Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 18 апр 2020, 12:33

Было мне тогда уже около пятидесяти. Уже давно бросил все "собрания и служения", мнимых "братьев и сестёр", работал как все, а время было трудное, приходилось искать где больше платят. Устроился на стройку, - по профессии я электромонтёр. Пока привыкал, некогда было вспоминать и размышлять о смысле жизни, бегал по объекту, порядок наводил, - запущено было сильно. Но постепенно наладилось, начальство оценило прилежный труд, добавили зарплату,- в общем, нормализовалось. И свободное время появилось... Тут и началось: а вот вдруг я ошибся, вдруг зря бросил все эти религиозные штуки... - И чем дальше, тем больше сомнения одолевают. Дошло, что злиться стал, ругаться, настроение естественно никакое.
И в сердцах крикнул, подняв глаза к небу: - Эй! Если ты есть,- хоть бревном меня стукнул бы по башке, чтобы я убедился!
Перекипел, потом забылось...

Прошло две недели и начали наши строители собирать из бруса двадцать четыре на двадцать четыре сантиметра, длинной пять-шесть метров, временный ангар. Почва была песчаная, отлили бетонные подушки размером метр на метр, чтобы на них ставить столбы, иначе бы они ушли в песок и не хватило длинны. Просто поставили и всё, никто ничего низы брусьев не крепил.
Собрали с помощью крана, скрепили раскосинами в треугольник, чтобы конструкция была жёсткая, и собрались обшивать металлопрофилем.

Рабочие были в основном узбеки,- что им говорили, то и делали, без пререканий. В этот день некому было ими командовать и мой руководитель попросил меня присмотреть за ними, чтобы чего не случилось. Работа у них была простая, и время у меня было. Но пришёл я на участок не сразу, а вначале обошёл своё электрохозяйство.

Уже на подходе к объекту возникло ощущение, что что-то не то, не правильно... А безграмотные узбеки уже оторвали все раскосины и ставили вчетвером тяжеленную лестницу упирая верхней частью внутри конструкции. Продольные связи ещё немного держали за счёт ширины досок, прикреплённых по краям большими саморезами. Но когда поставили лестницу и один из рабочих уже влез на середину, всё это сооружение, массивное и тяжёлое, из сырых досок и брусьев стало медленно заваливаться.
Я уже стоял внутри, когда началось разрушение. Крикнув тому, растерявшемуся, кто был на лестнице:- Прыгай в сторону! - потерял драгоценные две-три секунды и меня просто смело, ударив по спине, пояснице и голове.
Терял сознание или нет не помню. Была темнота. А потом подбежавший мой молодой напарник со слезами и всхлипывая спросил:- Валерий Парфирьевич, ты живой?!
Тут я уже пришёл в себя более-менее. Открыл глаза: всё кружилось, аж невыносимо. Думал,- всё, всмятку я. Слегка пошевелил руками-ногами, напряг мышцы туловища,- вроде не больно. Но на мне что-то лежало и давило. Обратился к напарнику, чтобы сняли с меня это и попросил тихонько ощупать мою голову, осмотреть - нет ли крови, ибо приложило меня очень сильно... Ну, а потом оклемался и вдруг вспомнил, какие слова две недели назад выкрикнул в небо...
Зашёл за вагончики-бытовки, сел на песок, попросил непрестанно подбегающих строителей и начальство не беспокоить меня, мол,- дайте отсижусь, и оставшись один уже не крикнул а тихо зарычал:- Что ж ты ... Буквально всё понимаешь, да, козёл?
С того времени я много чего передумал, и к одному пришёл: никакой он не любовь, а как минимум - не пойми что, и вообще - больше не верил, не боялся и не просил.
И вот, уже лет как десять стал понимать всю ложь религии, искал в интернете, анализировал, но верил только себе. Нет никакого бога, а есть те, кто нас дурит, использует, как рабов, издевается, жрёт гаввах, и так по кругу,по кругу... Карма мол.
Кто, что меня вело - не знаю, но всё время я никого, кто бы меня понял, поверил не встречал, - слушают, смотрят как на... Пускай мне повезёт ещё раз, если выбрался из этой темноты, хотя не очень целый, но выбрался. Очень надеюсь.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 апр 2020, 17:06

Валерий, Ваш рассказ за душу берет! Очень понравились слова:
Валерий писал(а):
18 апр 2020, 12:33
Нет никакого бога, аесть те, кто нас дурит, использует, как рабов, издевается, жрёт гаввах, и так по кругу,по кругу... Карма мол.


Очень ценные слова, точно сказано! Благодарю Вас за такой рассказ, пусть будет наглядным примером, как обращаться у Высшим силам...

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 апр 2020, 17:12

Валерий, Здравствуйте! Рады видеть Вас на этом форуме, каких нет больше в интернете! Такой форум единственный!
Будь сейчас на другом, Вас бы засмеяли, а здесь отблагодарили!
Ваш рассказ меня сильно растрогал! Все так и есть у нас в жизни!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия)

Непрочитанное сообщение Толян » 18 апр 2020, 17:15

Валерий, Тоже, рад такому пополнению! Читая рассказ, внутри что то щелкнуло!
Никогда ничего не надо просить у высших сил! Сдыхать буду, не обращусь к этим тварям!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 19 апр 2020, 01:43

Бова писал(а):
18 апр 2020, 17:06
Очень ценные слова, точно сказано! Благодарю Вас за такой рассказ, пусть будет наглядным примером, как обращаться у Высшим силам...
Благодарю, за такое конкретное понимание! Именно это я и хотел передать в рассказе о себе. Это же хотели страхом придушить по сильнее, чтобы свидетельствовал - вот , мол какой грозный боженька. Всегда задавал вопрос тому, что приходило, а оно приходило:- А в чём твоя Любовь? Покажи!
Как там у них: "если сын просит хлеба, неужели дам камень?" А бревном по башке - на, чтобы не выпендривался, раб!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 19 апр 2020, 01:52

Ирина Рожко писал(а):
18 апр 2020, 17:12
Здравствуйте! Рады видеть Вас на этом форуме, каких нет больше в интернете! Такой форум единственный!
Будь сейчас на другом, Вас бы засмеяли, а здесь отблагодарили!
Ваш рассказ меня сильно растрогал! Все так и есть у нас в жизни!
Благодарю, Ирина, за тёплые слова! Было дело, что пытались меня засмеять в других местах интернета и не только, но многие "тренировки"
сделали набивки на душе, как у каратиста на казанках, хотя, если откроешься, то конечно больно и неприятно. Но "что нас не убивает,- делает сильнее". А когда есть поддержка и понимание, то всё меняется в лучшую сторону. :)

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 19 апр 2020, 02:12

Толян писал(а):
18 апр 2020, 17:15
Тоже, рад такому пополнению! Читая рассказ, внутри что то щелкнуло!
Никогда ничего не надо просить у высших сил! Сдыхать буду, не обращусь к этим тварям!
И я рад знакомству! :) Жить, конечно, хочется, но вопрос - в качестве кого? Эти "сверху" желают держать нас в загоне, как скотину на убой.
И делают всё, чтобы как можно большее число закабалить, причём держать на коротком поводке. Загнать в обстоятельства, чтобы человек упал на коленки и ныл:- Дай-дай-дай... и целовал их фетиши, пуская слюни от того, что он принадлежит к "избранному малому стаду". Но что делают с овцами и баранами даже "добрые пастыри" - правильно: стригут, режут и кушают, причём регулярно. Есть ещё вариант: стать козлом -жрецом, ведущим на бойню, или псом, чтобы не разбежались. Что и наблюдаем. Но нам дан шанс встать над этим, нужно не упустить.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Не верь, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 апр 2020, 10:10

Валерий писал(а):
19 апр 2020, 02:12
И делают всё, чтобы как можно большее число закабалить, причём держать на коротком поводке. Загнать в обстоятельства, чтобы человек упал на коленки и ныл:- Дай-дай-дай... и целовал их фетиши, пуская слюни от того, что он принадлежит к "избранному малому стаду". Но что делают с овцами и баранами даже "добрые пастыри" - правильно: стригут, режут и кушают, причём регулярно. Есть ещё вариант: стать козлом -жрецом, ведущим на бойню, или псом, чтобы не разбежались. Что и наблюдаем. Но нам дан шанс встать над этим, нужно не упустить.

Очень точные слова, я очень рад, что на форуме появился такой человек как Вы!


Вот вопрос: А почему люди не думаю так, как мы?
В том и дело, что человеку и в голову мне придет то, что бог (Высший разум) не справедлив! Большинство людей как раз себя обвиняют!
Так же большинство считают, Бог - это любовь!
Своей статьей, Вы как раз это и показали очень наглядно, что ОН - ЧУДОВИЩЕ!

Мало того, большинство людей, таких как мы, считают слабыми и глупыми. Поэтому, я заявляю этому большинству то, что они они не правы!
Сказать Богу то, что он чудовище, как раз надо иметь мужество.
Валерий писал(а):
19 апр 2020, 02:12
Но нам дан шанс встать над этим, нужно не упустить.
Что Вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Валерий » 20 апр 2020, 13:46

Бова писал(а):
20 апр 2020, 10:10
то Вы имеете ввиду?
Имеется ввиду, что нельзя медлить, лениться, нужно стать хозяином своей жизни, Шанс - это представившаяся возможность быть над паразитами, а не под ними. А кем дан - другой вопрос. Наверное, есть кто-то ещё, кроме нас и архонтов и пр.- ведь так?)
А сказать "чудовище" - было не просто, потом ещё давило и мучало, и мысли конечно. Но старт был сделан - а потом уже в процессе нормализовалось. Встретил Вас и этот сайт, стало ещё лучше, - бодрее что-ли... :)
Бова писал(а):
20 апр 2020, 10:10
А почему люди не думаю так, как мы?
: тут много:- не созрели, религиозный жареный петух не клюнул, быть в стаде - меньше ответственности, да и псы с козлами не дремлют, не дают голову поднять, чтобы выводы делать. Есть просто глупые и наивные, равнодушные, а есть и выродки. Каждый выбирает сам, но и сам несёт ответственность, - как бы там не было,- шанс, возможность даётся. Их выбор - их "правда", мировоззрение. Неправы они в том, что даже не пробуют испытать предлагаемое. Не хотят, не принимают всерьёз... Тут Вы правы - нас за дурачков держат.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Высшему разуму: Не верь ему, не бойся, не проси (Рассказ Валерия, за душу берёт)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 апр 2020, 14:50

Дополню:
Одним людям удары от этих тварей воспринимаются как наказание, и они не в состоянии понять, что он ни в чем не виноват.
Другие люди, как Мы, (Нас таких мало) начинаем анализировать, А ЗА ЧТО? Вот тогда и появляется правда, что бог - чудовище!
А потом открывается страшная правда? Так сам бог (Высший разум) и причастен к войнам.
Я всем приводил пример: Чтобы пришелец "Покушал" надо человека бревном врезать....
Это что за система дебильная над нами?

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»