Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 окт 2020, 02:42

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом



Здравствуйте, жители Ютуба и интернета. Коротко о содержании.

Сейчас Вы попали на третью часть темы:

"Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом". Всем бы рекомендовал начинать с первой части! Развитие и логика темы начинается сначала. Здесь мы так же продолжим развивать тему, почему высшему разуму нужно обнищание народа России, и не только! Пару строчек о себе, за тридцать секунд.
С Вами уфолог Бова, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма! Мне 60 лет, и моя задача передать общественности ценные знания, накопленные за тридцать лет. Я не блогер, материальной выгоды не имею. Здесь, в теме, ничего не будет на основе христианских учений! Мы реально будем открывать тайны мироздания.

Итак, Третья часть.
Во второй части мы остановились на понятии рептильного мозга, и что он даёт высшему паразитическому разуму! Я не хочу рассказывать сверх сложными терминами, потому что это предназначено для людей широкого круга. О рептильном мозге я хочу пояснить на практическом примере, который затронул еще во второй части темы.
Идёт человек, и увидел открытый люк.
Человек думает, а зачем мне этот открытый люк? Меня же это не касается! Звонить бесполезно, трубку не возьмут, или просто запишут и положат в долгий ящик! Если бы было первично сердце, он бы принял меры и притащил бы щит, откуда-нибудь, и закрыл люк. Он бы потратил время, силы, для того, чтобы в люк не попал другой человек, включая и детей! В свою очередь, если бы диспетчер организации так же имел сердечный разум, тоже бы принял меры незамедлительно! Соответственно, и рабочие приехали бы безотлагательно! Соответственно, и наша власть, точно так же, бы относилась и к простым людям! Не общество, а сказка! И это - в любой сфере деятельности! В том обществе, которое я назвал сказкой, из-за открытого люка немедленно бы приехала бригада. В прошлые века, и была эта сказка, и называют её золотым веком. Так бы и было, если бы творец, не проиграл войну! А теперь рассмотрим современное общество, где никому ничего не надо! Бога, этого, это и устраивает, что в люк может кто - то угодить, вот и опять - гаввах! Именно поэтому пришельцы нам и поменяли сердце и разум местами. Тот же пример - атомная бомба, это умно, но не мудро!

Хочу вернуться к понятию карма.
Так есть карма или нет? Меня поражает, как эзотерики с упорством ищут карму в человеке, а не в боге! Может, это надо именно богу, карму присвоить? Совершенно верно! Пришельцы никогда не смогут нам оплатить те разрушения, которые нам причинили! Есть один исследователь, который так их и назвал: ГАВНЮКИ КАРМЫ! Это Кемерон Дей, в теме, почему я больше не работник света!
Поэтому давайте навсегда закроем тему, есть ли карма, и главное в том, что она – нам не принадлежит! Есть еще и так и называемые отработки, которые пришельцы сбрасывают на нас, свои же собственные! Так что, карма может быть и двойной - отдуваться мы можем не только за "себя", но и за того парня! Об отработках, может, в следующей части напишу.
Если говорить о первотворце, он не смог помочь, и потому, что сам проиграл войну с паразитами! Я люблю первотворца, но это не меняет ничего! Власть тьмы этого злого бога очень сильна! Есть много эзотериков, которые ТОЛЬКО И ЗНАЮТ, ЧТО ВОРУЮТ ИНФОРМАЦИЮ ДРУГ У ДРУГА, копируя в свои мозги то, что кто - то где – то сказал или услышал в интернете! Большинство инсайдеров, есть такие контактёры, просто бред несут, а точнее программу дезинформации! И потом с пеной у рта выдают это за свое. Да я и не удивляюсь, потому что почти никто ничего толком не знает! Почти все друг у друга копируют!

Все мы, исследователи, эзотерики, в том числе и продвинутые, прошли непростой путь, и не надо делать из нас умных! Это и меня касается. Ошибок было немало, Москва не сразу строилась. Я с Вами откровенен, ибо хочу, чтобы мне люди верили. Согласитесь, что ничего ведь не видно в мироздании, и задачи приходится решать почти со всеми неизвестными. Сначала мы бегали за НЛО, потом осознали, что это высший разум. Мне, еще 30 лет назад, по великому знакомству, из одного ведомства дали карту регистрации НЛО над Советским Союзом. До сих пор валяется где то… Ну что с неё толку? Ну, летают, и что дальше? Цели-то визитов неизвестны! Могли только сравнивать различные аномалии и пребывание объектов! Да, мол, высший разум есть! Почти никому и в голову не приходили простые вещи: Высший - не значит добрый! Потом вдруг все в девяностые стали экстрасенсами, ясновидящими, и многие ушли в христианство. Я - не исключение, но потом, конечно вышел, осознав эту чудовищную махинацию, потому, что христианство не дает ответов на происходящие процессы. В то лихое время появились и Кашпировские, и Аланы Чумаки! Что это? Это просто зомбирующие элементы, инструмент пришельцев для подключек своих негативных программ на массы людей через телевизор! Статистика была следующей. По окончании сеансов, службы «Скорая помощь» были переполнены, поэтому их и отменили! В Америке, если проводят подобное, то только под контролем и в зале! На телевидении подобные вещи не должны были использоваться. Кому-то помогло, реально и швы заживали, но это – единичные случаи. Гипноз, это не такая простая штука, как кажется обычным психологам. Человек остается без защиты, и полностью подчинен другому. А человек, возле телевизора, может попасть в самогипноз, и открыть все свои каналы. Как следствие можно получить подключки, и астального двойника. Как-то встретил здесь канал Кашпировского, написал об этом, меня послали подальше! Мне одному трудно бороться со скрытыми программами пришельцев. И в интернете их очень и очень много! Этих мантр под видом лечащих – сотни. Будьте аккуратны! Вы можете подцепить всякой гадости, когда войдете в состояние транса. Вы сами себе лучше любого лекаря, если будете понимать, что происходит!

Я писал на многие каналы и верующим, но это - непробиваемый бетон!
Воры и преступники свободно живут, как будто бога для них не существует! Все это понимают, но элементарных выводов никто не делает. Вроде, бог кого-то и наказывает, он, вроде, и есть, и, вроде, его нет! Это и создано половинчато, чтобы человеку трудно было понять, что происходит на самом деле! Создается страх от непонятных вещей! Ах, ты не понимаешь, читай библию, вот человек и попался! Вас не удивляет, что библия сложная и огромная? Ну зачем писать сразу двенадцати апостолам! Если бы бог был любящий, то написал бы сам, и так, чтобы большинство людей поняли! Не считайте это за сказку! Есть такое аномальное явление, как ауторайт. В расшифровке, ауто – это автомат, а райт, - это письмо. Получается автоматическое письмо. Я лично всё это видел и не раз. Человека всего трясёт, а он записывает. В этом месте, наблюдался гул, как с трансформаторной будки.
Я, как ни – будь, напишу за это явление автоматическое письмо более подробно. Поверьте, высшему разуму подкинуть для нас книжку - элементарно, как подкинуть и коронавирус! Происходит так: НЛО прыгает в околоземную орбиту, вылавливает одного - двух людишек, заражает, стирает память и отпускает! Поэтому, подкинуть настоящую библию - было бы элементарно! Это была бы маленькая книжка с законами, которые бы реально работали, а не были просто написаны! Сами законы, в таком случае, работали бы с математической точностью, но именно это, и не надо высшему разуму. Я заявляю и другое: Если бы высший разум захотел, он с людьми вошел бы в контакт, но это им, так же не нужно! У меня в практике, были реальные люди, которые были взяты на борт, и над ними проводили генетические эксперименты, хотя точно неизвестно, генетические пробы, наверное, брали!
Пришельцев, интересует, именно рептильный мозг. Причём, замечено, что похищают чаще один и тех же людей, или с одной и той же семьи. Думаю понятно, почему с одним и тем же человеком, ибо нужна и проверка результата, с тем же самым объектом исследования! Многие думают, подкинуть нормальную библию, это фантастика. Нет, элементарно и реально, высший разум нас окружает и вмешивается на каждом шагу. Я прихожу к мнению, что все эти сложности с библией были умышленно созданы, чтобы основная масса людей ничего не понимала! Сами верующие, в большинстве, не читали библию, но её целуют! Вот и получайте программу! Далее, продолжая тему исследования, скажу, что лишь некоторые исследователи включили мозги и поняли, что и с самим христианством что - то не так! Настоящих закономерностей, как в математике, нет! Если бы бог наказывал того, кого надо, то у нас бы не было ни воров, ни полиции, ни танков, ни границ, ни вооруженных сил! Допустим, только бы полез вор к бабушке в карман за кошельком, а Бог пальчиком – смотри у меня, накажу! Тогда не нужны были бы танки, ракеты, атомные бомбы! Вооруженные силы – это не нужная война между людьми, но навязанная свыше! Преступления пришельцев, если записать на бумаге, и положить в библиотеку, то хранилище, будет высотой в несколько километров! Вот вам, что такое бог, который сейчас нами управляет! В начале темы, я предупреждал, что слабонервным, читать эту статью не рекомендуется!

Вот, Вам и еще одну тайну открыл, почему Высшие силы не наказывают того, кого надо! А что они кушать будут? Если добрый человек закроет открытый люк, по сути - он лишит питания паразита! Именно злым людям будет оказана поддержка, чтобы соблюдать баланс, для внедрения зла! Потом продвинутые исследователи, и осознали, что с людей забирают энергию, и это есть квантовые паразиты, к чему-то святому, высшему не имеют никакого отношения! Прикидываться святыми - вот это они умеют! Приведу пример внедрения зла. Например, в любом классе любой школы, будет один мальчуган, который будет заводить весь класс! Себя вспомните! О каком любящем боге могут говорить, если зло внедряется умышленно? Пожалуй, до сих пор все исследователи находятся на разном расстоянии друг от друга, потому от них и идет противоречивая информация!

Интересно то, что именно особо продвинутые перестали себя обвинять, и стало понятно, что именно высшие силы и создают горе людям для получения энергии, которая и является их питанием!
Именно поэтому, тысяча книг противоречит другой тысячи.
Есть и те эзотерики, которые верят в духовность, и не понимают, что их пустили по кругу! Существуют целые направления и сайты просветления! Они наивно полагают, что вышли из матрицы. В девяносто восьми процентах они так же остаются под управлением темных! То, что могли увидеть свет, ничего не значит! Там и тепло белый, и холодно белый! С кем они играют в духовность? С фашистами, с теми, кто их же и уничтожает? Ну получат они белую булку с маслом, и что дальше? Да с чего они взяли, что у них есть связь с абсолютом, с первоисточником?

Творец помогают людям, но очень мало! То, что Вам кто то загадочно помог, тоже, ничего не означает! Волки, в природе, тоже, своих жертв охраняют! Всё гораздо сложнее! Не будьте прямолинейны! Творец есть, но не может вмешаться по настоящему! Если кто не согласен, может, напомнить, как в Белоруссии людей заживо в сараях сжигали? Вот таких контактёров – инсайдеров полным полно! Особо хочу сказать о книге под названием ЭНИОЛОГИЯ! Есть такое направление как эниология, которую многие считают и принимают за обмен. Позвольте, какой ещё обмен? Вы о чем? Я вижу паразито - логию. Иначе выражаясь - паразит и жертва, и человек не виноват в том, что ему поставили рептильный мозг! Ему приписали карму, в которой он не виноват! Даже солнце, воздух, воду и остальное паразиты не создавали, и квантовые паразиты к этому не имеют никакого отношения! Вот так люди в ЭНИОЛОГИИ не понимая, что они ни в чем не виноваты, просят прощения у этих же тварей, которые сами же и создали им проблемы. Просить прощения у фашистов? Это не решение проблемы! Автор эниологии предлагает осознать и попросить прощения. Я считаю, нужно только осознать, что я сделал что - то плохое, но прощения не просить!

Философски, если вернуть стрелки часов назад, я ведь поступлю точно так же, как и ранее, а значит, это просто элемент развития! Какой мне смысл извиняться через год, если я сейчас плохо делаю, где же логика? Осознаю-то я позже!
В случае по Эниологии, человек кого - то просит, а в моем варианте он говорит- "Это моё дело! Убирайся вон с Земли Русской, пришельцы! Я сам разберусь!" Это имеет принципиальное различие. Он просит, а я, по сути, проклинаю их за преступления! Он призывает всех простить, но это не верно. Прощая, он сам будет тащить лямку за того, кого простил! Он же простил, вот и будет отрабатывать! Какая разница паразиту, с кого снимать энергию! Эниология, ничем не отличается от христианства и не является настоящим оружием света. Но, хочу сказать, что из эниологии, лично я взял только отдельные участки, например. Мой разум свобода воли – неприкосновенны! Отлично, но я дописал немного по другому: Мой разум, свобода воли, и тело, неприкосновенны. Это получается, как словно умышленно оставленная дыра! Вам не кажется это странным?

Эниология написана в девяностых годах и тогда многие и не знали о том, что именно высший разум во всём виноват, но не человек! Не надо было гены трогать и менять местами сердце и разум! Если, к примеру, в компьютер запустили вирус, то причём здесь сам компьютер, если это действие умышленно сделал программист? Тоже самое, нам запустили коронавирус, уже в людей, до этого имеющим рептильный мозг, и это не может быть людям наказание, и есть просто жертвоприношение. К этому так же относятся и СПИД, ЭБОЛА, ГРИППЫ, АЛЛЕРГИЯ и список огромен! Изменение генома человека – это преступление высшего разума против человечества в гигантских масштабах. Какой тогда спрос с человека, если он стал жестоким? Есть такой анекдот:
Вовочка! Мы тебя избаловали. Придется тебя наказывать! Он отвечает: Хорошее дело! Однако: Вы избаловали, а наказывать меня, значит…
Здесь и заложен интересный смысл! А ведь мальчик абсолютно прав! Что заложили, то и получили! Хочу еще раз подчеркнуть, что сознание – это программирующая вещь! Если, допустим, мы возьмем двух собак, воспитывать из них монстров, мы и получим машину для убийства. И, чтобы получить гаввах, достаточно этих собак выпустить вместе. В этом и смысл того, что нам вставили рептильный мозг, и сердце поменяли с разумом! В примере с бойцовскими собаками, мы, ничем от них не отличаемся! Тот же самый принцип, та же самая политика высшего разума по отношению к людям! Мы все, подобно собакам, деремся непонятно за что!
Разве современная молодежь виновата в том, что деньги и бизнес стали главным в жизни? Именно пришельцы сделали нашу молодежь такой! Не поломай СССР, всё было бы совсем по другому, и мы имели бы других детей! А сколько стало тех компьютерных игр, в которых только убийства и насилие!

Игры, к реальности вроде и не относится, но, в любом случае, невидимо изменяют поведение на агрессивное. Сам играющий также отдает гаввах в паре со здоровьем! Разве известную и популярную книгу Эниология можно назвать обменом с Высшим разумом? На эниологии и сейчас сидят тысячи человек! Сам автор, постоянно обвиняет людей, а вот пришельцев, чуть чуть. Книгу Эниология, конечно, никто не стал переписывать, и это также программа скрытого христианства. Вот так, почти все новые учения переписываются на прежний лад, где снова человек виноват, но только не пришельцы! На канале Эниология десятки тысяч подписчиков! Хитро, однако! Конечно, это работа пришельцев! Я писал, что истина - как вращающийся круг, и когда ближе к центру - выталкивают! Могу Вам заявить и такое: Все исследователи, которые около истины, побиты и покалечены! Я не исключение! Подстроенное мне ДТП, несколько операций, чашечки нет на ноге, высыпана, я - полуинвалид! Многих уфологов нет в живых! Вспомните Вадима Черноброва! Все слышали, что уфологов убивают высшие силы! И не только уфологов, а всех, кто близко подошел к истине! Хочу повторить очень важное: Все то, что легко доступно, есть засада! Не видитесь на всяких ложных экстрасенсов, магов, которые Вам предлагают разбогатеть! Это программа, дать Вам денег, но забрать ваши страдания в другом виде! Для высшего разума, важно, чтобы не произошла утечка информации! Тайна, покрытая мраком! Я знаю, за что убили Вадима Черноброва, точнее - почему! Он, вскрыл такую негативную программу, которая прописывается в человеке под Новый год! Кому интересно, может найти у меня на сайте подробнее об этом. Находится в разделе негативные программы пришельцев, там много тем! И заметьте, все те, кто при белых галстучках, как раз больше всего и рассуждают о мироздании, и у них всё хорошо! Они годами ведут каналы, еще и зарабатывают! Надеюсь, понятно. Есть и одна женщина на Ютубе, десятки видио, и все рты пооткрывали, ну надо же, она контактёр! А вот со мной, что то ребята из космоса не хотят общаться! Даже, на многих уникальных видео, в конце словно ляп, чтобы все равно пустить по ложному следу! Многие люди, предполагают, что мы – пищевая цепочка, но это не верно. Планета захвачена, другой структурой и находится в цифровой тюрьме! К пищевой цепочке, мы не относимся, ибо нас создала другая цивилизация, творец, под названием любящий бог. Пользуется нами совершенно другой, злой бог, и тому доказательство, что в древние времена, на Славян не было такого геноцида, задумайтесь! Выйти из рабства можно, но для этого, люди должны проснуться массам людей!

Моё заявление во вселенную, которое есть на моём канале, основано совершенно на другом принципе! Это, по сути, требование, как раз, и есть обвинение не человека, а высшего разума! Эниология этого вообще не предполагает. Коротко, в моём заявлении сказано, что нам подкидывают болезни, вирусы, войны, и мы требуем это - остановить, потому что мы хотим быть добрыми и порядочными, честными и справедливыми. В Эниологии же навязано подчинение, формирование себя, но не протест тварям! Как то автор книги эниология, рассказывал, что им, словно дорогу кто то на трассах открывает, и различные ДТП, после того, как они проедут! Хвастался! Всё верно, вперед, на дезинформацию! Автор книги, даже не подумал о том, что за истину убивают! Там, где истина, их бы не пустили! Автор книги эниология приводил примеры и с пароходом Титаник! Вся его теория на том, что это наказание землянам, и это правильно, так должно быть! На самом деле, это не наказания, а жертвоприношения, с целью получения энергии гаввах! Я хочу, чтобы люди на моём канале, правильно разбирались в мироздании, и понимали главное: Мы живём в волчьих законах не по своей воле!

Хочу рассказать за моё заявление во вселенную, и по какому принципу оно создано! По сути, моё заявление – это смелая предъява в нашей невиновности, и я, составляя его, тоже хитро переложил вину обратно на высший разум! Я думаю, моё заявление во вселенную, создано впервые! Я не только уверен, но и знаю, что оно рабочее, и имеет очень большую силу! Я его еще давно отдал одной женщине, которая занимается лечением, и, конечно, не на основе христианства. По логике, моим заявлением должны работать любые целители, и прежде всего в нем - требование снять все негативные программы на том основании, что я – человек ЕСМЬ! Я ни в чем не виноват, всё умышленно подстроено! Всем, кому давал заявление во вселенную, отлично работало! Моя знакомая экстрасенс сообщила, что у нее все бабульки вылечились! Но я настаиваю на том, что так просто его не используйте, ибо надо понимать! Народ-то у нас какой! Сразу в своих интересах! По сути, заявление во вселенную, имеет вселенскую задачу, а не Ваши личные проблемы! Помогая вселенной, Вы помогаете себе! Не понимая этого, и ставя личные задачи, можете и не пытаться! Если Вы будете читать моё заявление во вселенную, то думайте о благополучии всех людей планеты. Можете применять другую мыслеформу, именно она является индивидуальной. Это - "Силы мои внутренние, проснись и оживись!" Есть у меня на канале. Я еще раз повторяю, не надо ничего просить! Одна моя мыслеформа, для вселенского масштаба, другая - индивидуальная! Применять можно и ту, и другую! Скачать в тексте Вы можете на сайте: Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма. Так и вводите. Ютуб, не любит ссылок, чтобы от них уходили.

На моём сайте, Вы можете найти еще много интересных тем, реклам и всего такого нет. На моем Ютуб канале, так же будет продолжение четвертой части с этого места. Понятие рептильный мозг, как это работает у людей, еще предстоит разобрать подробнее, потому, что мы с этим сталкиваемся каждый день.

Напишите в комментариях, кто готов провести заявление во вселенную! Оно есть на моём Ютуб канале!
На этом подходит к концу третья часть. Выражаю благодарность зарегистрированному участнику моего форума по имени Кристина, в помощи редактирования данной статьи.

С уважением, к России, Русскому народу и не только, к много страдающим Славянам,

Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова


Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Богдан » 29 окт 2020, 18:08

Я первый посмотрел. МДА! Сказать нечего!
Бова, благодарим за труд ради людей! Вы истинный Патриот!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Толян » 31 окт 2020, 00:11

Богдан писал(а):
29 окт 2020, 18:08
Бова, благодарим за труд ради людей! Вы истинный Патриот!
Да, интересно. Честно, я статью не читал. А зачем, когда есть и голос робота и телесуфлер.....
Вообще, затягивает....

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Книгочей » 31 окт 2020, 12:58

Толян писал(а):
31 окт 2020, 00:11
Да, интересно. Честно, я статью не читал. А зачем, когда есть и голос робота и телесуфлер.....
Вообще, затягивает....
Слушать и смотреть бегущую дорожку интереснее, чем статью читать.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 01 ноя 2020, 15:12

Мне тож, слушать на Ютубе лучше! голос роботы нормальный! Привык, и даже нравится!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 01 ноя 2020, 15:20

Похоже в 3й части вначале - сам триллер канала, а потом основная тема!

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 15 ноя 2020, 13:46

Анастасия В.,
Вы кто? Скрытый враг? Переводите всё на земное? Рекламой и спамом занимаетесь? Бога нужно гнать (Пришельцев) а не политикой заниматься! Ну надо же, ссылочку оставила (Оставило)

Заявление админу форума Бовы: Прошу ей объявить бан!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 ноя 2020, 13:55

Анастасия В., На правах модератора я удалил ссылки , у нас "Внеземной сайт" и "Земной" политикой мы не занимаемся.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (3часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Pantograf » 15 ноя 2020, 13:59

Анастасия В., Вы - бараны, извините.... со своим блогом политики Вы работаете на пришельцев. Революция это им и выгодна! Вы не на той сайт попали, не на тех нарвались! Ходите и думаете, что Вы народу помогаете...
Вы наоборот, людей от истины уводите, чтобы люди не проснулись! Именно Вы хотите чтобы люди взяли оружие и сами себя убивали!
Вон с нашего сайта!
Тоже, прошу бан!

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»