на квантовом уровне. Ваша помощь в присоединении к Союзу Славян. Станьте Светлым Воином!
.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 20:00

8. Обнаружила параллели в русском и осетинских языках, по-русски Сварга, по-осетински Сфалдисаг, что значит Создатель! Когда моя бабушка что-нибудь хотела приготовить она говорила сфаггарсон, по-русски сварганю что-нибудь! Это глаголы, и я думала, что это жаргон на обоих языках! А теперь думаю, что это связано со словом Сотворить! Это мои наблюдения и мне понравилось такое сравнение и стало радостно на душе!

Все языки произошли от русского, когда-то единого на всей планете, остальные насадили архонты, ломая и искажая русский язык, создавали на его основе остальные, все для разобщения людей. Так что давайте сварганим новое созидательное пространство сами своими усилиями. Все человеческое и ценное архонты облекли в жаргон и пренебрежение. Они топчут наши корни и ломают энергетический код нашей ДНК, но, если человек объединится, тварям будет это не по зубам.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 21:49

9. Уже никто, наверное, скоро не сможет поднять свои вибрации самостоятельно и вылететь в космос?

Вибрации может повысить каждый осознавшийся человек, читая все мыслеформы Уфолога Бовы, вы измените свое пространство на более высоко вибрационное и даже быстрее чем вы думаете при одном условии, что вы хороший человек и вам свойственно заботиться о людях. Ведь, действительно, здесь на земле почти невозможно повышать вибрации, и сделать это могут лишь единицы

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №4

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 21:57

10. У меня не открывается ни Волеизъявление ни Гимн . Что делать?

Зайдите на форум и скачайте в любом формате и на разных скоростях в разделе Мыслеформы от Уфолога Бовы
МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ
или в разделе Готовые вопросы и ответы Татьяны Стениной
ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»