Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Людмила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 23:57

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Людмила » 02 авг 2020, 18:14

Здравствуйте форумчане! Давно волнует вопрос, как отмечать день рождения?
Что можно, что нельзя?
Я слышала, что нельзя отмечать 40 летие....и особенно это у мужчин....
Как быть с 50, 60 - летиим?
Как для мужчин, женщин?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 03 авг 2020, 02:51

Если это не привязано к паразитическим религиям, т.н. приметам и прочему хламу типа "день ангела", да хоть каждый день или неделю. В нас что-то рождается каждый день, а что-то умирает. Мы меняемся. Значит - и поминки справим по сдохшему успешно суеверию. А как - это от настроения и наличия финансов или возможностей.)))

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 03 авг 2020, 13:37

Валерий, это понятно, Вы написали типа чего то общего!
По моему, здесь, все гораздо серьезнее!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 03 авг 2020, 14:27

Экзорцист,
А какие могут быть подробности? Справляйте на здоровье, кроме чего-то утверждённого или связанного с церковью, сектой, ашрамом. А уж как - ну не напиваться же в стельку? Как понял, так и ответил.)))

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 03 авг 2020, 19:54

Валерий,
прежде всего, это магический день, и можно подумать, паразиты только к верующим цепляются! Они ищут любые слабые места.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 04 авг 2020, 02:42

Для кого магический? Кто тут у нас -маг? Можно подумать, что колдуньи в церкви на "пасху" яйца принесённые верующими не воруют для манипуляций и свечки "за упокой" - живым не ставят на их " день ангела" и д.р.? В церкви чёрной магии как раз более, чем где-то, и с Вуду посоревнуются.И паразиты там уже живые ходят - попизм иудохристунов. Вот и не нужно всякие условности придуманные и навязанные кем-то к себе применять, чьи бы они не были. О чем и была речь в предыдущем сообщении. Моя мать не знает свой д.р.- так их угнали в плен гитлеровцы, а ей было около 4 годиков, вот ей в детдоме записали 2сентября в честь дня победы над Японией. Что - тоже магический день? А у меня вообще д.р. в "ведьмин день" - вот ужас!))) Да плевал я на всякую хрень и придуманные приметы. О чем и сообщил. И всем советую. Этот вопрос - верить во что-то и соответственно открываться на воздействия чего-либо или кого-либо чреват нехорошими последствиями. Или Вы считаете, что нужно магию применять - делать что-то или не делать по их магическим правилам? Так за этим уже страх(гаввах) стоит,- как бы чего не вышло при выполнении -невыполнении определённых условий навязанных ,лично мне понятно кем и с какой целью. Если у Вас есть аргументы против моих,- представьте: как справлять д.р. , чего льзя и чего нельзя, и почему.
Для меня же - д.р. выделенная условная дата летоисчисления (ну, принято так учитывать, считать свои года нахождения на Земле-тюрьме) и ещё один повод повеселиться, что скоро я свалю отсюда, срок уменьшился, и ни в какие реинкарнации навязанные паразитами я не пойду.Хрен заманишь.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 04 авг 2020, 22:46

Валерий, почему тогда везде говорят, что на 40 лет мужчине отмечать ни в коем случае нельзя?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 05 авг 2020, 03:08

Ирина Рожко,
А кто эти "везде"? Сорок -цифра связанная с мистикой - от слова срок. А ещё читал, но особо не проверял, что до Петра первого месяцы по 40-41 дню были, месяцев было 9. Поминки 9 и 40 дней так же связаны с количеством дней в месяце и Лѣте. Из Википедии:К календарной символике, имеющей числовое выражение, у древних славян относятся числа 12, 6, 4 и 3, связанные с солнцем, числа 13, 7, 5 и 4, связанные с луной, а также число 9, имеющее лунно-солнечное объяснение. В фольклоре встречаются такие временные и числовые значения как 30 лет и 3 года, «тридевять» (27) и «тридесять» (30), 40 дней и «сорок сороков» (1600) и др. Тоже являются мистическими числами.

Далее: совершенно не обошлось без "наших" иудеев - инфа:
Число 40 представляет испытательный период, искушение и наказание. Там по всем их писулькам проходит.
40 лет испытания искушением:
Израиля в пустыне и тд.
Ещё есть, что 40 лет - среднее время смены поколения до взросления следующего. (Поэтому Моисей якобы водил иудеев 40 лет. Чтобы не осталось помнящих рабство. И общее сознание нации оздоровилось)

......
Только не подумайте, что то я такой умный, вся инфа, в основном, из интернета. Но библию я достаточное количество раз от корки до корки читал. И у меня есть все основания не верить ни одному слову этой книжонки.

Но ведь навязали, вбили в голову огнём и мечом, дыбой, каторгой, лишением прав и т.д.
Так что не вижу повода не отмечать день рождения, если хочется.
Есть возражения? )))

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Voban » 05 авг 2020, 23:38

Валерий,
Валерий писал(а):
05 авг 2020, 03:08
Но библию я достаточное количество раз от корки до корки читал. И у меня есть все основания не верить ни одному слову этой книжонки.
Всё верно! Библия не показатель, но скажу точно, на днем рождения, гоняются твари, и что то они метят, это 100% Есть что то. Но что? наш главный, молчит, я знаю, он любит последним написать, и как всегда, такое, что никто не ожидает! Так что мозги надо включать!
То, что какая магия есть, это 100%....Допустим, цифра 40 вышла из христианства, допустим. А остальное?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Как правильно отмечать день рождения, и нужно ли это?

Непрочитанное сообщение Валерий » 06 авг 2020, 03:02

Voban,
А я не только о иудохристианах упомянул, там и славяне есть. Если веришь - то открыт, - магия будет действовать, а если отбросил - нет. Так и с датами. Это же как нумерология, - сейчас пошла мода на зеркальные цифры на эл.часах - 11-11, 21-12, или 21-21 и тд. А раньше не было эл.часов. И что? Нумерологи по календарям и датам изощрялись.
А в 1666 г религиозники ждали конца света. И в 1999...Ну, и где он? Нету, как и 20.12. 2012 - тоже кипешь подняли, все кому не лень, а что было? Бла-бла-бла - точно было.
Последний раз редактировалось Валерий 06 авг 2020, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»