Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 май 2020, 23:30

Рассказ нашел на Яндекс - Дзене, как просьбу о помощи:


Человек подвергается невидимым нападениям, воля моя подавлена. Можно что-то исправить?» Отвечает схиигумен Гавриил.

Дорогие братья во Христе! Христос Воскресе! Крайнее отчаяние и тяжесть моего состояния заставляет обратиться к вам на этой святой неделе с просьбой о молитвенной помощи.
Я читаю книги игумена N, все, что он там пишет, это про меня. Я постоянно подвергаюсь невидимым нападениям, со мной сожительствует, постоянно находится рядом невидимый человек. Он со мной разговаривает, приказывает подчиниться его воле, подавляет мою волю. Разговаривает телепатически. Рано утром я просыпаюсь от того, что меня насилуют. Он в меня вдавливается энергетически, хочет завладеть моим телом. Живу в постоянном стрессе. Я оставлена Богом — наказана Им за смерть моих родителей, за то, что занималась йогой, ходила к целителям. Прошла чин присоединения к Церкви в храме на Ордынке. Регулярно исповедаюсь и причащаюсь. Посещаю московские монастыри и церкви, заказываю сорокоусты. Пытаюсь делать все, что рекомендуется церковью в подобных случаях. Освятила квартиру неоднократно. Регулярно езжу к Матроне. Великим постом я соборовалась и причастилась, хотя сейчас ограничено посещение церкви в Москве. Но почему-то мои просьбы и молитвы не услышаны.

Была неоднократно на приме у о. Иоанна (Адливанкина) и о. Анатолия (Берестова) (ред.: о. Анатолий — руководитель Реабилитационного душепопечительского центра во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского на Крутицком подворье, о. Иоанн — руководитель миссионерского отдела центра, специалист по проблемам сект и оккультизма). Ездила на отчитки к о. Герману (Чеснокову) в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и о. Василию в Эстонию (ред.: протоиерей Василий Борин, 1917-1994). Все это тянется более 20 лет и никак не меняется. Батюшки говорят: проси Бога. Но Он меня не слышит, зато регулярно приходит мефистофель.

Мне 67 лет. Я почти старуха, которая мечтает о безболезненной смерти. Крестилась в 33 года. В церкви уже 34 года. 30 лет живу в одиночестве и воздержании. Я исповедовалась во всех грехах, которые наделала и по молодости, и по непониманию. Хотела уйти в монастырь, но у меня дочка.

Почему меня насилуют? Идет жуткий разврат, нечеловеческая жестокость. Мне говорят, что я шлюха, издеваются, унижают. Я не могу заниматься простой домашней работой, не могу молиться. Эти невидимые читают мои мысли, контролируют сознание. На них не действует крест.

Пожалуйста, помогите мне, помолитесь за меня. Ответьте мне, может быть, еще что-то можно исправить? Я не упертая грешница, но Бог меня не принимает и не прощает. Схиигумен Гавриил единственный священник, который все это знает. Пожалуйста, покажите ему это письмо. Отец Гавриил, я знаю, Вы в скиту на Кавказе. Адрес Ваш мне дали на сайте Валаамского монастыря, куда я дерзнула обратиться с просьбой, чувствуя, что нахожусь на грани смерти. Может быть, Вы спасете мою жизнь, хотя спасать нечего. Я ненавижу свое тело и мне очень хочется на кладбище, к маме, но даже кладбища сейчас закрыты. Посоветуйте, какие молитвы читать. Жду ответа. Христос Воскресе! Р.Б. Нина.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 май 2020, 02:16

Я. (Уфолог Бова) не стал копировать ответы попов, это Выше моих сил. Читать подобный бред и давать другим, я не могу, и не имеет смысла!
Я написал что им надо делать в комментариях. но мне никто не ответил. Рассказ тронул меня, поэтому я его скопировал и поместил в копилку форума!
Самое интересное в том, что они будут применять все что угодно, кроме СВОБОДЫ... Будут искать всяких святых в кавычках "Отцов" , молится, еще раз молится! Вот так люди сами себя "Закабаляют" , но конечно не при помощи паразитов, который обманным путем и лишают человека свободы!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 13 май 2020, 14:41

Бова, к Вам вопрос:
Скажите, а почему тогда у других христиан таких явлений может и не быть?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 май 2020, 14:45

Мне знакомые позвонили по телефону, и спросили, почему у этого человека так получается, мол не всех христиан так зомбируют!
Я решил ответить публично, ибо этот вопрос, так может возникать и у других людей, читающих эту тему.
Этот тот же вопрос, и ответ к нему:
Главная причина в том, что она обращалась в разные структуры паразитов. Прочитайте, то экстрасенсы, но ясновидящие "липовые". В итоге каждая структуры поставила свои подключки. Именно эта ситуация страшна тем, что человека могут довести до псих дома!
Я же повторяю, я написал там, в теме, предложение помощи... Но они же считают, что нужно молится больше!
Однажды. я работал с одной женщиной, психологов, у которой были голоса в голове. Так эти голоса ей сказали, что уфолог Бова хочет с неё содрать 50 тыс рублей! Помочь ей было невозможно! А родственникам было безразлично, они то и сказали, что голоса ей говорят!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 13 май 2020, 14:48

А не связано ли с её профессиональной деятельностью психолога?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 май 2020, 14:55

Безусловно Да! Но голоса бывают и у не психологов, и это можно рассматривать, как только усиление! Обычные люди чаще "Влипают" из за применения магии, глупых медитаций, и цепляют на себя подключки.
Врачи же, по сути, прежде чем лечить, должны понимать самое простейшее:
Паразитам не выгодно то, чтобы больной вылечился, ибо прекращается отток энергии. А кушать то хочется! Вот они и переключаются на врача!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 13 май 2020, 14:56

А что же делать тогда врачам?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 май 2020, 14:58

Ирина Рожко, но Вы уже давно на форуме, и задаёте тот вопрос, который уже давно на форуме:

Мыслеформы для всех людей и специальностей (Врачей, и т.д)

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Рассказ с Яндекс Дзен: До чего доводит христианство

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 17 май 2020, 10:14

о, да да... забыла, извините!


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 17 май 2020, 10:14.

Ответить

Вернуться в «ОПАСНАЯ МАГИЯ! АСТРОЛОГИЯ, НУМЕРОЛОГИЯ, ГИПНОЗ, САМОГИПНОЗ, РЕГРЕСС, И Т,Д,»