Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Валерий » 26 апр 2020, 06:11

Кто-то верит в исцеления, а кто - не очень, есть и вообще ни во что и ни коим образом, и, даже, агрессивно.

Я был - ни туда, ни сюда, - до определённого времени. Чтобы человек начал что-либо делать , нужна мотивация, а в определённых случаях и пинок судьбы, иначе так и будет инертным и ленивым.

В тридцать два года я уже "сорвал" себе поясницу, работая на монтаже электрических кабелей и освещения, пробивая пустоты в потолочных плитах. Работа тяжёлая,- вспотел естественно, молодой, очень сильный, так как с детства не слезал с турника и не чурался физ. культуры и активных игр,- ну, и снял себя куртку, оставшись в майке, а дело было весной, помещение не отапливалось -стройка, и везде сквозняки.
Тут меня и прихватило. Домой дошёл кое-как, а утром, пытаясь встать, упал на пол от острой боли пронзившей левую сторону таза до ступни. Передвигаться мог только опираясь на табурет.

Мыкался две недели, таблетки принимал, иглоукалывание , физиолечение... Вроде прошло, но ощущение чего-то инородного, не моего в пояснице так и осталось, время от времени напоминая о себе, причём достаточно ощутимо.

Так я попал к мануальному терапевту-самоучке с дипломом,- в то перестроечное время их развелось много, и диплом можно было приобрести, были бы деньги.

В общем, мотивация у меня была. Помог - не помог мне этот костоправ, но мне стало легче,- массаж он делал прилично. А я обратил внимание на его странные движения руками надо мной, заинтересовался, спросил и узнал про безконтактный массаж и лечение. За приличную сумму прошёл у него обучение, нахватался верхушек, а потом уж всё сам из разных источников. И что интересно- у меня стало получаться!

Пробовал очень осторожно на знакомых, друзьях,- они не возражали,- тогда это было модно и прогрессивно. Отрицательных результатов не было, в редких случаях оставалось всё по прежнему. Никаких икон, крестов, -вообще ничего. Только руки и не сложная система воздействия. Мой наставник определил , что у меня явные способности и вскоре я стал обладателем диплома, но медицинского образования -то не было. Значит практиковать нельзя по закону. А наставник был аж фельдшер. Короче, через некоторое время меня плавно вытеснили, ибо у меня получалось лучше, и я остался без "крыши" учреждения .
То есть всё,- карьере конец или идти в мед. училище. Ну, нет - так нет. Жизнь продолжалась

Перемёрз у меня постоянный водопровод и пришлось идти к соседу, чтобы как-то перекантоваться до того, как всё оттает, - временно подключиться до июнь-июля. А он шапками занимался, - мастерская на дому, на участке отдельно от дома. Зашел я к нему, договорился, ну и как сразу уходить -то,- не удобно,- остался ещё пообщаться, чтобы познакомиться поближе. Мало-ли что,- может и ему что-то нужно, - я электрик, достаточно грамотный, могу пригодиться. Разговорились, в общем:- он шапку шьёт, а я о себе, ну и про бесконтактный массаж упомянул... И тут заходит его жена...

Я глянул, а она в шляпке с широкими полями, опущенными так, что и лица-то не видать. И вообще, я её даже на улице не встречал, только в их огороде иногда мелькала, хотя сосед переехал уже года три.
Стройная, фигуристая, а лицо прячет. Спросила:- Вы чем тут занимаетесь? А я чувствую, что не за этим она пришла, просто повод войти, что -то другое нужно. Потом уже узнал что она стояла у дверей, и слышала весь разговор.

Смотрю,- прямо хочет чего-то спросить, и колеблется. Ну, и помог ей:- Что то спросить хотите? Она сняла шляпу, а её лицо... Это нужно видеть! Всё в гнойниках, красное... Смотрит на меня и говорит:- Я даже на улицу выйти не могу... И заплакала.- Помогите, если можете, мы заплатим!

А муж её сидел, сгорбившись, и в пол глядя, тихо сказал: Помоги -а? Я- с деньгами... Найду, если мало будет.

У меня внутри всё перевернулось. Ну как не помочь, хотя сам не так уж давно начал людей лечить, да и не часто. Решил на месте - возьмусь.

Оказывается: на неё в подъезде, где раньше квартиру снимали, напал наркоман, пытаясь сорвать серьги и цепочку, а она женщина энергичная, и сопротивляясь, стала одолевать грабителя, и тот ударил её ножом в позвоночник. Наркоша убежал и его так и не нашли.Ну, дальше, как обычно: милиция, скорая ... Пострадавшую выписали через две недели, когда стало можно находиться дома без постоянного наблюдения врача. В результате у женщины началась непроходимость кишечника. По сути, токсины оставались в организме. Она медленно гнила изнутри. Сколько бы она так протянула - не знал никто. Врачи безпомощно разводили руками. Ничего не помогало.

Случай серьёзный. Мне, конечно, было не по себе.

И я начал прямо там, в мастерской. Что и как - это ненужно рассказывать, всё равно мало кто поймёт, кроме просвещённых. Но чудо произошло!
Всего за месяц исчезли все до одного гнойники, остались только мелкие шрамики. Шляпу она выбросила при мне, так она её возненавидела! Так как она была под наблюдением в больнице, с постоянными анализами и процедурами, врачи, конечно, узнали всё. Я там не был, но по словам этой, ставшей вновь красивой и лицом и телом женщины, у докторов был шок.

Денег я не взял.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 26 апр 2020, 12:05

Валерий писал(а):
26 апр 2020, 06:11
Денег я не взял.
Это говорит о Вашем богатом внутреннем духовном мире!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Валерий » 26 апр 2020, 12:14

Возможно... Мне было просто очень жаль человека, мать, страдающую безо всякой надежды на излечение, из-за какого-то наркомана на ломке.

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Voban » 26 апр 2020, 12:53

Валерий писал(а):
26 апр 2020, 12:14
из-за какого-то наркомана на ломке.
Наркоту тож, как и коронавирс, подкинули...друзья наши... лучшие... после гитлера

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Валерий » 26 апр 2020, 13:28

Voban писал(а):
26 апр 2020, 12:53
друзья наши... лучшие... после гитлера

Сам себе такое зло не придумаешь.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 26 апр 2020, 14:17

Валерий, Ваш рассказ весьма интересен.
А как Вы сами считаете? Ваши способности, это ВРОЖДЕННОЕ, ИЛИ ПРИОБРЕТЕННОЕ?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Валерий » 26 апр 2020, 14:50

Pantograf,
Лет в двенадцать-тринадцать почувствовал, что не так, как у всех работает предчувствие, интуиция. А потом развил, как в рассказе изложил.Конечно было несколько сложнее, и эпизодов интересных больше, но разве всё опишешь. Даже в этом рассказе,- выложил, а потом подробности ещё вспомнил.)))

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 26 апр 2020, 14:58

Валерий, а как вы считаете?
Бытует мнение, что "Лечащий" должен сам быть здоровым, чтобы лечить больного... Я так понял, у вас серьезные проблемы со здоровьем (Извините) . Значит, эта теория не верна, что больной не может лечить больного!
Значит МОЖЕТ, И ЕЩЕ КАК МОЖЕТ!
Вы больной, и можете лечить больного! Ну это реальные выводы из рассказа!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Валерий » 26 апр 2020, 15:25

Книгочей,
Тут не просто: тогда мне было чуть-ли не в два раза меньше лет, спорт и гораздо меньше болячек. Не могу подтверждать бытующие мнения, поскольку я не колдун. А вот "бабушки-лекарки" с христианскими фетишами имеют проблемы со здоровьем, или их члены семьи. Это плата за способности тёмным. Но и на этом нельзя построить систему различения - можно или нет. Я знаю одно: люди болеют все и что-то подобное делать больному конечно сложнее, но есть уникумы. Вопрос в том чьими силами они исцеляют? Есть т.н. эгрегоры в любой религии, как и у колдунов, они элементарно убирают проблему здоровья, а навешивают скажем разрушение семьи. Вы же не собираетесь куда-то обращаться? А мой случай не рутинный, не каждодневный. Я не эксперт, к тому же.)))

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Реальное исцеление от ужасного недуга (Рассказ от эзотерика Валерия)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 26 апр 2020, 15:33

Валерий, Но не совсем понял, как то не совсем понятно написали... Да, больной может лечить больного!
Вы лечили, положем, тоже к какими то силам обращались? Если так, что это был за эгрегор?

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»