Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 дек 2019, 17:05

Создал тему для всего форума и всех всех участников в будущее.



Любой участник может здесь написать пожелания, дополнения, свои советы и предложения по улучшению. Наш форум народный! Здесь нет наёмников, сетевых троллей и тому подобное.
Хочется, чтобы форум был честным и справедливым, понятным и полезным окружающим!

Я хочу привести пример из истории, Например Ленин, всегда стремился создать свое окружение талантливыми людьми, чтобы этот процесс пошел в массы. Пусть этот пример глупый не глупый, не важно. Я лишь сказал философский смысл. Пусть на наш форум придут, как можно больше умных и талантливых людей! Пусть в моем окружении появятся люди и с большим опытом, чем у меня. Я только за! Есть дискуссия, где люди выясняют истину, а есть полемика, где выясняют, кто умнее. Последнего быть не должно. Главное, чтобы этот процесс запустить в участников форума, их взаимное уважение. То, что я модератор, это не имеет значения, в поиске истины, я так же как и все участник!

По большому счету, мы все есть пострадавшие от паразитической системы, проживаем не свою жизнь и живем в мороке в качестве подопытного энергетического стада рабов производителей эенергии гаввах.

Если мы не будем уважать друг друга, то что это будет?

Хочу спросить Ваше мнение о правилах форума, составленных мной! Может что-то дополните! Есть официальные типовые правила при регистрации форумов и одинаковые для всех
.


А, есть внутренние. Хочу услышать Ваше мнение, может что-то добавить, изменить.... Я не против создать тему в администрации: Советы и рекомендации участников для администрации, по типу "Обратной связи! Любой желающий мог бы написать нам, и этим улучшить интерфейс форума: Может нужно создать дополнительные разделы.
У меня летают мысли как-то придумать вот что:
Допустим, как Вы писали, пули летали, это негативные истории- нужен раздел. У меня тоже, негативных хоть отбавляй
А у меня и позитивный был. Сидел играл на баяне, вдруг непонятная сила вытащила меня на улицу, увидел знакомых, и не пойму сам - перетащил их на другую сторону. Через 2 минуты ЦЕНТРОБЕЖНОЙ силой, на повороте, с КамАЗа падает огромный контейнер, где мы были только что. Отбил часть дома на углу! В итоге: 3 спасенных девушки и 2 парня... и я.... Это в 1982 году было.

Так вот надо делиться и положительными историями и приключениями. Пусть люди зарегистрируются и напишут о своих приключениях, в зависимости от исхода! Думаю понятны мои ходы!

Поэтому, хочу, чтобы Вы прочитали внутренние правила форума... и написали свое мнение, как обратная связь... или предложили изменить, вписать, или дополнить. Чтобы Вы лично хотели в развитии форума?
Не спешите с ответом, хорошо?

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Pantograf » 01 дек 2019, 20:35

Хочу сообщить, что короткометражка "Альтернативная математика" не запускается. Раз 10 пытался, и никак!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 дек 2019, 20:46

Благодарю за помощь. А какая ссылка не работает? Там их 2шт. Одна Ютуб, другая мое хранилище?


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 дек 2019, 20:49

Сейчас обновлю. Просьба к Вам: Проверьте через 5 минут, и напишите.


Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Voban » 14 дек 2019, 23:48

Здравствуйте Бова,
Меня интересует тема сновидений, есть темы для обсуждения, а нет такого раздела у пользователей. Где мне создать темы о сновидении. В эзотерике?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 14 дек 2019, 23:58

Здравствуйте Voban
Вы подняли правильный вопрос. Благодарю. Действительно, забыл за тему сновидений у пользователей.
Сейчас сделаю разметку форуму и выделю под - форум с разделом СНОВИДЕНИЯ. Буквально 10 минут, и появится. Можете создавать темы в новом разделе "Сновидения"

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
Раздел Сновидения - Теория, рассказы людей, выводы создан.

Раздел пустой. Есть "Новая тема" Создавайте, в нем Ваша появится активная тема. Еще раз благодарю за хорошую подсказку!

Ссылки на этом форуме разрешены
Желательно вначале любой темы за сновидения, написать СНОВИДЕНИЯ: и тема.... Так понятно будет всем в будущем

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Voban » 15 дек 2019, 00:16

Обратная связь на форуме работает. Здорово, и так оперативно... Не ожидал.... Тоже благодарю! Дело теперь за мной!
Сделаем как Вы сказали: Сновидения и ...+... новая тема

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 24 янв 2020, 20:26

Здравствуйте Бова!
А можно ли создать раздел как у Вас, в Мире интересного, но для пользователей? (Это что не связано с НЛО)
Ваш раздел, просто супер. Особенно рассказ за душу взяло как девочка махала проводникам поезда. Долго под впечатлением была. Вот этот:
Три года девочка махала проводнику поезда из окошка. (История, на душу берет)
А сейчас Увидела в интернете: Собака погибла после укуса пьяного мужчины. Они друг друга покусали. И грустно, жалко собаку, и смешно. Пусть и другие, погрустят и посмеются! ! Это ж надо так напиться?!
Есть интересные темы, а места нет! Раздел "Обо всем" можно, но что то не так! Ваш раздел "В мире интересного" просто супер. Пусть и у пользователей будет!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»