Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 6ч(8) Уничтожение людей высшим разумом .mp4

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 6ч(8) Уничтожение людей высшим разумом .mp4

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 19 ноя 2020, 13:57

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 6ч(8) Уничтожение людей высшим разумом .mp4


Часть №6

Здравствуйте, жители Ютуба и интернета. Коротко о содержании.
В конце этой части немного открою тайну, что будет с нами после смерти. Этого я еще никогда и нигде не говорил, и озвучу свою версию!


"Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом". Всем бы рекомендовал начинать с первой! Развитие и логика темы начинается сначала. Здесь мы так же продолжим развивать тему, почему высшему разуму нужно обнищание народа России!
Пару строчек о себе, за тридцать секунд, ибо человек, может зайти сюда впервые. Пусть знает, воду, никогда не лью, наоборот, придется думать, а не хочет, пусть зайдет в следующий раз!

С Вами, исследователь аномальных явлений уфолог Бова, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма! Мне 60 лет, и моя задача передать общественности ценные знания, накопленные за тридцать лет. Я не блогер, материальной выгоды не имею. Информацию, ни у кого не копирую, не ворую, пропускаю через фильтр правды и лжи, думаю только своей головой! Я не контактёр, не экстрасенс, не вру, и другим не даю! Я и рад, что не контактёр, ибо все контактёры и инсайдеры работают на пришельцев! Аналогично, все известные учения, и даже секретные, на первый взгляд, так же есть технологии пришельцев. Здесь, в теме, ничего не будет на основе христианских учений! Мы реально будем открывать многие тайны, несправедливости, как работает паразитическая система, эти тайны мироздания, которых нет в учебниках.
Итак, шестая часть.
Здесь, в шестой части мы более подробнее рассмотрим матричную систему, где живем, этот рептильный мозг в сочетании с природой и животным царством! Для животных, так же существует смысл фабрики гавваха, они так же отдают электричество при страданиях, муках и предсмертной агонии на мясокомбинате! Один документальный фильм рассказывает о том, что зебры, переплывали реку там, где и было большое скопление крокодилов, а управление осуществлялось через ДНК животного, которое и зависела от оператора компьютера! Значит! Все эти бойни животных, так же есть фабрика по производству гавваха.
Теперь, я ввожу свою гипотезу о том, что видимо, этот гаввах, для паразитов, менее вкусный, чем человеческий, и энергия снимается везде, где возможно! Вот и получается, смерть моего любимого петуха из деревни, и есть гаввах, который так нужен нашему богу! И, не жизнь ему нужна, а сама агония любого живого существа! Чем больнее будут убивать животных на мясокомбинате, тем лучше богу! Сейчас, я открою, а точнее, сама открывается тайна, почему бог не наказывает и живодёров! А зачем, если он им выгоден? Как такому поверить, что этому богу, кровь нужна, однако, это факт! К такому мнению не только я пришел, а так же знаменитый ученый, но ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО направления, Дейвид Айк!
Не совсем с ним согласен, но об этом позже! Первые видео – противоречат последним! Что это? Предательство? Часто, я замечаю это явление и у многих других исследователей! Это Олег Землянин, Надежда Токарева, и много – много других! Странно, однако! Поэтому, я стараюсь от них всех, брать только самое ценное! Есть подозрение, что некоторые исследователи продались пришельцам! С Олегом Земляниным, тоже, что то происходит странное! Раньше он сам был на Ютубе, с автоматом в руках, защитником России, теперь его озвучивают другие! Куда же он лично подевался? Или его именем пользуются? Его видео, тоже, странные, и тем, что в конце сказано: Славен бог! Позвольте! Какой бог? Именно в конце «ЛЯП», чтобы люди не волновались, всё якобы нормально, всё решится! Вот такие странности происходят со многими исследователями! Последние слова перечёркивают всё сказанное за сорок минут!
На мой взгляд, остался нетронутым один Владимир Пятибрат! Он издал глубинную книгу, и ушел! Кстати, не я, а он первый сказал, что бог – есть преступник, и это дословно!
Что же происходит с исследователями? Лично я, не представляю, как это? Продать свой род, свой народ? В голове, у меня это не укладывается! Я, пока не знаю, каким образом произошло предательство, осознанно , или не осознанно, но то, что на это приложили руку темные твари, на многих исследователей, это сто процентов! Помню, пару лет назад, мне приснился странный сон! Мне кто - то предлагал силу, и я проснулся! В сонном состоянии, я сказал твердо, НЕТ, и добавил: Я не нуждаюсь не в чьей той то силе и помощи, я сам сильный, и сам и разберусь без всяких воздействий! Я так же твердо сказал, я запрещаю любым станциям и субстанциям на меня воздействовать! Прочь от меня, и валите на все четыре стороны, да будет так, как я сказал, и никого не боюсь! Позже, в голове прозвучали короткие слова: Ты не предатель, уважаем, будь свободен, будет так, как ты сказал! Позже, также во сне, я увидел то, какой мир без матрицы, это впечатляет! Что это? Давайте не будем считать это контактом, а просто, сном!
Это меня натолкнуло на мысль, что сначала, всем контактёрам и предлагают силу, но это темные, обладающие гораздо большей властью в мироздании! Настоящим, светлым, приходится преодолевать сопротивление матрицы, чтобы хоть немного достучаться до человека! Именно поэтому, настоящие светлые силы не могут часто приходить к человеку, и предпочитают того, чтобы он сам доходил до определенных выводов о мироздании! Поэтому, обращаюсь еще раз к контактёрам и инсайдерам, Вы работаете с зашифрованными темными, и не стройте себе иллюзий, что Вы избранный богом посланник! Как же вы легко поверили в свою значимость, Вы – самый настоящий лох, а не контактёр! Вам могли сказать, что Вы – от бога, но извините, от какого? Только единицы людей на планете могли реально контактировать с настоящими светлыми, и Вы, должны были быть очень достойными! Мозги включите, если они еще не полностью зомбированы! Обычным людям, тоже скажу: Не введитесь на то, если Вам предлагают силу, Вы и станете предателем Русского рода, Русского народа, из Вас и сделают инструментом зомбирования других людей! Вспомните Гитлера, когда его даже охраняли, помогали, а потом обманули! С предложения силы, всё и начинается! Посмотрите на Ирину Подзорову на Ютубе! Десятки тысяч просмотров. А когда она зарегистрировалась на нашем форуме, сбежала, когда мы её прижали к стенке! Ну такую ересь понесла, а ей верят десятки тысяч! Можете сами зайти на форум в раздел контактёров и всё сами лично прочитать!

Хочу вернуться к случаю из детства, хорошо его проанализировать, когда не стало моего друга, петуха, который пошел в пищу людям! Хочу лишь напомнить из прошлой части, что в детстве подружился с красивым деревенским петухом, а его убили! Временно был на каникулах у дедушки и бабушки и мне было 8 лет! Попробую гораздо глубже показать, что такое матрица!
Тогда, когда у меня было нервное потрясение, конечно, и с меня была снята энергия страдания! В этом и смысл матрицы! Двойной эффект! Любое живое существо, так или иначе, должно принести энергию страдания, и человек, в том числе! И это есть наш злой бог! Ну как Вам мои выводы? Знал бы я тогда, в детстве, у меня нет слов!
Мне, эти выводы, не могли присниться даже в страшном сне! Планета захвачена, и управляет другой бог, которому и нужна кровь, боль, страдание и мучение всех живых существ! Если бы мне, тридцать лет назад, сказали, что пришельцы захватили планету, я бы точно, покрутил палец у виска, тому психу, кто это сказал. Но сейчас, этим психом, получается, есть я! Возможно и сейчас, тоже действие, покрутить у виска, Вы можете и в мой адрес! Не правда ли интересно, но это еще не всё! Если, к примеру, образно, встретились бы я, сейчас, и я, лет тридцать назад, мы бы подрались! Один сильнее физически, другой духовно! И это в одном и том же человеке! В одном лице - упертый христианин, в другом исследователь уфолог, и это, одна и та же личность!
Разве можете сейчас, Вы, понять меня, если не прошли этот необычный путь? Это я хочу сказать к тому, что прежде чем крутить палец у виска, много раз подумайте! Интересно и то, что просто верующий – это не сумасшедший, а исследователь, вот тут, может, что - то не то! Если говорить, что было дальше со мной, я начал опрашивать пожилых людей, видели ли они что - то необычное. Главное узнать, есть ли высшие силы, или природа действительно никем не управляется?
И, однажды я попал, на незнакомую бабушку, и она, вот что рассказала. Как то рано утром, в три часа тридцать минут, какая - то сила её разбудила, и она вышла на улицу. Вдруг, в небе, она увидела огромную огненную колесницу, и скорее деда будить! Дед выскочил, но ничего не увидел, оно исчезло! Дед и говорит бабке, вечно тебе чего ни будь причудится! Бабка говорит деду, нет, это не к добру! Так и было, это утро и было двадцать второго июня, тысячу девятьсот сорок первого года, ровно в три часа тридцать минут, когда и началась Великая Отечественная война!
Позже, погибли её сыновья на войне, и как видите, всё это было определено заранее! Так кто оказался прав, дед, или бабка! Мне она это рассказывала, со слезами на глазах! Это первый в жизни результат моего исследования, полученный мной в далёком детстве, доказывающий о том, что есть скрытый и невидимый мир от человечества, от миллиардов людей. Разве я сумасшедший? Нет! Это атеисты не далекие, и ученые, которые не допускают того, что существует другой чужеродный разум.
Вот Вам пример аномального в жизни, и вы спросите, что это было? Ничего сложного. Это был НЛО – ПЛАЗМОИД. Цель пребывания – трансформация в пространство матрицы для снятия урожая, а так же и установка психотронных генераторов в паразитическую структуру матрицы! Есть и другие типы НЛО, но описывать здесь не могу! Главное, я начал собирать различные случаи, и уже в 15 лет, я их знал около пять сот штук. Повторю, что это в пятнадцать лет! Люди, и домовых видели, и кого угодно! Если, написать книгу об этом, это может получиться потрясающе интересная книга!
Я описал около тридцати аномальных явлений и дал почитать! Люди уходили в книгу целиком и полностью, не замечая ни время и что вокруг! Если сказать, что она интересная, ничего не сказать! Почему ученые не занимаются этим? Вам не кажется странным? А не кажется странным и то, что официально высший разум не утвержден законом, хотя он везде, всюду, и вокруг нас!обяснение, самое простое! Это не нужно высшему разуму, что о ним знали! Пусть догадываются, и если что идет в церковь, и где и поджидает засада! Если бы высший разум признали официальным, то пришлось бы создавать институты, и даже систему образования и выдачей дипломов! Это – не входит в планы паразитов! Вчера, мне рассказали, при сонном параличе, на груди у девушки сидело существо в форме крысы! Кому интересно, зайдите на мой канал Ютуб, и посмотрите тему: Сонный паралич, защита от нападения, часть №4. Но тогда, еще в пятнадцать лет, сомнения отпали, и я для себя точно выяснил, что высший разум существует! Я не стал ни экстрасенсом, ни контактёром, биополе не вижу! Не люблю сам врать, и другим не даю!
По сути, я провёл собственное расследование, длинною, в жизнь! Потом, в 90х годах, уже был в организации по изучению аномальных явлений, и где только меня не носило! У меня на канале, есть четыре темы, тайны сновидений человека, на два с половиной часа рассказа. Любой, сможет теперь разобраться в кошмарах и сонном параличе! Я был в христианстве, но не долго, вовремя раскусил этих хитрых тварей, прячущихся по святыми иконами!
Я передумал многие выражения из святых писаний! И, ведь нет там ничего плохого! Но, это так кажется, на первый взгляд! Система хорошо продумала, чтобы добыча была легкой! Давайте рассмотрим выражение, для примера, кого любим, того и наказываем! Вы, теперь, после моей темы, сами поймете, что это выражение, хитро уйти от ответственности. Если я люблю, это не значит, что я должен отправлять на войну невинное существо, ради накопления опыта! Как Вы поняли, энергия гаввах нужна, а не для того, чтобы Вы накопили жизненный опыт! Весь Ваш опыт будет уничтожен на колесе сансары, поинтересуйтесь, что это такое в интернете, но к сожалению много вранья! Если будете искать, то только информацию от Владимира Пятибрат, и его колесо сансары рассматривать только в форме цифры восемь! Я знаю, что будет после смерти, и уже написал это на своем сайте в разделе только для продвинутых! Как появятся много подписчиков, и здесь, на Ютубе опубликую, но пока рано, ибо меня не поймут! Пару недель назад, у меня в голове, появилась более подробная информация о смерти! Напишу лишь коротко: Перед Вами будет основные две структуры, это ГФС, и паразиты, но выбор, Вам не принадлежит! Положение человека будет не лучше, чем у курицы, которая в клетке.
Девяносто восемь процентов пойдет на колесо сансары!
Безусловно, останутся с паразитами и именно те, кто совершал информационные преступления, И ОСОБЕННО В СФЕРАХ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ! Это предатели эзотерики, и все те, кто ИМЕННО УМЫШЛЕННО ПРЕДАВАЛ СВОЙ РОД, СВОЙ НАРОД! Под это попадут и те Ютуберы, все админы форумов, которые знали, что они элемент дезинформации! Информационные преступления против своего рода, своего народа, самые тяжкие! Те, кто участвовал по не знанию, это не касается, ибо обманутых очень много!
Нельзя обманывать свой род, свой народ в больших масштабах! О смерти, лишь немного приоткрою занавес: Там будет только два варианта: Либо Ваша память остается с Вами, либо будет стерта и уничтожена, и это, от Вас не зависит! Яркий свет обманет Вас! Останутся вне матрицы только два – три процента! Я много думал об одном аномальном явлении, когда умершие помогали человеку, а в каких нет!
Пример: Часто бывает в необъяснимом то, что умершие реально помогают. Например, умершая мать ребенка серьезно вмешалась, и ребенок был спасен! ! В других случаях, никто не смог вмешаться! В чем же дело? Та мать, которая помогла ребенку, не была на колесе сансары и её память не была стерта! Она не вернулась на землю, и именно поэтому обладала некоторой властью! Это и есть те два процента! Я думаю, я открыл Вам еще одну тайну, почему в других случаях помощи не было ни откуда, что и происходит с оставшимися 98%. На справедливость, не надейтесь! Не могу много писать о смерти, но скажу главное: Будьте сами собой, это единственный выход разумного человека! Не надо ни перед кем приклоняться, если это Вы не видите сами! Творец не обладает достаточной силой, чтобы бы Вас выкупить из царства темных! Говорю Вам сейчас, посмотрите моё заявление во вселенную, но Вы никак не можете проснуться, и просмотров очень и очень мало!
Тема смерти – заслуживает отдельного разговора, частично описал на своём сайте! На Ютубе, опубликую, только тогда, когда появится много подписчиков, и сейчас рано! По идее, это сенсация!
Продолжаю о святых писаниях, и хитрого обмана! Вот и другой пример из святых писаний: Ни убей! Всё верно! А зачем хозяину то, чтобы овцы передрались в своём стаде? Но, что касается врагов церкви – пожалуйста! Церковь же, разрешила убивать фашистов, как запахло жареным! Вот куда не посмотри, везде, в святых писаниях сплошные подвохи, под научным названием «НЛПи». Возьмем и пример того, где сказано, бога никто никогда не видел! В первой части видео, я рассказал, что бог подобен техническому сооружению, созданное высокоразвитой цивилизацией, пусть будет как информационный банк данных!
В чистом виде, бога, действительно нет! Пусть бог, будет и биохимической лабораторией, как угодно, но смысл остается прежний, а значит, бога нет! Может начальника этой лаборатории назвать богом, или генеральным конструктором? А может и так!
Разные боги имеют власть во всем пространстве, но каждый на определённой частоте! В каждой структуре будут деления на кланы и эгрегоры, которые, также находятся каждый, на своей частоте! Объединяет их одно общее: Нас дооят все, кому не лень! Библия говорит, что бога никто никогда не видел, а его и нет!
А значит, библия, частично и не соврала, что его, бога, НИКТО И НЕ ВИДЕЛ? Бог, это образ, но не реальность! Библия – и есть полу – правда, чтобы люди всему верили, и дезинформации тоже! Интересно, а что значит бог Яхве? Все говорят, да никто не знает! Главный, наверное, в своей структуре! Наверное, если мы говорим боги, то это – скорее всего существа, обладающие большей властью, а эгрегоры, в его подчинении! В моей практике был случай, когда один парень увидел бога. Это произошло после того, как было нервное потрясение! Он увидел, я верю в это, но только увидел не бога, а его фантом! Фантом же, был сгенерирован самой матрицей! Выглядел он очень больших размеров, и напоминал Кинг – Конга, из кинофильма!

Поэтому, еще раз, как пример, обращаюсь ко всем профессорам земных направлений, не лезьте туда, где Вы дилетант, и это – не ваша область, в том числе и всех земных психологов, занимающихся помощью в сновидениях и кошмарах! Советы, погуляй на свежем воздухе, мало эффективны. Пока, Вы не снимете паразита, подключки, ничего не выйдет! Хочу, так же дать совет, пропускаете всю информацию через свой фильтр правды и лжи! Нельзя доверять просто так и любым уфологам, и меня, так же анализируйте! Может, где то я что то не дописал, или орфографические - ошибки! Сами достройте общую логику!
Интернет, это огромная помойная яма, где истины не так - то много. Я хочу показать Вам, как работать с информацией! Вот пример, сейчас, в поиске ГУГЛА. Уфолог из США, заявил, что наша цивилизация проблемная, и потому с нами, и не контактируют! После моей лекции, я думаю, Вы и сами поняли, что это бред сивой кобылы! Согласен, что планета проблемная, но, не по нашей вине. На контакт, они не идут, только по одной причине: А что они скажут, что мы есть паразиты? Остальные цивилизации, летающие здесь, просто не вмешиваются, и предполагаю, что на это есть, и соответствующий договор. Многие эзотерики утверждают, что есть закон неприкосновенности.
Не все так здесь однозначно! Если бы этот закон имел серьезный уровень, он бы запрещал уничтожать людей!
А нам, наоборот, Гитлера подкинули! Похищение людей, проводят только злобные нам цивилизации, и никто не имеет права к нам вмешиваться, но вмешиваются, конечно, на основании силы! Теперь, думаю понятно, почему наш первотворец, всеми любимый, не может нам помочь! Я уверен, что в мироздании, точно так, как у нас, всё решает сила и власть! Другим цивилизациям сказали, не вмешивайтесь, или по зубам получите!
То, что сказал уфолог из США, что наша планета проблемная, это напомнило меня, тридцать лет назад, когда я говорил слова в космос: Ну почему Вы не хотите со мной контактировать? Я же хороший человек, так хочется полетать на НЛО, и жаль, что билеты не продаются! Я бы купил, тогда, но конечно, не сейчас! Теперь, и самому смешно! Так что далеко не каждый уфолог может Вам сказать истину, к тому же, есть и журналисты, которые ради сенсации готовы придумать все что угодно! Скорее всего, так и есть, журналист, а уфолог – вымышленный персонаж! К сожалению, это плохо, что люди верят подобному бреду! Я уже писал, что мы не муравьи, и сказать нам, элементарно!
На моём сайте, Вы можете найти еще много интересных тем.

Напишите в комментариях, кто готов провести заявление во вселенную! Оно есть на моём Ютуб канале!

Скорее всего, будет этой темы 8 частей! Смотрите следующую часть, после того, как осознаете это! Самое интересное ещё впереди! Видимо будет и шестая, седьмая, может и восьмая часть, не знаю, ибо не смог еще дойти и до коронавируса! Надо бы поставить точку, дезинформации слишком много! Темные, никуда не уходили, это запущенная в интернет утка! Почему люди не анализирует по реальности? Если бы темные ушли, новой войны на Кавказе бы не было! Большинство ссылается на то, что в мае 2020 НЛО массово покинули землю, и даже на космической станции засняли это явление! Все верно, тысячи НЛО покидали землю, но никто не задумался над простыми вещами, а не показуха ли это? Я как уфолог знаю, что НЛО может легко находится в невидимом спектре частот!
Зачем они устроили демонстрацию? Прикрыть коронавирус, и что всё хорошо?
Скажу Вам точно: Это 100% показуха! Об этом будет в следующих частях.

Если Вы хотите опередить
события, Вы можете найти еще много интересных тем.
На моём сайте,
Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма, Ссылка: http://bova-ufo.ru/

Напишите в комментариях, кто готов провести заявление во вселенную! Оно есть здесь, на моём Ютуб канале!
Напишите также, какой голос роботы лучше? Мужской, или Женский?
С уважением, к России, Русскому народу и не только, к много страдающим Славянам,

Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова.
форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма.
(только с русских Ай пи) …
Смотрите седьмую часть!

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Это видео на Ютубе:


Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»