Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Чистов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 01:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Чистов » 24 сен 2021, 21:52

Всем здаривия! При анализирования событий то что сейчас происходит. Появилось огромное количество антиваксеров, которые выступают с правильными вещами, но почему то не мало из них призывают постоянно каким то действиям. Которые не создают чувства доверия и истины что они правильны. Кто как думает,для чего это делается? Или таким образом и выглядит пробуждение народа?

Николай Константинов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 21:30

У кого какие наблюдения и размышления. Откуда столько антиваксеров? В чём здесь подвох .

Непрочитанное сообщение Николай Константинов » 25 сен 2021, 10:51

Чистов писал(а):
24 сен 2021, 21:52
Всем здаривия! При анализирования событий то что сейчас происходит. Появилось огромное количество антиваксеров, которые выступают с правильными вещами, но почему то не мало из них призывают постоянно каким то действиям. Которые не создают чувства доверия и истины что они правильны. Кто как думает,для чего это делается? Или таким образом и выглядит пробуждение народа?
Зравия всем. По моим последним наблюдениям я сделал вывод что это увод в сторону. Спектакль планетарного масштаба. Поделить человечество на думающего и нет,осознанного и нет, проснувшегося и нет. Идёт травля одних с другими. Опять ставят вопрос так, что люди сами решают, выбор за ними. Но никто не говорит о воздействии которое идёт с экранов тв и в сети интернет. Так вот, те кто спит, они под воздействием(гипнозом). Моё мнение это ход паразитов, перебросить все свои негативные программы, разделить людей и снять потенциал. И остаться с чистыми руками.

Чистов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 01:16

У кого какие наблюдения и размышления. Откуда столько антиваксеров? В чём здесь подвох .

Непрочитанное сообщение Чистов » 25 сен 2021, 16:21

Да в этом есть логика, но нет понимания до конца. Что значит остаться с чистыми руками скинуть свои негативные программы. Такие мысли пришли после того, как особой разницы по складу ума не заметил,кто за Вакцинацию,кто против. Ни те ни другие даже мысли не допускают,что за этим стоят паразиты. От такой информации открещиваются , пытаются оскорбить или просто игнорируют.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 сен 2021, 03:22

Чистов,
Николай Константинов писал(а):
25 сен 2021, 10:51
Или таким образом и выглядит пробуждение народа?
Во все смутные времена , так выглядит усыпление народа, как всегда скрывается истинная правда о паразитах, разделение на полярные группы, и разделяй и властвуй, можно еще и лбами столкнуть, поиграть в революцию или войнушку. Сейчас баловство идет с катаклизмами, все в одну кучу, чтобы народ отвлечь очередным мороком.

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Велиазар » 26 сен 2021, 22:59

Чистов писал(а):
24 сен 2021, 21:52
Всем здаривия! При анализирования событий то что сейчас происходит. Появилось огромное количество антиваксеров, которые выступают с правильными вещами, но почему то не мало из них призывают постоянно каким то действиям. Которые не создают чувства доверия и истины что они правильны. Кто как думает,для чего это делается? Или таким образом и выглядит пробуждение народа?
Паразиты все продумали,не знаю как в России но тут на Украине если незделаешь прививку то на роботу нормальную врятли кто возьмёт,большинство людей идут прививается не потому что боятся вируса а потому что работу не хотят потерять,и их заставляют.Зависило бы что-то от людей но ничерта же независит.

Галина1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:40

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Галина1987 » 27 сен 2021, 02:32

А я подумала, после того, как много люди умирают от прививки, остальные люди станет умнее... Я так думала, это же видят все люди. Всё понятно. Просто люди не в силах освободится от цепях матрица.. А сильнее станет или инвалидом или убивают. Мне тоже чуть инвалид не сделали. 2019 год, месяц декабря мне заразили ковид-19. Я 8 месяц жила высокий температурами, от 38/05 до 40 Не какой уколов и препаратов не принимает моя тело. Я 2 года сама себя создала. Поняла и осознала чтоб я сама Создатель.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
В Москве Доктор не знали, моя болезнь от чего. Просто в шоке были они, в 40 лет у меня уже второй раза головного мозга инсульта. От чего, не какой профессоры не знали. 3 месяца разный МРТ и почти все рентгены анализы положительные. Потом в месяц март карантин начилось. Я лежала 8 месяца в диване, моя на левой рука и нога не работала тогда.

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Велиазар » 27 сен 2021, 11:12

Гуландом Ярашева писал(а):
27 сен 2021, 02:41
А я подумала, после того, как много люди умирают от прививки, остальные люди станет умнее... Я так думала, это же видят все люди. Всё понятно. Просто люди не в силах освободится от цепях матрица.. А сильнее станет или инвалидом или убивают. Мне тоже чуть инвалид не сделали. 2019 год, месяц декабря мне заразили ковид-19. Я 8 месяц жила высокий температурами, от 38/05 до 40 Не какой уколов и препаратов не принимает моя тело. Я 2 года сама себя создала. Поняла и осознала чтоб я сама Создатель.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
В Москве Доктор не знали, моя болезнь от чего. Просто в шоке были они, в 40 лет у меня уже второй раза головного мозга инсульта. От чего, не какой профессоры не знали. 3 месяца разный МРТ и почти все рентгены анализы положительные. Потом в месяц март карантин начилось. Я лежала 8 месяца в диване, моя на левой рука и нога не работала тогда.
У меня знакомый эму уже за 60,так он решил привиться,зделали ему прививку он поехал домой через пару часов в него поднялось давление и произошол инсульт или инфаркт непомню,так теперь в реанимацыы лежыт ещё неясно выкарабкается он или нет.

Светлана1989
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:00

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Светлана1989 » 28 сен 2021, 00:15

Велиазар, Велизар. А у меня мама так у щнакомой ушла,после укола , паралич и все..9 часов от укола. А знакомой брат..теперь на диализе...

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 28 сен 2021, 13:38

Здравствуйте. Всех приветствую. По модной болезни выскажу своё мнение и опыт. В моей семье мама и брат сильно болели. Причем мама была на операции и там же в больнице заболела, при этом плановые операции были перенесены из-за короновируса. Брат был долго в больнице с большим поражением, но сейчас выписали и поражение 50 процентов. Я тоже с сыном часто и долго болела. И сама недавно тест джи и оказалось, что я как и думала и есть антитела. По общению с врачами повторно тоже болеют. И типа сейчас 4 волна и не знают как лечить. Теперь по окружению, в 2020 когда всех закрыли у меня были много болеющих, но смертей я, не знала. Но с осени 2020 и по лето 2021 было много смертей. Говорили, что кто-то переболел и умер, а кто-то в больнице или после прививки. Возраст разных у знакомых и кто лично говорил истории . Врачи говорили нужен витамин д. А также врачи мне говорили, что нужен крепкий иммунитет. У нас сейчас везде в Челябинске просят делать прививки. Но я сама против, потому что тоже понимаю. Ребята, всем вам всего самого хорошего и без посредников. Все меняется и нам надо быть готовыми. В принципе, я как увидела ролик уфолога про корону, что он из космоса, верю. Но плюс еще лунную матрицу ко всем событиям и она имеет свои планы. Верю, что наши добрые боги и их добрые парни где-то в, космосе стараются нам помочь. Но сейчас здесь на земле злые боги и мы должны делать добро и быть той критической массой. Потому что возврата нет.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 сен 2021, 01:19

Гуландом Ярашева,
Гуландом Ярашева писал(а):
27 сен 2021, 02:41
Я 2 года сама себя создала. Поняла и осознала чтоб я сама Создатель.

Порясающая и очень грустная история мужественной девочки, выигравшей очередную схватку у архонтов. Борьба и сейчас продолжается и Гуля победит ее, она по другому не умеет.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Алена Небесная, Ребята пока молчат и ничего о себе не арссказывают, а вот мужеству наших девчат можно позавидовать. Олечка, все у тебя будет хорошо! И вообще у всех будет все хорошо!

Закрыто

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»