Как, я пообщалась с паразитами

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 29 мар 2021, 23:49

Меня всю мою жизнь начиная с детства преследуют сущности, они мне шепчут в ухо, как надо себя вести в той или иной ситуации. Сейчас, когда я раскрестилась и отреклась от " православия" всё это прекратилось. Но, я хочу рассказать о 1989 годе, в этот год, особенно активно в наш сибирский край начался налет НЛО, и вот как то октябрьским поздним вечером, мы с подругой, сидели у нас дома и пили чай. Тут стук в дверь, прибежала взволнованная соседка, моя приятельница и громко с порога начала звать нас на улицу. Я её спрашиваю: "Что случилось, Фиделя? Ты, чем так напугана? Она говорит: " Выходите скорее на улицу, там в небе, такое, мы с мужем вышли на улицу и в небе увидели треугольник с тремя большими огнями, лучи света от них напоминали прожектора, так ярко они светили, наш поселок, тогда очень плохо освещался, а от этих лучей, стало светло, как днём. Этот НЛО настолько низко пролетал над нами и почти беззвучно, весь посёлок тогда был на ушах. Мужики позалазили на крыши и оттуда наблюдали за треугольником. Он остановился на некоторое время, завис, как мне тогда показалось над нашим двором и повисев примерно минуты три, просто расстаял в воздухе. Оставив после себя радугу по кругу в небе, похожую на северное сияние, только очень яркую.

Да забыла написать у нас тогда была собака, восточно-европейская овчарка. Так вот она сидела замерев в своей будке, пока это НЛО не исчезло. И у соседей, тоже самое было с собаками их словно парализовало. Ну этим всё не кончилось, рано утром моя соседка пришла ко мне позвать меня вместе идти на работу и мы по дороге к остановке опять увидели в небе как мы тогда назвали блестящую " скороварку" когда она пролетала над нами, по телу прошла мелкая дрожь и покалывание, как при электрофорезе. Где то через неделю, я проснулась ночью от сильной головной боли и пикания в мозгах и чужой мысли: Вставай и пиши это было в приказном порядке, я была в трансе и найдя тетрадь и ручку, я села на кухне и начала под их диктовку писать фантастику с элементами ужасов, за ночь я исписала половину 96 листовой тетради, в пять утра, всё прекратилось, мне очень захотелось спать, меня как будто выжали, как лимон. Это продолжалось в течении недели, я исписала пять 96 листовых тетрадей всякой ересью.

Как то сидя на кухне вечером последнего дня, резко погас свет, и в открытую форточку ударил голубой луч со блёстками, это продолжалось в течении недолгого времени. И тогда когда луч исчез и загорелся свет, я спросила их выйдя в сени Братья по разуму, почему вы нам не покажетесь, откуда вы? Ответ в голове прозвучал незамедлительно Мы здесь рядом, а ты нас не испугается. Мы с созвездия Сетки. Мы другие. Домой я забежала трясясь от испуга, мой муж тогда ещё надо мной пошутил, Ну, что дописалась,к психиатру наверное пора? Я ему всё рассказала, он скептик. Мне он не поверил. Да, я обратилась к психиатру, но у меня всё было в норме. Тогда, я попросила свою мать помочь мне в этом. Она незамедлительно повела меня в церковь креститься. Да после того как меня окрестили, я перестала писать, сожгла все тетрадки, кроме одной, рассказ из моей первой тетрадки напечатали в нашей местной газете. Людям очень понравилось и они просили написать продолжение, но после церкви, как бабушка от шептала. Писать больше не смогла, хотя пыталась. Как паразиты, сначала использовали меня,потом резко перекрыли мне канал связи с ними. Ну вот я с вами поделилась, решать вам верить мне или не верить. Но я до сих пор вспоминаю это с ужасом.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2021, 14:47

Елена Пятунина,

Дизель Авто,

То, что Вы писали общие тетради, это аномальное явление называется АУТОРАЙТ (Автоматическое письмо)

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 01 апр 2021, 15:49

Бова, Благодарю-дарю вам, Бова, я не знала, как это называется.

Ирина Кудрявцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Ирина Кудрявцева » 04 апр 2021, 13:18

Елена, добрый день.Прочитала вашу историю, очень интересно.Я никогда с такими вещами не сталкивалась.В подростковом возрасте очень интересовалась темой НЛО, много всего перечитала, но потом всё затерялось в суете жизни.Сейчас вот опять вернулась к этой теме и интересно пообщаться с живым уфологом.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 04 апр 2021, 13:31

Ирина Кудрявцева, наш уфолог, это гроза пришельцам. Он впервые в мире разгадал Тайну Тунгусского метеорита и тайну коронавируса! Это невероятно, что один человек такое сотворил!
Здесь, на форуму открыто можно писать за коронавирус, убийства от прививок... Здесь все живые люди, нет ни электронных ботов, ни кроемлеботов, ни троллей! Это пожалуй единственный форум с живыми и разумными людьми!

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 04 апр 2021, 13:40

Ирина Кудрявцева,

Ирина, я сама нечаянно в прошлом году нашла в интернете на ютюбе канал нашего уфолога Бовы, сначала честно я пребывала в шоке дня три от полученной информации. Переварив всё я зашла дальше на канал за новой информацией и жизнь для меня перевернулась с головы на ноги. Сейчас я каждый день жду новой информации от нашего Бовы.

Ирина Кудрявцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Ирина Кудрявцева » 04 апр 2021, 13:48

Я почти с самого начала на канале Уфолога Бовы и мы даже немного сдружились.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 апр 2021, 13:50

Ирина Кудрявцева писал(а):
04 апр 2021, 13:48
Я почти с самого начала на канале Уфолога Бовы и мы даже немного сдружились.
Ничего себе, сдружились... Вы же каналу Ютуба подарили вселенский голос мыслеформы...
Вообще бы надо еще пару мыслеформ .... Это Нормализации и доброй ночи.... но как то неудобно тревожить.

Ирина Кудрявцева
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:36

Как, я пообщалась с паразитами

Непрочитанное сообщение Ирина Кудрявцева » 04 апр 2021, 13:57

Бова, здрав будь! Ты меня не потревожишь нисколько: проблема в записывающем устройстве.Волеизъявление я записывала на телефон и мне не показалось это качественным.Идёт какой- то гул.Есть вариант записать на камеру( без изображения), но там тоже есть не большой гул.Я не знаток того оборудования, которое даёт качественную запись.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»