Я видел НЛО

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Я видел НЛО

Непрочитанное сообщение Валерий » 19 апр 2020, 02:57

Привык просыпаться рано, а живу я в частном доме, и естественно, выхожу т.с. "подышать"... :)
Это было зимой, лет пять назад: нравится смотреть на Луну и звёзды, а тут как раз небо чистое и морозное, ни облачка,- и вижу необычно яркую звезду в районе Большой Медведицы, но медленно летящую, и если бы не яркость, возможно и не обратил внимание, а тут ещё и движется. На ракету или самолёт не похоже,- служил кое-где и видел, как взлетают "союзы" и прочие, самолёт мигает огнями, - ну, короче, явно не ракета и не самолёт, и скорость не подходящая, да и высоко очень.
Летело оно, летело... И вдруг стало резко "прыгать" из стороны в сторону на значительные расстояния, продолжая в тоже время продвигаться дальше. И так примерно с минуту. Тут уж совсем стало ясно, что это - НЛО! Другое что-то не может так резко менять своё положение в пространстве, исчезая и появляясь по пилообразной траектории. Над нами часто и много летают военных и гражданских самолётов, даже зонды и аэростаты видел,- ( аэропорт федеральный в областном центре), а такое впервые. Пока бегал за биноклем, НЛО улетело.

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Я видел НЛО

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 10:47

НЛО, много людей видят, пожалуй это уже давно не сенсация

Аватара пользователя
Модер Александр
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:53

Я видел НЛО

Непрочитанное сообщение Модер Александр » 31 июл 2023, 02:50

Я тоже видел подобное... Вообще много НЛО видел, более сотни... Два вида: как плазмоид, но далеко, вспыхивает, пролетает и затухает;
и как овальное облачко, прозрачное, будто зайчик от зеркальца, резко с одного конца неба в другой за секунду перемещался раза 2-3, траектория как большой зигзаг получалась, и затем объект исчезал...

Ответить

Вернуться в «НЛО - КТО ВИДЕЛ , И ПОСЛЕДСТВИЯ»