Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 17:55

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 17:56

Или вот, например:


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 17:57

Или вот, например:


Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Богдан » 20 май 2020, 18:03

Ирина Рожко, Прикольная тема))) Не хватает вибратора на кровать, и запахов кое от куда)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 май 2020, 18:07

Ирина Рожко, а что? хорошая тема на обсуждение! Предлагаю Вам скопировать комментарии, оставленные под этим видео на Ютубе! сначала начнем с людей, потом и сами сделаем выводы.

Богдан, а Вам тоже, предлагаю помочь Ирина Рожко, ибо там их очень много. Разные видео выберите, чтобы не перекликалось!
Копируйте самые смешные!
Сами посмеемся, и другие с нами! Потом и обсудим, насколько полезны стуки колес!

Помню в моей практике, был смешной случай! Один парень родился, жил, и провел все детство прямо возле железной дороги.
Он рассказывал, что я не замечал грохот, даже и от грузового поезда, и так 25 лет.
Потом, женился, и сменил место жительства. Потом, без смеха не возможно было слушать его рассказ, и как он говорил:
Чувствую, чего то не хватает)))))))))))))))))

Потом, волей судьбы развелся, и снова переехал к железной дороге. рассказывал, все все у него нормализовалось! )))))))))))))))))))
Подобные истории, невозможно слушать без смеха! ))))))))))))))))))


Что касается этой темы, не всё так просто, и есть и серьезные моменты! Я напишу потом своё мнение. Хочу, пусть на форуме, и гости посмеются!" )))))))))))) В любом случае, смех - это защита от негатива!

А вы копируйте, копируйте ))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 18:27

Копирую, но ошибок там в текстах многовато.. Ну как есть.

Включил дома на большие колонки. Позвонили в дверь. Соседка принесла чай и постельное белье)

КЛАСС! СПАСИБО. УЖЕ НЕ НЕДЕЛЮ КУДА-ТО ЕДУ НОЧЬЮ 😁

Достал яичко и огурец завтракаю

надо еще мотор к дивану присабачить чтоб колбасило)и вобще шикарно)

Еще бы сюда запах вареных яиц и курицы

Проснулся утром а я всё еду

Бля кто бы еще кровать покачал и фонариками помахал, цены бы не было)

лежу засыпаю, и ноги поджимаю чтоб проход не загораживать

"Берите курочку - угощайтесь, я столько не съем")

Дослушал всю "симфонию" до конца, а мост так и не проехали. Звук там особый ..

Приготовил варёную курочку, сварил яичек, нарезал огурчик, сел на диван и включил этот видос... сижу ем.. ЛЯПОТА

Постельное брать будете? ?

Бесит, когда постель постоянно спадает.

у меня возник вопрос.. Куда мы едем?)

Звуки, знакомые с детства, но кто бы ещё и покачал..

Эх вспоминаю чёрное море 😭

А еще прикольно, когда ночью на станции тётечка в громкоговоритель что-то говорит, атмосферно так.

Замечательная реалистичность! Даже из туалета тянет))

жаль нет звуков встречного поезда, когда слышно как за окном ракетой пролетает каждый вагон

От комментариев аж на душе тепло. В начале поездки чужие люди, а под конец уже расставаться не хочется-сблизились, разговорились. И такая жиза, когда уже приехал и тебя ещё какое-то время качает.

Такое тёплое видео💫все воспоминания разом всплыли

Не хватает орущих детей, или храпящих мудаков.

Чай, кофе брать будете? Может быть вафельку принести вам?

Видео для проводников на пенсии :)

Мне, как машинисту, эту атмосферу не понять)))

Дембелям перед сном обязательно!

На Тихорецкую состав отправится,вагончик тронется,перон останется...

Ностальгія!!!

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Богдан » 20 май 2020, 18:29

От меня получите: Тож ошибок много, выбрал без мата:

Аж от ностальгии сердце в начале бьётся в такт со стуками колес..........

К сожалению сейчас рельсы сваривают и скоро не будет стука колёс(

Хочу к той девушке прилечь и обнять нежно!

Это просто бомба, я вообще обожаю поезда, а тут еще и простынка колышется от ветра, круто...

Словно в детство вернулась!!!! Мы с папой часто езили в гости к его родственникам.

добавьте сюда звуки хлопающих дверей в поезде будто ходят пьяные и без конца хлопают дверьми, и еще нужно добавить звук соседки которая лузгает семечки
2

Наша юность словно поезд, Только разница одна Поезд мчится возвратится Наша юность никогда.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят наши поезда по поездатости.

А я обожаю , уж мурашки по коже

Постой паровоз!не стучите колеса!кондуктор нажми на тормоза!

Фу, у меня щас воняет туалетом...

Блин я рядом с железной дорогой живу я этот звук каждый день слышу и меня блин не участвует и не успокаеаает

Пирожки покупать будете?

Женщина вы постельное бельё брать будете или нет??; Мужчина! Снимите свои носки! Извините воняет очень сильно, так сильно что столбы контактной сеть падают!

Счастье есть, только к нему нужно добираться на поезде, в вагоне

Может стоп-кран сорвать?

Кто то яиц вареных наелся...

Пойду покурю в тамбуре!

Раньше пытались избавиться от этого звука, сейчас он как один из приятных

козырное видео, никакая электричка не стучит так колесами, как поезд дальнего следования, и нигде так не спится, как в поезде дальнего следования

включу-ка я колонки погромче - пусть соседи крепко спят)

Вы это людям которые возле железной дороги скажите

Мммммм. Ещё бы запах туалета было бы вообще шик!

Какая прелесть , обожаю этот звук колес !!!

А поезд на каком пути останавливается ?

Туту.. Туту.. Туту... Туту.. 😊

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 18:31

Еще самые смешные:


звуки из далёкого прошлого, сей час поезда шумят по другому


Ностальгия 80ых....плацкартный вагон, студенты едут с гитарой,в джинсовых куртках, рядом в карты играют.На столе белое полотенце, стекляный стакан в красивой подставке жестяной,чай с рафинадом,запах огурца и яиц вареных))).А если еще и дождь за стеклом- это просто кайф)).Время другое....люди другие....эх..

Не хватает прохода Стрелок и Гудков

Ещё бы не постоянный звук. а в реальном времени - торможение, остановки на станциях, отправление, разгон, и снова этот размеренный стук...

Не хватает звука ложки в пустом стакане

Для дембелей звуки, которые ждут отправку домой)))

НЕ ХВАТАЕТ ЗАПАХА САРТИРА И ХЛОПАНЬЯ ДВЕРЕЙ

Уважаемые пассажиры поезд 832/833 прибывает на первый путь, будьте осторожны .....здравствуйте паспорт пожалуйста...- стоянка десять минут.....можно ваш билетик ..да белье сейчас принесу...чай хотите......( как хорошо )!!!!!

Это просто потрясающе

Лайк кому в ударил спецэфицефический запах плацкарта в нос

Не реалистично! Нужна версия с пением бухих дембелей и оранием ребенка.

Надеюсь у нас вагон не возле туалета

Запах носков не хватает для полного погружения.

Не знаю как вам, а мне кажется что поезд это телепортатор, ты вечером сел в Харькове и едешь по лесам полям, утром часов в пять выглядываешьа ты едешь мимо моря пахнет степью.... Кайф

Обожаю поездную романтику.

Надо под этот звук еще покачивающуюсяи немного вибрирующую кровать сделать. А еще что бы звук небыл одинаковый нужно иногда вставлять звук встречного и что бы переодически звук замедлялся до 0 затихал и были звуки вокзала.

Да, безумие не имеет границ

Обожаю этот звук. Это звук возвращения домой!

Класс обожаю засыпать под звук колес

Не хватает запаха самого поезда Железом то есть

Где храп соседа?

чаем запахло и яйцами с солью в спичечном коробке

В армий надо было дембелям включить ))

вареные яйца, доширак,курица в фольге, чай в стакане с подстаканником. ледишь на верхней полке и ктото обязательно задевает плечом твои ноги в носках и тебе неловко за это. приглушенно играет музыка, люди отгадывают сканворды, шуршат газетами.

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Богдан » 20 май 2020, 18:34

А вот еще:

Я думал я один такой дебил, кому ноавится эта тема))

Закройте двери в тамбор

в новых поездах сейчас конечно на много потише, вот в поездах СССР, было все так, как на этой аудио записи, и в этом была своя романтика...

Еще лучше когда чувствуешь как поезд движется


Волшебно... секунда и ребенок спит. Лучше, чем звуки дождя.


Бабушка а правда вы живёте около ж д вокзала? - Да-Да, Да-Да , Да-Да, Да-Да, Да-Да, Да-Да)))))))))))))))))))))

лучшее средство для сна

Я жила прямо около железной дороги.Лично для меня ещё не хватает.Как сцепляются вагоны.Разговор в рупор.И свисток поезда.Вот память не стереть ничем😁😁😁😁❤❤❤❤❤❤❤❤

Еще бы кто то потряс бы мою кроватку...

Забодали там дверьми хлопать.....

Блин,мне всю ночь снилось что я сплю возле тамбура и кто то забыл закрыть дверь.

Можно ещё звуки перфоратора для сна.

Обожаю ....позда!!! Звук от шпал,запах,...и вообще ...=.атмосферу!!!!люблю ..всех своих попутчиков!!!Мне всегда везло с ними!!! Жаренная курочка 😊картошечка,огурчики,яички...!!! О,Боже !!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ К МОРЮ!!!😢😢😢😢😢😢

Обожаю звуки едущего поезда,но больше нравится отдаленный звук. Где я раньше жил в 4 км проходила жд . И вот ночью такой был кайф засыпать,когда слышался отдаленный звук едущего поезда. Эти гудки,эти стуки колес...

В этом звуке вся советская эпоха и весь Советский Союз, и что-то есть в этом магическое, сокровенное и эпическое и даже сакральное!

Не хватает звуков встречного поезда. Иногда в детстве пугался когда внезапно проносился встречный и пугал гудком, а в окно был виден лишь смазаный ролик с проносящимися мимо вагонами. Когда чуть подрос, стал успевать в этом потоке вычленять вагоны разных типов - хопперы, бочки. А если там был пассажирский,

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 май 2020, 18:37

Ну и тема моя получилось, уже не думала. Копирую последнее:

лежишь в полудреме, тебя покачивает, ночь, ночной, но с**а до жути приятный холодок от хода поезда, кто то скрипнул слегка дверью в коридор, свет уже давно выключили проводники, ты понимаешь что все люди в вагоне слушают стук колес и погрузились в себя, в окне мигают бескрайние поля, где то фонари, ты проезжаешь окраины городов и думаешь за людей, которые здесь живут, начинаешь чувствувовать запах других городов, а оно все постукивает постукивает, и мчится так быстро, господи в новых поездах есть эта атмосфера или там бесшумная железная коробка на колесах? тот запах старых вагонов и плевать что он старый эти белые двери с серыми ручками этот скрип а стаканы для чая........

Вспомнила дорогу в поезде Фрунзе -Москва. Ехала на очередную сессию, в институте заочно училась. Через три или четыре дня поездки вечером по радио передали, что умер наш дорогой Леонид Ильич Брежнев. Все пассажиры плакали и взрослые мужчины в том числе. Всё, больше никто не спал ни днём ни ночью.

Надо было снять движущийся поезд со станциями, где бабули продовали варенную картошечку с курочкой и малосольным огурчиком и завёрнуто все в газету. Как было вкусно и вообще в поезде дальнего следования, у мня совсем не закрывался рот, а дома не знали чем накормить. И почему на станциях было все так вкусно? Мама делала все тоже самое в дорогу, а я просила у бабулей. Отец ругался, что никакой разницы, а мне было вкуснее с газеты, а не с форфоровой тарелочки и неразумная не отравились.


Как было хорошо, поезд только тронулся и все начинали яйца варёные доставать, картошку в мундире и сало. Кто хочет в СССР ставим 👍

Супер.. стук вагонных колёс возвращает меня в молодые годы ❤️❤️❤️🌹🌹

Ответить

Вернуться в «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ»