Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 окт 2020, 12:29

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Уфолог Бова предлагает статью:


Здравствуйте жители Ютуба и интернета. Сейчас, Вы попали на вторую часть темы:
Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом. Если, Вы не смотрели первую часть, Вам нет смысла находиться здесь!
Развитие и логика темы, начинается сначала. Здесь, мы так же продолжим развивать тему, почему высшему разуму нужно обнищание народа России! Пару строчек о себе, за тридцать секунд.
Я, уфолог Бова, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма! Мне 60 лет, и моя задача передать общественности ценные знания, накопленные за тридцать лет. Я не блогер, материальной выгоды не имею. Здесь, в теме, ничего общего, не будет на основе христианских учений! Мы реально, будем открывать тайны мироздания.

Итак: Вторая часть. В первой части, мы остановились на понятии гаввах, что собственно и является движущей силой, по которой высший разум распоряжается нашими судьбами, а люди, подобно батарейкам! Давайте еще раз, коротко, повторим, что такое гаввах, и для чего он нужен, это чрезвычайно важно! Именно понятие гаввах открывает все тайны, в том числе корнавирус! О нем, позже!
Гаввах - это жгучее излучение особой силы, тонкоматериальное излучение энергии - плазмы, которое активно выделяется при моральном и физическом страдании и мучении нас, и всех живых существ - при страхе, шоке, гневе, ненависти, истерике, злобе, обиде, депрессии... То есть, при любых отрицательных эмоциях!.. Но самое сильное выделение гавваха происходит при кровопролитии и смерти...Именно поэтому высшим силам, которым нужна эта самая плазма, кровно заинтересованы в массовых убийствах, или любом кровопролитии..
На этом окончилась первая часть, и, с этого момента, продолжение второй части.
Часто вспоминаю, сцену, из истории древнего Рима, когда по дороге, на протяжении десяти километров, по обе стороны дороги были распяты рабы за восстание. Шесть тысяч человек висели вдоль дороги, по обе стороны на крестах! Какой ужас! Что это? За что? Как могут быть грешниками те люди, которые и без этого лишены всего и всегда, будучи рабами? Сырьё, материал! Как я уже говорил, не за что, а почему, и не наказание, а жертвоприношение! Энергию гаввах, я представляю и в другом понимании. Давайте посмотрим электрический ток, его плюс и минус! Если образно, этот плюс и минус, живут и существуют тогда, когда они свободны, и как бы их никто не трогает. Когда мы подключаем лампочку, то бишь нагрузку, электрическому току, как бы становится плохо, столкнули лбами эти плюс и минус! Лампочка горит, источнику энергии, батарейки, как бы становится плохо.
Пусть этот пример глупый, но так, понятнее! Вот и рабы, страдая в муках на кресте, и выделяли эту электроэнергию для высшего разума! Я пытался мысленно, в образе представить такую картину, что рабы висят в вдоль дороги, а где то, тепло светло и хорошо! Наверное, все шесть тысяч распятых, взмолились в небо, но это богам, то и нужно! Вот так, боги добывают с людей плазму гаввах! Разве люди и сейчас, знают об этом? Вспомним репрессии при СССР! Они, однозначно были, в обход Сталина, и пришельцы могли менять реальность, уже в свою пользу! Обвинять Сталина в репрессиях, совершенно глупо, всё гораздо сложнее и таинственнее! В принципе, Великая Отечественная война, это в тысячи раз больше, чем распятые рабы вдоль дороги, и люди, так же не понимали, что эта война развязана не на земле! Точно так и люди, не понимают смысл коронавируса! Сколько по миру было снято этой энергии, сами понимаете! Он есть, но не в тех масштабах! Но, надо прибавить и экономическую составляющую, особо касающеюся, именно больше всех России!
Даже, когда человек, работает, в поте лица, с него тоже, снимается эта самая энергия, но меньшего объёма! Поймите, это не видимо, но каждый из нас, выделяет это, когда нам плохо! Если бы, паразиты питались человеком лишь тогда, когда он работает, это еще как - то можно понять, но оторванные руки и ноги, в войнах, это просто твари! Гаввах, так же, может быть разным по интенсивности, как мощность той лампочки, в моём примере. Я, даже думал о элементарном законе Ома! Всё, совпадает в точности. Боль и страдание, это напряжение потенциалов, сила тока – гаввах, а сопротивление, сам человек! Это происходит всегда, когда Вам плохо, и днем, и ночью, в любое время суток! Большинство людей, даже и не догадывается о том, что когда вы даже спите, кошмары и сонный паралич, это и есть снятие вашей энергии. В этом и смысл паразитической структуры матрицы. Верующие также, мне могут сказать, что человек съел запретное яблоко, и этим стал грешен. Позвольте, если, по-вашему, Бог творец, сильный и Всемогущий, то почему он не сделал конструкцию человека, чтобы он не съел яблоко, и не стал грешен? Он, вроде, создал землю, океаны, и льва, и тигра, и всё вокруг, а здесь, вдруг, ошибочка вышла! Что же он не смог человека создать так, чтобы он не вкусил яблоко изначально? Что то тут не так! Значит, он сам виноват в своей же конструкции? Нет, он не ошибся, так и было задумано, для этого бога, люди есть сырьё и материал, а сознание это - программирующая вещь! Допустим электротехник, если поставит не тот предохранитель, его конструкция сгорит. Почему же Бог изначально не создал человека добрым и порядочным?
Этому богу, наоборот, не нужны славяне, как источник первотворца. Уничтожая нас, он наносит удар по своему оппоненту! Это бог, как раз наоборот, боится славян, потому, что они имеют силу против паразитов! Христиане подло обмануты другой высокоразвитой цивилизацией. Самое интересное и в том, что АД есть только в христианстве! Христиане, бегите с христианства, пока живы! Дайте России глубоко вздохнуть от этого гнета! Как Россию покрестили, так и понеслась! Ни одна страна в мире, не перенесла столько горя и страданий, сколько Россия, и никогда, Россия, даже не имела колоний других народов! Страдание России, как видите, закономерны! Немного о творце и захватчиках. Иногда это называют абсолютом и лже абсолютом! Они, ведь друг друга знают, и победившие, и побежденные! И, вот сейчас, я хочу ввести впервые в эзотерике понятия кон, или коны мироздания. Все, почему то часто ссылаются на эти понятия, но толком, что это такое, никто не знает! Даже, пишут целые законы, но что Вы брали за основу, базу? Да ничего, с потолка писали то, что кажется! Наверное, первым пунктом, было, добро побеждает зло, или всякую ахинею! Или, черт – самое исполнительное существо! Порой, просто смеешься! Несколько строчек назад, я написал, что абсолют, и лже абсолют, хорошо знают друг друга! Так вот, базой кона мироздания, и могут быть их совместные договора!
Я не знаю, мне никто не докладывал, думаю своей головой! Ну чтобы мне пришлось написать, исходя из того, что происходит на земле, и, только из практики.
Я бы написал пункты:
- Первое: Лже абсолюту разрешено использовать планету земля в качестве сырьевого материала!
- Второе: Лже абсолюту, так же разрешено быть любящим богом, но только внешне, в умах человечества, а так же, использовать дезинформацию в свои целях. Массовые убийства и развязывание войн разрешается!
Пусть кто ни будь из эзотериков, скажет, что это не так!
- Третье: Лже абсолюту разрешено использовать любую дезинформацию для сокрытия своих собственных же преступлений!
- Четвертое: Лже абсолюту разрешены генные изменения людей, и по своему усмотрению, с последующем превращением их в скотов и рабов. Данный пункт – считать целенаправленной и утвержденной программой!

- Пятое: Лже абсолюту, так же разрешено отбирать у людей способности к ясновидению и проводить ротационные изъятия плода! Для различных экспериментов, разрешается похищение людей, в том числе и новорожденных!
Примечание: Я не разбираюсь в ДНК, не моя область, но по некоторым данным, у человека забрали десять пар хромосом из двенадцати! И чего мы хотим? То, что у нас работают мыслеформы, которыми мы пользуемся, и есть, наше остаточное оружие, которые мы можем превратить себе во благо, изменить пространство, и частично выйти из рабства! Можно и добавить, что любое существо, имеет права защищаться, вплоть до убийства. Речь идет не только о защите, но и нападении, если того требует сама защита! Именно так, есть интегрированный кон мироздания между абсолютом, и лже абсолютом!

- Шестое: А Вот Абсолюту, то бишь творцу первозданному, наоборот, запрещается раскрывать любые тайны, скрытые от людей, связанные с захватом земли!
Я не задавался целью, сейчас, написать все позиции конов мироздания, но если я хорошо постараюсь в будущем, думаю, должна получиться довольно интересная штука, нечто вроде свода законов между истинным светом, и ложным, где значительно большей властью обладает именно ложный свет!
Во всяком случае, у меня получится что реальное, а не то, что сочинили себе в умы эзотерики. Я думаю, у них путаница потому, что ошибка и логике, и в психоанализе. Да это и у многих людей!
То, что мы хотим, это одно, а то, что есть на самом деле, совсем другое! Чаще всего, желаемое, мы выдаём за действительное! Я бы тоже, хотел иметь на небесах доброго дядю «ДЖО», однако это не более, чем самоуспокоение. Согласитесь, что спокойнее, когда думаешь, что кто - то есть на небесах, которые может защитить каждого из нас! Конечно, на душе легче! Дело в обычной психологии, чем и пользуются паразиты! Нельзя к ним обращаться ни за чем!
Согласно конам мироздания, вы попадаете не на истинный свет, а ложный, потому, что он обладает большей властью!
Коны мироздания, я предполагаю, это отношения, между захватчиками и побежденной стороной! Да всё как у нас, например, запрещены вооруженные силы, и выборы проводятся под контролем другого государства, и так далее!
Коны мироздания, это, по сути, есть договор между светом и ложным светом, а ложный свет, не забываем, включает в себя бога и дьявола в одном лице! Дьявол пугает, бог порабощает! Если, представим, свет, как ГФС, это галактическая федерация света, то получится объединённая ГФС, и паразиты, которые не могут жить самостоятельно! Когда, слышу, вот мол, творец везде и всегда, то мои понятия кона мироздания, считаю, более логичными!
Так вот, из этого следует, что если настоящий свет, чем то и помогает землянам, это, скорее помощь интегрированная, и не обладающая полнотой власти! То, что заявляют многие эзотерики, что свет везде и всюду, это не более чем желания, и к действительности, отношения не имеет! В прошлом году, была некоторая и реальная информация о том, что некоторые объекты атаковали луну! Если кто не знает, луна искусственный объект. Есть информация и о том, что луны, в далекие времена не было! Что касается ударов по луне, сами понимаете, никто ничего не знает. Лично я предполагаю, что идет война ГФС и паразитов серых!
Но, на земле, по - прежнему, и без изменений, так же как и прежде, работают волчьи законы, и потому, что это и прописано в самом коне мироздания!
В первой части, я писал, что эзотерикам, я не оставлю ни одного шанса оспорить эту информацию! Пусть оспорят, но предоставят не пустую болтовню, а железную логику, опираясь на фактах, и на том, что происходит вокруг! Я уже писал, что если, теория не совпадает с практикой, измени теорию, и прекращай мечтать!
Конечно, христианам, это трудно понять! И особенно то, что они не богу молятся, а пришельцам! Видел, сам лично, как якобы изгоняют дьявола, но он не выходит, а наоборот, входит. Это постановка программного чипа на управление! Именно тогда, когда жертву бьет и колотит, это, так и происходит! Так же скажу и о ладане и окуривании, точно так, как и у других народов, не изгнание, а ублажение паразитов! Крылатое выражение, боится, как черт ладана, в корне не верное! Я долго думал, над всеми этими вопросами, и вот доказательства. Человек обрабатывал комнату ладаном, перед сном, черти, ночью и приходили. Вдумайтесь в логику. Если бы человек не обрабатывал комнату, и чертей бы, не было! Точно так же, не надо было изгонять дьявола, если бы человек сам не пошел в церковь! Я, долго разбирался с этим хитросплетением, а сейчас, отвечу на любой неудобный вопрос! Даже, светлые заповеди, не такие уж чистые, и правда, соединена с полуправдой, и если одно верно, значит и другое! Все хитрости пришельцев, я понял! Вдумайтесь, что святые писания, созданы далеко не святыми сущностями. Многим, всё перевернули, и промыли мозги с детства! Я знаю, что многие люди сейчас будут возмущаться, понимаю, но чтобы понять такие вещи, нужно время!
Я много пишу сейчас о церкви потому, что мы, в большинстве христиане, и энергия пространства пропитана этим мракобесием, и чем больше людей, тем больше критическая масса, мешающая России встать с колен! Наше сознание, наши мысли, материальны! Сейчас, я всё могу объяснить, и то мракобесие, которое и происходит в церкви, и логично ответить на любой вопрос. Я точно так же, ходил месяцами, годами, сознание отказывалось это понимать, и только время, с горькими фактами ставит всё на свои места! Меня так же крестили, когда был младенцем, да как и многих из нас! Спросить, нас, не соизволили! При крещении, с младенца снимаются способности к ясновидению, запечатываются чакры связи с первоисточником! Приведу пример из практики. Я работаю с людьми. Мне один человек рассказывал, не был крещен, и часто у него словно что - то открывалось, и видел мир, космос, словно другими глазами. Он говорил, что это случается на несколько секунд, и он поражен увиденным. Его миру открывалась совершенно другая картина, нежели видим мы! Но, после этих несколько секунд, словно некая сила мне закрывала этот обзор. Это состояние того, что человек увидел мироздание вне матрицы. Он так же говорил, что видел энергетику людей, цвета, указывал на проблемные органы. Потом, покрестился, и этот уникальный дар пропал незамедлительно, и много лет уже не появлялся! Вот и делайте выводы! У всех тех, кто покрестился, странным образом появляются новые и странные проблемы, которых раньше не было! Если я сейчас, начну говорить более серьезные вещи, Вы вообще, дальше статью читать не будете, поэтому и пишу, в рамках дозволенного, но один, страшный пример, всё же напишу! Люди, которые покончили собой самоубийством, это не сами люди, им помогли! Я напишу, как это происходит, и многие поймут, почему так загадочно люди могли сами уходить из жизни.
Одним из способов подчинения человека высшие существа, конечно, используют сверх технологии, нам неизвестные! Кое - что, всё же известно! Они использую способ подчинения сознания, и у них служит голограмма, то есть флюид материи, который они создают, но самого предмета, как бы, не существует. Человеку могут навести как бы болезнь и заставить думать, что это реальность, что вот опухоль сейчас покроет все тело. Заставят выброситься из окна потому, что «сейчас тебя подхватят ангелы» и ты перейдешь в лучший мир, т.е. проделывают все то, что проводил дьявол, на крыло храма, приглашая Иисуса Христа. Методы все те же. Вы поняли, что в этой сцене были одновременно, и Иисус Христос, и дьявол! В реальности, ни Иисуса Христа, ни дьявола, там и не было! Я подчеркиваю важные слова о том, что человеку, по сути, прокручивают кинофильм, и, если говорить с иронией, то, мультики крутят. Хочу написать тем, кто занимается духовными практиками, и тоже, что то видит, получает информацию. А Вы уверены в том, что Вам не крутят мультики, и не бегаете вы по кругу! Есть и те, кто якобы долетел до конца галактики! Допустим, но где информация? Вот то - то и оно! А Вы не думали о том, что Вам могут прокрутить сегодня одни, завтра другие мультики! Как то спорил с одной девушкой, и она мне рассказывала, что на одной руке вижу дьявола, на другой Иссуса Христа, и он её помог! А вот, если бы она не занималась магией, не было ни того, ни другого! Вот так, людям и подстраивают ловушки сознания! Вы, всегда должны понимать, что Вы лишаете квантового паразита питания! Думайте и еще раз думайте, касается и тех, кто поднимает высокие вибрации. Можно подумать, у Вас получилось выйти с матрицы! Есть, конечно, и удачные эксперименты, но это не так много! Чаще всего люди попадаются тогда, когда обращались в космос с просьбами.
Потом, они могут с пеной изо рта доказывать, что бог помог. А Вы не задумывались о том, что Вам, искусственно и подстроили эту тяжелую ситуацию?
Большинство людей, решивших покончить с собой, так или иначе были связаны с пришельцами серыми, и я даже подробно рассказал, как это происходит! Теперь, об ангеле хранителе. По настоящему, ангела хранителя не существует! Понимаю, что сотни людей мне скажут удивительные случаи спасения, но послушайте меня, мою логику. Вы поймете, о чем идёт речь! Вот смотрите: На протяжении жизни, почему то, ангел хранитель, то спасает, то не спасает! Согласитесь, если бы все ангелы хорошо выполняли свою функцию, аварий, на дорогах, не было бы! Самое интересное в том, что когда спасает, мы говорим, помог, когда вляпались, мы себя не спрашиваем, почему не помог. Тоже самое, когда хорошо, говорим, слава богу, а чуть что, черт побери, черта вспоминаем. Согласитесь, это не справедливо, и пожалуй, это просто стало неосознанной привычкой! Возвращаясь, к ангелам хранителям, что есть и другие гипотезы, якобы он помогает человеку потому, что питается его энергией, и умирает вместе с ним! Давайте посмотрим землетрясение, где в Армении, в прошлом веке, ушло сразу около сорок шесть тысяч человек! В Спитаке, уходили целые семьи! Ну и где были все эти сорок шесть тысяч ангелов? Мало того, на эти тысячи человек, были, в процентом отношении, и ясновидящие! Куда же подевалось их ясновидение? Может, где и было, единичные случаи того, возможно предчувствие и помогло, но я, однозначно считаю, что ангел хранитель – это просто программа, управляемая свыше! Христиане, конечно, скажут, что ангела хранителя даёт бог! Позвольте! Разве ложный свет может дать ангела? Ну сами себе ответьте на вопрос: Разве враг желает нам хорошего? Напишу еще один момент, который вызывает улыбку! Некоторые продвинутые эзотерики, своему ангелу хранителя сказали так: Пошел вон, бездельник!
В этом, что - то есть! Возвращаясь к мыслям к тем, кто покончил собой, понятно, что это происходит под воздействием на сознание и разум людей, как и описал выше!
Горько, это всё слышать, и, я то, адаптирован, а многие впервые слышат, но скажу образно: Если бы люди узнали правду, то возможно, все женщины мира слезами, бы залились, а мужчины бы, не просыхали от пьянства. А как Вы думаете, если нам высший разум войны развязывает! Сколько убито детей ради получения энергии гаввах! Сколько горя нам причинила только одна Великая Отечественная война! Можете не сомневаться, Гитлера взрастили высшие силы! Конечно, был выбран именно тот, кто и предрасположен к этому! Основная была задача уменьшить численность Славян, а остальные народы, просто попадали под раздачу! Немцам мозги промыли, а Русским, ничего не оставалось делать, как только защищать себя! Да будет Слава Великому Русскому народу! Одно дело списать на земные факторы, а другое на невидимый мир! Ни одна война, не начнется без приказа бога, и это надо понимать, что он, и является её главным организатором! Если слово бог, трудно произносить, назовем пришельцами, а ещё лучше, квантовыми паразитами, но сути, не меняет, так просто легче! Люди, подобно букашкам в тумане, которыми управляют из космоса! Вы еще сомневаетесь, что коронавирус прислали из космоса? Очнитесь! У них, есть и более тяжелые препараты, способные уничтожить планету за пару суток, но это – не входит в планы паразитов, ибо они отрубят тот сук, на котором сидят! Что они тогда кушать будут? Тот же вопрос и о конце света? А что они кушать будут! Можно точно предположить, что это – очередная жатва урожая! Нужны и жертвы, и паника, но цинично соблюдая баланс! А теперь, немного информации за сексуальных и разных маньяков, садистов, извергов! Те же сексуальные маньяки, убийцы, управляемы из космоса, попадаются полиции тогда, когда выполнят эту зловещую программу! Однажды, мне приходилось слушать диктофонную запись, где была исповедь маньяка в следственном изоляторе, по электронной почте прислали. Я, пришел в ужас, когда высшие силы говорили ему, пойди, заруби топором деда и бабку, в том то доме, они сопротивления, не окажут! По определению, и полиции у нас не должно быть! Безусловно, эти люди - нелюди, маньяки, и предрасположены к убийствам, но опять же, были выбраны и управляемы сверху! Не верите? Многие подумаю, это сказка. Я бы сам хотел, чтобы это была сказка, но вот горькие факты с неопровержимы доказательствами. Когда в компьютер, внесли даты дней рождений всех убиенных исследуемых маньяков, то была определенная некая зависимость, и пришли к выводу, что паразитическая система произвела обнуление! Допишу от себя! Такое впечатление, что боги играли в карты на жертвоприношениях, кому что достанется! Потом, их не интересует, что будет с маньяком, главное, он выполнил задачу, пусть его хоть разорвут на части! Это, тоже самое, что и Гитлер, выполнил программу, и больше он не нужен! Вы сами понимаете, если бы Гитлер знал, что он не победит, и его просто используют, он бы войну не начинал! Если говорить за Гитлера, я, конечно, не знаю точно, куда он делся, но предполагаю, что высшие силы ему помогли укрыться! Это же не простой маньяк, а чипированный, особой важности! Даже, многие исследователи удивлялись, и у них сложилось впечатление, что его кто - то охраняет свыше! Ну это и понятно, программа войны и жертвоприношений, еще не окончилась! Я где то писал, что сначала, прошли от Берлина в Москву, а потом, от стен Москвы, обратно, в Берлин! Ну и где любящий бог? Преступлений высшего разума против человечества невозможно описать, жизни не хватит! Давайте вспомним, за знаменито печальный пароход Титаник! А знаете ли вы, что:
За 14 лет до гибели "Титаника" никому тогда еще не известный американский писатель написал роман "Тщетность". В книге описывается крушение огромного лайнера под названием "Титан". После гибели "Титаника" автор романа Морган Робертсон был назван одним из величайших пророков двадцатого века. В его романе, все так же не хватало шлюпок, был аналог героя Ди Каприо, не было бинокля и масса совпадений! Я не могу много уделять времени Титанику, но выводы делайте сами! Титаник и строился для того, чтобы его потом потопить! Но, возникают всё новые и новые версии, хотя версия одна! Его потопил высший разум! Сам писатель, возможно, имел управление свыше! Вернемся опять, ну где был любящий бог?
Я этот вопрос, с пристрастием, хочу тысячу раз задать тем эзотерикам, которые и прославляют бога! Да позвольте спросить! А какого бога? Этого, захватчика, надо наоборот, ненавидеть! А сам абсолют, и не принимал участие, ибо не позволяли коны мироздания, о которых я изложил выше! Давайте, ещё, о карме поговорим, более подробно, чем в первой части моего видео. Что это за штука, такая, кармой называется? Люди, чаще всего, приписывают это на себя, но я не согласен! Давайте так, и приведу пример! Вот допустим, нет никаких высших сил, ну хоть представим, или помечтаем!! Ответьте себе на вопрос! Карма будет? Вот Вы и задумались! Из этого следует, что нет высших сил, нет и кармы! Точно так и о ангеле хранителе! Нет высших сих, и его нет, по определению! Так кто же карму записывает на Ваш счет? Теперь, понимаете, о чем речь идет? Я, допустим, поругался матом, ну и что из того? Все прошло мимо! Люди, а Вы не думали о том, что бог нам и портит всю жизнь? Так вот, я заявляю, что надо, не к богу, как многие, а подальше от него, и чем дальше, тем лучше для вас! Вот так новость! Именно этим, я и объясняю тот факт, что атеистам и неверующим живется лучше, чем верующим! В том то и дело, если бы не этот бог, то, у нас не было воин на земле! Уверяю Вас, без бога, мы бы жили все счастливо. Понимаю, трудно понять, но это факт! Подумайте сами, разве мужику хочется идти на войну, уходить от жены, детей? Но приказ, никуда не денешься! Вот этот приказ, и есть, от бога, только через разные уровни, но и земные структуры, включая военкомат! Всё опускается сверху! Многие верующие скажут, что после смерти будет расплата! В этой статье я не могу много писать об этом, но поверьте, я знаю, что будет после смерти! Как ни будь, я создам тему на Ютубе, и более подробно всё изложу! Коротко, помните, я написал, что кон мироздания, есть договор между истинным и ложным светом? Карму, искусственную, и перекладывают на ни в чем не повинных людей! Вот дальше, и додумайте сами! Возвратимся на землю, и интересный пример! Если бы не этот злой бог, у нас бы не было даже и инспекторов ГАИ, или ГИБДД. Хоть немного юмора!
А зачем? Общество бы само выбрало те структуры управления, которые реально бы помогали водителям! Очень хочу привести пример. Допустим, водитель заглох под мостом, где стоять нельзя! У нас, сейчас, будет ругань: Чего стал? Убери машину! В правильно понимании, должно бы по другому: - Может быть Вам, чем помочь?
-Нам, настолько изменили сознание, и мы стали зверями, что мой пример с дорожным инспектором, напоминает больше сказку, чем возможную реальность! Люди, так кому Вы молитесь? Тем, кто и навязывает нам проблемы, сам и создает карму, и всё только ради того, чтобы получить энергии гаввах?
Надеюсь, теперь, понятно, что кармы, не может существовать по определению! Нет высшего разума, нет и кармы! Люди, сами могли разобраться, со своими проблемами. Вот и другой пример, как могло быть, если бы не было бога! Допустим, человек идет, и увидел открытый люк! Сейчас, мало кто примет меры, и пойдёт дальше! Ну почему так? А потому, что пришельцы на генном уровне вставили нам рептильный мозг. Это означает, что убрали доброту, и сердце и разум поменяли местами, и разум, стал первичен!
На этом, оканчивается вторая часть, и остановимся на понятии рептильный мозг.
В третьей части, мы поговорим о понятии рептильный мозг более подробно!

- Если, написать главный смысл, этой второй части, то получится короткое выражение. Спасение, в отдалении от бога, но не наоборот! Это называется, приехали! Да, понимаю, это меняет сознание, рушит все представления об этом мире, где живём, но по другому, я не могу! Если, правда горькая, значит горькая! Я, так же обращаюсь ко всем, чтобы посмотрели заявление во вселенную! Мысль материальна, и наше сознание, наша сила! Я писал, что пришельцы, сами лично, не расстреливали людей, а воздействовали на сознание и разум людей, и это мы, убивали друг друга, своими же руками, но под контролем чужеродного разума!

Напишите в комментариях, кто готов провести заявление во вселенную!
Вторая часть окончена!

С уважением, к России, Русскому народу и не только, к много страдающим Славянам,

Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова


Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Voban » 12 окт 2020, 18:54

Бова, интересное видео. Мне особенно за душу взяло то, что рабов распяли, и они, их 6000 тыс на крестах висели 10 км
Я знал это, но по новому это воспринимаешь.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 21 окт 2020, 18:11

Voban писал(а):
12 окт 2020, 18:54
Бова, интересное видео. Мне особенно за душу взяло то, что рабов распяли, и они, их 6000 тыс на крестах висели 10 км
Я знал это, но по новому это воспринимаешь.
Есть что здесь величественное, уверенное и гигантским умозаключением!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Толян » 31 окт 2020, 00:12

Экзорцист писал(а):
21 окт 2020, 18:11
Есть что здесь величественное, уверенное и гигантским умозаключением!
Точно - Точно.... Именно так!

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Книгочей » 31 окт 2020, 13:00

К сожалению, многие этому не поверят. Люди в веру ударились, в яме сидят!

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (2часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 01 ноя 2020, 15:13

Мне тож, слушать на Ютубе лучше! голос роботы нормальный! Привык, и даже нравится!

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»