Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 май 2020, 00:29

Видео привидения девушки, снятое на камеру! (Фантом)

Данное видео - из моего архива уфолога. Я даже не помню как оно у меня оказалось, но точно много лет назад. Порядок наводил, и обнаружил.
На видео видно, что это - официальная запись с телевизора, канала НТВ. Я просто не люблю выкладывать всякие подделки.
В принципе, мне самому это не интересно, а другим, конечно весьма интересно. Поэтому и выложил. Во всяком случае, это доказательства существования реальных аномальным явлений, которых тысячи по миру!
Да ничего удивительного, есть и параллельные миры. Вообще, чтобы легче было понять все это, представьте:
Мир - это как многоканальный интернет, (Выражение Дейвида Айка) где каждый на своей частоте. В какие то моменты, эти частоты могут пересекаться! Пересекаются, более близкие по частоте каналы, вот мы и видим иногда различные аномальные явления!
Данной видео записи на Ютубе нет. Может и есть, под другим именем, я не знаю! Быстро поискал, не обнаружил!

Ссылку данного видео располагаю на свой Яндекс диск:

https://yadi.sk/i/tPX5iIwhZrjzIw

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Толян » 30 май 2020, 14:46

Пусть теперь кто скажет, что привидений не существует.

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Богдан » 09 июн 2020, 02:21

У меня в гараже. постоянно что то пропадает, потом само появляется... но не придаю эту значения

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Книгочей » 10 июн 2020, 03:28

Я не знаю, было ли это привидением, но ночью, сонный паралич, и когда отпустило, увидел убегающую от меня фигуру в черном... Вот точно, как человек.

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Voban » 09 июл 2020, 03:44

Книгочей писал(а):
10 июн 2020, 03:28
Я не знаю, было ли это привидением, но ночью, сонный паралич, и когда отпустило, увидел убегающую от меня фигуру в черном... Вот точно, как человек.
Со мной, было нечто подобное

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Власик » 21 июл 2020, 23:11

Меня еще в детстве душила какая то гадость. Никого не видел тогда, но слышал дыхание чьё то... мерзость, одним словом!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 03 авг 2023, 23:29

Я несколько раз столкнулась на кладбищах с непонятным, намного раньше.
Первый раз в одном поселке(9лет назад). Там было старое кладбище, которое уже больше походило на парк(нет надгробий). Я шла через него с мужем. В одном месте мне стало очень страшно и ноги стали ватными снизу до колен, будто ты проваливаешься под землю (почва твердая). Я бегом убежала оттуда, пока не почувствовала, что страх прошел. Муж был в шоке и не понимал, почему я ничего не сказав начала бежать, рассказала потом. Самое интересное было потом, когда я спустя некоторое время начала расспрашивать местных о том кладбище и в ходе разговора выяснилось, что приблизительно в том квадрате был зарезан человек. Шок. Потом через некоторое время я пошла туда снова, проверить, что будет. Ситуация повторилась на том же месте. Снова страх, а само место я определила именно ступая и прислушиваясь к ощущениям в ногах, они будто уходили под землю. Я даже проверила это отступая в разные стороны, определила четко именно то место. Это было как раз после пасхи, с собой взяла кусочек кулича и положила под ближайшим деревом, плюс извинилась за то, что потревожила(думала, так правильно будет). Силуэтов никаких не видела, просто чувствовала. А потом возьми и ляпни:"Интересно, какой ты был?" В ту же ночь снится, что я стою возле дома и смотрю в зеркало, в нем за спиной у себя вижу мужчину с черными глазами, не ухоженными длинными волосами и желтоватой кожей, оборачиваюсь-нет никого, смотрю в зеркало -снова вижу его, так дважды. Мужчина которого зарезали - был алкоголиком.

Второй случай был, когда пришла на кладбище навестить своего деда(2года назад). По дороге к его могиле я посмотрела на фото человека, который был похоронен на днях. Я его не знала, но сразу почувствовала, что прошла через что-то плотное, явно плотнее, чем воздух, прошла насквозь. Испугалась немного, но всеравно пошла к деду.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

Видео привидения девушки, снятое на камеру!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 04 авг 2023, 12:32

Был случай дома, услышал голос мычащии неразборчивый, голос был женским, а братишка рассказывал то в окно кто то стучит то в ухо дышит кто то, теперь то понятно твари с другой частоты проделывают свои грязные дела

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»