Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Ваша защита от всего "Киборгово" пространства (Читать всем)
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 дек 2019, 06:46

Администрация ⇒ Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)
Информационная безопасность форума (Читать всем)





Если быть точнее: ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. (В панели форума места мало)
Администрация форума, обращается ко всем участникам форума, и кто знает, и кто не знает.

Дело в том, что на просторах интернета существуют множество негативных программ, которые могут так же негативно воздействовать на Вас.
В тех же медитациях, хоть с добром, хоть без.
Пространство КИБОРГ – если прочитать наоборот, ГРОБИК.
(В эзотерике называется ПЕРЕВЕРТЫШ)
У высшего разума есть и зеркальные, и обычные технологии, которые работают против человека.
Они есть везде и всюду, и на Ютубе, на всех форумах.
Наш форум хоть и новый, он тоже не исключение, т.к. у нас появляется все больше разной информации, разного видео.

Поэтому, администрация нашего форума внедряет принцип ВАШЕЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, в виде мыслеформы, абсолютно для всех пользователей нашего форума. (Читаете, и думаете)

Ссылка постоянно будет находиться на самом видном месте.

Принцип защиты:
Компьютер, монитор, телевизор, мобильный телефон, микроволновая печь, холодильник, окружен разными энергиями и программами. Через границу этих энергий и программ, проходит только полезная мне энергия и информация, остальное проходит мимо, или уничтожается!


Повторите так же: Мой разум и свобода воли, неприкосновенны!


Пояснение: Мы знаем, что этого нет ни на одном форуме и сайте, а у нас это будет.
У нас на форуме, нет экстрасенсов, чтобы проверить, ни свою, ни чужую. Сами знаете, разводов и обмана очень много, и только один экстрасенс на сотню, способен что либо определить.

Дело не в том, у нас хорошая информация, или плохая, (Это решать Вам). Мы ничего не навязываем, и не зомбируем. Мы наоборот, хотим Вас защитить.
Все дело в том, что параллельно любой информации может проходить невидимая негативная энергия или программа. Электронщики, на земном уровне это называют «ПОДНЕСУЩАЯ ЧАСТОТА». Видов и технологий у паразитической системы, где мы живем - масса.
Даже в кинокомедиях используется 25й кадр.

Еще раз, повторяем: Если даже, Вам понравилась наша информация, или не понравилась, это другой вопрос, и решать только Вам.

Самое главное:

Мой разум и свобода воли, неприкосновенны!


Пусть потом, после нашего форума - данная мыслеформа так же работает и на всех просторах интернета!


Срок действия мыслеформы обычно до перезагрузки. Перезагрузкой считает сон, либо днем, либо ночью.

Мы хотим Вам только хорошего! Администрация.

Данную энергоинформационную безопасность, можете применять везде и в интернете, и где угодно: (Копия)



Компьютер, монитор, телевизор, мобильный телефон, микроволновая печь, холодильник, окружен разными энергиями и программами. Через границу этих энергий и программ, проходит только полезная мне энергия и информация, остальное проходит мимо, или уничтожается!

Повторите так же: Мой разум и свобода воли, неприкосновенны!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 дек 2019, 21:46

Прочитайте слова КИБОРГ - наоборот....

У пришельцев, существуют технологии ЗЕРКАЛКИ"

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Толян » 04 дек 2019, 15:11

Удивлен. Это я знаю, что гадости везде много, но чтобы на форуме была ОБЩАЯ тема безопасности для всех - ВПЕРВЫЕ...

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 14 дек 2019, 22:32

Бова писал(а):
01 дек 2019, 06:46
Компьютер, монитор, телевизор, мобильный телефон, микроволновая печь, холодильник, окружен разными энергиями и программами. Через границу этих энергий и программ, проходит только полезная мне энергия и информация, остальное проходит мимо, или уничтожается!

Повторите так же: Мой разум и свобода воли, неприкосновенны!
Странно однако: Начал дома произносить мысленно это... Мне как то стало лучше... Может само - мнение, не знаю, но факт имеет место быть.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 02 фев 2020, 17:12

Явно становится лучше, трудно объяснить словами

Кремень
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 22:11

Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Кремень » 26 фев 2020, 06:00

Вы правы неделю не был на сайте,заболел кости ломит несколько раз прочитал и немного как полегче

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 фев 2020, 20:10

Кремень, благодарю за отзыв. Самое главное, не путать простые физически болезни с энергетическими, и бывают совмещенные.

Можете применять для лечения энергетики и это, только понимая всю серьезность сказанного.

Оконечная цель этого проекта (Главная мыслеформа) - Прочитать всем вместе

И, желательно, мясом не злоупотреблять, показать мирозданию, что Я - ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ



Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Энергоинформационная безопасность нашего форума и всего пространства (Читать всем обязательно)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 15 окт 2020, 23:40

Кристина, фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные! ))) а как Вы знали о нас?

Закрыто

Вернуться в «Энерго - информационная безопасность всех участников и форума (Защитите себя сначала при входе)»