Для чего Я к Вам пришел! Уфолог Бова!

ДЛЯ ЧЕГО Я К ВАМ ПРИШЕЛ! УФОЛОГ БОВА!
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Для чего Я к Вам пришел! Уфолог Бова!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 мар 2021, 19:32

Для чего Я к Вам пришел! Уфолог Бова!
Часть №1
Здравствуйте Жители Ютуба и Интернета, а также подписчики и гости этого канала!
С Вами исследователь аномальных явлений, с уважением к Славянам, к Русскому народу и не только, уфолог Бова!
Сегодня у нас не просто особая тема, а очень особая!
Я считаю, что пришло время мне объясниться с народом! Я думаю, в этой теме, мы и поговорим обо всём!
Я решил написать эту статью в связи с тем, что пора бы изложить все мои цели и задачи, хотя многие подписчики, именно продвинутые, это давно поняли! Начнем сначала! Мой рассказ будет очень откровенным! Я вам расскажу своё мнение, почему этот канал почти обречен, но очень хочу, чтобы это было не так! Я, не пессимист, и не оптимист, я реалист!
На Ютуб, я пришел не сразу, о чем жалею, ибо до этого много времени потратил на свой сайт форум, где создал более 150 тем! Жалею потому, что многие эзотерические форумы умирают, и уже почти не осталось там живых людей, ибо видео на Ютубе предпочитают гораздо больше людей!
Первые мои попытки на Ютубе, это тайны сновидений человека в четырёх частях, конечно, слушать тяжело из-за голоса плохого робота. На то время я толком не знал, где можно найти платные голоса, и пользовался простой программой балаболка! Это можно объяснить тем, что не сразу Москва строилась! Да, конечно, мне обидно слышать те комментарии, которые меня упрекают в этом, а сами не создали ничего, а тем более бесплатно! Лежа на диване, можно любому автору сказать о недостатках! Может в будущем, я переделаю и дополню эти темы в новом и дополненном варианте, но старое, к сожалению, удалять нельзя, Ютуб после этого канал сильно опускает вниз! Но, если разобраться по ценности информации, и, к примеру, что эту информацию мне бы дали 30 лет назад, при условии, что я пройду пешком тысячу километров, и я бы конечно пошел!
Однажды я прочитал комментарий, где одна женщина написала, что готова слушать хоть голос крокодила под водой, и я её прекрасно понял, одновременно рассмеялся от этих слов и, зауважал её! Та же участь ждала и последующих моих видео, как например: Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом! Эта тема пока из 6 частей, и практически забыта! Они также не набрали просмотров, хотя мне писали, что информация уникальная! Я могу перезаписать новое, и уже с хорошим голосом, но вы знайте, что Ютуб, опускает канал за то, что если удалить старое! К сожалению, в видео, которое выложено, уже изменить ничего не возможно!
Это тема Развала СССР, России, уникальная для тех, кто хочет разобраться по настоящему, что происходит! И, если они не набрали просмотров, несмотря на плохой голос робота, это и говорит о том, что люди пришли скорее отдыхать, чем реально разбираться с мирозданием! Я могу записать новое видео и Развал СССР, но вижу дело в другом! Таких людей, которые готовы слушать голос робота крокодила под водой очень и очень мало, и даже, я пришел к мнению, что это и есть хороший фильтр для тех, кто пытается понять по настоящему!
Далее, я хочу сказать важное! Большинство знаменитостей, почему-то перешли на сторону пришельцев, особенно контактёры! Я хочу откровенно поднять вопрос и о себе! Я никогда не предам людей России, и это Вы должны знать точно! Надо как-то договориться, и если я вдруг исчезну, как исчез Владимир Пятибрат, значит, я не смог сообщить!
Я обещаю, что обязательно всем сообщу, если буду уходить! Я обязательно сообщу, если буду при памяти и дееспособным, выражаясь юридическим языком!
Но, жизнь есть жизнь, и всякое возможно, я не знаю, что будет завтра! Пароль от канала я никому не отдавал, пока некому! Еще не нашелся такой блогер, которому, я бы мог бы отдать этот канал! Давайте договоримся так, что если нет долгое время ответов на комментарии, значит, меня нет!
Я уже говорил, что много проблем после ДТП, которое мне и подставили пришельцы! Я давно хотел написать эту тему, о преданности и предательстве, и каким бы я не был знаменитым, я людей не предаю! Да будет так! Вы это должны знать, и даже на тот случай, если перестанут выходить мои темы!
Во всяком случае, я сейчас первый, кто объявил народу о своей преданности. Может и другие блогеры каналов последуют моему примеру! Посмотрим!
Далее, мне часто задают вопрос о Владимире Пятибрат!
Я очень уважаю этого человека, и считаю его первопроходцем, но не Дейвида Айка! Владимир Пятибрат живой, он, по сути, написал глубинную книгу и просто ушел! Ребята, Владимир Пятибрат не предатель, он настоящий исследователь и хороший и порядочный человек! Я думаю, он понял безвыходность ситуации, которую понимаю и я сейчас! В борьбе с тварями, меня не поддержал ни один блогер!
А сейчас, я хочу показать один видеоролик, всего на 12 секунд! Это и будет моим ответом для тех, почему на старых темах так мало просмотров, несмотря на ценность информации!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Часть №2
Продолжаю тему! Зачем же я пришел на Ютуб?
Я пришел с конкретной целью, поднять тысячи людей вселенской мыслеформой, сформировать в пространстве эгрегор, который и может спасти людей от произвола высшего разума и этим остановить развал России!
Читать мыслеформу не запрещено законом России, это не революция, и нет, не только горячего оружия, но и холодного! Политикой я не занимаюсь!
Да, конечно, есть люди, которые меня поддержали, но это немногочисленно! Этот канал не может соперничать с большими каналами, на которых происходит скрытое зомбирование людей! Вспомните Славянское радио и день 7 февраля 2021 года, где не тысячи, а десятки тысяч людей одновременно начали выполнять магические действия против себя самих же!
И, куда мне с маленьким каналом противостоять Славянскому радио? На моём канале 2 тысячи подписчиков, и это честным путем, без накруток, но только 10% можно считать понимающими, а активных бойцов не более 5%.
И, что мы сделаем 100 человек с критической массой в с десятками тысяч других, в сотни, раз превышающих наш канал? Мало того, были и те, с моего канала, которые с невероятной легкостью пошли молиться на другой канал непонятно кому и зачем! Служба безопасности архонтов
Портала 713 провела блестящую операцию по тем принципам, которые им и выгодны!
Еще много месяцев назад, я обращался ко многим блогерам с эзотерическим направлением, писал им письма, с предложением провести нам, Славянам, но меня просто проигнорировали! Этому причина одна, деньги, ибо эти блогеры не хотят того, чтобы уменьшилось количество просмотров на их каналах! Я им говорил, что мой канал не монетизирован, не собираюсь, и не за деньгами сюда пришел, но для них это был пустой звук! Расскажу даже и другие факты! На моем канале регистрировались мужики под женскими именами, например Красавица, и так далее, с применением хитрых приёмов НЛП – программирования, но не на того нарвались! Они просили открыть им доступ к моему сайту! И что Вы думаете? Из 10 человек все 10 тоннами копировали информацию по ночам! Успевали скопировать до 370 разных страниц, и потом понял, что это сами блогеры ищут информацию для своих новых тем! Да Вы представьте, я забанил сотни ай-пи адресов и закрыл многие страны! Я не знаю, кто это, но конечно, всех этих «Красавиц» вышвырнул и со своего канала!
Как помочь мне, Себе, России, они дулю показали, а как воровать информацию, так все мастера! Но, дело не в том, что мне жалко, а в том, чтобы не искажали информацию!
Я не болею «Звездной болезнью» и миру открыл тайну Тунгусского метеорита, и при этом я остался неизвестным, и меня никто не знает даже как звать! Мне хочется помочь людям России, Славянам, и чтобы прогнать паразитов с земли нашей, Русской! К сожалению, много непонимающих, большинство никак не могут понять простейшее, что бог наш, то не любящий, и именно он и виновен в горе и несчастье миллионов людей! Именно архонты и переключили каждого из нас еще в детстве, что есть любящий бог! Любой человек, когда обращается к богу, он не к богу обращается, а к огромному компьютеру архонтов, под названием информационный банк данных!
Многие люди скажут, да вот, меня бог спас, допустим, в детстве, но вы все забываете простейшие вещи, что это, как в природе, волки могут и охранять своих жертв!
Это тоже самое, что перелетевшую курицу вернули в клетку, и ей рано под нож! Какой смысл лишаться курочки несушки, если она принесёт еще несколько сотен яиц на пару лет! Это глупый пример, и пусть будет образ, но принцип тот же! Архонты могут даже исполнить Вашу просьбу и ночью прийти в образе ангела!
Как я могу это людям объяснить? Вот сейчас я напишу одно изречение, которое не понравится почти всем Вам, но оно правдивое, как раз и отражающее смысл этого бога!
В неверии Вера. В беззаконии Закон. В отдалении от Бога Спасение. Вот Истинные Законы этого бога!
Вы хорошо услышали, что спасение не в приближении к богу, а в отдалении от него! Я повторяю, архонты заблокировали связь с нашим Славянским богом, и на основании войны в космосе еще много веков назад!
Люди обмануты службой дезинформации и службой безопасности архонтов! Этот бог, который управляет землей, сам и взрастил Гитлера, чтобы снять энергию страдания с людей, и совершенно невиновных!
Если Вы не поняли, что Ваше спасение не в приближении к богу, а в отдалении от него, пожалуйста, отпишитесь от канала! У меня отписались около 300 человек, и это, как раз хорошо! Лучше меньше, но понимающих!
Если бы был сейчас тот, Славянский бог, у нас бы вообще не стоял вопрос спасения! А зачем нам вообще спасаться? Вот поэтому, архонты и внедрили в Вас страх, и что надо ну обязательно, от кого-то спасаться!
Я не имею возможности это объяснить тысячам людей, потому, что канал этот маленький! Сегодня случайно зашел на один очень известный канал, и не буду его называть! Почти полмиллиона подписчиков, и слышу: Вот мы обратились свыше и получили информацию! Извините меня за слово, ну просто идиоты, им и в голову не приходит то, что это и есть работа службы безопасности архонтов, в которой также есть такие элементы, как разведка, контрразведка, террор, антитеррор, дезинформация, введение противника в заблуждение и много всяких вещей, которая и не снились простым земным спецслужбам! У большинства людей, понятие бог не правильное, и сводится только к таинственному образу! У меня это совершенно другое: Это реальные, разумные, существа, с огромным потенциалом и невидимым человеку!
Ну почему у нас много атеистов, да потому, что глазом то ничего не видно! В том то и дело, что враг не видим!
Я хочу даже кричать всем тем, кто верит контактерам, инсайдерам, всяким пророкам, учителям и так далее!
Возьмите коронавирус, и как же искусно архонты перевернули информацию так, что коронавирус уничтожает рептильный мозг! Вы хоть сами понимаете, чего говорите? Рептильный мозг нам вставлен всем поголовно еще много веков назад! И эту дезу трубят все источники, что всё будет окей! На самом деле, архонты применили массовую дезинформацию, с целью продолжения своего черного дела! Да вспомните, как рушили СССР, и многие радовались этому, мнимой свободе!
Архонты и в очередной раз обманут нас, можете не сомневаться! Они также искусно внедрили и то, что темные уходят!
На эту уловку их службы безопасности и попались все знаменитости! Через них в интернете и появляется дезинформация для одурачивания толпы! А вот умные люди делают наоборот! Они ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ НАОБОРОТ, ИБО АРХОНТЫ ВЛАДЕЮТ СПОСОБАМИ ВЛИЯТЬ и НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ! Если говорят, что темные уходят, надо понимать не уходят, если говорят, что коронавирус убивает самих рептилоидов, то он наоборот, их не трогает! И про СССР добавлю! Люди не представляют, а каким способом, интересно знать, если почти все лучшие заводы и фабрики поломаны и разграблены, все видят многоэтажки! Большинство людей с радостью вписали бога в конституцию, подписывая этим себе приговор! Как Вы себе это всё представляете, построение СССР? Разве зря архонты под видом бога сами себя вписали в конституцию? На что Вы надеетесь? Можно подумать, что при СССР не было архонтов! Я напишу тему, почему пришельцы сначала построили, а потом поломали СССР! У разумных людей шок будет!
И что я могу своим маленьким каналом?
Сейчас все поголовно, находятся в преддверии какого-то события, какого-то шухера! Это тоже работа спец служб архонтов! Люди, Вы реально верите в СССР? Да я не против, но, как Вы это себе представляете?
Я знаю, к чему этот шухер, это странное и непонятное состояние людей! Все, как словно в преддверии революции, большого переворота! Я знаю это! Я не буду здесь это писать, но скажу коротко:
Забудьте все то, что знали про коронавирус, откуда и для чего он появился! Вы же почти все находитесь в иллюзиях! Настоящая правда совсем в другом!
Мне на прошлое видео, Для чего живет сам бог, написали комментарии, что я не прав, и темные уходят! Вот это, как следствие блестяще проведенной стратегической операции спецслужбами архонтов! Мало того, человеческая психология далеко не всегда различает того, что хочется, и того, что есть в действительности! Люди охотно верят тому, что разработано спецслужбами архонтов! Возьмите хотя бы Хабаровск! Лишь немногие понимают, что это спектакль, задуманный самими архонтами! Вы даже не представляете, на что способны архонты, а я их подлость и коварство изучаю больше 30 лет! Они очень хитры и коварны! По справочнику психологии, коварность, это лженамерянные действия под маской добра! Что толку с того, что поменять лидера и поставить другого! Поверьте, это не меняет ничего! Через пару месяцев у лидера в мозгах новый чип стоять будет, и как всегда! Народ радуется, сам того не понимая, что это очередная уловка архонтов! Вспомните Ельцына, и как народ за него дружно голосовал! Может включите мозги некоторые? Архонты и подстроили общественное мнение себе на пользу! Хоть бы раз кто-нибудь задумался, что это НЛО делает над управляющими заведениями? Вот это и есть установка психотронных генераторов, и без разница вообще, кто будет следующий лидер! Вот когда Вы все перестанете верить всякому любящему богу, вот тогда и начнете это понимать! Случается даже так, что архонты не любят когда их так называют! Уже началась массовая истерия с упоминанием слова демиург, а это лишь
Мастер, ремесленник, творец, изготовитель товаров! Лично я сейчас, и есть демиург! Кто то назвал архонтов Демиургом, и такие вещи делать категорически нельзя! Внимание на видео: Вот что такое демиург на самом деле!
Это мы демиурги, а не архонты!

Отправлено спустя 39 секунд:
Часть №3
Возвращаемся в тему! То, что вы увидели, должны проводить знаменитости не у себя в кабинетах, а работать с массами людей! Так вот, дулю им дадут высшие силы на это разрешение, а десять человек погоды не сделают! Поэтому, запомните, почти все знаменитости, поэтому и бездельники, что нет критической массы людей! Никто ничего не делает! Это всё для отмазки! Далее хочу написать и то, на какие уловки попались почти все знаменитости!
В их словах часто слышишь светлое и темное жречество!
Внимание, это очень важно! Вы, наконец, поймете, что происходит! Жречество, это посредники между высшими силами и человеком! Так вот, не существует никакого светлого жречества, это одна структура службы безопасности архонтов портала 713 . Почти все знаменитости этого и не учли, и под видом светлого жречества им также выдают программы, выгодные архонтам, и это они не смогли снимать лапшу с ушей! Они лихо обмануты, и этого не понимают до сих пор! Что бог, что дьявол, что светлое жречество, что темное жречество – это всё одна банда!
То, что я написал, понимают очень мало людей! Эти вещи хорошо знают те, кто занимается разведкой, контрразведкой, террором и антитеррором! Вспомните сюжет фильма «Семнадцать мгновений весны, где Штирлиц упрятал за решетку ведущих физиков, занимающихся атомной бомбой, сославшись на то, что они евреи! Поверьте, что сейчас отделить правду от лжи способен только серьезный профессионал, и очень высокого уровня!
Повторяю, это всё это жречество одна и та же банда дезинформации, зомбирования и увод людей от действительности! Они могут красиво говорить, люди поверили, а на самом последнем моменте поставить свою победоносную точку! Так и развалили СССР, могут развалить и Россию! Тогда вы меня попомните, как это делается! Люди слишком добрые и доверчивые.
Сейчас, кто меня слышит из эзотериков, да снимите же, в конце концов, лапшу со своих ушей! Любая информация от любого жречества есть дезинформация! Не нужны никакие контактёры, проводники, только люди могут помочь сами себе! Я писал, образно, что у России, есть только 2 друга, это армия, и флот, и никакой бог, никакой творец нам не поможет! А архонтов, надо архонтами называть, чтобы они не уходили от ответственности! Вспомните на пачках сигарет: Туберкулёз, рак легких, и это и есть прямое программирование! Перестаньте называть архонтов демиургом, и можете называть аннунаками, серыми и то, что соответствует действительности!
Я предполагаю создать глобальную тему, Портал 713, с множеством потрясающих тем внутри, а так же глобальную тему под названием «Иллюзии эзотерического мира»! Я могу и еще 150 тем видео создать, но не вижу смысла! Меня не устраивает то, что лежа на диване с приколом уфолога слушают! Где отдача канала? Меня не устраивает то, что Вы скажите БОВА! БРАВО ТОВАРИЩ УФОЛОГ! Это пустая болтовня!
И, … Я пришел к Вам не для этого! Меня не интересуют интересные темы, меня интересует практическая работа, которой практически нет! Сто человек, это не армия!
Я даже не набрал 30 человек для форума, и всего 25.
Так какой смысл мне эти бессонные ночи, если завтра, к примеру, вновь Славянское радио возвестит о новой предательской акции! Кстати, архонты, обычно, никогда не повторяются, и как на войне, наносят удар там, где их не ждут! Эта стратегия давно известна! Есть и другие известные стратегии, где создается гриф секретности, который и перерастает в реальность! Потом его массово копируют блогеры и передают обществу! Архонты контролируют многие структуры, и даже такую, как медицина! А с Челябинским метеоритом, вообще супер! Архонты же его запустили, внесли энергоинформационный вирус, а потом внедрили особую дезинформацию о том, что они же нас и спасли от глобальной катастрофы! Лихо ребята работают, не правда ли? Люди, включите мозги!
Что же мне делать? Мне пишут комментарии, что да, от моих тем мозги вскипают, плавятся, волоса на голове шевелятся, браво и так далее! Но, по сути, я не для этого создаю, а только для продвижения канала, но, увы! В день прибавляется не более 10 подписчиков!
И сколько же лет мне придется в таком случае собирать десятки тысяч людей? К этому времени, или Россия развалится, или меня не будет!
Мне многие советуют подключить монетизацию, и подключить рекламу! В таком случае развитие увеличивается в 3 или 5 раз. Вот такой вот Ютуб! Странно, человек бесплатно пришел, тратит своё время, а его не продвигают! Казалось бы, должно быть наоборот, давать зеленый свет, кто ничего не требует! Наверное, так потому, что Ютубу не понятно, ибо 99% здесь только ради заработка! Многие мне предлагали подключить монетизацию еще давно, но я не хочу этого! Мои показатели превышают в 2.5 раза минимальные, чтобы включить монетизацию. Если надо 4 тысячи часов просмотра, то у меня больше 10 тысяч. Если надо тысячу подписчиков, то у меня уже больше двух тысяч!
Понимаете, я не хочу зарабатывать на эзотерике! Вот пример, это было много лет назад! Ко мне обратился один бизнесмен, чтобы попробовать его мать вытащить из психбольницы, а точнее из лап этого жестокого бога, под названием архонты! Мы организовали это с коллегами. Был заказан и автобус со всем снаряжением! Вывезли мать в поле, были активные шаманы: Огонь, вода, земля, воздух. Также по компасу выставили квадрат, Север – Юг, Восток – Запад, мать была в центре! У нас были боеприпасы, специальное вогнутое зеркало, чтобы проклятие тварям отправлять, и чтобы потом оно к нам не вернулось! Мы били со взрывами зеркала этих тварей, снимали все программные чипы и подключки! Сцена не для слабонервных! Это длилось полчаса на открытых порталах! Присутствовал и сам сын, находясь в шоковом состоянии! Он вообще ничего не понимал, что происходит, но верил в нас! Когда работали, с нас сошло три пота, неимоверное напряжение физических и моральных сил! По окончании, когда догорали костры в ночном поле, мы, и мы знали, что с матерью будет всё нормально! Потом, мы уже сидели в автобусе, молча, и наблюдали! Водитель автобуса был недалеко, и рассказывал! Следующая сцена, была та, когда мать себя осознала! Она обращается к сыну, и спрашивает: Сынок, где я нахожусь? Скажи, это сон, или реальность? Она спокойна, ничего не понимает, что происходит, а у сына, взрослого и крепкого мужика, слезы градом! Он стоит как истукан, и ничего не соображает! Наверное, любое индийское кино просто отдыхает, это действительно трудно передать словами! Может и сейчас, у многих женщин будут слезы наворачиваться, но не надо, ибо и на этом твари с Вас будут сосать энергию! Мы конечно тоже, переживали, но потом, уже в автобусе, наблюдая за догорающими в поле кострами и стоящих мать и сына в обнимку! Это – нечто! Она пробыла в психушке 2 года! Меньше надо было молится неизвестно кому! Но дело не в этом! Мне, этот мужик, вот просто так, отдает ключи от новенького автомобиля лексус! Всем ребятам он готов отдать по 200 тысяч каждому, но никто из нас не посмел взять, ни копейки! Он говорит, завтра вас всех в ресторан! А мы ему говорим, да купи, прямо сейчас пару бутылок водки, и смотри, не дороже 300 рублей! Нам бы сейчас стресс снять! А на закуску, не вздумай шашлыки… Мы обойдемся яишенкой и жареной картошечкой! Лучше солёные огурчики поищи! Потом этот бизнесмен, не знал, как нас благодарить, и спрашивал, как ему быть! Ну мы ему намекнули, можешь пойти в детдом, купить чего-нибудь, только смотри, чтобы это приняли официально на баланс учреждения, с присвоением инвентарного номера, а то растащат сами сотрудники! Люди то, у нас какие! Ну купи холодильник, например! А один или 10, это нас не интересует, сколько считаешь, столько и сделай!
Вот Вам пример работы специалистов! В этих вещах нельзя брать деньги, и мы не взяли не потому, что нельзя, а потому, что мы понимали, что мы делаем! Деньги это энергия, которая нам не принадлежит! Именно через деньги нами и могут управлять высшие существа! А как вы думаете, что мы делали? Понятно, что были серьезные магические приёмы, но половину – это проклятие архонтам! По логике, если называть своими именами, мы бога проклинали! А что вы думали иначе? АГА! В любви этим тварям объяснялись? АГА! СЕЙЧАС! РАЗБЕЖАЛИСЬ! Вот только шнурки погладим! Только проклятия, за то горе, которую бог нам принес на землю! Будь они прокляты во веки веков, что на нашу землю матушку пришли!
Пока люди это тоже не поймут, дела не будет, и они также будут жить в этой матрице! Если бы люди всей земли, прокляли бы этого бога, то эта бы матрица разлетелась бы как карточный домик! Рухнула бы и вся их служба безопасности со всеми бы наворотами! Если бы люди всей земли, сказали бы, а ну бог, пошел вон с нашей земли, паразит проклятый, то к нам бы и вернулся тот бог, который Вы и называете Славянским и любящим! Когда людям, наконец, дойдет простые вещи, что бога Солнца поменяли на бога церкви и в результате войны в космосе!
Именно люди вправе вернуть того, настоящего бога солнца!
В прошлой теме, я писал, что нет ни бога ни творца, а есть иномирная машина с высокоразвитыми цивилизациями, но вынужденно называю так, потому, что образы так активно использует народ! Народ в большинстве даже не знает, что в прошлом веке нам для генерации и негатива и частоту музыки поменяли, с 432 герца на 440! И это многие называют любящим творцом! Ну где мозги? Да где вы видите, что темные ушли? Можно подумать у людей прекратились сонные параличи, кошмары по ночам, изменились законы! Где вы это видите? Большинство только верит тому, что преподносит толпа! Потом, как попугаи, все повторяют, толи через блогеров, толи через общие комментарии! Да я бы был рад, чтобы это было так!
Архонты в очередной раз нас обманули с тем, что они уходят! Послушайте, эзотерики, когда же начнете думать собственными мозгами, а не повторять то, что в системе массовой информации? Да назовите мне хоть один фактор, доказывающий, что темные ушли! Вы, кроме пустой болтовни не можете предоставить ни одного факта! А я вам, могу сотню, доказывающее то, что я прав!
Архонты умышленно внедрили, чтобы мы их любили, и когда ударили по одной щеке, подставили другую!
Те же приёмы и с гордыней, для поклонения паразитам! Выкиньте не только библию на помойку, но и гордыню в придачу! Человек должен быть смелым и отважным, добрым и мужественным, честным и достойным!
Разве сейчас испуганный народ это понимает? Разве он понимает, что он так жестоко обманут, причём с детства?
Большинство из Вас, скорее этот канал сектой посчитают, чем истиной! Тем не менее, понимающие люди есть на моём канале, но их очень и очень мало! Сейчас я скопирую один комментарий к моему видео: Для чего живёт сам бог!
Копия комментария от подписчика GO 2 PRICE:
Как и в прошлый раз не могу оставить без комментария. Очень интересная работа. Как и раньше, много ответов на вопросы, которые меня давно интересовали, но не находил ответа. После видео началась складываться полноценная мозаика! С богом я с детства верил на слово, так воспитали, но меня всегда волновал вопрос, как-же так могут существовать разные религии, человек, к какому богу попадает, которого сам выбрал? Ну думаю бред же. Джек Лондон вообще интересный персонаж, он каким-то образом сначала писал про Клондайк и каким-то образом вокруг Аляски вообще целая история, как её у славян забрали, с чего это вдруг им так Аляска нужна, и зачем им золото в таких количествах? По поводу канала, не будет тут расти количество подписчиков по целому ряду причин. Одна из причин в уже существующей проблеме ценностей. Люди от сраного вируса гибнут как мухи, не догадываясь, что лечат не то, а вы, уфолог Бова, хотите, чтобы они пришли на никому не известный канал, на котором надо выйти из зоны комфорта, включить голову и допустить то, что все, о чем тебе говорили раньше вранье. К сожалению это невозможно, люди ослеплены, им нужно сначала открыть глаза и вынуть затычки из ушей, потом они смогут услышать и увидеть. Я не призываю зарабатывать на рекламе, но призываю прибегнуть к общим методам раскрутки или уже трудиться ради тех, кому это уже нужно, иначе, увы, это всё действительно впустую! ...Лично от меня благодарность за проделанную работу. А вообще это только часть мыслей, которая у меня возникает при просмотре подобного, всё и не уложить в один комментарий....Комментарий окончен, слова не мои, в том числе и неприличные! Мне понравились ключевые слова: Зона комфорта!


А сейчас, я вернусь на тему продвижения моего канала!
Вы услышали один из интересных мне комментариев!
Да всё дело в том, что я готов трудиться, и мне ничего не надо, но канал не будет расти! Ютуб настолько погруз в рекламе, что без этого не будет никакого продвижения!
Признаюсь и в том, что с меня плохой блогер! Для того, чтобы хоть что-то понять, надо хоть прослушать курс всего этого! Люди, дорогие, у меня хронически не хватает времени, и каждое видео, это маленький подвиг! Ну сами посудите: На этом канале около 50 часов текста, а может и 70, напечатанного мной на клавиатуре! Это – уже тянет на книгу серьезную, а может и на две небольшие! Поговорить блогеру, или напечатать статью, это разные вещи! Я не могу приносить такую жертву, если нет практической работы!
А интересные видео Вы и где-нибудь посмотрите!
Деньги, меня не интересуют никак! Если бы даже образно, мне бы заплатили и 300 тысяч за эти полгода, я бы не стал этим заниматься! Я не тот человек, который бежит за деньгами, и, к сожалению, это многие не понимают! Большинство не понимает, что с собой ничего не унесешь, ни одну иголку, ни одну пуговичку! Также это не понимают и молодые, что деньги, это энергия, которая нам и не принадлежит! У меня в практике сотни случаев, когда все деньги превращаются в ничто! Мне не нужен ни мерседес, ни всякие роскоши! Я просто хочу помочь России!
К сожалению, блогеры, к которым обращался,
по-настоящему ничего и не поняли!
Вот давайте представим, что даже ради продвижения канала, я включу монетизацию! Ну что из этого выйдет?
Большое количество появится только через 2 года, но время не ждёт, архонты зверствуют! Но, на канале появится реклама! Что тогда о мне подумают люди, мои подписчики? Ага! Уфолог Бова значит, продался! Есть, конечно, старые кадры, они, допустим, смогут понять, и все те, кто меня знает с самого начала!
А что подумают новенькие? Им не объяснишь, что реклама продвигает канал, а я категорически не хочу зарабатывать на эзотерике! Ну вот представьте, я проклинаю этого злого бога, и за это еще и деньги получаю! А что в душе твориться?
Какое о мне тогда сложится мнение? Да любой человек, когда видит рекламу, он прекрасно знает, что автор пришел сюда деньги зарабатывать! Согласитесь, я уже ничем не докажу свою честность и преданность людям России!
Сейчас такое время, что любого можно посчитать шпионом, работающего на пришельцев, в том числе и меня! Мир интернета это сплошное болото, где одному чистому и маленькому ручейку не жить!
Также, неизвестно и как сам Ютуб отнесется к этой информации, где также преобладает хоть и честная информация, но всё же негатив! Я читал, что Ютуб дает продвижение только надежным каналам, имеющим стабильность! Разве этот канал можно назвать стабильным и доверенным? Нет ни автора, только статьи! Я нахожусь в сложном положении, потому, что я не могу быть открытым, и писал, что для общественности я закрытый человек! Нет и той гарантии, что потом Ютуб может забанить, ибо контент тут не из простых! Он же тоже, как бы не желает платить, и может найти способы отфутболить! Словно заколдованный круг: Не продвигают, потому что не монетизирован, а забаню потому, что не хочу платить. Ютубу не объяснишь, что меня деньги вообще не интересуют! Пусть бы они их себе забрали, на любые свои нужды, но продвинули канал!
Где же выход? Вы все хотите возрождения России, я знаю, многие кидаются в бой, но силенок у нас маловато! Мы делаем всё, что можем!
Тут и есть и технические проблемы Ютуба! Он может не давать индикатор на колокольчик подписчикам, заглатывает комментарии! Бывает, сам напишу, а его потом не вижу! Бывает и так, что на какой-то заданный вопрос, причём серьезный, я обнаруживаю, только через месяц! Я отвечу, а человека уже нет на связи! Я уже думал, чтобы форум открыть, с задачей, как оперативный штаб, хотел хоть один бы форум был бы с живыми людьми, но что толку? Людей больше не станет, а это увеличит еще дополнительную нагрузку на меня, и без того, уставшего человека! Да не нужны мне никакие деньги, может мне и недолго осталось с моим здоровьем! Это и подставленное пришельцами ДТП, и кучу операций!
Я пришел к Выводу, что без блогера, которому Россия дорога, не обойтись, но таких нет! Деньги. Это и есть сдерживающий фактор, придуманный пришельцами для управления и внедрения несправедливости, особенно в нашем обществе! Наверное, блогеры меня понимают, душой, а сделать ничего не могут! Я думаю, это вы без слов поймёте! Своя рубашка ближе к телу!
Я конечно постараюсь написать очень серьезные темы, например:
- Портал 713 Служба безопасности архонтов. Хотелось бы рассказать о способах управления дезинформацией, как подставляют людям ДТП, почему водитель может въехать в остановку общественного транспорта, где массовое скопление людей! Также есть желание рассказать и сам механизм, и всё то, чего нет в интернете, и не может быть!
Также хотел осветить важнейшие темы о киборговом пространстве интернета, о поднесущей частоты, которая присутствует на любой мантре, хоть сердечной, этим и блокирует любые положительные действия для человека! Мне также хотелось создать темы и о психологии полов! Мне просто надоело слышать, как мужчины обвиняют женщин, а женщины мужчин! Ну почему вы все не понимаете простейшего, что изменения генов полов и сделаны специально, чтобы мы и ругались бесконечно! Сама война полов существует, она и создана умышленно для снятия гавваха! Мной давно написаны такие темы, как женщины и мироздание в четырех частях!
Часть №1 «Война полов» Статья №27.
Часть №2 « Происхождение семьи» Статья №28.
Часть №3 - Изменённые гены: Сексуальность, и тайные инстинкты, статья №29.
Часть №4 "Иллюзии любви, и что такое счастье " Статья №30.
После этих тем, и мужчины и женщины и осознают, насколько они богом обмануты. И по другому посмотрят друг на друга! Этого Вам не скажет ни один психолог в мире!
Я в этих статьях расшифровал и тайну слов Пушкина, чем меньше мы любим женщину, тем больше мы нравимся мы ей! Если Пушкин сказал просто как факт, то я, как электронщик с настоящей логикой, и что такое стерва, стервец, в эзотерическом понимании! Женщинам также хотел рассказать, что игра в любовь, далеко не безобидная игрушка, которая некоторым, так, кажется!
Сознание мужчины и женщины переворачивается с ног на голову, и потому, что я нашел первопричины, а не следствие! Причём, в своих статьях о психологии полов, не было обвинения ни той, ни другой стороны, и я хоть и мужского пола, постарался быть нейтральным, и то, что называется образом «ОНО».
Многое хочется, но возможности мои ограничены!
Видимо необходимо делать маленькие ролики, чтобы у людей меньше плавились мозги, но не всегда это получается! Мне не хочется разрывать главную мысль!
Дело не в интересных видео, а в том, что не выполняется главная задача, объединение Славян России!
Реклама на моём канале серьезно повредит моей репутации. Она всех уже достала, это реклама! И Вы представьте: Начинается, допустим, с рекламы игры киборгова пространства, и тут же на моём видео, говорю, что это плохо! Это две взаимоисключающие вещи! Ну кому ты потом объяснишь… Мало того, сейчас, когда канал не монетизирован, а вдруг и найдется блогер, который оценит это! Но, если канал монетизирован, мои объяснения будут просто глупым зрелищем! Ах, ты деньги делаешь? Хочу сам написать то, с чем столкнулся, и был поражен! Вот смотрю, парень написал статью на Яндекс-Дзене про архонтов, а внизу счет для перевода! Начинаю интересоваться, пытаюсь с ним общаться, и выясняю, что с него эзотерик, как с меня балерина! Вот Вам вывод: Человек просто решил иметь денег с интересных тем, и ему плевать, что будут читать люди! Я сам уже не знаю, кому можно верить, а кому нет! Все ну просто помешаны на этих деньгах!
Я ума не приложу, что мне дальше делать! Для того, чтобы победить этих тварей, нужна критическая масса людей, причем понимающих! Из числа подписчиков, это не более 10%, а реально работающих не более 5%.
Остальным подписчикам нужно только интересное видео, а меня это не устраивает, не для того я здесь!
Сейчас есть те, кто кричит, что темные покидают землю, но это не так! А знаете, почему служба безопасности архонтов использовала эту тактику, ЧТО ЯКОБЫ УХОДЯТ!?
Давайте обратимся к психологии врача, и как его учили поступать с пациентом! Ведь при том же самом заболевании, врач с пациентом будет себя по-разному вести! Объяснение простое! Когда пациент пришел с пальчиком, весь изнеженный, и боится за своё здоровье, врач всегда скажет, это чепуха! Но, бывают и случаи, когда у пациента где то дырка, а ему всё равно! Врач и
говорит – сдохнешь, если не примешь мер, на что больной и отвечает, туда и дорога! И вот смотрите: Когда нам сказали, что темные ушли, люди притупили свою бдительность, а коронавирус также продолжает своё черное дело, и в это же время сами люди и говорят, что коронавирус уничтожает рептилоидов!
Блестяще разыгранная комбинация! Ну доходит что-нибудь хоть? А те блогеры, которые и кричат о том, что темные сваливают, и наносят удар по России, сами того не понимая, еще и радуя себя, и окружающих!
Я и хочу создать специальную тему, что тёмные никуда и не уходили, и предоставлю все доказательства! А Вы знаете, что умершим и болеющим от коронавируса умышленно ставят другие диагнозы, чтобы освободить государство, чтобы ничего не выплачивать, и статистика не отражает действительности! Вот когда я напишу сенсационную статью, для чего архонты запустили коронавирус, и почему, тогда у многих и волоса на голове зашевелятся! Тогда и осознают, что дают прививки в сочетании с невидимым излучением, которое и планируют архонты провести!
Вот тогда, блогеры 300 раз пожалеют о том, что не поддержали этот бесплатный канал, да будет поздно!
Давайте подведем итоги, и вместе обсудим главные вопросы:
№1 - Скоро будет новолуние, и затем растущая луна, где у архонтов увеличиваются все процессы, в том числе снятие гавваха со всех людей планеты! У нас есть полные 12 дней! Ну где бойцы?
Вопрос №2. Что делать для продвижения канала? Вешать рекламу? Это палка на двух концах! Половина людей почти сразу уходит с канала!
Может среди моих подписчиков из 2 тысячи найдется тот, кто разместит у себя Изъявление воли во вселенную! Это всего 4 минуты!
Как бы было хорошо нанести ответный удар по тварям после их вылазки 7 февраля на Славянском радио!
Я готов специально сделать отдельное видео для любых каналов, и не размещать у себя, чтобы не было конфликта авторских прав! Пусть бы они у себя работали, а мы у себя! Я же не требую того, чтобы именно о моем канале узнали другие! Если бы действительно, другие каналы заработали, то мне можно со спокойной совестью идти на пенсию, или заниматься интересными видео, и давать новую информацию для эзотериков! Блогеры, я же ни на чего не претендую! Сколько надо новых роликов мыслеформы, столько и создам, и не один не будет похож на другие! Мой канал хоть что-то делает, а другие вообще нечего! Сколько можно говорить об одном и том же! Это моё видео похоже на крик души, и очень хочется донести до народа не то, что Вам хочется, как светлые надежды, а то, что есть в реальности! Архонтам нужно только одного, это наши страдания, и не надо жить в иллюзиях. Мне написали комментарий, что я не прав, и темные уходят! Это следствие того, что ему мозги хорошо уже промыты! Пусть хоть один эзотерик Ютуба назовёт реальный факт, что темные уходят, и кроме пустой болтовни и копирования внедренной дезы друг у друга! Объяснять таким бесполезно! Благодаря этой дезинформации, нас, Славян, и сожрут, поодиночке! Я понимаю, что большинству не активных участников устаивает сидя на диване и просто в каиф посмотреть уфолога, и при этом ничего не делая, но
Это не устаивает меня! Если не будет людей, я просто уйду!
Ну что? Неужели не найдется из двух тысяч подписчиков, которые имеют свои каналы и разместят что надо! Я даю слово офицера, что не будет ни одно упоминание, что эта мыслеформа относится к моему каналу! Я уже думал, чтобы главная мыслеформа была на одном канале, и больше там ничего не было!
Неужели Вы не можете пожертвовать всего 4 минуты?
Еще раз повторяю, есть 2 варианта:
Я могу видео мыслеформы расположить на чистом канале, где больше ничего нет. Всего 4 минуты не повредит ни одному блогеру, и нет никаких переходов. В этом случае Вы работаете только по ссылке на другой новый канал с единственной мыслеформой!
Второй вариант: Я создаю совершенно новые мыслеформы в формате МП4 столько, сколько нужно. И, если они записываются по новой, то они и имеют разные коды.
Вы забирайте к себе на канал, и со мной ни как не связаны!
Каждый канал получится самостоятельным, и не знает, что делают на другом! Автор мыслеформы будет неизвестен!
Я уже не знаю, что можно придумать! Есть также и просьба, если кто разбирается в продвижении Ютуба, у меня 8 вопросов! Я не могу проходить курсы несколько дней, ради пустячных вопросов! Помогите разобраться! Почему например у других нет рекламы, и канал продвинут?
Блогеры и владельцы каналов, откликнитесь на мой призыв, если Вам Россия дорога! Я не о себе думаю! Вы представьте то, что десятки тысяч людей известят в космос о том, что мы люди, что мы – человеки!
Адрес моего почтового ящика будет под видео, или в первом закрепленном комментарии!
Дорогие подписчики, и Вы, тоже. Пишите в комментариях свои советы и предложения по поводу ненавистной рекламы!
Да будет так!

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Это моё видео на Ютубе:


Вернуться в «ДЛЯ ЧЕГО Я К ВАМ ПРИШЕЛ! УФОЛОГ БОВА!»