НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 20:43


Здравы Будьте люди. Всё началось ещё в далёком детстве. Очень часто во сне мне снились кошмары, причём разного плана. То за мной кто-то гонится, а я убегаю и ноги становятся деревянными и я не могу двигаться с места, то лечу с обрыва какого-то... Но страшнее всего был сон в котором приходил дракон на двух лапах на нашу улицу и всех пугал. Все люди становились на колени и падали лицом в землю. Он был очень высокий - выше проводов и периодически навещал меня во сне. Это было как минимум раз в неделю. Я долго не мог понять что мне делать, говорил родителям, но они мне не помогали и в один прекрасный момент я рассказал этот сон своему Деду. Вот он-то мне и посоветовал: "Когда он прийдёт в следующий раз, ты поднимись с колен или вообще на них не падай, но если упадёшь сразу вставай, поднимись и скажи что ты его больше не боишься, что ты здесь хозяин и пусть он уходит туда откуда пришел. В первую же ночь когда он пришёл я всё сделал в точности как сказал Дед. Дракон задрожал, затрусился и сказал ты не можешь мне противостоять, бойся меня. Я повторил ему что я его не боюсь и чтобы он уходил восвояси. При этом все люди стояли на коленях лицом припав к земле. Никто даже ничего не возразил я был один. Дракон начал менять цвет, выдохнул, засвистел и начал сдуваться а затем улетел просто как шарик. Это была моя Первая победа. Мне было примерно 6 лет.
Проходили годы, а паразиты совсем обнаглели. Во снах это одно ( немного терпения), а доходило до того, что я просыпаюсь а на меня с подоконника смотрят красные глазки и питаются моим страхом. И это наяву!!! Перед армией я сдружился со знающим толк в этих вещах. Он посоветовал мне жечь их огнём. Огонь предлагал мне пускать волнами из сердца. Вот этим кое-как и спасался. Домовой придушивал дважды, я просыпался и не мог ни пикнуть ни шевельнуться, только огонь и молитва его прогнала - маленький, а мощный!!! Давит так, как будто 20 кг на грудь положили! Чего только не пришлось повидать со знающим другом. Он и духа вызывал заклинанием и чертенок маленький за ним бежал и в пень превратился, а когда я хотел подойти поймать его рядом со мной упала большая сухая ветка, я перевёл взгляд на неё и понял что меня "развели как лоха". Когда опять мотнул головой в сторону чертенка, его понятное дело не было. В армии тоже в госпитале на кровати меня "качали" два леприкона каких-то, что я даже соседа по койке не мог разбудить, губы как слиплись - ни сказать ни двинуться... Говорят сонный паралич), ага... Только когда бояться перестал они ушли и я разбудил соседа, рассказав ему про них. Он лишь покрутил пальцем у виска...
Прошли годы. Я уже жил с женой, ездил на вахты. В один прекрасный момент это мне надоело и заработав достаточную сумму я решил устроить себе отдых. Поигрывал на букмекерской конторе и понял, что можно создать выигрышную систему. Начинал с чисел Фибоначчи, знаки чисел, вспомнил таблицу Пифагора которую в детстве проходил, затем пошёл дальше.
Всё изменилось когда я увидел фото Светланы Левашовой. Не знаю почему я смотрел и смотрел на неё, пытаясь вспомнить, где видел раньше... Ну тут и началось моё становление как бойца способного постоять за себя на всех уровнях. я прочитал её книгу Откровение, а затем все книги Николая Левашова. Я очень благодарен этому человеку благодаря которому теперь ни в моих снах, ни в осознанных сновидениях, ни в астрале, ни в реальности нет паразитов возле меня. Начинал я с обычной защиты Левашова, которая описана в ютубе, стал постоянно усовершенствовать её. Желтый плотный кокон защиты тонких тел на расстоянии 20 см от тела со временем превратился в шар, которым я могу накрыть всю квартиру. Понимая, что без атаки защиту всё равно пробьют, я вспомнил, как перед армией во сне я лупил чертей пучками желтой энергии из ладони. Как-то сам начал, наверное опыт прошлых жизней сказался(?)... Теперь в случае прихода новых друзей я поступал точно также, только хорошо защищаясь и начало получаться.
Я не буду описывать сейчас все мои бои - их было несколько десятков и одного даже пришлось вынужденно аннулировать. Об этом потом.
Несколько главных и важнейших правил в бою с астральными паразитами:
1) страх должен отсутствовать полностью;
2) начинающим необходимо ставить защиту на каждую ночь;
3) во сне желательно сканирование вибраций каждого объекта, а тем более субъекта (есть любители нападать исподтишка);
4) В борьбе со зверем главное самому не стать зверем. (Максимально осторожно узнаём причины, по которым сущность стала на тёмный паразитический путь и пытаемся перепрошить. Я сумел откатить одного мощного тёмного, просто поговорив с ним по душам, мотивировав это тем, что подраться всегда успеем. Теперь он Воин Света и мы очень рады, что встретили друг-друга. После этого мы даже помогали нашим вместе в одном деле.)
5) Необходимо учитывать, что каждый бой может быть последним - там явно не детишки из детского сада, поэтому Максимальная Осторожность.
6) Кем бы вам не представлялись - знайте, что твари могут использовать Голографический камуфляж, Невидимку и др. обманки, использовать рычаги религий (хотя все они иудаизм) и тд. Смотрите им в глаза, "залезайте им в душу", хотя лучше это мониторить на безопасном расстоянии (у меня целая наблюдательная система по периметру, где бы я ни был - моя автоматика)
Всем желаю обрести смелость, укрепить дух и развивая душу подниматься по Золотому Пути развития. Обнял, до встречи!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 27 май 2021, 20:46

ДЕННИЦА РУС, Здравствуйте! Рады видеть в нашем сообществе!

Надо время, чтобы эту инфу переработать.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Власик » 27 май 2021, 20:54

ДЕННИЦА РУС, Привет дружище! Я Андрей Власенко модератор с Ютуба, второй помощник уфолога Бовы!
Прочитал бегло, Ирина правильно пишет, надо время это всё обмозговать.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 21:03

И я рад нашему знакомству. Хочу более детально поработать над правилами общения с паразитами, их обнаружению и ведению битвы в случае необходимости.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Власик » 27 май 2021, 21:17

ДЕННИЦА РУС,
У нас тут тоже кое что есть из способов ведения войны, но вот это непонятно:
ДЕННИЦА РУС писал(а):
27 май 2021, 21:03
над правилами общения с паразитами,
Мы их стараемся уничтожить и не общаться!

Иван Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:42

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Иван Светлов » 27 май 2021, 21:18

ДЕННИЦА РУС, здорова брат!!! Отличный касказ о борьбе с паразитами. У тебя много опыта. Надо бы это как-то обсудить. 🤝

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 май 2021, 21:27

ДЕННИЦА РУС, Если Вы не хотите общего доступа, могу тему перенести

Отправлено спустя 32 секунды:
Вы автор, Вам решать!

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 21:34

Власик, 4-й пункт правил.

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Власик » 27 май 2021, 21:43

ДЕННИЦА РУС писал(а):
27 май 2021, 20:43
Теперь он Воин Света
Как Вы это понимаете?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Это всё в осознанных сновидениях?

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 27 май 2021, 21:51

Власик, сущность ведущая справедливый созидательный образ существования с центростремительным развитием, противоборствующая паразитам насколько это нужно и возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Это не просто ОС (осознанное сновидение), это особое состояние. Я предполагаю пограничный астральный слой. Все удары потом чувствуются наяву, если пропустил. Мне говорили, это называется ментальные ожоги. В этом состоянии всё более, чем реально!

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»