ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

На форуме нет целей обогащения
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 май 2020, 20:25

ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Я, админ форума уфологов, научной эзотерики и экзорцизма, уфолог Бова.

Статью написал в честь того, что 26 мая 2020г. - Форуму исполняется полгода!
Этот форум, я специально создал вне денег и для людей! Цели обогащения не преследую!
У нас в жизни, конечно, не бывает чистого альтруизма, и это понятно. Любой умный человек совершенно справедливо может меня спросить, а что тогда, я имею с форума, и будет абсолютно прав. Поэтому, я и решил написать данную статью.
Если коротко, это видимо радость творчества, и хочется окружающему миру рассказать то, что знает мало людей на планете! Мне, скоро будет 60 лет, и именно поэтому, решил поделиться информацией, которую считаю очень ценной! В этом, наверное, и есть мой эгоизм, вот и вся выгода! Но, есть особенность этого творчества, и в том, что это – горькое творчество. Я бы не хотел этим заниматься, если бы все было хорошо! Легче смеяться и улыбаться, чем думать с негативе, но я не могу жить в счастливом неведении, и предпочитаю горькую правду сладкой лжи.

Если бы не было высшего разума, не было бы и этого творчества.
Хочется, что люди узнали правду! Помогая народу, я помогаю сам себе! Тоже, наверное, мой эгоизм!
Об этом типе эгоизма, я написал в прошлом статью, под названием:

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно) Дальше, синим - активная ссылка
№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно) (Пост Бова #644)

Я знаю, что уфологов пришельцы и убивают, и многие это знают, но дороги назад, у меня нет! Не исключаю и того, что в космосе мне кто - то мог и поставить защиту. Самое, интересное в том, сайт появился ну очень легко, и без моего участия, буквально за 2 часа, и бесплатно совершенно другим человеком. В народе, такие явления, называют, пошел, как по маслу, и словно кому то это было надо свыше! Интересно и то, что сам сайт, направлен на раскрытие преступлений пришельцев против человечества! Такое впечатление, что это - кому то надо было свыше. но не от паразитов точно!

Я назову причины, этого, моего странного «Эгоизма», но большинству людей, понять это будет не просто!
Зачем тратить своё личное время, средства, не имея ничего взамен? Я постараюсь это объяснить понятно, хотя предполагаю, что многим это будет, по крайней мере, странно! Начну с того, что с детства, меня интересовало, а есть ли бог на свете? Второй важный вопрос, был, почему войны на земле?
И.… Если, допустим, Бога нет, то тогда понятно, это сами люди тут вытворяют жестокость!
В этом случае, не было бы и таких слов, как уфолог, эзотерик, и т.д.
А если Бог есть, то почему он допускает войны! Пожалуй, нет ни одного разумного человека на земле, кто не задумывался над этими вопросами.

Тяга к познанию тайн, началась у меня, где то в 6-7 лет, после одного случая. Меня на каникулы отправили в деревню, и я, по - детски подружился с красивым деревенским петухом. Он был ручной, и каждое утро приходил под дверь кукарекать и всегда ждал меня! Мы с ним, даже игрались, бегали друг за другом! То, что с рук клевал, то вообще, не считается! Однажды утром, он не пришел, его не стало. Он пошел в пищу людям! Для меня это был такой удар, что помню до сих пор, и несколько дней вообще ничего не ел! Заболел, больница, откачали! Для детской психики, это было сильное нервное потрясение. Видимо тогда, и перераспределилось то, что я буду уфологом!
В то время, (1966 г), я делал первые шаги в фотографии, а проявляли пленки с отцом. Фотографировал всё подряд, как и все мальчишки при СССР. Это я к тому, что фото этого петуха сохранилось до сих пор, а потом оцифровал, и это фото сейчас в компьютере. Когда посмотрю, меня всего переворачивает…
Тогда, после этого удара, мир, у меня перевернулся. Я считаю, именно этот случай и привел меня к познанию окружающего мира, а с 90х и стал членом УФО. Дальше в лес, больше дров!
Конечно, уже в 14 лет я знал, что есть высшие силы, и как и все думал, это есть любящий и справедливый бог!
Кстати, и многие люди, сейчас, так и думают! Многим людям, не понятно, как это, посылать коронавирус, болезни, страдания, войны, однако всё это из космоса. Люди – я пишу горькую правду! Большинству людей, так же не понятны многие вещи, и они считают, что если глазами не видно, этого нет. Даже и некоторые Великие ученые, отказались принимать это, и что говорить за простой люд! А ведь не существует никаких приборов, чтобы увидеть даже параллельные миры, не говоря о других пространствах и измерениях! Есть экстрасенсы, но это единицы, которые способны помочь людям. Остальное, развод!
Наш мир, подобен многокальному интернету, где каждый на своей частоте!


Чтобы работать с такими вещами, человек должен быть поистине Шерлок Холмсом, а ведь он, не имел образования, и ученым не считался! Запомнились его слова, когда он отвечал Ватсону: Если я не знаю, что земля круглая, то это никак не влияет на то, разоблачу преступника, или нет. Я, конечно, не говорю о том, что необходимо и образование, желательно высшее и фундаментальное, и у меня их два, но в любом случае, образование, и образованность, это разные вещи. Тот же Шерлок Холмс, и показал своё не образование, а образованность! Самое сложное для большинства людей то, что это невидимо, поэтому глупые люди и говорят, что пора посетить врача, особого, где и есть доля юмора, к сожалению, черного! Никогда ничем подобным не болел, и не лечился.
То, что Высшие силы есть, то это, вне всякого сомнения. Если одни только думают, а есть ли высший разум, или НЛО, то у других, это, по сути, профессиональная работа с невидимым!

Существуют миллионы доказательств этому, но официальная наука не признаёт. Не признаёт потому, что сами высшие силы этого и не желают, используя высокие технологии воздействия на разум и сознание людей! Они так же предпочитают - находится в тени, но чтобы люди и не думали о том, что они – и есть источник всех наших бед и несчастий на планете! Это замкнутый круг, и далеко не многим, суждено разобраться в законах мироздания. Не каждый человек, и исследователь, в том числе, сможет разделить желаемое, от действительного, и вот пример: Я бы тоже, хотел иметь на небесах доброго и справедливого «Дядю», но практика, показывает обратное!
Все исследования, подобно вращающемуся кругу, с центробежной силой, которая выталкивает желающих узнать тайны мироздания! Некоторых нет в живых!


Хитрые технологии высшего разума умышленно переправляют человека на ложный путь, и получается странная картина: Если у человека что - то случилось, и он понял, что есть высшие силы, он автоматически бежит в церковь, и признает существование бога! А значит все сказанное священниками (попами) - это правда! На самом деле, самое страшное это не ложь, а правда с полуправдой. Человек, этим самым, попадает в ловушку, если одно правильно, значит и другое так же верно!

Проходят десятилетия, чтобы Шерлок Холмс, наконец, нашел истинного преступника, ибо технологии обмана, слишком, высоки, но, принцип: любое преступление совершается тем, кому это - выгодно – остается незыблемым! Тысячи книг, противоречат другой тысячи книг! Мало того, и эзотерики, уфологи, экстрасенсы, так же противоречат друг другу. Так же сложно разобраться со многими вещами и потому, что многие вещи нам вбивали в голову с самого детства. Практически, мы все живём в иллюзиях!
В том и сложность технологии обмана, что всё то, что лежит на поверхности, практически всё – ложь и обман! Например, на каждом углу продаются за копейки иконы, кресты, а только в интернет зашел, предлагают разбогатеть. Во снах, так же может приходить и экстрасенсам дезинформация, и потом, с пеной изо рта будет доказывать, что это – истина!
К сожалению, и на Ютубе 98% лжи. Есть, даже, и реальные контактеры, которых легко ввели в заблуждение, и именно через них, и внедряется дезинформация людям.
К нам на форум, приходила одна такая контактер, который ведет серьезный канал на Ютубе! Я её смог переубедить, и она меня читала. Я не знаю, что у ней в душе, но этот канал до сих пор активный! Видимо, это источник её существования!

Вот активная ссылка раздела за контактеров:
Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)

Менять всю теорию, и записывать новые ролики, это неимоверный труд! Но факт тот, что ничего не поменялось!
Зомбирование людей продолжается! Не верьте никаким контактерам! Мой Вам всем совет, и себе не верьте, особенно информацию во снах! Очень аккуратно к этому относитесь!

Я написал 4 статьи: Тайны сновидений человека, вот ссылка:
Тайны сновидений человека (4 статьи)

Высокие технологии прокручивают мультики, а они выдают это за истину! Мало того, даже честные и преданные исследователи, вдруг начали обвинять людей, что ранее было не возможно! Я предполагаю, что это работа пришельцев, по той же схеме: Правда и полуправдой, самой страшной технологией! Есть и те, кто стали предателями!
Ни один контактер в мире, не сказал, где проживает серийный маньяк убийца, и дело здесь не в законе неприкосновенности, а сокрытии ценной информации!
В принципе, и исследователи прошли сложный и тернистый путь.

Он был приблизительно поэтапно:
1 – Признание того, что есть невидимые силы, и все то, что наука бессильна! Итог всему этому – церковь! А разве было что - то другое? Были и баптисты, сатанисты, но только не истина! Кругом было только то, чтобы человек угодил в капкан!
2 – Если есть высшие силы, значит и сам бог находится в церкви. Почти никто и предположить не мог, что пришельцы, бога солнца, могли, заменить - на бога церкви!
Люди автоматически самого бога признали любящим.
Помните, все кричали, бог – един, а оказывается, все гораздо сложнее, и страшнее! Да мы все, надела ошибок, опираясь именно на теорию любящего бога. Только потом, начинает доходить истинное положения дел.
3 – Вот тут, в процессе познания мира, и произошло разделение людей, исследователей, я бы сказал, на, разумных, и послушных.
Послушные:
Это те, кто не может думать аналитически, и с большой верой принимают дезинформацию за истину. В эту ловушку сознания, попали практически многие ученые, академики, прославляющие бога. К сожалению, способности Шерлока Холмса у них не проявились, не смотря на большой ум и сверх - образование. Именно поэтому, я и внедрил образ Шерлока Холмса, из романа Конан Дойля!
Разумные (Не послушные)
Эта категория людей, имеет аналитический ум, и они стали «Не послушными» не потому, что такие и есть, а потому, что практика не стыкуется с теорией!
Попы говорят одно, на деле, в реальной жизни совсем другое!
Вот эта группа разумных людей и начала дальше думать о законах мироздания, где живем! Что – то здесь не так, в том числе и в Христианстве! Интересный пример из жизни: обе девушки пошли в церковь, и у обоих, уже на улице украли кошельки. Одна посчитала, что её бог наказал, а другая заявила следующее: Чего за дела? Почему после церкви меня должны обокрасть? А где тогда был бог? Больше в церковь, ни ногой!
Во как! Лично этому свидетель!


В философии, есть такие понятия, что если теория не стыкуется с практикой, измени теорию! Не сразу это доходит!
Вот и исследователи, «Не послушные» начали менять теорию, и когда теория стала совпадать с практикой, тогда и началась появляться горькая правда о мироздании, где мы живем!
Все верующие, подло обмануты высшим разумом! Даже сейчас, назвать бога – преступником, мне тяжело; Пришельцев – элементарно, хотя, это и есть высший разум! Мне многие возразят, что есть творец! Пусть тогда ответят, почему творец – натворил такое! Нет ответа, досвидание! А если есть творец, и он не может остановить войны, значит он слабый! Тогда какой он творец? А может он в одной кружке лейке? В действительности, есть светлые силы, как объединение светлых галактических сил, но и они, пока слабые! Дезинформация перекрывает всю реальность. И во многих вещах, как раз все наоборот. Например: В христианстве – гордыня, развели целую теорию, под названием мракобесие! Лично мне, от слова «Гордыня» тошнит!
На сам деле, как раз наоборот! Скинуть паразита, как раз может заявление о том, что я – есть свободный и разумный человек!
Моя свобода воли, разум, и тело, неприкосновенны! Убирайтесь вон обманщики! Как раз, к этим тварям, и надо относится с презрением, чтобы избавится от подключек!
Чем настойчивее и смелее, тем лучше для человека! А твари, проваливайте в свое пространство и время! Например, в серьезной информации, этих всех церковных тварей, называют
«ГАВНЮКИ КАРМЫ» Во как!

Есть и такие исследователи, которые приводят примеры из библии! Лично я сразу, «Отмел» библию как источник дезинформации, и на это есть причины: Где Вы найдете о том, что человек – это энергия питания паразитических существ, что человек, в мироздании, подобен батарейке? Есть понятие - накажу, но не открыта тайны самого наказания! Это снятие энергии с жертвы, его здоровья, и жизненных сил!
Почему я должен читать то, что мне подсунули, и принимать за истину? Именно поэтому, я всем заявляю, Библия – увод от действительности! За «святые» писания, я вообще молчу, сплошное зомбирование, выгодное высшим силам, но не земному человеку! Это, правда, с полуправдой, как самый опасный вид мошенничества - если одно верно, значит и всё остальное верно!
Мало того, высокие технологии обмана людей, использованные пришельцами, направлены именно то, что и называется увод от действительности!


Например, большинство людей считает, что Тунгусский метеорит устроил ученый Тесла по передачи энергии, но это именно дезинформация, чтобы и увести истину от главного – он был из космоса. Я знаю тайну Тунгусского метеорита, но на это у меня ушло 30 лет! Знаю, возможно, и один на планете. Знаю так же многие тайны, например: НЛО часто зависало в местах крупнейших битв, и Великая Отечественная война, не исключение: Сталинградская битва, Курская Дуга, и т.д. Многие считают, что НЛО помогало Красной армии, на деле же, просто собирало потенциал с раненых и убитых, так называемый гаввах!
Тайна Тунгусского метеорита, еще страшней, в разы! Когда ни будь, опубликую! А сейчас, не хочу стать сумасшедшим, ибо для не подготовленного человека, и здесь, информация на уровне бреда! Действительно, НЛО и зависало над местами крупнейших битв человечества, но не в помощь людям!

Если бы НЛО хотело, оно бы в считанные секунды бы уничтожила Гитлера, и война бы была остановлена, но это и не надо было высшему разуму, ибо он сам и виновен в развязывании всех войн на планете! Мало того, наоборот, Гитлера охраняли! То, что проповедует Христианство, и гласит о свободе человека, но это бред: Человек никогда и не был свободен, ибо его создавали для каких - то целей, и для эксперимента, и донорства в том числе! Единственное, раньше, до захвата земли, люди жили по сердцу, сейчас по разуму. Это и привело к тому, что стало производство – ради производства, прибыль, ради прибыли! Вот и другой, пример: Если, плавает пластиковая бутылка в океане, и погибло животное, по большому счету, человек не виноват, и это есть генные изменения самого человека. Подумаешь, погибло животное, это есть гаввах, планета земля и есть ферма, где и допускаются издержки производства! Сознание, это программирующая вещь, и писал много раз! За все, виноват тот, кто это все создал! То, что написано в святых писаниях, дезинформация под видом добра. Все слышали о том, что некие человек вкусил запретное яблоко, и стал, виновен, перед богом. Что же не один христианин, не задался простейшим вопросом. Если бог создал человека, то, что же он и разум создал такой, что человек вкусил яблоко? Если я электронщик, и поставлю слабый предохранитель в свою конструкцию, то он сгорит! Что же бог, не мог рассчитать предохранитель? Все он мог, да только это и есть инструмент пришельцев для обвинения человека, а значит и воровство и паразитизм! И что мне может библия дать? Дезинформации по миру, и без неё, тонны и гигабайты!

То, что я пишу, касается и сейчас, каждого человека, ибо это есть жизнь. Это – самое главное любого человека, но не является главным потому, что эта невидимая реальность, находится не в его поле зрения! Вот пример: Муравей построил себе жилище, и проезжающая машина, ветром его развалила! И так постоянно! Точно так же человек, не понимает, и не видит, что разрушения создаются искусственно!
Мало того, человека, который это пишет, как я, легко признать сумасшедшим, или от дьявола, что внушила в христианстве служба безопасности, я это так назвал! На самом деле, бог и дьявол – одна структура, дьявол пугает, бог порабощает! Удивлены? Пришельцы прекрасно знали глупости человека, что любой нормальный человек потянется к богу! Мало того, до сих пор, многие горе – эзотерики считают, что дьявол нужен для совершенства, для наказания грешников! Тут действительно, все очень сложно, ибо на эту «Туфту» попадают и академики, и профессора!
Интересное дело: Верующие, тоже не видят ничего, но их сумасшедшими не считают! Исследователей, которые, по сути, работают с теми же высшими силами, послать полечиться можно кому не лень! Значит, верующий – это нормально, уфолог – псих!
Причем, многие даже не разбираются в простейшем философском понятии истина. Сейчас стало модно говорить – у каждого своя правда! Значит, по этим словам, истины не существует, а если существует, то у каждого своя! Более - глупее некуда!
Истина существует независимо от сознания человека. Например, он считал, что земля плоская, или на 3х китах держится!
Поэтому, и существуют такие понятия, как объект и субъект, а истина может быть абсолютной и относительной! Вот почему и существует выражение, «по моему, субъективному мнению»!
Рано или поздно, на определенных моментах, истина становится истиной, поэтому, говорить у каждого своя правда, очень глупо!
Есть наиболее общие законы развития материально и не материального мира!

Подводя итоги, исследователи и разделились на «Послушных» и «Не послушных»
Одни так же проведывают святое христианство (Таких гораздо больше), другие, «копают» гораздо глубже, и таких, очень не много! Вспомните уфолога Вадима Черноброва! Знаете, за что его убили пришельцы? За то, что он раскрыл тайну Нового года и деда Мороза! Он вскрыл это, как негативную программу пришельцев, по программированию будущего всех тех, кто и загадывает на счастливый Новый год, включая детей! Большинство. об этом и не слышали: Мной создан целый раздел Негативные программы пришельцев:

Негативные программы пришельцев (Точнее не программы, а подобие операционной системы)

Но, что важно подметить: «Послушные» и «Не послушные» исследователи, и другие, были в христианстве, но разумные вышли из того, что прекрасно начали осознавать: Что- то тут не так»
Я, тоже не исключение, бывший христианин, и потом сам удивляешься, как можно было верить тому, что против человека!
Еще раз повторю, что высший разум, имеет сложную МАНИПУЛЯТИВНУЮ систему управления, внедрения, вторжения в умы человечества, а так же порабощения! Чаще это происходит так, что именно эти силы «залазят» в душу человека, помогают ему, чтобы поверил, причем ситуацию, могут сами и создать, чтобы человек обратился за помощью!
Если, проанализировать всех верующих, то именно вначале высшие силы и проявляют мнимую любовь, чтобы заманить в свои коварные сети. Я всегда говорю: коварство – это лженамеренные действия под маской добра! Потом, практически все верующие, стоят на коленях! Проанализируйте это, и многие это подтвердят!
На самом деле, люди не грешники, и их такими делают именно высшие паразиты, чтобы сбросить карму, которой не существует.
Она искусственно создана!

Часто, когда читаешь, к примеру, как снять с себя карму, меня просто бесит эти самые эзотерики, которые и остались «Послушными». Им так и не удалось включить мозги, и начать думать своей головой, а не категориями библии, и всей этой – инопланетной заразы! Даже на видео, где человек рассказывает, что было после временной смерти, комы, и что он видел – результат вмешательства высшего разума, так же с целью дезинформации других людей! Я часто выражаюсь, мультики крутят, тем же контактерам, которые начали гордиться, и этим самым внедрять больше дезинформации!
Но, вера в ложь, не делает её правдой!


Зная, что я в меньшинстве, и зная, что на меня будут говорить и ты от дьявола, антихриста и тому подобное, я и создал сайт – форум, который вне денег и политики!
Я не собираюсь на нем зарабатывать, и отказываюсь от всех реклам, которые мне могут принести прибыли. Наоборот, этот сайт – форум лично для меня убыточен, но это не так много. Мне, проще заплатить как бы за создание материала, кому ни будь, но такого нет! Вот и приходится, вкалывать, ради Вас, людей, даже которых я не знаю! А кто кроме меня, человека духовного, сможет это сделать? Только я сам! Так что не деньги, потраченные на домен мне жалко, а время, которое, к сожалению, не купишь, и это - то самое дорогое, что отдаю Вам!
Еще раз хочу повторить то, что деньги, потраченные на домен, - ничто, по сравнению с временен, потраченным на создание уникальной информации!
Может, кто – то и не верит этому, особенно из молодых, но меня поймут люди, рожденные в СССР!
На сайте нет, и не будет раздела о политике, ибо я считаю, что народ и власть, должны быть едины!
Пусть кто ни будь из власти, или органов скажет, что это не так!
Именно высшие силы и не дают того, чтобы народ и власть были едины! В принципе, вся планета, это одна большая семья! Что касается и США, то и там, тоже есть обычные нормальные и порядочные люди, как мы, которые так же хотят войны! А есть и те, которые искренне ненавидят Россию, но, ни они сами не виноваты в этом, ибо это есть обычное промывание мозгов! Точно так же промыли мозги и немцам, которые искренне верили, что они освободители!
То, что происходит, не виноваты ни власть, ни политика – это все работа невидимых структур из космоса! Напишу образно, и коротко, сам смысл и логику! Закон мироздания простой, и образно: Надо ударить человека по голове, и пока корчится от боли, снимать энергию. Пока он в больнице, наносится удар по другому человеку, и так бесконечно!
Именно поэтому, у нас постоянные революции, войны, горе, несчастья, катастрофы и т.д. Вот такой наш бог, который управляет планетой земля!
Я понимаю, что многим это тяжело слышать, особенно верующим, но давайте тогда станем на букву закона РФ.

Что касается юридического вопроса, то в конституции РФ записано:
Каждый, вправе верить в то, что он верит сам! Это называется свобода вероисповедания! По тому же закону -
Я – верю в то, что верю сам, и закон не нарушаю! Уфология, пусть даже будет не наукой, а вера в неё - никак не противоречит закону.
Значит, то, во что я верю сам, не запрещено, и имею полное право проповедовать то, во что верь сам! Если христиане распространяют свои идеи, значит, и я могу так же, распространять то, во что верь сам! Такой уж уговор!


Христиане проповедуют своё, я своё, и это никак не является оскорблением чувств верующих, ибо это есть – оскорбление и меня, как верующего в уфологию! В этом мы равны, и оба закон не нарушаем! Кстати, это слова ученого, который собирает огромные стадионы в других странах, и это не считается нарушением веры исповедания, а так же оскорбление чувств верующих! Не нравится, не вопрос. Вас сюда никогда не звал! Многим, после его выступлений. становится плохо! Он так же сказал свои знаменитые слова:
Вера в ложь, не делает её правдой!
Точно так же и мусульмане, имеют право проповедовать свой ислам, и так же, закон РФ не нарушают! На Ютубе, вообще, сплошные противоречия, кому не нравится, не смотрите. Вот и этот форум, не нравится, закройте и идите со своей верой куда хотите! Напишу и с юмором: Верьте хоть в телевизор, хоть в холодильник, и это не запрещается! Кстати, есть вера, летающие макароны, и интересно то, что точно так же скрещенные пальцы, как и у христиан! Пришельцы молодцы – не хочешь в церкви, ну полетай на макаронах, только про гаввах не забудь! )))) и энергию отдай))) А там можешь верить во что угодно! Если кто не слышал за такую веру, как "Летающие макароны" - найдете информацию, с невероятной легкостью!

Это написал, как юридическую сторону этого сайта – форума!
Нарушений закона, нет и не будет!
(Чтобы не было глупых вопросов)
Этот форум, есть бесплатный, никто и никогда здесь не будет зарабатывать деньги, пока я живой, и я есть админ! Все расходы, это мои проблемы, и они ничто, по сравнению с тем трудом, который заложен при создании интересных тем! Это никто и никогда мне НЕ оплатит, и не нужно! Всегда, в истории, давно известно, что всё то, что создается на основе внутренней духовности, по качеству в разы превосходит то, что создано за деньги!
Пусть, меня считают за глупого, но свою позицию, я не изменю!
Здесь, на форуме, реальных людей мало, пишу как есть, но они живые! Остальные, электронные боты, перемещены на склад, под названием БАН))), хотя электронике, от этого, не жарко и не холодно! )))


Что касается рекламы, напишу подробно, одним примером.
Недавно мне написали производители одного прибора, который якобы нормализует сон, стоит 12 т. Предлагали, разместить - рекламу, и мне процент с продажи!
Я ответил, хорошо, но я не знаю Вашего прибора. Я им ответил, что я не собираюсь зарабатывать деньги на обмане людей!
Но, если это действительно вещь, и не развод, то я готов подумать! Тут наоборот, люди будут благодарны!
Они сказали, хорошо, мы Вам вышлем его на испытание, бесплатно. Они выслали, срок на месяц, но если не подойдет, отправлю обратно! Такой был договор! Конечно, просто так, обычному человеку бы не выслали, ни на какие эксперименты, а админ форума уфологов - это другое дело!


Проверил я, но ничего не почувствовал…Я - не экстрасенс. Не вру, и другим не даю! Отдавал экстрасенсам. Одна женщина сказала хорошо, другой мужик, говорит только хуже! Вот Вам и экстрасенсы! (они не знали друг друга)
По истечению месяца, я звоню производителю, и говорю, что толку нет! Они говорят, еще попробуй! Я еще раз месяц на себе, результата «ноль». Потом, я звоню им, но трубку не берут! Мне чужого не надо. Звонил пару недель по междугородке, гудок идет, трубку не берут! Так и остался этот прибор у меня дома, валяется где то! При всем желании, я бы не смог им переслать, не имея адреса, они же его прислали через фирму СДЕК. Оказалось, это не производители, а простые коммерсанты! Пересылать, некуда! Сам прибор маленький, пару спичечных коробков, и сомневаюсь в том, что там много электроники, и может стоит 12 т. Радиодеталей, думаю, не больше, чем на 300р.

Я не пошел на обман людей! Допустим, предложили бы действительно, пусть утюг, или пылесос настоящий, супер, то другое дело! Бывают и малоизвестные фирмы, но заслуживает внимания не только ценой, но и качеством. Вот так, я бы мог согласиться, ибо это есть во благо людям! Причем, пока бы сам не проверил, ни за что - бы не согласился!
Я считаю, что все, кто размещает рекламу, должны отвечать за его содержимое! Но это мечты! Если даже, вдруг, появится реклама, то это будет только то, что проверил на себе лично!


А что же происходит, к примеру, на форуме «просветления»? Тут же рассказы как быть порядочным, до уровня святого, и тут же реклама: Погадать, как разбогатеть, а ведь это – опасные игрушки от высшего разума! Это – засада!
И это – Божественный форум «Просветление»….
А есть и эзотерики, которые прекрасно знают, что есть НЛО, высший разум, но работают заказными троллями.
Причем, сами «кричат» о том, что надо стать духовными, и тут же обманывают народ, заполняя комментарии с «дебильным» содержимым! Подобные люди (нелюди) активно помогают пришельцам в дезинформации народа! Некоторые не выдерживают, и пишут в интернет, что скоро захлебнемся от собственной лжи!
Есть и форум, не буду писать какой, админ которого впустил миллион «Фейковых» сообщений! Вы читаете, и думаете это правда! Данному админу, не интересует то, что люди читают хлам, его интересует только реклама, и прибыль!
Я не хочу писать какой это форум, но Вы будьте бдительны!
Но, если они меня тронут, тот админ, вот тогда, разнесу их по полной: Напишу, куда следует, и опубликую везде, где возможно, включая и Яндекс – Дзен канал с миллионной аудиторией!
Напишу и с юмором, что тот админ, знает, что уфолог Бова дурак, и это очень на долго)))
Ну какой есть, такой есть, во всяком случае, свою совесть я никогда не продавал, и не продам!

Вчера, 22 мая 2020г., получил сообщение от неизвестного человека, и он написал: Закрывай форум, ты мне мешаешь!
Я тут же его отправил в БАН, и написал в теме приветствия, копия:
Это вполне понятно. Большинству админов совершенно не интересует содержание форума, лишь бы не было мата. Таким админам плевать на людей, что они читают! Уникальность информации их не интересует! Им нужно быть первыми, что получить предложение от бизнесменов о расположении рекламы, и соответственно думают не о людях, а о собственной прибыли!
Им плевать, что программы пришельцев (Высшего разума) пожирают и их детей, уничтожают Россию, внедряют корановирус!
Мозгов нет, даже и том, что это коснется и его лично!

Послание тому неизвестному админу:
Кто Вам не дает работать над своим же форумом? Ну это же трудиться надо!!!!!!!!!! Лень, а деньги хочу!
А вот мне, не лень, и денег зарабатывать на форуме не собираюсь!
Я, когда наполнил форум достойной информацией, ни у кого не копировал, написал десятки собственных статей, создал почти 200 тем, вылетел вообще первым! Причем, не на 1й странице, а вообще, самый первым в списке!
Первым, я стал всего за 2 недели, и никому ничего не платил. Я до сих пор самый 1й на:

Яндекс, Маил.ру, Рамблер, и все остальные кроме google.ru , который самый "Глупый" из всех нормальных! Не зря говорят, Америкосы там!
Информация, во многом против них! Им не нравится то, что здесь звучит СЛАВА РОССИИ! Может ошибаюсь, но факты, упрямая вещь!
Я, если копировал другие темы, то только для того, чтобы были в одном месте, для удобства посетителей, ибо много разбросано по интернету ценного!

Причем, всегда писал, источник и ссылку. Никогда в жизни не присваивал чужого и не собираюсь!
Я не особо специалист по сайтам, и просто честно работал с информацией, но вижу, что происходит, на google ! Не здоровая там ситуация!

Здесь, на форуме, я создал даже тот раздел, подобно психологической комнате отдыха, где люди могут просто отдохнуть и расслабиться, посмеяться! От кинофильмов, до анекдотов
Я бы мог наложить туда информации, да сколько угодно, но я этого не позволяю. В раздел отдыха, заносится только супер интересное, супер смешное и т.д. Если это анекдот, то он мне понравился, а нравится мне один из сотни. Поэтому, считаю, этот раздел и представляет собой «Сливки» . Даже, самому интересно, когда друзья и знакомые восхищаются содержимым! Вот ссылка этого раздела!


АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ УФОЛОГА БОВЫ - №3 -- (Музыка ,отдых, кинофильмы, юмор, -- не связанное --с НЛО) - На Ютубе -- много --нет

Постоянно замечаю, что кто то усердно занимается копированием моего сайта! Этих ай пи (Воров) - больше десятка! Мне, в принципе, все равно, и главное, чтобы люди читали полезное, а где не важно! Я, человек духовный, и вообще, за то, чтобы многие могли объединиться!

Как меня "Достали" предложения о рекламе, на которые я отвечаю: Не продаюсь и не покупаюсь!
Напишу опять, с юмором:
Пусть и они знают, что уфолог Бова, больной на голову, и это на долго)))
Ну какой есть, такой есть!



Статья написана в честь того, что форуму
26 мая 2020г. Исполняется полгода!




Исследователь аномальных ситуаций уфолог Бова

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 май 2020, 02:02

Если кому интересно, в прошлом, я написал статьи

ИСТОРИЯ ФОРУМА УФОЛОГОВ, ИЛИ КАК СТАЛ АДМИНОМ (Тут интересно) Активная ссылка ниже, выделено синим!


АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ УФОЛОГА БОВЫ - №3 -- (Музыка ,отдых, кинофильмы, юмор, -- не связанное --с НЛО) - На Ютубе -- много --нет


Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Непрочитанное сообщение Власик » 22 июл 2020, 23:21

Напишу, как новенький. На самом деле, этот сайт - форум не похож на других, в положительном смысле! Он не такой, как все!
Чего то словно не хватает.... может скандалов? Шучу)))

Ответить

Вернуться в «ФОРУМ СОЗДАН ВНЕ ДЕНЕГ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ»