Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 4ч(8) Уничтожение людей высшим разумом (Видео)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 4ч(8) Уничтожение людей высшим разумом (Видео)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 ноя 2020, 10:27

Здравствуйте, жители Ютуба и интернета. Коротко о содержании.

Сейчас Вы попали на четвертую часть темы:

"Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом". Всем бы рекомендовал начинать с первой части! Развитие и логика темы начинается сначала. Здесь мы так же продолжим развивать тему, почему высшему разуму нужно обнищание народа России! Пару строчек о себе, за тридцать секунд, ибо есть и те, кто смотрит впервые.
С Вами уфолог Бова, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма! Мне 60 лет, и моя задача передать общественности ценные знания, накопленные за тридцать лет. Я не блогер, материальной выгоды не имею. Здесь, в теме, ничего не будет на основе христианских учений! Мы реально будем открывать тайны мироздания.
Итак, четвертая часть.
В этой части мы так же имеем в виду рептильный мозг, вставленный в человека на протяжении веков! Сделаю повторение в том, что всё это не для того, чтобы мы стали духовные, а только лишь для снятия гавваха! Сама планета земля, есть ферма, фабрика по производству этой энергии, которая и является питанием квантовых паразитов! Особое место занимает подход к изучению и к этой животрепещущей теме. Тут, нужно понять то, что практически всем людям с детства промыли мозги, да и мне, тоже! Мы рождаемся, и в нас "впихивают" какие то знания! Например, что я мог понимать в двадцать лет? Только то, что есть бог, он добрый и справедливый?!
Ну о каких ещё пришельцах могла идти речь? Абсурд!
Поначалу годами ходишь, и думаешь: А может, вообще ничего нет, и всё это случайности! Я уже писал, что практически работаешь сразу со всеми неизвестными, и только потом, начинаешь понимать, что бог – не такой уж и добрый! Конечно, не каждый человек способен к независимому анализу, и многие люди, исследователи, так и не поняли, что бог – и есть главный виновник всех наших трагедий и несчастий! Даже сейчас, введите в поиск ключевые слова, что бог – преступник, этого почти нет.
Надо и сказать, что по сути, люди изначально приняли то, что бог – добрый, а они такие сякие, грешники и виновны во всем! А вот бог, хороший! Люди заблуждаются и живут в иллюзиях! Конечно, это можно назвать работой службы безопасности квантовых паразитов, чтобы остаться незамеченными! Ни один вор, не желает быть замеченным. Поэтому, я хорошо понимаю многих эзотериков, с этими промытыми мозгами! Трудно с ними общаться!
У нас, по сути, нет базы, именно главного фундамент, от чего исходить, и, на чего опираться! Получается, опираемся только на то, как нам всем промыли мозги с детства.
Согласитесь, что перед тем, как заниматься духовными практиками, надо иметь эту базу, фундамент, а её нет! Коны мироздания, что везде в интернете – не соответствуют действительности. Я уверен, что конов мироздания много, между цивилизациями одни, а отношения к нам, работают совершенно другие! Нас, разрешено использовать в качестве доноров! Пусть хоть один эзотерик в мире, скажет, что это не так! Поэтому, и замолчите те, кто просветляет того бога, который нами управляет конкретно нашей планетой! Не одна война, не может начаться без приказа бога! Вот сейчас, я подхожу к самому интересному, к понятию просветления, осознанности, и продвинутости. На мой взгляд, это совершенно разные вещи. Многие автоматически считают, что быть продвинутым, значит быть просветленным, но это глупости.
Само слово, продвинутость, говорит о том, что ты – как бы впереди! Но, извините, впереди чего? Просветления? Вот и просветляйтесь, взяв за основу то, что этот злой бог и есть главный преступник! Как можно просветляться, если нет базы знаний! Ну что считать фундаментом? А вдруг высший разум за нос водит? Поэтому, лично я, называют продвинутость именно то, что имею в виду сам фундамент, и истинные коны мироздания, а не то, что впихнули в детстве! То, что истинные коны мироздания скрыты от людей, это другой вопрос, но так же, по кону мироздания, нам запрещено иметь доступ к информации, а нашем же смысле жизни.

Поэтому, всем эзотерикам, я заявляю жестко: Пока не разберетесь с мирозданием, никакой духовной практики и просветления! Так себе в мозги и запишите. Этот бог преступник, и это запрещено знать землянам! Пусть земляне считают, что бог – любящий! А истинный творец, если бы обладал силой, быстро бы сам уничтожил паразитов, что он и не может! Только попробуйте мне сказать, что это не так!
Далее, поговорим о духовных практиках. Есть в интернете такое направление, как
Трансерфинг реальности, и тысячи людей сидят на нём! Например, чтобы исполнилось желание, надо хорошо – хорошо его забыть! То, есть, попросить и забыть! Да, верно, есть такое, но как объяснить это с точки зрения закона мироздания? Разве кто ни будь, это объяснит? Да, это работает, это замечено как закон, поэтому внедрили! Но, давайте рассмотрим на жизненном примере!
Я прошу друга, и забуду то, что он делает мне хорошее! Вот надо забыть, и всё тут! Это же неправильно! Лично я, это объясняют тем, что паразиты, просто издеваются над людьми! Все это мироздание к людям устроено, какими то «Хитрючими» изворотами. Ведь смотрите: потом, человек забыл, и что - то случилось! Попробуй потом разбери, что просил, что нет! Вы поняли хитрость и подлость этих тварей, квантовых паразитов, которых ещё и не видно!
Разве такое направление, как Трансерфинг реальности можно назвать просветлением? Зомбированием - это называется, а не просветлением, а мой подход, настоящей продвинутостью! Я ищу логического объяснения, а не признания факта, как в философии – есть причина, есть следствие! В Трансерфинге реальности, нет причины, откуда, почему! Там, вообще, толком ничего не объясняется! Вообще, не нужно никого и никогда просить! Людей можете просить, но только не высшие силы!!!
Также это хочу сказать большинству эзотерикам, что нужно не просветлением, и не духовностью заниматься, а ПРОДВИНУТОСТЬЮ! Просветление - это признание того, что мы изначально не просветленные, а значит и виновные! А если виновные, то и грешники, а если грешники - получите карму, искусственно созданную! Ну, вдумайтесь, если человек не просветленный, значит он уже грешник? В человека специально внедрили рептильный мозг! Высшие силы сами нас натравливают друг на друга, а мы виноваты! Как в примере - сам создам крокодила, и буду удивляться, что он кусается! Мы действительно, как собаки, деремся друг с другом непонятно чего! Но, это высшему разуму как раз и надо, но не нам!
Продвинутость, в отличие от просветления, обвиняет не себя, а высший разум, как преступления пришельцев против человечества. Выражение "надо с себя начинать" философски не верное, ибо оно и возвращает Вас на то, что Вы – грешники изначально! Некоторые мне зададут вопрос: Это что? Значит можно совершать плохое, воровать, грабить? Тут немного не так! Если даже с завтрашнего дня разрешат убивать, это ничего не поменяет. Ну да, все побегут убивать, куда там, разбежались! Это не произойдет потому, что в человеке, подобно компьютеру, есть программа, подобно прошивке. Точно так же, если скажут, завтра делайте добро! Ага! Тоже разбежались, мне это не надо! Еще чего не хватало, делать добро! Теперь Вы поняли мою логику, и если что - то и будет, то будет носить, лишь исключения из правил! Вот то, что заложено, то и будет, хоть добро, хоть зло! На примере девяностых, разгула бандитизма, можно лишь убедиться в том, что в этой прошивке и было заложено, до девяностых годов, и она лишь открылась! Работал для этих некоторых исключений именно сдерживающий фактор, который и был при СССР!
Этот сдерживающий фактор был создан пропагандой и политикой СССР и не сразу, а десятилетиями! Поэтому, если скажут делать зло, то тоже, необходимо время для изменения сознания и в сторону минус, и здесь работает инерция, и даже смена поколения! Порядочные люди как были порядочными, так и остались до сих пор. Например, говорят, что деньги портят человека! Не совсем так! Деньги - это катализатор, дающий возможность человеку проявить себя! Настоящего человека не испортят никакие деньги, и власть в том числе! Еще второй пример, можно ли делать плохое, после того, как объявили невиновность человека, и здесь - еще интереснее. Смотрите, что получается. Им, паразитам, ведь без разницы, где брать энергию! Плохой человек получил повод наказания, теперь уже и на законных основаниях! Ура! Новый предлог появился, причём, обоснованный! Кон мироздания стал как раз работать против и грешника, но паразитам, так же, во благо! Но, его могут и не наказать, если он
необходим для генерации зла! Поймите, если нет агрессора, то добрые люди начнут жить нормально, что и нельзя допустить. То, что пишу, это чудовищно, но это правда!
Главное, подчеркиваю, это соблюдение баланса, чтобы, как курочка несушка так же продолжала нести яички! Так же, важно отметить, что баланс для паразитов, это перекос для людей! Так же сказать и наоборот: Когда нам плохо, это у нас перекос, а для них, баланс. Не правда ли интересные понятия, для кого баланс, для кого перекос! Это как посмотреть! Спросите сейчас любого «Земного» профессора, и он заявит, что да, есть баланс, это очень умно, только на самом деле, это не так! Самое интересное и в том, что почти все эзотерики автоматически, бездумно приняли понятие баланс! Они его прописали по умолчанию!
А я, считаю по другому! Здесь надо вспомнить понятие, как в математике - интеграл и дифференциал! Именно зло, и интегрируется в добро, чтобы и получить необходимую разность потенциалов! Снятие гавваха с планеты, реки крови, и будет математическим коэффициентом, и дифференциалом всей системы! А с чего взяли, что есть баланс? Да на каком основании? Пересмотрите свои взгляды на добро и зло, которое не бывает в чистом виде! Можно ли рассматривать двойное зло, как разрушение, а двойное добро – как созидание!
Открою еще одну тайну, почему человек длительно может делать зло, и его никто не будет наказывать! Запоминайте, впервые в мире! Зло, и надо паразиту, чтобы иметь инструмент воздействия на доброго человека. Это, похоже, как программа, и завершиться она тогда, когда окончится, или он уже будет не нужен этой системе! Что будет с ним позже? Он так же попадет под действие этой фабрики, её системы, причём, тут довольно интересно. Вспомните пословицу: Пришло горе, отворяй ворота? Люди заметили, что одно горе сразу не приходит! Вот это, как раз и будет окончанием старой программы, либо открытием новой! Для кого как! Например, меня недавно на Ютубе, обманул один человек, не хочу говорить, что и как! Очень не хорошо со мной поступил, и знал, что я не имею с Ютуба ни копейки, и стараюсь для людей! Он знал и то, что мне 60 лет, полу – инвалид! Любой спросит, ну почему его бог не наказывает? Он, и нужен богу! Его пока никто не будет трогать, и потому, что он необходим системе для зла другим людям, ибо он так поступает и с другими. Это его заработок! Потом, рано или поздно что - то у него в жизни поменяется, и позже, он станет жертвой! Квантовые паразиты элементарно могут подставить так, что он и не поймет ничего, списывая всё на простые земные стечения обстоятельств. Человек, элементарно может попасть в ДТП, и потом, не деньги, а здоровье станет большей ценностью. Делается это элементарно, достаточно отключить сознание водителя на какие то секунды! Деньги, его просто сгорят, чтобы он начал страдать и мучится! Безусловно, и я от него пострадал, и он пострадает в любом случае, вопрос лишь времени! Сейчас, я более, развернуто, рассказал, что дает рептильный мозг, встроенный в человека, где одновременно страдает и хищник и жертва, разницей лишь во времени! Иначе говоря, был хищником, потом сам станет жертвой! Это как раз и приумножает гаввах, ибо здесь двойной эффект, страдает как хищник, так и жертва, обмениваясь лишь по времени. Пострадал я, пострадает и он, дело лишь во времени! Безотходное производство! Сейчас, я впервые, может и в мире, и на планете, открыл тайну, по которой и работает эта система! Смена статуса хищника на жертву, и есть обнуление, всем непонятное слово. Сначала идет накопление, создаётся критическая точка, потом обнуление. Именно обнуление и быстро происходит, почему в народе и сказали, отворяй ворота, горе, мол, пришло! Что может быть с человеком, который меня обманул? Обманывали меня много людей, не он первый, и не он последний!
То, что произойдет с ним, это сто процентов, но только позже! Причём, чем позже, тем для него хуже, ибо мощность обнуления программы зависит от напряжения внутренних противоречий! Это как гром и молния, чем выше напряжение разряда, тем сильнее молния! Мгновенная карма, менее болезненная, чем накопление критической массы! Именно этим, я и объясняю то, а насколько открывай ворота, для горя, как в пословице! Так случится, что он потеряет все эти деньги, и не поймет, списывая все на земные факторы и невезение!. Кто то и скажет, я же говорил, что бог есть! Вот люди и не поймут, почему одного наказывает, другого нет! Всем, управляет не духовность, а энергия, эта фабрика, по производству гавваха! За свои 30 лет уфологом, я открыл много таинственных законов, по которой работает эта система! Что это? Просветление, провинутость, или осознанность? Я еще раз хочу сказать всем эзотерикам в мире: Ищите причину, а не следствие! Я ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ ВЕЩИ, НАПИСАННЫЕ МНОЙ ЗДЕСЬ, НЕ СРАЗУ ДОХОДЯТ, НО Вы старайтесь! Наглядный пример – Шерлок Холмс! Мои выводы о мироздании, и напоминают принципы дедукции Шерлока Холмса! Но это еще не всё! Иногда послушаешь, какого ни будь ученого, такую же ересь несет, и всё потому, что кроме атеизма в голове ничего нет!
Конечно, слишком обвинять их в том, что много не видят, сложно! Действительно, враг России не виден!
И, атеист, и верующий, одинаково находятся в иллюзиях!
Враг, вообще не виден ни какими приборами!
Враг, очень хитер и опасен! Он создал настолько сложные ловушки для людей, что исследователи сами в них и попадаются! Даже и мы, попадаемся, а что говорить за того, кто впервые начинает думать о законах мироздания!
Начинающий - просто слепой котёнок, и он, свободно раздает комментарии на просторах интернета! Это – также входит и планы квантовых паразитов!
Например: Атеист в чистом виде очень выгоден в том, что не догадывается, и как раз, хороший раб тот, кто не знает, что он раб!
Представим, что у этого атеиста, что - то случилось странное и необъяснимое! Что он будет делать? Он сразу, конечно переменит своё мнение, на противоположное! Я встречал немало таких людей, которые потом забегали, и не на шутку! Многие говорили прямо, какой же я был дурак, что не понимал, что Высший разум действительно есть над нами! В моей работе, довольно часто происходят подобные казусы, и даже, иногда реально смешно, когда пару дней назад доказывал обратное, и прибежал в панике! Атеисты! Может мозги включите, не дожидаясь этой паники?
Что он дальше будет делать? А у него, и нет другого выбора, как только церковь! Ну как ловушка?
Теперь, он раб, к тому же и осознанный! Когда читает молитвы, сам и разрешает управлять своим сознанием. Да будет воля, непонятно кого, к хорошему, не приводит.
И, эти ловушки очень коварны! Замечено, что когда человек приходит в церковь впервые, он испытывает эйфорию, с ним бог! Далее, ловушка рассчитана специально на то, чтобы первое время новенькому верующему было хорошо. Потом, по загадочному случаю, происходит непредвиденное, и его эйфория улетучивается!
Вот тут, он уже по - настоящему, клетка захлопнулась! Настоящую духовность заменят на веру, а слепая вера, и это и есть магия! Потом он станет грешником, и через некоторое время, его поставят на колени! Мало того, для усиления веры, с ним произойдут чудесные явления спасения, и таким образом, он паразитов полюбит всей душой и сердцем! Потом, он будет с пеной изо рта доказывать все то, что ему будут говорить другие! Свои мозги, включить у него не получится!
Например: За гордыню! А ведь это один из способов лишить человека его значимости. По церковной логике – он никто! Вот так, под видом святого, на самом деле, ничего святого там и нет!
Многие люди, не способны к серьезному анализу ситуации.
Приведу пример из трагической гибели подводной лодки Комсомолец, еще при СССР! Сам лично, видел документальный фильм, где мичман Слюсаренко, рассказывал о своём чудесном спасении! Спаслось моряков не много, и рассказывал он по телевизору, это буквально со слезами на глазах! Он говорил, что слышал голос, и как ему действовать, и он был спасен! Так вот: Он говорил, Слава Богу! Как же так? А погибшие? Вот то и оно, что большинство людей, не могут справедливо относиться к сложной ситуации, и как всегда, человек себя переоценивает! Кстати, если кто помнит, атомная подводная лодка Комсомолец затонула именно седьмого апреля, а это день благовещение! Что это? Совпадение, или запланированное жертвоприношение! Конечно, жертвоприношение по определенному алгоритму! Вообще, все катастрофы и аварии, имеет закономерность, и четкий алгоритм!
У нас, если бы не высший разум, войны бы вообще ни с кем не было! Планета бы жила совершенно по другому!
Я с детства не мог понять одного! Ну допустим, парень подрался с парнем, можно понять! Но как страна со страной? Это миллионы против миллионов! Неужели
разума не хватает?
Хватает, да только за этим стоят сами высшие силы! Неужели трудно договориться? А вам, это не кажется странным? Все люди земного шара против войны, а она идёт!
Мы просто привыкли к такому положению вещей!
Я приблизительно напишу, как бы жили люди, если бы не наш этот злой бог!
Ну допустим, в России много нефти, а где то нет! Да не вопрос, возьмите! Нефть – это природное, и принадлежит всей планете! В свою очередь, Россия, допустим, нуждается в тракторах, двигателях! Да не вопрос, возьмите!
Так же, и Япония, нуждается в островах, да возьмите! Та же Япония, России помогает в электронике. Пусть я написал глупый образ, но именно так, должно было всё и происходить! Та же власть для народа, любит народ, а народ, так же любит власть!
Мы же, как я уже писал, деремся как особые бойцовские собаки, на ринге, проливая кровь непонятно зачем!
Вот это, - и создано здесь, на земле, и не по нашей воли!
Всему виной, тот самый рептильный мозг, который и создан для того, чтобы нас и превратить в скотов и рабов!
На этом подходит к концу четвертая часть. Смотрите пятую часть, после того, как осознаете сказанное! Видимо будет и шестая часть, не знаю, ибо не смог еще дойти и до коронавируса!



С уважением, к России, Русскому народу и не только, к много страдающим Славянам,

Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. 4ч(8) Уничтожение людей высшим разумом (Видео)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 06 ноя 2020, 21:08

По моему, это часть из 4х самая интересная, особенно за переход с хищника на жертву!
И еще: женский голосу немного лучше!
Статью не читала, а зачем, если бегущая дорожка гораздо удобнее в видео режиме и крупнее, и само двигается!

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»