Светящиеся сущности в частном доме

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Валерий » 23 апр 2020, 08:49

Мне было примерно лет двадцать семь - двадцать восемь. Хотелось жить своей семьёй отдельно, а предоставленная в безвозмездное пользование моей матерью двушка в пятиэтажке не нравилась, да и не своё. Так сложилось, что приобрёл я частный дом и переехали туда с женой и двумя маленькими: дочкой и сыном, - четыре и два годика. Работы было много: ремонт, огород, - да и втянуться нужно в новый образ жизни...

Стал я днём замечать, что кто-то или что-то очень быстро шныряет по коридору дома, и жена замечала,- думали крыса. Тогда многие держали свиней, кур и коров... Но после я увидел и настоящую крысу,- а то, шныряющее, было круглым, серым и пушистым. Чуть позже, через неделю- две, у меня и у жены упала температура и начался упадок сил ( так сказали врачи). И вдруг выясняется, что бабушка бывшей хозяйки совсем не проста,- вроде как колдует.

В то время я не очень этому верил, но куда деваться, силы то уходят. А мне подсказали : придёт эта бабка, а она обязательно придёт, - жрёт мол, тебя и твою семью нежить через ведьму,- гони её, соберись всей душой и гони. Я и сделал, как посоветовали...
Пришла бабка-ведьма,- она всегда причины находила: «то - то дочка забыла, то - другое,- вы уж пожалуйста отдайте…» И пришла опять: я уже внутренне был готов шугануть эту назойливую старуху, но тут сам не понял откуда что взялось, как гаркнул на неё:- Чего опять припёрлась?! Не переходи черту, а то худо будет! Нечего тебе здесь делать! И всё. Эту бабку, как волной смыло и больше её не видел. И семья пошла на поправку, шнырять по коридору тоже перестало.
Позже мне рассказали историю этого дома и живших в нём, - очень нехорошая, но дом уже был куплен.

Через год -полтора, зимой по вечерам стала старшая дочь жаловаться, что кто-то большой и страшный в окна заглядывает... Я с женой ничего не видели, а дочь настойчиво пальчиком в окно показывает и к нам жмётся. И что делать - не знаем... Дальше живём.

И вот в апреле или мае,- точно уже не помню, жена меня будит,- глаза круглые:- В зале трое каких-то светящихся ходят, ко мне ( к жене) самый большой подходил, наклонялся к лицу, а поменьше который, круглый, рядом стоял. Ещё один, маленький, бегает по залу.

Никакого страха жена не ощущала, только удивилась - а я громко заругался, как в случае с бабкой-ведьмой, они и исчезли. А через месяц где-то, ночью в огороде, у окна повис яркий светящийся шар, метр, где-то, в диаметре,- повисел-повисел, а когда спросил его опять же с силой, так же, как и в первые два раза - "чего тебе"- пых! и исчез. Тоже никакого страха не было.
Но в следующем году меня два раз душил сонный паралич. Я очень был зол на все эти штуки, и нужно было что-то делать. Меня уже никто не учил, сам нашёл, что нужно... Как разорался на весь дом,-(подождал, когда никого не будет: дети во дворе играли, жена в магазин ушла) но шумел, как-то со смехом и радостью, всё и исчезло и больше не появлялось. В доме даже дышать стало легче.

А я задумываться стал, что не так мир устроен, как нас в школе да в вузах учат.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 апр 2020, 16:31

Разновидности паразитов!
Валерий писал(а):
23 апр 2020, 08:49
силой, так же, как и в первые два раза - "чего тебе"- пых! и исчез.
Хороший эффект вот здесь, как раз мат! Желательно даже с большой уверенностью: А пошли все на Х отсюда!
А исчезают именно потому, что Вы хозяин в этой ситуации а они никто....

В сонном параличе, я писал, в статьях Тайны сновидений человека, способ освободиться: Это взорвать бомбу - БАХ...... Гадов уносит сразу....
Не проверено, но предполагаю, что если мысленно зажечь огонь вокруг себя, тоже должен отлететь мгновенно!
Но для этого, человек должен точно знать, что твари пришли....
А у нас люди 95% не знают это, и паразит отстаёт, когда энергией насытится!
к сожалению человек лежит, мучается, и думает это его организм так себя ведет!

Само название: Сонный паралич глупое..... Контактный ступор.... это ближе!
В первом случает это земное медицинское, во втором случае ТОЛЬКО ВНЕЗЕМНОЕ!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Валерий » 23 апр 2020, 16:50

Я читал Ваш материал, но это рассказ-быль, а не статья... Немного упростил, зачем специфика? Хотя реально было немного не так, неформат присутствовал...))) А вот сила, вроде Вашей бомбы, была, но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 апр 2020, 17:23

Валерий писал(а):
23 апр 2020, 16:50
Я читал Ваш материал, но это рассказ-быль, а не статья...
Это статья, но с практическим примером! Что касается мата, на форуме, можно писать и намеками... Главное, чтобы люди поняли....
У меня был случай, когда я с матом высказывался в их адрес.... Такой был эмоциональный выброс - взрыв был...Сразу притухли!
Но... Валерий, Об этом прошу общаться в новом созданном закрытом разделе... для продвинутых Доступ Вы получили.

Обсуждение сложных тем, способов защит, которые не изучены и опасны для окружающих.
Доступ Вы получили.

Кто то будет пробовать, а мы будет виноваты!

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 11:12

Как ни странно, мат понимают лучше всего, даже в качестве защиты

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 01 авг 2023, 18:48

А у меня знаете, как было, этот случай произошёл в начале 2000-ых. Мы тогда с бригадой занимались евроремонтом в частном доме, это было в деревне, в 50 км от нашего города. Первые три дня с нами на втором этаже особняка жили хозяева, поэтому ничего такого не происходило. Как только уехали хозяева на время ремонта, это, то всё и началось. Вечером четвертого дня, после отъезда хозяев, мы работали очень активно и поэтому вечером поужинав и хорошо прогулявшись вдоль деревни. Мы легли спать, в 00.30 ночи, нас разбудил холодный ветер, прямо гудело в трубах, а на улице ни ветрянки. Я открываю глаза и вижу прозрачную фигуру девушки с хвостиком и в спортивном костюме, она медленно проплыла по воздуху рядом со мной, стало очень холодно, как зимой на улице. Доплыв до окна, фигура повернулась в нашу сторону, приложила палец к губам и выплыла сквозь стекло на улицу. Но жт ещё не всё. Нам с Мариной, стало так жутко и мы включили свет, под потолком справа налево двигались существа похожие на летучих мышей. Они очень быстро перелетали с места на место, они были светлые и темные. Наш бригадир почуял, что-то неладное и постучал в дверь, эта вся нечисть куда- то исчезла, после этого мы их больше нигде не видели.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Светящиеся сущности в частном доме

Непрочитанное сообщение Толян » 01 авг 2023, 18:58

ЕленаЮганкаПродажняя,

Елена Юганка, кто ты теперь после этого?

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»