Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (1часть) Уничтожение людей высшим разумом

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (1часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 окт 2020, 13:48

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи.№1(4) Уничтожение людей высшим разумом


Здравствуйте жители Ютуба и Интернета! Вступление в тему не более три минуты, по существу, и никогда не лью воду, сразу расскажу, о чем контент и содержание всех четырёх частей данной темы, Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. Уничтожение людей высшим разумом. Коротко, здесь, Вы узнаете горькую правду о том, что люди для мироздания, не более чем батарейки, энергия, материал на невидимом уровне. Вы сами решите, нужно ли это Вам? Я здесь, так же, отвечу на те вопросы, которые будоражат умы человечества на протяжении веков! Откуда войны и несправедливости, и многое другое, с детства интересовало. Каждому своё, но если бы мне сказали эту информацию, но надо пройти тысячу километров пешком, я бы прошел не задумываясь! Это статья, и неудобный голос робота, кто хочет узнать, не проблема! Здесь, скрытая реальность любого человека на земле, и сам удивляюсь, как это может быть неинтересно, ибо это, и к его жизни относится! Человек, например и может попасть в ДТП - аварию, как подстава высшего разума, но они, останутся незамеченными! Очень жестокие создания! Гадай, потом, в чем ты был грешен и наказан, и, забегая вперед, напишу, что это не наказание, а жертвоприношение, и не за что, а почему! Разницу улавливаете? Более подробно, будет на другом видео, в третьей части. Вдумайтесь, не за что, а почему? Ничего общего со святыми писаниями здесь не будет. Разве подобные ответы Вы найдете в святых писаниях? Они только запутают, кто - то возможно будет читать молитвы, но ничего не поймёт, что же произошло на самом деле! Священники, попы, не любят отвечать на неудобные вопросы, потому, что они не знают! Человек пришел с горем, и спросил: За что? Он, может сказать только три вещи: Богу виднее, иди и молись, и уповай на него!
Конечно, ответы я нашел, на самые неудобные вопросы, но спустя десятилетия, но они меня не обрадовали! Я так же много доказываю и другим эзотерикам, что отвечайте и на неудобные вопросы, а если Ваша теория, не совпадает с практикой, измени теорию! Если, теория будет верна, то неудобные вопросы отпадут сами собой, так и со мной произошло! По данной теме, распад СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи, Вы узнаете, зачем нужно высшему разуму обнищание и уничтожение ни в чем не повинных людей! Никаких святых писаний, здесь, не будет, они не совпадают с реальностью, и наоборот, многим это не понравится, к тому же, горькая правда может Вам испортить настроение. Кому же понравится быть подопытным? Но я, цели обогащения не преследую, не стараюсь угодить, понравится, не понравится, это другой вопрос! Кого интересуют анекдоты, весь мир интернета и Ютуба, у Ваших ног! А, здесь статья, над которой нужно думать, и от чего, могут и волосы на голове зашевелиться! Я не оставлю ни единого шанса, какому ни будь эзотерику оспорить эту информацию! Выбор за Вами!

Я, уфолог Бова, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма. Мне 60 лет, пора подводить итоги, и поделиться с общественностью ценной информацией! Я не блогер, выгоды не имею! Если, кто - то пришел на мой канал отдохнуть, то не советую дальше слушать! Здесь, не место отдыха! Но, если кто серьезно, то лучше выберите время, ибо информация концентрированная, и не сразу многим будет понятна, в привычном ему, понимании мира. Если кому - то не нравится голос робота, но кому надо, тот послушает и в наушниках, или сам прочтет статью у меня на сайте в подлиннике! Кому надо, меня поймет! Было бы желание! Некоторые тайны мироздания, прозвучат сейчас впервые, и даже для продвинутых! Хочу сам ответить на вопрос, который меня бесконечно спрашивают. А видел ли я сам, чего ни будь необычное? Напишу так: Это такой же вопрос, если спросить следователя уголовного розыска, а встречался ли он с убийствами? Обычные люди, редко, а у следователя, каждый день! Поэтому, этот вопрос для меня так же из серии глупых! Если, кто - то только предполагает, а есть ли НЛО, то я давно работаю над целями их визитов! Есть люди, которые с детства задались целью узнать, есть ли бог на свете, а если есть, то почему войны и несправедливость. Вот на эти вопросы, которые в веках будоражат умы человечества, Вы и получите ответы, здесь и сейчас, в полном объёме! Повторяю, что никаких объяснений с позиции святых писаний, здесь не будет, и многие вещи, Вы будете ПОНИМАТЬ СОВЕРШЕННО С ДРУГОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!
Если вдруг, мой сайт, где лежит моя статья подлинник, не открывается, напишите свой ай пи адрес в комментариях, возможно, он случайно попал в черный список, я решу проблему, а потом его удалите! Вступление окончено.
Большинство людей, думаю, догадались, что развал СССР, России, коронавирус, как то связаны, и в этой статье, будет то, что есть на самом деле.
Этой темой не может заниматься ни один профессор в мире, или ученый земных направлений, в том числе и экономисты, политики, потому, что над людьми есть высший разум, и он - невидим! Они ищут ответы, не там, где надо!
Виновника происходящего, могут найти только или уфологи, или эзотерики, причём, обладающие даром Шерлока Холмса, и потому, что в мироздании, слишком много запутано! Это путаница и создана умышленно, чтобы люди не догадались и никогда не проснулись от настоящей реальности. У многих исследователей, на это уходят десятилетия, я не исключение! Я, не блогер, и быть им не собираюсь! Материальной выгоды не имею, мне за державу обидно! Русскоязычных Славян, и других, планомерно уничтожают, других за одно. Лес рубят, щепки летят! Попадают все, но главная цель – Славяне, и Славянский ген! А Вы сами, не видите эту скрытую закономерность? Я думаю, многие это уже поняли, только большинство людей думают, что это чисто земные процессы, но это не так! Уничтожают нас из космоса, высшие силы! К сожалению, большинство людей этого не понимают, списывая всё на земных политиков. Враг – не видим, и он специально устроил этот спектакль, чтобы политики обвиняли друг друга, а он, остался, не замечен! Внешне, это выглядит приблизительно так: Допустим, Трамп на Меркель, Меркель на Порошенко, Порошенко на Эрдогана, Эрдоган, заново на Трампа. Этот спектакль и задуман, чтобы людей увести от истины! В итоге, политики не договорились, и возникла война, как сейчас, Азербайджана и Армении, где страдают ни в чём не повинные люди. В том и дело, что это программируемый спектакль, с заранее предрешенным финалом! Я не имею претензий к власти, я имею претензии к богу, в лице пришельцев, и это, упрощенно, одно и тоже, под названием высший разум! Наоборот, власть и народ, должны, быть едины! Одни, должны любить других, и наоборот! Я не против власти, я против пришельцев! По сути, я политикой не занимаюсь, ибо есть вещи, гораздо выше земных! Бог – вообще, это абстракция, образ, но лично я, это понимаю, как другая, высокоразвитая цивилизация, со своими каналами связи, и обслуживает мега компьютер с проектным институтом и научной лабораторией и программистами! Когда человек, только произносит слово бог, его автоматически, как ссылку в компьютере переносит в информационный банк данных! К примеру, если верующий говорит иконе Чудотворца, то он не иконе говорит, а программному обеспечению этого Чудотворца, и что он может «Начудить» по отношению к человеку, и какую возьмет плату за это - другой вопрос! Верующие, по сути, разговаривают с техническим устройством, но конечно, обладающим огромным интеллектом, а невидимые датчики пространства, определяют эмоциональное состояние человека! А как Вы думали иначе, если богу надо услышать сразу миллионов молящихся, и еще и обработать информацию, и отправить на исполнительный механизм? Если не справляется процессор суперкомпьютера, и он выходит за рамки ключевых слов, в работу включается реальный диспетчер. Вам, не сообщают, какое решение, примет программное обеспечение чудотворца, и устраивает ли это Вас! Будет еще и наблюдение, и управление! А чего здесь удивляться, если даже у нас, уже давно существует распознание и синтез голоса. Есть и управление! Именно так, диспетчеры могут и ДТП подставлять людям, отключая сознание водителя на три
секунды! Из десяти ДТП, несколько, будет подставленных! Образно, диспетчер нажал кнопку, дал команду, компьютер рассчитал траекторию, и отправил на исполнительный механизм! Человек попал, а он, пошел чай пить! Это конечно образ! Но, это – настоящий подход к делу, настоящий атеизм, и чудес, на свете не бывает. Это просто скрытые реальности и сверхвысокие технологии. Так что Бога, можно назвать и техническим сооружением! Когда слышу контактёра с космосом, и он говорит про отца, и мать небесную, меня смех пробирает! Ага! Рядом стоит пришелец, и ему в ухо шепчет! Потом, на весь Ютуб заявляет, что общается с отцом и матерью небесными! Мозгов ноль! С атеистами, я лишь согласен в одном, чудес не существует, но они должны были не отрицать других форм жизни, включая сверх технологии, и все то, что невидимо. Если, ничего не видно, это не означает, что этого нет! Вот этого, у атеистов и науки, и не хватает! А я, не верующий, но признающий другой разум, но это не означает, что он положительный для людей! Хочу так же напомнить всем, что:
Самый дорогой продукт в мире, это информация. То, что лежит на поверхности, допустим, иконки, крестики, молитвочки, это засада, а вот за истину, убивают. Истина, подобна вращающемуся кругу, ближе к центру, выталкивают. Тоже самое, могу сказать и за лже контактёров, которых много на Ютубе, которые, и есть инструмент воздействия лжи на сознание и разум людей!
На Ютубе, десятки контактёров, и если сравнить их теории, они отличаются. Как же так? И те, и другие, ссылаются на высший космос, и утверждают, что это единственная истина! Каждый кулик, своё болото хвалит! Это как в анекдоте: В сумасшедшем доме подключили интернет. На следующий день на Ютубе появилось много топовых блогеров! Настоящая информация и достойные каналы есть, но очень и очень мало! Даже, достаточно рассказать почти идеальную правду, а в конце направить по ложному следу! Настоящая информация есть, но её очень мало, может и блокироваться! Очень часто, можно встретить правду с полуправдой, все соединено и перемешано! На огромном Ютубе, из тысячи авторов, можно выделить ценных, всего два три канала, но есть и те, с кем совпадают мои выводы, за исключение мелких неточностей.
Я никогда не был контактёром, и это хорошо, и то, что излагаю, это мои выводы о тех законах мироздания, где мы живём! Мои выводы однозначны, мы живём в волчьих законах, конструктивно и целенаправленно созданных и человек, в этом не виноват. Есть даже пословица, рыба с головы гниёт! Даже, если есть бог, то почему он изначально не создал человека добрым и порядочным? Об этом, потом поговорим!
Людьми действительно, управляет подлая, хитрая, жестокая и коварная манипулятивная система. Так же напомню, что такое коварство. Коварство – это лженамерянные действия под маской добра.
Начну с того что, большинство людей, чувствуют, что есть необъяснимое, что-то свыше, и находится вне нашего понимания, но к сожалению, их уровень познания, оставляет желать лучшего. Конечно, есть и те эзотерики, которые знают горькую правду о том, что планета в оккупации, и что нами манипулируют свыше, при этом, не обвиняют человека в карме, ну таких, не более два процента. Большинство эзотериков, полагаются на то, что если и есть высший разум, то ему виднее! Они считают, что это создано, значит, так правильно, и должно быть! Да, высший разум существует, но высший, не означает добрый и справедливый. О какой мудрости природы можно говорить, если на планете хрустят тоннами кости живых существ, и льются реки крови, толи для пропитания, толи для размножения. Я рассматриваю конкретно планету земля, эту матрицу, а что во вселенной, хорошо или плохо, это другой вопрос! По факту, я не вижу никакого любящего бога, и если он есть, во вселенной, где то далеко, то ко мне, это не относится! На земле войны, Вы о чем? Скорее всего, люди просто себя так успокаивают! Будь любящих бог на земле, войн бы не было! Я живу на земле, и не в раю, и меня волнует эта реальность, где нахожусь, и ничего хорошего о ней, сказать не могу! Гармония природы, это лишь внешне, и животные, так же живут в страхе за выживание, убивая друг друга! Это – одна и та же политика матрицы, и с человеком, ничем не отличается, когда один, выживает за счет другого! Я не проповедую какую-либо религию, я изучаю мироздание, такое, как оно есть, опираясь на факты! Особое отношение я испытываю к атеистам, которые не видят дальше своего носа. Мой атеизм, и большинства, отличается реальными взглядами на происходящее. Я не отмахиваюсь, и наоборот, отвечаю на самые сложные и неудобные вопросы! Священники, точнее попы, не предпочитают отвечать на неудобные вопросы, и просто несут бред! Священники, сами стали зомби, сами того не осознавая! Через них, и других зомбируют!
Тысячи аномальных происшествий, и необъяснимого. Вместо того, чтобы изучить явление, атеисты, просто отмахиваются! Они говорят: Этого не может быть потому, что не может быть никогда! Тупее, чем это выражение, некуда! Атеисты, вы разве видите электрический ток в проводах? Вы ответите, что видят приборы, согласен! Но, сами лично, Вы же ничего не видите! Наши глаза, видят только узкий диапазон частот, и пока, не существует таких приборов, которые могут увидеть другие измерения и формы жизни, и мир, подобен многоканальному интернету!
На одном канале фильм, на другом балет! Где то так!
К тому же, этим высшим силам, и не надо, чтобы люди имели доступ к их тайнам, ибо они есть паразитические! Здесь, и открывается тайна само собой, и почему Высший разум не идет на контакт! А что он скажет, что мы паразиты? Только не подумайте то, что мы муравьи, и с нами не о чем говорить! Выкиньте так же с головы, и то, что нас здесь собрали, как грешников со всех планет. Бред, в оправдании, хоть как то объяснить жестокость, происходящее с нами! Изменения генов, это изменения программы человека, тогда какой смысл его воспитывать, тем более, он и не знает и не помнит, в чем виноват! Все эти теории возникают на том, что человек сам себя, но очень любит делать грешником! А вот это, нам, как раз и внушили свыше, чтобы иметь возможность нами манипулировать! Но, мы ни в чем не виноваты, и это, я докажу кому угодно! Ошибка многих эзотериков в том, что они обвиняют человека, и измененные гены не учитывают.
Ну измените Вы программу в компьютере, она по другому и заработает! Человек ничем не отличается, ибо мозги, с детства промыты! Промытые мозги, разве это не изменение программы? Эти эзотерики не могут думать глобально, путают теорию и практику, с личными взглядами, которые, чаще всего ошибочны! Я наоборот скажу, что нас, просто опустили для своих нужд, вот и вся великая тайна!
Особое отношение я также испытываю и к верующим людям, которые также не видят дальше своего носа. Пусть хоть один верующий мне ответит на вопрос, и приведу пример. В Белоруссии, в тысяча девятьсот сорок первом году, были сожжены фашистами около тысячи шестьсот деревень заживо с людьми. Людей загоняли в сараи и конюшни, обливали бензином и поджигали. Очевидцы, кто это видел, прокусывали себе пальцы до костей, и не испытывая при этом боли. Вот, что интересно. Если бы, это было сделано людьми, пусть фашистами, то понять трудно, цинично, но возможно! Но… как быть с тем, что, есть любящий бог? И вообще, где был высший разум, наблюдая за этим ужасом? Да таких ужасов было много! Война на Украине, это не одно и тоже? Ну и где был любящий Бог творец? Что же любящий творец нас отдал на растерзание? Вот это понять, гораздо труднее! Верующие, мне ответят, что Бог дал свободу, но это не так. Христиане, а с чего Вы взяли, что людям, вообще, дали свободу? Вам не смешно? Да мало ли, чего написано! Вам, дали свободу пойти помолиться, и не более того! А там, как в молитве, да будет твоя воля, непонятно кого! Именно молитвой, Вы разрешили открыть свой разум, и разрешили квантовым паразитам управлять собой! Вы не предполагаете, что Вам умышленно подкинули дезинформацию, с этим грешным яблоком, чтобы Вас же и обвинить изначально! Именно это, и дает повод создать карму, искусственную, но реальной, не существует! Именно искусственную, и навязывают эти невидимые существа.
Христиане, Вы даже не представляете, куда Вы вляпались!
Вы, сами на себя карму и одели! По сути, религия, для незрелых душ! А Вы, сами, без бога, не можете жить по добру и по совести? Где есть вера в магию, нет духовности!
Вляпался и весь мир, и Россия, когда прописали бога в конституцию! Люди, а Вы уверены, что это прописан не злой бог? То то и оно! И чего мы тогда хотим? Мы не знаем, что за информационная структура прописана, и это не шутки. Да, конечно, пришельцы сами себя и прописали, чтобы им было легче уничтожать Россию и Славян! На гербе, икона Георгия Победоносца! А нам, и не надо никого побеждать! Да у нас не должно было быть воин по определению, не малых, ни больших, и не должны убивать никакого змея! Георгий Победоносец, такая же иномирная машина, как и другие! Многие скажут, да как ты посмел? Да так и посмел, потому, что я знаю, и не возмущайтесь, а больше думайте! Интересное дело: Нам же меняют гены на свинячие, и нас же обвиняют в бездуховности! Хитро, однако! Где в библии написано, что человеком питаются высшие существа? В святых писаниях, есть наказание, и ни слова о том, что наказание, это просто снятие энергии и здоровья, под названием гаввах. Если бы бог, создал людей лучше и добрее, не надо никого и наказывать! Общество, специально сконструировано так, чтобы было кого наказывать! Меня с детства удивляло: Везде в религиях, какие то казни, пытки, апостолы, распятие, наказание, ад, жертвоприношения! Да почему так должно быть? Ну почему бы не тепло и солнце, радость и счастье? Человек, допустим, утречком проснулся, радостный, солнцу, теплу, и несет доброту не только другим людям, но и к животным относится с добротой! Именно это, и не нужно высшим паразитам, и наоборот, людей надо держать в страхе, постоянно напоминая, что грешники мы несчастные!
Теперь, надеюсь, Вы понимаете, что такое паразитическая структура матрицы? Обман везде, на каждом шагу! Возьмите, например, бабушку Вангу из Болгарии!?
И, чего удивительного, и ей говорили, шептали на ухо, эту информацию высшие силы! Но, она некому не сказала правду! Её бы сразу убили, истину люди, знать не должны! Она нанесла вред людям, оставив после себя церковь, которая так же продолжает зомбировать, и, ни слова о паразитах! Что толку, с её предсказаний, прямо культ, какой - то сделали! Да, понимаю, что у многих сознание переворачивается, но это только цветики, будут и ягодки!
Всем этим святым писаниям, место на помойке, как умышленная дезинформация! Все магические предметы, есть исполнительный механизм, чтобы манипулировать, и управлять Вами, с целью получить энергию гаввах! Магические предметы, могут работать, как с просьбами, так и независимо от Ваших желаний! Верующие даже не подозревают о том, что им специально одели крестики с распятием, где на астрально – ментальном плане и снимается энергия гаввах! Их так же заставили, есть тело христа, и пить его кровь. Вы автоматически стали для мироздания каннибалами и сатанистами! Вот так, была и создана карма, которая с искусственной превратилась а настоящую, которую Вы и будете отрабатывать за себя, и за того парня! Не было Иисуса Христа! Если на то пошло, был РАДОМИР. Вот его, паразиты убили, запечатали, и добропорядочным людям кушать подсунули! Вот и весь секрет! Вы о солнышке больше думайте, а не о том, чтобы кушать Иисуса Христа! Вообще, это всё спектакль, космическая программа, а что говорил Радомир, информацию скрыли за семью печатями. Вам дали то, что выгодно им, но не людям! Главное, им надо Вас затянуть, а там и начинается обработка, с которой выбраться не просто! Любая секта, ничем не отличается от Христианства, и имеет одно общее, это вера, а не духовность! Все, кто попадают в христианство, вначале испытывает блаженство, но это не долго. Вдруг случается непредвиденное, и окончание спектакля одно, Вы на коленях, с опухшими от слез глазами. Грешником, Вы по любому станете! Я знаю людей, которые проявили не малое мужество, чтобы это остановить, и сказать тварям НЕТ, которые и прячутся в иконах. Мой разум, свобода воли и тело, неприкосновенны! Кто не знает, что такое гаввах, поинтересуйтесь на просторах интернета, более подробно. Здесь, напишу коротко:
Гаввах - это жгучее излучение особой силы, тонкоматериальное излучение энергии - плазмы, которое активно выделяется при моральном и физическом страдании и мучении живых существ - при страхе, шоке, гневе, ненависти, истерике, злобе, обиде, депрессии.. То есть, при любых отрицательных эмоциях!.. Но самое сильное выделение гавваха происходит при кровопролитии
и смерти.... ...Именно поэтому паразитическим силам, которым нужна эта самая плазма, кровно заинтересованы в массовых убийствах, или любом другом кровопролитии...
На этом, первая часть закончена. В конце каждой части, хочу вернуться к заявлению во вселенную, которая есть на моём канале! Россию, можно спасти, и надо, причём без единого выстрела! Разве высшие силы сами лично стреляли в людей и убивали? Убивали мы сами себя, но их воздействием на наше сознание и разум! Проснуться надо, Россия! Проснется Россия, проснется весь мир! Люди, от нас зависит! Если, прочтут заявление сто человек, ничего не будет, но есть тысячи и миллионы, матрица рухнет как карточый домик! Обращаюсь к специалистам и продвинутым! Хватит обсуждать теорию, и меня лично обсуждать, мелкие не точности, я для людей пишу, Вам бы по круче написал! Хватит! В мироздании известно, что происходит, и как говорят, берите ручку и бумагу, вперёд! Приступайте работать, без лишней болтовни. Хватит интересных видео, и деньги отмывать, приступайте работать, помогайте мне, если Россия дорога!
Я, насколько возможно, постараюсь проводить заявление во вселенную, и желательно за несколько часов до полнолуния каждый месяц, и кто может, присоединяйтесь! Что сможем, то и сможем!
Силы мои внутренние, проснись и оживись!
- Силы мои добрые и справедливые, мощные и сильные, проснись и оживись!
- Моя сила, находится внутри меня!
- Моя сила во мне! На мне! Вокруг меня!
- Моя сила, всегда со мной!
- Я, свободен, я суверенен, я хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы!
В, здесь и сейчас, всегда и везде, да будет так!
Заявление во вселенную, в формате текста, Вы можете скопировать, у меня на сайте! Размножьте моё заявление во вселенную, и готов лишь тот, кто знает о захвате планеты квантовыми паразитами!
Кто не знает, изучайте, думайте, анализируйте. Все остальные части этой темы, будут у меня на канале.

Напишите в комментариях, кто готов провести заявление во вселенную! С уважением, к России, Русскому народу и не только, к много страдающим Славянам,
Первая часть окончена!

Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова!



Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (1часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Толян » 31 окт 2020, 00:13

Voban писал(а):
12 окт 2020, 18:52
Бова, интересное Вы создали видео!
Да! Только на душе не очень....

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (1часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Книгочей » 31 окт 2020, 13:01

Многие не созрели к подобной информации... Тем более, что на Ютубе

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Развал СССР, России, коронавирус, звенья одной цепи. (1часть) Уничтожение людей высшим разумом

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 25 фев 2021, 18:00

Мне тож, слушать на Ютубе лучше! голос роботы нормальный! Привык, и даже нравится!


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 25 фев 2021, 18:00.

Ответить

Вернуться в «ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЫСШЕГО РАЗУМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА»