Выход из матрицы

Юлия Тим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 18:38

Выход из матрицы

Непрочитанное сообщение Юлия Тим » 13 ноя 2021, 19:42

По наводке Бовы прочитала Пятибрата....впечатлилась, с подозрением теперь к себе прислушиваюсь, ну, оружие ведь....))). Но это ладно, что меня более всего потрясло - его рассказ о выходе, хоть и ненадолго, из матрицы. Его возможности, ощущения и проявления этих возможностей на всех планах....даже тело изменилось - а ведь трудно представить работу клеток без привычных органелл. Тело становится независимым от внешних условий - температуры воздуха, давления и т.д.Что у нас м.б.такие возможности - это вдохновляет. А был ли у кого-нибудь из форумчан похожий опыт? Что этому предшествовало? Какая подготовка, манипуляции по удалению микророботов и чипов из тела проводились? Или его опыт уникален в наше время? Но , думаю, неспроста в России некоторых лиц, облеченных властью, называли Ваше Сиятельство, Ваша Светлость...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
И ещё, вот можно ли как-то хоть локально, эту матрицу или лунное излучение "пробивать", блокировать? Есть технологии? А когда лунные недруги к нам заглядывают, это излучение на них тоже действует? На алконов действует? Может какой-нибудь генератор с резонансной частотой, даже мини, против из излучения?

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Выход из матрицы

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 13 ноя 2021, 19:47

Здравствуйте. Одновременно изучала ролики Бовы и прочитала глубинную книгу. Как и ролики Бовы, так и Владимир Пяти брат, надо перечитывать и появляются новые вопросы и это долгий путь. Я заметила, что информация истинная медленно прочищает дорогу.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Выход из матрицы

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 июл 2023, 03:00

Мы вышли из матрицы путем коллективного прочтения Волеизъявления во вселенную!

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

Выход из матрицы

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 02 авг 2023, 23:39

Волеизьявление Во Вселённую!!! Молодцы Ребята, Своим Подсознание и Упорством Борьбы, Железным Стремлением к Цели и Добрых Мыслей, в борьбе против невидимого врага паразита, вышли из матрицы вместе все, читая Волеизьявление Во Вселённую !!! Вместе Мы Сила.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

Выход из матрицы

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 03 авг 2023, 07:22

Бова писал(а):
31 июл 2023, 03:00
Мы вышли из матрицы путем коллективного прочтения Волеизъявления во вселенную!
Невероятно. но приходится признать, что волеизъявление от Бовы выносит из матрицы, пусть даже с боями, от них никуда не деться. Пятибрат по выходу из матрицы отдыхает!)))
Мне и сейчас трудно вериться, что сразу 50 человек вылетели в открытый космос, да еще и видят друг друга, но это доказанный факт! Можно поверить. с трудом, что пусть даже вылетели, но как можно видеть друг друга...??? . фантастика...

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»