Нападение и влияние темных сил на человека, не будешь колдовать, убью

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Нападение и влияние темных сил на человека, не будешь колдовать, убью

Непрочитанное сообщение Лидия » 22 ноя 2020, 06:09

Приветствую всех читателей данной темы! Текста будет много, но постараюсь как можно короче, если получится. Здесь я описываю свою историю, произошедшую со мной в октябре 2019г. и длящуюся по сей день. Цель написания поведать людям о том, что это есть, о том как это происходит(т.к. у меня было время проанализировать все и сложить в четкую картину). А так же поделиться своим опытом и узнать опыт других людей оказавшихся в аналогичной ситуации, либо знающих как из нее выйти. Так же этот рассказ будет интересен для изучающих Внеземной разум и его приемы воздействия на людей.

Итак, как я уже сказала, началось все в октябре 2019 г. На самом деле, началась обработка меня "ими" в марте 2019г.,и даже намного раньше, а в ноябре и позже была активная стадия их деятельности. Меня вели к определенной географической точке, где я при другом раскладе не могла оказаться совершенно. Вели через людей, так постепенно меняя места проживания я оказалась в деревне З. приехав туда, чтобы помочь приятелю в переезде, сама жить в деревне я не намеревалась. В этой то деревне, в 1й же день и произошла "случайная" встреча с человеком послужившим катализатором всей моей нынешней ситуации. При встрече с ним я почувствовала что-то странное, как будто я знала его когда-то, или его образ уже был у меня в подсознании...Он тоже,как я узнала в последствии почувствовал что-то необычное, он назвал это -как будто ты мне "близко к душе"(которой, кстати, у него нет, потом объясню). В силу обстоятельств мне пришлось задержаться в этой деревне и каждый раз случайно встречаясь с этим парнем, мы оборачивались друг другу во след, было странное притяжение, но мы держались на расстоянии и сближаться я и не думала. Ну симпатичный парень да и все. И вот в один момент мне стали приходить мысли, что он мне нравится, что так мне никто никогда не нравился, что надо с ним пообщаться, узнать что за человек и т.д. А наряду с этими мыслями вдруг ни с того ни с сего приходили по нескольку раз на день ужасные картины, виденые мной в далеком прошлом по телевизору, в одно время были популярны программы про маньяков и т.д. Я недоумевала, ведь телевизор к тому времени я не смотрела уже очень давно, списывала все на свою впечатлительность. Как сейчас я понимаю, это было "их " влияние и про мой интерес к парню и изуверские картины в моем сознании, возникающие ни с того ни с сего( это их подчерк). Чувства мои к этому парню резко дошли до кульминации в один день, я ощутила любовь, теплоту, нежность, летала на крыльях, причем я этого парня редко видела и только здоровались. И на ряду с этой внезапно нахлынувшей любовью усилилась частота всплывающих в моей памяти сюжетов из тех программ по ТВ. Вообщем я решила ему написать в соц. сети и назначить встречу под предлогом, что мне нужна кое-какая его помощь. Написала, назначили, и тут полезли(именно полезли, потому как сама я их не думала) мысли и образы сексуального характера, настойчиво так, непрерывно можно сказать. Как сейчас я понимаю, между нами уже было установлено соединение и эти мысли были его( мужчины же по другому устроены, не в обиду). На следующий день он мне написал, а я ответила, что мне уже не надо. Т.к. мне не хотелось двусмысленности. Сразу же плохо себя почувствовала, в груди щемило, места себе не находила. Через несколько дней чувства снова нахлынули и сильное чувство вины, я решила исправить ситуацию и позвонила ему, не смотря на двусмысленность и т.д. Услышав его голос в трубке, он был не любезен, видимо обижен, у меня перехватило дыхание, я еле собравшись с духом смогла говорить,он сказал, что я могу обратиться к другому человеку и пусть тот мне поможет. Что со мной было после разговора... крик, плач, желание все бросить и уехать из этого "проклятого места". Реакция неадекватная, так как я спокойно жила без этого парня и такие реакции мне вообще не свойственны, и тут вдруг сразу жизнь не мила, в один момент. Реакции были гипертрофированы. Почти сразу после разговора почувствовала в области солнечного сплетения долбеж, удары были такой силы, что начал болеть пресс и кожа в этом месте. Вечером того же дня, легла спать, ворочалась не могла уснуть, долбеж в солнечное все так же продолжался, в голову лезли мысли об этом парне, о нашем разговоре и т.д. Пыталась успокоится, остановить поток мыслей и тут вдруг ощутила четкий посыл - " Не впустишь, покончу с собой", от этого парня, назову его В. Ясный такой четкий телепатический посыл, не словами не образами, а как-бы знанием, на прямую. И я впустила из жалости....(1я моя крупная ошибка). Тут же я почувствовала как в меня вливается сильный поток энергии-сначало любви, затем страха, затем боли.Меня как бы парализовало, а энергия разливалась по груди и как бы проходила по венам до плеч и предплечий. Было ясное ощущение чужеродности этих энергий. Одновременно с этим я увидела четкий образ В. Он стоял в комнате, самоудовлетворялся, был как раз момент кульминации, сильный крик( я его прям слышала) и поток семени хлестал аж до противоположной стены (простите за подробности, но из "песни слов не выкинешь"). Эта энергия продолжала движение по моим венам, как бы кристаллизуясь, меня трясло крупной дрожью, как-то удалось провалиться в сон. На следующий день я не смогла встать с постели, в груди была сильная боль, как будто все разрывалось и переворачивалось, на душе было очень тяжело, я была еле живая. Так я пролежала в постели 1.5 недели, не ела, с трудом вставала до туалета и обратно в постель. Со мной стали происходить изменения, я смотрела в зеркало и видела в нем В., а не себя, у меня появился другой вкус в музыке, другие манеры. Я даже больше ощущала себя мужчиной, чем женщиной, даже стала почитывать статьи о смене пола)) В спокойном состоянии, в медитации ощущала движение в своем поле, когда В. был за рулем у меня вибрировали ноги, чувствовала как он занимается с кем то сексом, как спускается по лестнице, даже как его утром тошнит с похмелья, как, пардон, он ходит в туалет, ты это все ощущаешь. Затем я узнала, что эта связь называется "близнецовые пламена" это разрекламированное название. На самом деле это Вибрационная связь и она не так романтична, как ее представляют в инете, это крючок от Темных сил. На Ютуб есть Наталья Прозорова, она изучает эту связь, у нее их 15 соединений уже. Так же в этой связи сильное сексуальное возбуждение, оргазмируешь просто от одной мысли об этом человеке и можно заниматься сексом на расстоянии, ощущения при этом такой силы, как ни в одной реальной связи с мужчиной. Так же можно виртуально драться с этим человеком, погладить, потрогать друг друга находясь на разных концах планеты и т.д. вы соединены полями, ты чувствуешь не себя, а его. С В. мы стали "случайно " пересекаться чаще, как ни выйду в магазин или по делам, так обязательно встретимся. И после этого сильная боль в душе (у меня, но, как бы не моя) невыносимая, спасалась танцами в наушниках. В отношениях ничего не изменилось, привет - привет и все.Как-то пришел к нам в гости, сильно под "шафэ", и когда остались в двоем, пытался что-то сказать о высших силах и что бывает же такое.
Соединение произошло в октябре, а в ноябре случилось следующее: ощутила сильную боль в сердце идущую как бы извне, я сказала- "это не моя боль, я не принимаю ее". Боль отступила и снова, и снова и снова возвращалась, пока ко мне не пришло понимание, что это боль В. и я могу помочь ему, разделить ее с ним и тем самым облегчить его "страдания". И я была настолько наивна тогда и видимо считала себя матерью Терезой, что я впустила...за что сильно поплатилась (2я моя крупная ошибка) Тут же я почувствовала как прожигающую пику в мое сердце, я думала умру от этой боли, сердце не выдержит. И когда боль закончилась, сильное облегчение, но не мое, тогда я наивно подумала, что это облегчение В. Но это было облегчение сущности, обретшей домик в моем теле. Это было 2е вторжение. Затем, немногим позже, как то ночью я проснулась от сильного давления в области груди, сильное сжатие. В полудреме уснула снова, затем опять проснулась от сжатия и так несколько раз за ночь, на утро сильная тошнота, не смогла встать с постели, полторы суток только пила воду и тут же все в тазик. Как я понимаю сейчас это было 3е вторжение. По телу у меня что-то периодически перемещалось, когда ложилась спать, то чувствовала как сущность гримасничает. Так же она может причинять боль( я научилась снимать ее), шевелить пальцами, говорить, при это мой рот не открывается, но на энергетике я чувствую его открытие и слышу голос сущности, было это пару раз. Это по той сущности которая именно во мне. Других сущностей я тогда еще не слышала. А в марте-апреле 2020, не добившись от меня каких-либо действий в сторону В. сущности стали причинять мне сильнейшую боль в ноге, при этом нон-стопом посылая мысли о В. и его образы, это как одержимость, причем при мыслях и образах сильнейшее сексуальное возбуждение, но я не играла в вирт. Это им и не нравилось, почему и боль в ноге, им хотелось покушать еще и сексуальной энергии. Тогда я стала мысленно образами задавать В. вопрос - что тебе надо? Образами показывала, что виртуалить с ним не собираюсь, что мне ничего с ним не надо. Меня действительно так вымотала эта связь, что мне ничего было не надо, только прекратить это все. Тогда- то и началось самое интересное. Они со мной заговорили. Добавлю по этой связи "Вибрационка" мужчину или женщину демонического типа, подсаживают к "светоносным" для слива энергии. Понижают их частоту и пробивают,либо как меня на жалости прокатили.

Ложась спать тем вечером, уже в полудреме, я вдруг услышала такой густой грубый голос" Не будешь колдовать- убью!". Были и другие голоса, причем среди них с кавказским акцентом даже. Голоса были и днем, когда я входила в медитацию. Я увидела образ обнаженной пары, удар топором по лицу девушки и голос- "ты ведь все выдержишь". Тогда я тут же вышла из медитации и услышала голос с кавказским акцентом - " Это ритуал!" Вообщем, как я поняла, мои выводы: Это связь двусторонняя, влечение двустороннее. Но я в отличии от В. разобралась что это, нашла Наталью Прозорову, изучила все. А он нет, и он еще в довесок к этой связи сделал приворот это достоверно 100%, Мне показывали это сущности, плюс я лично в последствии слышала разговор В. со своим двоюродным братом, который оказался магом.
Как-то( в состоянии медитации) предо мной предстало существо серенько- рыжеватого цвета шерстью, с вытянутой мордочкой, темными глазками, и показав листок желтой бумаги, сказало, что у меня контракт с ними, что я должна им и показали, вытянув руки, ребенка лежащего свернувшись в бордово- черном цветке. Я спросила кто В.? они мне показали его как такого же как они "сереньким", спросила кто я? Меня они показали как из фильма "Звездные воины", в белых костюмах воины там были. Я сказала, что не заключала никаких контрактов и ничего им не должна. Они настаивали на какой-то "программке", я категорически отказалась. У меня требовали душу, взамен обещали вечные наслаждения. На меня нападали, как только я ложилась спать меня начинали кусать, жалить, их было много, видимо открылся портал возле меня. Меня запугивали видениями, хоть спать не ложись, пробовала спать в шапочке из фольги- не помогает. Глаза закрываю и вижу огненные глаза,смотрящие на меня, бабочку рогатую, моих близких и родных с намеком, что они их знают и с ними может случиться что-то плохое, сцены насилия и убийств.Мне сделали посвящение в 4 вида магии, без моего согласия на то, почему они видимо и требуют чтобы я "работала".Они били меня по голове, так что я падала в обморок 3 раза. Я была высосана до основания. Я видела их ночью над и возле своей кровати в виде черных сгустков с ответвлениями, типа дымной кляксы. В ушах все время стоял писк, так они подключались ко мне, что бы воздействовать. Так же я чувствую как они качают энергию, это ощущается как насосом туда-сюда. А еще я видела серый шарик, медленно так проплывший передо мной, а в другой раз его видела еще и собака, шарик быстро юркнул под кровать. Они стали требовать чтобы я их кормила, говорили, что для них спиртное энергия, что они жрут меня, называли ведьмой. Говорили-" Что В. был сильным, что они мстят за него". Но я не занималась колдовством, я не привораживала В., наоборот он меня привораживал. Я стала все это объяснять им, рассказала все то же, что и вам, как это началось, тогда я еще не понимала, что они это прекрасно все знают сами. Да еще, этот В. отдал ранее нам своих черепах, оказалось, что это был подклад, " подкладочка" , как сказали сами демоны-это именно демоны, они так себя называют сами.
Вообщем всего тут не уместить, могу всю ночь писать, вы устанете читать. Что в итоге, я уехала из той злощастной деревни, но это не помогло, нападения продолжились, писк в ушах, голоса даже днем, по ночам нападения черной дымной кляксы, дерганье за волосы, подосланные сны. Каждое мое действие, вплоть до похода в туалет сопровождалось комментариями. Уже собиралась пойти к психиатру за таблетками, как услышала голос, они говорили между собой, типа не наседайте на нее сильно, она нам нужна. После этого давление на меня уменьшилось. Как мне удалось выяснить, нужна я им для "управления матрицей"- это их слова. Долго склоняли меня к магии-"что бы наказывать", я категорически отказываюсь. Сейчас с магией отстали. Им нужны аватары, через которых они тут действуют. Кто занимается магией и таро- гаданиями все под ними, осознанно или нет. Еще они удивляются почему я им сопротивляюсь, почему не хочу открыть свой канал на Ютуб. Пытались меня учить, мол, бери деньги даже если не права. Я это пресекаю. Еще пытались вручить мне драгоценнцю подвеску со словами- за выполненный один из договоров, что в деревню приехала. Точно вели меня туда, что бы это все произошло. Я не дала им повесить ее(подвеску) на меня. Пытались выменять у меня душу на знаки власти. Говорят все кто реинкарнировл- все под ними. Очень хорошо знают библию, Иисуса называют шепелявым, говорят, что крест это завет на насильственную смерть, христианские энергии смердят для них. При этом некоторые из них, наоборот настаивают на крестике, другой говорил Сатана наш бог, он отдал душу во спасение.... От сюда я делаю вывод, что это разные все-таки эгрегоры, но демоны есть чисто темные, а есть церковные... Говорили, что если я выбираю "сладкий" плод- то нет вопросов, а если кислый, то им меня жаль и мне конец. Себя они называют "исполнительной" властью. Сами они с Ориона, как я уже писала в другой теме, а "лет через 100 они смогут своим духом рождаться в человеческих телах и жрать нас"(нашу энергию, при этом живя как люди, но своим духом в своем теле, а не аватара)- их слова. Для этого ведется генетическая работа по всему свету. Память при рождении терять как мы- они не будут. Меня они приговорили к 10 годам жизни, недавно сократили до 2х за несговорчивость. Еще я вижу в своем поле сущностей, позже прикреплю рисунок, может кто знает кто такие. Раньше думала у меня дефект зрения, видела какую-то изогнутую линию, глядя расфокусированным взглядом, а оказалось я сущностей так вижу, та линия пропала(они ее выжили)зато прибавилось пяток новой "живности". Еще показывали мне по первости спираль ДНК, но не человеческую, как наша, а в виде шнека. Одна ось прямо, а другая вьется вокруг нее.

Что же мне помогло более менее:
Перво-наперво никаких интоксикаций( спиртное, сигареты и т.д.)
Спокойствие и позитив, если ругаться с ними, то они агрессируют и обзываются безостановочно, это тяжело психологически.
Вегетарианство
Голодание- я проголодала 8 дней, 3 из них на сухую. Эффективнее всего сухое голодание, но должно длится не менее недели, лучше дней 10.
Кунджала- очищение желудка, выпиваешь подсоленую воду и выташниваешь ее тут же, можно не соленую, если склонность к отекам. Так надо не менее недели, а то и более, тяжело, но помогает оборвать верхние привязки. Писк в ушах поуменьшился.
Сорокоуст- не кидайте помидорами, на моем месте испробуешь все доступные способы. Эффективно, как ни странно. Предположу, что конфликт эгрегоров. Т.к. я крещеная и за меня все-таки заступились. Я не рассказал про сеть, раскинутую надо мной, ниже поясню.
Отливание воском по фото с чтением молитв- малоэффективно.
Мыслеформа " Мой разум, свобода воли, душа и тело неприкосновенны" стала повторять недавно, после того как познакомилась с деятельностью Бовы. Когда произнесла "неприкосновенны" в очередной раз, услышала- "а мы прикоснулись". Но я продолжаю читать. Кстати Бову знают, говорят не жить, со своими техниками, ясное дело, дорогу им Бова перешел, они такого не любят.
Чистка солью, на Ютуб есть канал Омут( я не рекламирую ни его ни Прозорову, просто может кому в помощь) у него техники очистки есть от колдовского нападения. Сделала солью пару раз, не могу сказать по эффективности пока.
Хочу попробовать руны, тут видела на сайте в разделе.
Не любят звон колоколов и тибетских колокольчиков, одно время только под них и засыпала.
Надо гонять потоки, они их перекрывают полностью, для них эта энергия губительна, а для нас жизненно необходима. Делаю пранаяму НадиШоддхана по 15 мин.ежедневно, ну и так просто дыханием стараюсь разогнать.
Хорошо помогает для восстановления энергии упражнение Цигун- треугольник. Но его надо делать по 3 часа ежедневно по первости. Зато хоть с кровати сможешь встать.


Про души, обещала рассказать, почему нет души у того парня В. Эти сущности охотятся за душами, как они мне сказали -"безхозные мы так берем, а у умных забираем" Так вот я слышала среди прочих голосов, голос В. и его брата, не того который магичит. Их 3 брата. Так вот, который магичит, они его называют парень-морячок, испортил всю деревню, там все жители порченные. А мой приятель, еле жив остался, когда я уехала, разбился на машине, ребра сломал, чудом жив, машина в металл. Они берут себе души безхозные(алкашей, наркоманов, развратников и т.д) и эти души по началу как имбицилы, могут пару слов связать и то с ошибками, а в компании "бывалых" развиваются постепенно. Почему парень-морячок, он в сеть для них людей улавливает, посредством магии. А сеть реальна, я ее видела и даже трогала, она налипла мне на руку, при этом было очень неприятное ощущение беспомощности, мне повезло что одной рукой я ее тронула, а душа в полной беспомощности если в эту сеть попадет. С определенного момента я стала видеть с закрытыми глазами как бы воронку со звездами, крутящимися по кругу. А оказалось, что это сеть, а звезды это души. Заказала Сорокоуст и сеть отдалилась и стала опять похожа на вселенную со звездами. Нас они называют рыбами, в зависимости от величины и силы души, кого осетром, кого щукой и т.д. Глупых курами называют. А вообще скотиной нас считают, скотом. Недавно мне опять говорили, что надо бы ребеночка, что бы в стойло, мясо новое надо. У меня нет детей и не собираюсь, до этого не хотела никогда, а теперь когда знаю такое и подавно. По средством этой связи вибрационной, они присоединяют конкретного мертвяка к живому. И откачивают до последнего этого живого. Ко мне в скором времени они присоединят другого, уже нашли кандидата я так понимаю. Душу отобрать у меня они желания не оставили. Делается это через то, что человек попадает буквально на крючок какой-либо страсти, деньги, секс, алкоголь, наркотики, магия, извращения, залипание на человеке( которое они сами и подстраивают)и т.д. Их дело насадить подходящую наживку на крючок, которую они сами же в человеке и формируют(та или иная склонность к чему-либо, образ человека, желание любви, и т.д), направить, формируя события как им надо, а наше дело не заглотить наживку или заглотив суметь сорваться с крючка. В матрице они есть Все. Им подвалстно здесь все, могут как опустить человека, просвета в жизни не увидишь, так и поднять его до вершин власти и благосостояния и т.д.

Если кто-то знает, как мне избавиться от них, буду очень благодарна. Если какие-то вопросы, уточнения, задавайте, всем отвечу. Написала может сумбурно, но старалась, как можно яснее. Вместилось естественно не все, так что в процессе дискуссии и в ответе на вопросы, если таковые будут, еще буду дополнять,что знаю.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нападение и влияние темных сил на человека

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 15:48

По просьбе самого автора, Лидия,

Отправлено: 16 минут назад
От: Лидия
Получатель: Бова
На самом деле, моя тема- это даже несколько подтем. Там и про" Близнецовые пламена", и про приворот и про нападение инопланетян, и про их уловки, и похищение душ. Я вместила это все в одну тему, получился винегрет)

Отправлено: 33 минуты назад
От: Лидия
Получатель: Бова
Бова, я создала тему, в "эзотерической помощи" но она слишком огромная, не читабельная получилась. Удалите ее пожалуйста. Я подругому напишу.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нападение и влияние темных сил на человека

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 15:59

Мой ответ:

Написано сложно, но лично мне понятно. Это зависит от уровня образования человека. Поэтому удалять не думаю, что правильно. Может кому то интересно, и люди разные бывают. Мне так же понятно, что Вы Залезли "Не туда сами" . Это о причине, на медитациях могли подхватить все что угодно. Есть такие понятия, как врожденное и приобретенное. У Вас последнее!" Что бы понять, нужно глубоко проанализировать.
Но, Вы автор, и если настаиваете я удалю, хотя для форума не желательно, ВКЛЮЧИЛАСЬ ИНДЕКСАЦИЯ ПОИСКОВЫХ СИСТЕМ.
В этом случае поисковые боты , а их сотни приступили к своей работе. Удалить тему - удар по форуму.
Проще её закрыть, перенести в архив и создать новую!

Есть важный совет: Внизу форума, есть "ЧЕРНОВИК" именно этот раздел не подлежит ИНДЕКСАЦИИ"

Находится здесь:

Раздел предварительного редактирования и устранения ошибок с разных тем (ЧЕРНОВИК ФОРУМА)

Именно здесь Вы можете писать и информация в интернет НЕ СКАНИРУЕТСЯ, . Как готова тема, пишите в Тех отдел, или я, или Помощник форума её перенесет куда надо и запустит на индексирование.

Точно так работал у нас поэт.
Поэтому, и Вы можете пользоваться этом разделом "Черновика"

Это тему закрою.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нападение и влияние темных сил на человека (архив)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 17:56

Лидия, как видите, Ваша тема исчезла из активных и последних тем. Переживать не строит.
Я знаю, что все админы не идут на встречу авторам. Я не из тех. Я сделал так, чтобы не было Вам обидно и не было удара по поисковым системам. И писать здесь уже никто не сможет.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нападение и влияние темных сил на человека (архив)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 23:41

Лидия, то, что они меня убьют, будьте спокойны, я это слышу почти каждый день.

Вы должны хорошо описать, как выглядят эти существа, Вас беспокоящие, рост, голова, допустим часто широкий лоб, волос на голове нет, тело лягушачье, или серебристый комбинезон, глаза большие, носа почти нет, взгляд и т.д. Бывают высоким ростом и рядом маленькие (До 1.5)метра, это биороботы.
Вы должны точно указать Ваше состояние, это сон, захват сознания, полная осознанность, или пограничное состояние между сном и явью.
По Вашему рассказу (Его уже не читает никто) У Вас куча эгрегоров, то Вы в молитвы, то в соль, то в магию, то в свободу. Полная каша!
И человека вашего, скорее всего именно они принимают его форму для вашего воздействия.
То пишите с ним в деревне познакомились, то написала по интернету. Как я Вам помогу, если у меня нет задания? Не исключаю и того, что хотят в психушку отправить. На прошлой недели была одна девушка, помогли. Из этических соображений не могу писать её имя и ник.
Есть и вещи, когда они полностью захватывают Ваш мозг.
У меня был такой случай. Ко мне обратились одна женщина психотерапевт в возрасте, сама водителей проверяет, что у её подруги проблемы, голоса в голове. Она боится идти за помощью, её снимут с работы.
Решили встретится. Потом, он звонит и говорит, ей сказали, что уфолог Бова хочет с неё 50 тыс рублей содрать. То же и сказала родственникам.
Я вообще, за эти вещи денег не беру.
Что в итоге? Не пускают родственники.... Чем я могу помочь в такой ситуации? Ничем...они и специально подставили, чтобы уфолог Бова не смог даже вмешаться и даже на чуть чуть. Не всё так просто! Но, скажу точно, то, что написали, это НЕ ВРОЖДЕННОЕ, А ПРИОБРЕТЕННОЕ!
У Вас, в рассказе, очень много нелогичных вещей, хотя почти всё понял. Жду нового рассказа

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Нападение и влияние темных сил на человека (архив)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 ноя 2020, 00:08

Лидия, вот еще что попробуйте. Говорят, что "АТОМНАЯ вещь, пока я детально не разберусь с Вами.

Здесь звучит музыка:

Мусоргский "Старый замок" уникальное произведение.
Бартон "Токката и фуга ре - минор.

Это я играю лично, консерватория, 1985 год, до того, как пошел у уфологи. (Ошибок много, но это не концертное исполнение. Преподаватель профессор таким образом тренировал смелость и больше уверенности. )
Запись еще на большой пленочный магнитофон. Оцифровал как появились цифровые технологии, в 2005 году. Когда "Перегонял" моё состояние было просто ужасным, ибо слышать то, что играл 20 лет назад, внутри всего переворачивает, а сейчас это 35 лет назад. Это сложнейшие произведения, мозги "плавились", сейчас такое для меня уже не реально и не нужно, но дело не в этом!

Энергетика мощнейшая! Друзья уфологи подхватили и говорят блестяще работает. Попробуйте перед сном, пока не разберемся.
Старый замок, представьте, и Вы в нем. Эгрегоры отлетают на раз у многих! А молитвы прекращайте. Я Вам не предлагаю свои мыслеформы, и думаю Вы их уже попробовали и они Вам не подошли. Потому и молчу! Но тоже, странно, у всех так работает, что лоб нагревается.
Попробуйте музыку:
Они на частоте 432, тоже перегнал перед тем, как выложить на Ютуб.




Закрыто

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»