ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 мар 2020, 20:22

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 01:06

На данное время форум Союз Настоящих Славян против архонтов предназначен только для продвинутых пользователей, которые перешли из канала телеграмм Уфолог Бова. Сама система в Телеграмм - это проходной двор, каждый может писать кому хочу и что хочу, в том числе и звонить, представляться с органов и так далее!
Регистрация открывается только тогда, когда к нам приходит новый боец, и тут же закрывается!
Вынужден написать причины, чтобы не было обид:
1 - Обслуживать форум некому! Уфолог Бова отдаёт много времени созданию новых видео для Ютуба.
2 - Устраивать бардак, которые неизбежен я не буду!
3 - Существуют очень много врагов, ну очень много, и особенно службы кремлеботов, которые готовы уничтожить не только информацию, но и форум целиком, увести людей, запугать, и так далее!
4 - На лбу у каждого не написано, кто он такой и зачем пришел!
5 - Почти 95% из всех вас, приходят лишь суда просто потрепаться языком, а мне это не надо! Также большинство из вас эгоисты, которые думают только о себе, и никогда в жизни не помогут другому проснуться! Он знает, а на остальных, ему наплевать! Поэтому, вам даётся права только читать без права переписки! Если вам потрепаться языком, то идите на другой форум или любую площадку!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 01:14

Правило для продвинутых и зачисленных:
Называет себя Русскими именами, или иностранными, но созвучными и понятными словами, но лучше иностранные слова не применять! Мы - всё же Русские люди!
Цифры допускаются, допустим Светлана1993.... Тут понятно, что Светлана 1993 года рождения.
Далее, всегда должно быть понятно, мужчина это или женщина!
Система форума не допускает регистрацию одинаковыми именами

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 01:16

DSD0738 - Подобные имена (Ники) недопустимы. Это неуважение к участникам форума. Мы же НЕ обязываем иметь фото и аватар, но назвать себя хоть по человечески надо!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 01:33

На форуме есть тех поддержка! Это обычная тема тема, которая постоянно растет! Всегда можно прочитать ответы на вопросы, которые уже задавали участники ранее! Так же, если вы заметили ошибку в моём или другом тексте, можете написать!
Синия строка ниже, это и есть переход ссылка на тех поддержку!
Единственное, надо найти последню страницу, выйти на неё, там и написать!

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 23:52

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИОННОЕ ПИСЬМО С ФОРУМА МОЖЕТ ПРИЙТИ НА ВАШУ ПОЧТУ И ПОЛЕТЕТЬ В СПАМ! ЭТО СВОЙСТВО СОВРЕМЕННОЙ ПОЧТЫ! ИЩИТЕ ПИСЬМО В СПАМЕ, ИЛИ В КОРЗИНЕ, И АКТИВИРУЙТЕ ЕГО! ЭТО ПРОСТО ПРОЙТИСЬ ПО ССЫЛКЕ!

Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ»