Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Инга Гулуева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 15:40

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение Инга Гулуева » 08 апр 2021, 18:11

Был со мной случай в прошлом году, когда сидела без работы из-за самоизоляции, какой шлак только в голову не лез, и вот я в один вечер решила зажечь зеленую свечку якобы на деньги, тогда я еще верила, что это белая магия, не помню уже в чем весь ритуал состоял, но да ладно, догорела я и забыла, позже выходила в магазин, и на лестничном пролете между 1 и 2 этажом увидела женщину, подъезд закрытый, я бы прошла мимо но меня что то нехорошее внутри заставило на нее посмотреть, не могу объяснить чем ближе спускалась тем неприятнее на душе. Увидев ее лицо поняла что не так, там человеческого были только черты, а лицо как от мертвеца, и главное глаза отвести не могу. Проскочила мимо и на улице вдохнула спокойно, вернулась из магазина и не очень хотелось заходить, но ее уже не было. Ночью проснулась внезапно, сама не поняла от чего, а живу на4 этаже, спросонья достаю телефон а на часах 4 утра, думаю надо поспать, через 5 минут звонок в дверь, тут окончательно проснулась и понимаю это не во сне, но так как никого не жду) не встала, еще через 10 минут звонок, тут я разозлилась так как не смешно посреди ночи названивать, вылетаю в коридор с твердым намерением разобраться, и впервые в жизни перед тем как открыть дверь посмотрела в глазок, а у меня это нечто перед дверью, я отползла обратно в комнату и решила не открывать.
Мне бабушка в детстве говорила, если ночью зовут с улицы по имени никогда не ходи на зов

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 апр 2021, 19:02

Инга Гулуева, Я дописал в названии Вашей темы, чтобы люди понимали о чем речь! Я думаю Вы не против!


В поисках Годного
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:10

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение В поисках Годного » 08 апр 2021, 21:02

Твари привязались, энергию сосали. Такие способы у них.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 09 апр 2021, 14:51

Инга Гулуева, Я тоже когда в юности, вызывала духов, чтобы жить помогли, муж тогда сильно пил и белая горячка у него была почти каждый день. Три раза мы с подружкой на рождество и на старый новый год вызывали духов. Через неделю. дома начался кавардак, муж за мной и детьми гонялся в неадеквате с топором в руках. Дома начала биться посуда, просто так, со своими родными очень сильно поругалась. В итоге осталась одна с детьми. Мне тогда помогла бабушка ведунья, она староверка и очищала дом и меня вместе с детьми на протяжении двух недель. Да, я благодарна ей до сих пор, но тогда я поняла, что такие вызовы духов это не шутки. С подружкой до сих пор не общаемся, она ходит в церковь, соседи её говорят, что уверовала. Она живёт одна и только постоянно молется.

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 10 апр 2021, 07:19

Здравствуйте, всем добрым человекам добра. Читаю все комментарии. Да, мы все, то какие то практики делали, то Медитировали, то церкви были и т. Д., конечно у всех есть этот опыт. Опять же вернемся к теме возврата энергий. Это тоже способ получить подключку. Ведь конечно, кто в наше время выживания откажется от денег, в принципе по алгоритму жизни этого и хотят, чтоб человеки были постоянными потребителями, чтоб брали в кредит и т. Д. Поэтому, очень хорошо, что можно осознать и перестать это делать. Ребята, подскажите, если это все же было в прошлом, то как сейчас, если мы осознанно поняли и отказались от религий, учений, чтобы восстановиться после этих вещей или достаточно волеизъявления, что это тоже входит в те слова. Конечно, и Я не исключение, тоже куда то ходила, к бабкам и меня водили и лечили и т д., в общем огород полный, но сейчас точка невозврата пройдена. До знакомства с уфолог Бова Я уже пришла к выводу, что наш добрый создатель не с нами, но не понимала, почему так и что он делает, чтобы помочь человечеству. Хочется, хотя в нас и есть эгоизм, все таки жить с добром и порядочностью. Поделитесь, как у вас было в жизни с этими практиками раньше. Я, с вами тоже.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Непонятная встреча после магии денег, пожалела об этом!

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 10 апр 2021, 21:18

Инга Гулуева, Инга, ты на форуме? На каком все встречаемся? Не могу никого найти?

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»