Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (На Ютубе не было, сейчас не знаю) - (Не пожалеете)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (На Ютубе не было, сейчас не знаю) - (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 дек 2019, 19:20

Это фильм я впервые увидел на собственном видеомагнитофоне. Ночью была запись, а после смотрел.
Он сразу попал ко мне в видео - архив, как лучшее из лучших, и за 30 лет, не потерял своей актуальности.
К сожалению, есть малоизвестные фильмы, но они относятся к шедеврам. Этот фильм остался в памяти, уже почти 30 лет.
Позже, он появился на Ютубе, и потом снесли... авторские права может На данное время не знаю. Может есть, может опять снесли.
Посмотрите, не пожалеете...


https://yadi.sk/i/O8jSva4bj45M6g

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найлешь друга, найдешь сокровища (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 02 дек 2019, 20:58

Классный фильм, удовольствие получил, посмеялся, благодарю! Таких фильмов сейчас нет, и сюжет не заигран, как во всех сериалах, одно и тоже. Советую...

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Толян » 04 дек 2019, 15:31

Посмотрел еще до регистрации. Я его видел, но очень давно. Освежил в памяти, конечно супер фильм, без вариантов!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (На Ютубе НЕТ) - (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Voban » 16 дек 2019, 22:57

Только сейчас посмотрел этот фильм, наверное последний из зарегистрированных. Все времени нет было... нахожусь под впечатлением, ой, класс... Насмеялся от души... Бова, от души благодарю... У Вас хороший вкус... Да и весь Ваш архив отличный

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (На Ютубе НЕТ) - (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Богдан » 28 фев 2020, 02:23

Какой прекрасный фильм, и не знал об нем! И домашние мои... по полу катались... Класс...

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Супер КИНОКОМЕДИЯ: Найдешь друга, найдешь сокровища (На Ютубе не было, сейчас не знаю) - (Не пожалеете)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 24 апр 2020, 06:14

Какой чудесный фильм, на форуме давно, а не посмотрела! Сама смеешься, а дети, так под стол "залазеют"... Супер...


Ответить

Вернуться в «ФИЛЬМЫ РАЗНЫЕ»