Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2021, 03:02

Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Удаленное видео с Ютуба - Уфолог Бова
Вирус на форум .png



Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 03 авг 2023, 18:59

Помню пришла на канал, уже дошла очередь в моих просмотренных видео до этого ! Это может и мое самое любимое видео, я смотрела и слезы шли, как светлые за нас борются, но даже не поэтому , а то, что это истина , да я сразу усвоила и смотрела не один раз! Благодарю!


Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 04 авг 2023, 21:48

А мне стыдно за себя, я на светлых налетела на эмоциях, что они трусы и эгоисты. Что они не вмешиваются, потому что боятся за себя. Хотелось бы перед ними, при возможности, как перед человеком, которого обидела от чистого сердца извиниться.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Тайна 21 века! Стратегия борьбы настоящих светлых и темных! Сенсация! Впервые в мире! ..mp4

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 04 авг 2023, 22:05

Ирина Леонидовна писал(а):
04 авг 2023, 21:48
А мне стыдно за себя, я на светлых налетела на эмоциях, что они трусы и эгоисты. Что они не вмешиваются, потому что боятся за себя. Хотелось бы перед ними, при возможности, как перед человеком, которого обидела от чистого сердца извиниться.
У меня было похожее и несколько раз. Я думаю, что это по части от того, что мы многой информацией не знаем. Я с осторожностью приведу аналогию, мы ведь животных жалеем и не хотим, чтобы их кушали. Но что конкретно мы сделали, чтобы их перестали кушать во всем мире. Это невозможно. Я думаю, что они понимают наши порывы чувств, понимают что нам больно и это идёт от бессилия перед тем, что мы пытаемся изменить, но так просто не получается.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»