Мой муж теперь инвалид из за алконов.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 05 июн 2021, 17:51

Мой муж пострадал от темных алконов. Начну с того, что мой муж очень добрый и отзывчивый человек. Но, его портит, то что он очень любит выпить. Три месяца назад на его работе случился аврал. Он работает водителем по вывозу мусора. Чистит наш город. Ну так вот на работе проблемы, техника сыпется, деталей нет, а если и есть, то со старых машин, надолго не хватает, техника выходит из строя. Многие водители поувольнялись, работать не кому. Так вот и без выходных и пахали. Тогда он сильно запил, каждый день после работы в хлам, а в пол пятого утра подъем и опять на работу. Как то вечером он был слегка выпимши и дочка обняв его заметила над левой бровью шрам, такой как будто свежий. Будто сегодня только зашили. Она спросила: Папа, что это у тебя раньше не было вот этого шрама. Он улыбнулся и ответил: Дочь, да не знаю, наверное давно был, ты просто не замечала. Утром он ушел на работу и вернулся в сильном подпитии и устроил нам скандал, орал так, что даже наши собаки попрятались. Обычно, он всегда спокойный, а это, как бес в него вселился. После этого началось, каждый вечер в хлам, а утром на работу и так два месяца. Я же нашла на выходных дома Библию и молитвослов и порвала их на мелкие кусочки и выбросила на помойку. Буквально через неделю, а это были праздничные дни 2 мая, я заметила, что он хоть и пьяный, но что то было с ним не так, он был спокоен, рука левая уже тогда не работала, он три дня до этого жаловался на сильную головную боль. Я ему предлагала сходить в больницу. Он игнорил мои слова, третьего мая утром, я смотрю на него он весь бледный, ещё левую ногу подволакивает. Тогда я вызвала скорую помощь, его по подозрению на ковид увезли в ковидный госпиталь, но уже вечером этого дня он попал в реанимацию и пролежал там две с лишним недели после инсульта, который с ним случился 3 мая утром. Как потом выяснилось через врачей, я узнала, что вся его левая сторона парализована. Диагноз гемипарез левосторонний, сейчас он по сей день находиться в больнице в неврологии, левая сторона так же не работает. Сейчас он хоть садиться начал. А то всё время лежал. До сих пор его правое полушарие не хочет работать. Он сейчас, ка малый ребенок себя ведёт. Что делать? Помогите, я знаю этих мразей это они мне проверку на вшивость устроили. Мрази ненавижу их, будь он прокляты во веки вечные. Мне люди знакомые и родные говорят молись этот божок их поможет. В церковь или говорят, свечку за здравие поставить говорят. А я ответила им мол пошел ваш бог на три буквы. Сейчас от меня даже подруга отвернулась. Она сильно набожная, а я по её словам идиотка. Так она говорит и бог тебя тоже накажет.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Когда мужу делали ИМРТ, то над бровью ничего уже не было. Это было на днях в понедельник или во вторник.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 05 июн 2021, 18:00

Елена Пятунина, Здравия вам! У мужа под шрамом на левой брови уплотнение есть?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Елена Пятунина, поначалу было уплотнение?

Отправлено спустя 1 час 16 минут 7 секунд:
Елена Пятунина, Итак. Что тебе нужно сделать.
1) Перестать испытывать любые эмоции.
2) Полностью исключить страх и настроиться на мозговой штурм. Легко не будет.
3) Ставь защиту себе и мужу. Если не знаешь как, в ютубе пропиши: "Левашов. Как поставить защиту."
4) Отрезай мысленно все привязки паразитов к себе и мужу. 5) Мысленно пытайся вытянуть гель из его брови и организма, помогай руками. Верь только в свои силы!
6) На ночь мысленно кутай его в кокон и запускай микроб-биороботов для очищения от введенного растворившегося чипа или геля, чтобы они расщепляли все вредные вещества.
7) Твердо дай паразитам понять, что ты не намерена отступать!!!
Отпишись, насколько ясны указания и на каком уровне ты находишься. На связи.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 08 июн 2021, 20:18

ДЕННИЦА РУС, Здравия, вам у меня немного получилось помочь мужу, я долгое время не могла войти на форум, ассистент уфолога Бовы сказал, что слетела ссылка. Но вот на наконец то на форуме. По моему, я что то не так делаю, не во всей этой технике разбираюсь. Ну, да ладно, очень хочу с вами пообщаться. Я ведь тоже многое повидала и привидения, и полтергейста, и НЛО, и мужа первого отчитывала от бесов, но правда я тогда не знала, что бог алконов нам не помощник, а только враг и вредитель.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 08 июн 2021, 20:23

Елена Пятунина, Здравия! Какие изменения есть на данный момент, чо делала для этого?

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 08 июн 2021, 20:59

Смотри, я укутала его коконом, проклинал алконов, взывала к душе мужа, мысленно заставляла его бороться с мразями. Сегодня, прямо сейчас буду вытягивать из него гель который в его тело внедрили проклятые паразиты.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Вот прямо сейчас, я мысленно вытягивала и отрезала все подключки, какие же они скользкие и длинные и по всему телу мрази разпространили. С биороботами пока не пробовала. Как это надо делать подскажи?

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 08 июн 2021, 21:34

Елена Пятунина, под биороботами я имел ввиду микробов - микроботов. Сканируй его организм. Войди в состояние вне времени и вне страха. Можешь закрыть глаза. Мне вытянутые ладони помогают сконцентрировать вытяжку в них, я представляю как через них вытягиваю все вредные частицы. Некоторые могут чисто мыслью тянуть, а некоторые растворять прям внутри - расщеплять на нано-крошки, которые уже не приносят вреда. Пробуй, улови этот момент. Постарайся ощутить их, хотя это не так уж и важно. Достаточно иметь огромное желание их уничтожить.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 09 июн 2021, 05:17

Как, странно сегодня ночью я спала более спокойно, просыпалась только два раза, собаки мои от меня убежали, я спала одна, просыпалась в 1.00 и 3.00, а до этого каждый час соскакивала. Сегодня гадости мне не снилось. Но всё равно чувствую себя разбитой как после тяжёлой физической работы. Огромная благодарность тебе Денница Рус за помощь!!!

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 09 июн 2021, 05:57

Елена Пятунина, Как муж? Нам необходимо очистить его сознание, чтобы оно прояснилось. Какие изменения? В целом какая обстановка?

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 09 июн 2021, 08:14

Денница Рус, в целом всё так же, но есть изменения, он начал чувствовать боль в левом предплечье, сознание более проясняется, речь более внятная и более долгая. Если раньше по 1 мин. То сегодня утром, две минуты и это уже прогресс. Я сейчас на работе и не могу отвлекаться. Здравия тебе Денница Рус! Пиши мне всё, я в свободное время прочту. До связи.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Мой муж теперь инвалид из за алконов.

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 09 июн 2021, 08:50

Елена Пятунина, Сейчас главное обезопасить его от новых атак, а последствия старой организм с твоей помощью выведет. Продолжай и даже усиляй работу!!! Ни в коем случае сейчас не расслабляться! Когда к мужу придёт сознание научи его ставить защиту, пусть пошлёт запрос свободного волеизъявления в пространство. На связи.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»