Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых. Статья - №42

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых. Статья - №42

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:16

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых .doc

Статья № 42
Внимание: Каждая тема есть продолжением прошлой, и всегда, новую часть надо читать с первой!

Здравствуйте читатель! Общее, короткое, минутное вступление по тайнам сновидений есть во всех частях.
Я, уфолог Бова, есть Админ форума уфологов, научной эзотерики, и экзорцизма. Материальной выгоды не имею, и не собираюсь! Моя выгода лишь в том, что помогая Вам, я помогаю, прежде всего, себе!
Данную информацию, я ни у кого не скопировал и не воровал! То, что Вы услышите, будет впервые! Моя информация в свободном доступе, и если кто то использует её в корыстных целях, я, к этому, не имею никакого отношения!
Буду рад, если эту информацию, Вы признаете уникальной, в чем очень сомневаюсь, и потому, что многие люди не подготовлены к серьезной информации!
Данную информацию, лучше читать на форуме, чем слушать на Ютубе , потому, что информация слишком концентрированная, и Вам необходимо время на размышление.
То, что выстрадано мною за 30 лет, не сразу может быть понятным тем, кто ранее, не имел дело с подобным.
Лучше читать статью и потому, что придется думать над каждым словом, над каждым предложением! Не каждый сразу сможет понять то, что его мозги не свободны, и то, что любящего бога не существует, и это касается планеты земля. Другие миры, не рассматриваю, и потому, что на планете земля преобладает жестокость. Может кто то считает по другому. Посмотрите вокруг, и станет очевидно! Я знаю, что будут и тысячи негативных обо мне суждений, но по другому не могу! Еслли, кому то, сразу всё ясно, напомню, что ЯСНОСТЬ - ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ ПОЛНОГО ТУМАНА, и вера в ложь, не делает её правдой!
Данные фотографии, сделаны в сумасшедшем доме, еще в 90 х годах. Тогда, мы не слышали слова фотошоп. Был фотомонтаж, но этим пользовались, только спец. службы. На фото представлены, как и подлинник, позитив, так перевернутый негатив.
Ссылки, чтобы скачать фото, и почитать статью в реальном времени, внимательно и скрупулезно, о тайнах сновидений человека, для Ютуба, будут под видео в каждой части. .




Поймите, чтобы разобраться в сновидениях, надо вообще - то, понимать происходящие процессы, иначе это - глупая затея.
Тоже самое, чтобы отремонтировать, допустим тот же компьютер, телевизор, надо так же понимать его принцип работы. Что с чем связано, за чего завязано, где вход, где вывод, где обработка сигнала. Поэтому, я и пытаюсь писать статью, опираясь на тот мир, где мы живем!
Лучше читайте сначала!

Поговорим, об очень сложных вещах: Именно темные, и могут одевать светлые тона для обмана верующих. Об этом есть очень хорошее видео: Дей Кемерон, почему я больше не работник света.
Ссылка темы:
№18 - Кэмерон Дей ПОЧЕМУ БОЛЬШЕ Я НЕ РАБОТНИК СВЕТА (Для контактера Касси)

Желательно, читатель, если Вы хотите разобраться в сновидениях, посмотрели бы это видео, прежде ч6ем читать далее. Есть некоторые и одаренные ясновидящие, и четко видят, как темные одеваются в светлые тона!
Таких людей, реально мало, но они есть!

Вот теперь, давайте и продолжим за сновидения. Теперь, у нас есть база, от чего мы может исходить! Мы живем в паразитической структуре матрицы! Обманы и провокации со стороны темных, приобретают всё более изощренный вид! Всё направлено на то, что Вы находились в иллюзиях, и они остались незамеченными. Именно отсюда и могут быть законы противостояния, и как с этим бороться.
Многие считают, что их христианство спасет, но
это – не настоящая защита! Там свой эгрегор и деление на кланы! У верующих, чаще, чем у неверующих и случаются астральные нападения во сне и разные кошмары. Неверующим, в незначительной степени живется легче, но «Стрижка» происходит практически всех людей на планете.
Именно поэтому, даже, обращаясь к «Земному» психологу он плохо помогает, косвенно, частично!
Есть биоэнергетики, есть и видео на Ютубе, но паразиты и там не спят. Почти любое видео, пусть самое доброе, имеет как бы встроенную «Поднесущую частоту» на языке электронщика. Поэтому, много раз подумайте, прежде чем заниматься медитациями. На экране доброе, и сам автор этого не знает, а рядом в строенная «Поднесущая» частота.
Сейчас модно поднимать вибрации, это хорошее дело, но много подводных камней, о которых я Вам описал! Практически весь Ютуб – парализован этой негативной скрытой поднесущей частотой!
Очень полезно слушать музыку, но не стандартную, а на частоте 432. Если кто не в курсе, то знайте, высший разум нам поменял частоту музыки, с 432 на 440 Гц.
Вы спросите, для чего поменяли? Ну сами догадайтесь, чтобы жизнь медом не казалась, в этом и смысл всего высшего паразитического разума! Так есть на земле добрый и справедливый бог?


Ссылка темы: о замене 423 на 440 Гц
№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Ссылка готовых перекодированных песен:
Музыка в МР3, из Детского радио. Уже перекодирована из 440 в 432 Гц. (30 супер песен)

Эти 30 песен я лично перекодировал. Это из детского радио, выбрал самые веселые и мелодичные!

Можете сами найти программу, изменяющая тональность, и слушать музыку. Самая полезная та музыка, которая конкретно нравится, в это время, в эти минуты!
(Пока не надоест, если надоела, слушать не стоит)

Итак: Ни один земной психолог не решит подобную проблему, только косвенно, ибо сам источник проблемы находится в другом! Когда человек спит, это чаще неуправляемое, бессознательное состояние, за исключением «Осознанных» сновидений.
Это – отдельная тема, возможно далеко не каждому человеку, это я здесь и сейчас не рассматриваю! Там можно и по зубам врезать паразиту, но и фантомов ложных много! Здесь, не рассматриваю!
Мы договорились о том, что я не пишу то, что можете сами прочитать в интернете.
В большинстве, ОБЫЧНЫЙ СОН – ЭТО НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!
Оно как бы материально, конечно, ибо оно существует, но представить практически, эти другие измерения жизни, трудно!
У нас все вокруг материальное, в том числе и невидимое!

Другая форма существования материи, хоть и не видимая, так же является материальной!
У простых людей, сны можно разделить грубо на 3 типа:
№1 – уже описан
№1 - Это то, что может генерировать сам мозг человека: Тут может быть любые сочетания, вплоть до сказки, о чем писал уже. Они могут быть и приятные и не очень, но НЕ СТРАШНЫЕ…Повторяю: Сам человек не генерирует себе страшное. Только мелочи!



№2 – Вещие сны (матрица)
№2 – Так называемые «ВЕЩИЕ СНЫ», это проявление светлой Нави от Светлых Высших сил в малом объёме. Обычно потом, после такого сна все удивляются, и говорят: Сон в руку!
Они тоже, не бывают страшные, максимум легкие переживания. Даже, любой вещий сон, не может быть страшным, хотя предсказывать и большие неприятности.
(Пояснение: Есть Светлая Явь и Навь, есть Темная Явь и Навь, иначе гады дневные и ночные)
Вещие сны, можно смело назвать ИНФОРМАТИВНЫМИ.
Информативные сны не снимают потенциал с человека!
Возникает вопрос, у одного человека они есть, у другого нет. Все зависит от клана эгрегора, которые так же могут меняться на протяжении жизни.
Важно: Бывали случаи, когда во сне приходили реально умершие и просили что то. Это - ближе к аномальным ситуациям, чем к теме сновидения! Люди реально выполняли просьбу! Это совсем другое, и ближе к контакту.

№3 – Астральные нападения и кошмары
(Большая тема)
№3 – Страшные сны, это ПРОБОЙ энергетики человека, это делают паразиты от ТЕМНОЙ НАВИ!
Этот тип снов, и есть самый страшный для человека!

Дальше, будет деление на разные типы этого вида:
Здесь, может сниться, что собаки догоняют, волки, драки, переживания, или от поезда увернулся чудом и т.д. Постоянно убегаешь от кого то! Спрятался, а он нашел, опять погоня! Вариантов очень - много! Сами, вспомните, подумайте, и обнаружите - это у себя! Один человек, рассказывал, что попадал в океане в такие «БУРУНЫ» что описать сложно. Снится, что вот - вот потонет, но что - то поднимает вверх. Можете во сне и догонять что то, не важно, главное – слив эмоций!
Это система генерации негативной энергии делает так, что Вы всегда живой, но на краю гибели, но если убить, это конец сна. Бывает так, что в последний момент человек проснулся, сработала внутренняя защита. Вот это, не выгодно паразитам! Страшный сон, они так же могут остановить сами, стараясь оставить Вам потенциал для восстановления. Здесь можно говорить и о возможном коэффициенте скачивания, времени, и его мощности.
Например:
Х – Коэффициент скачивания, будет зависеть от факторов:

А – Состояние здоровья жертвы
G – Предназначение жертвы (Жалеть, или не жалеть, нужен – не нужен)
S – Скорость скачивания
Р – Мощность скачивания
Z – Принадлежность к эгрегору, его желания, потребности, отношения к жертве. (У них, видимо есть тоже, вегетарианцы)
R – Сопротивление человека в виде защиты.
N – Настроение жертвы, открытые каналы, чакры и т.д.
М – Местонахождение луны
М – Питание, что ел, М – мясо (Сильно зависит, если на ночь)
+ Hzl – Ряд факторов индивидуальности, и образованности, Земля, воздух, огонь, вода и т.д.

То, что написал, нигде и никогда не публиковалось, это сейчас, впервые!

Мой сайт: Научной эзотерики, поэтому я всегда стараюсь применять реальные формулы!

В общем, можно реально составить формулу.

Если, снится постоянно одно и тоже, то это стандартная программа скачивания энергии. Грубо – поставленный программный чип с прошивкой! Не может человек генерировать постоянно одно и тоже! Как плохо это не звучит, это поставленный программный микрочип.
Это тихое и незаметное воровство Вашего здоровья!
Тяжело просыпаетесь, но за день восстанавливаетесь!
И так, каждый день. Система рассчитана на незаметное продолжительное паразитирование!
А вот более серьезные, жестокие программы внедрения, никогда не повторяются! Сценарии настолько разные, как разные страшные фильмы! Если так, то атаки на Вас имеют более серьезный характер!
Иначе говоря, эта Темная НАВЬ пробивает энергетику человека, и ставит так называемые «ПОДКЛЮЧКИ»
Ночью снимается с человека его энергия, жизненная сила, здоровье, и т.д.
Человек может просыпаться от тяжелого момента финала сна, и сердце ТУК-ТУК… Человек отдает часть своей счастливой жизни паразитам! Кто скажет, АНГЕЛ ЕСТЬ! До сих пор у профессионалов споры, есть ли он на самом деле. Если и есть, то он очень слабый, и практически не есть защитник. Что это за защитник, который не спасает от неприятностей? Некоторые экзорцисты, посылают его подальше, как бездельника! Оно и так: Либо он имеет мало силы, либо его нет! Некоторые эзотерики ссылаются на то, что он питается человеком, и умирает вместе с ним, поэтому и защищает! Христианский ангел, это миф даже потому, что сама структура паразитическая! Христиане, страдают, плачут, женщины с опухшими глазами! Ну и где же ангел? Они считают, бог не дает! Чушь! Бог не должен был изначально создавать ту ситуацию, где нужен ангел!
Светлые силы есть, но темные сильнее, и именно они правят «Балом» А темные, и светлыми притворяются, в самой же структуре христианства! Дьявол выполняет роль толкача к христианскому богу Яхве, а там и засада.
Высшие силы умышленно внедрили понятие дьявол, зная, что любой человек побежит к богу! Это как в кинофильмах, есть следователь добрый, есть злой, выполняющие, одну функцию!
Какие же мы, люди дураки!

После негативных снов, даже утром, и днем, может голова болеть, и человеку хотеться постоянно спать! Верующим, как раз больше достается, чем не верующим. Кстати, в сумасшедших домах, как раз 92% всех верующих. Остальные 8% - наркоманы, алкоголики, и все с измененным сознанием!



Есть готовая тема, написанная мной:

№10 - Кто людей делает сумасшедшими и вызывает приступы ШИЗОФРИНИИ, эпилепсии и т.д
Ссылка:
№9 - Кто людей делает сумасшедшими (Пост Бова #283)

Там, по ссылке, Вы увидите 2 фотографии, сделанные на инфракрасную пленку.
- Существо – фантом пришельца
- Чип на левой руке девушки

Все снимки делались в психдоме, в моменты приступов.
Снимки, просто уникальны!


Это и есть работа Темной Яви и Нави паразитов, только 90% людей на земном шаре об этом не знают!


Например, мне за 31 год исследований, мужики рассказывали, когда после пьянки, пару дней снится всякая гадость! Потом, организм восстанавливается, поднимается энергетика человека, и все прекращается! В пьянке, довольно интересно происходит закономерность. Например, когда человек (Не хронический алкоголик) выпил, то наоборот, никаких атак не будет, замечено исследованиями. Например, Алексей Прийма – директор УФО – центра в Москве в 90е, даже рекомендовал немного выпить, и действительно, ни одна тварь не могла прицепиться! Он так же рекомендовал это как защиту от сонного паралича, об этом позже! Тут, понятно, что поднимается энергетика человека и безразличие. Не зря защитой от пришельцев есть песенка: Я на солнышке лежу! Ни один пришелец, не сможет ничего сделать с пьяным! Даже ночью, никто не прицепится! Спит беспробудно! Видимо, все сканеры паразитов бессильны! ХА! ХА! Но… что потом? С алкоголизмом, не все так просто! Да, он реально спасает и от радиации! Но…
Если принимать постоянно, организм адаптируется, и защита алкоголем, опять, становится мало эффективным! К тому же у большинства людей нет тормозов! А увеличение доз приводит еще к худшим последствиям! Наступает трезвость, и энергетика падает в разы, вот тут как тут и появляются незваные гости! Так что способ «Выпить» не совсем полезный! Считаю, что только в крайнем случае, не более 100гр водки, но потом, днем, вернуть трезвость, и возможно атаки закончатся! Этот способ не приемлем тем, которые могут уйти в запой, тогда жизнь вообще, под откос!
О выражении «Белочка».
Они присуще только алкоголикам со стажем. У нормальных людей, повторяю, всякие существа могут появляться ближе уже к трезвости, и многие люди ошибаются в том, что выпил и «Белочка Здрасьте»!
Есть интересная закономерность:
«Белочка» не появляется у атеистов, и всех тех, кто не принадлежит к христианской секте.
Посещение белочки, как раз у тех, кто не может жить без молитвы!
Получается, раз ты призываешь бога, получи и беса в придачу!
По закону единства и борьбы противоположностей, - они вместе и появляются!
Как то разговаривал с девушкой, она говорит: Вижу, как меня защищает ангел от дьявола!
Все верно. Если бы она меньше обращалась, то не было бы ни ангела, ни беса!
Вот Вам еще одна тайна, и помог в этом: философский закон единства и борьбы противоположностей!
Напишу с юмором: Если пьёте, меньше молитесь, и не забывайте закусывать!)))
Бушевание пьяных, это ближе к земному, почему и говорят: Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Обычно порядочный человек, и в состоянии опьянения остается нормальным. Еще раз пройдемся по этапу с алкоголизмом. В начале энергетика растет, потом резко падает, и только после спада и появляются чертики и «Белочки! Но, это не то, что у них самих сбой в мозгах, а то, что измененное сознание, открывает порталы в невидимый мир!
Прошу это, понимать правильно, он реально видит то, что есть на самом деле, но на невидимой частоте для обычного человека! Галлюцинации, это уже оконечная стадия зомбирования жертвы, могут включаться различные мультики и привидения!
Наркотики, здесь, я вообще не рассматриваю, это отдельная тема! Перед наркоманами вообще, открываются целые порталы!
Вот случай из 80х с моим знакомым:
Этот знакомый, стал наркоманом, и однажды, при встречи говорит: Вон – Вон – летит НЛО, меня они сегодня заберут! В 80е, такого выражения НЛО не было, только в фантастике.
Конечно, тогда я ничего не знал, а ведь он мне сказал правду! Потом его мать рассказывала, что пришел домой, сжег паспорт и военный билет, и сказал: Больше мне это не понадобится! Он умер! Больше за наркотики я ничего не пишу, это отдельная сложная тема, будет у меня в книге.

Раздел книги будет называться: Измененное сознание
Находиться в будущем, будет здесь:
Ссылка:
http://bova-ufo.ru/


Опять о снах: Положение луны, так же зависит для снов, в полнолуние всё увеличивается в разы! Имеет значение на ночной сон и то, что человек поел! Например, замечено, что гадкие сны чаще у тех, кто есть мясо на ночь! Видимо энергия агонии животного при убийстве, как то человека раскрывает для атаки! Механизм прост. Мясо понижает вибрации, и человек становится, более уязвим.
Курение так же влияет: Исследования показывают, что у человека появляются лярвы, и начинается забор энергии! Курение, так же понижает вибрации!
В обычной жизни, эти твари тоже не дремлют, подставляют скандалы, всякие стрессовые ситуации, пытаются любыми способами «ОТРЫТЬ» человека, и нанести ему удар, какой бы Вы не были духовности. «Стригут» всех! Духовность, паразитам, как раз и не выгодна, ибо повышает вибрации. Христианская духовность – это не духовность, ибо все выполняется по заповедям, а не от чистого сердца! Настоящему богу, не нужны ни песнопения, ни дань молитвам. Молитвы частично освобождают от негативных сновидений, но извините, это уже влияние эгрегора, который бесплатно ничего Вам делать не будет! Образно: Обеспечил крыши, как 90е года, заплати! Сам вид сновидений, как раз сильно и зависит от типа и принадлежности эгрегора!
Часто в церкви поют на одной ноте, и редко меняется тональность. Знаете, почему так? Это элементы гипноза.
Если, к примеру, взять одну точку, и смотреть, легко внушаемый (Гипнабельный) человек влетает в гипноз.
Есть три фактора, способствующие развитию гипноза – это способность индивидуума концентрировать внимание, склонность подчиняться чужой воле или, скажем так, уступать лидерство, и эмоциональная открытость.
Монотонность, способствует быстрой адаптации гипнабельного человека.
Соответственно, открываются Ваши энергетичекские центры для последующего зомбирования, и установке невидимых программных чипов.
Именно поэтому, в кабинетах гипноза стоит шар на подставке. Монотонная музыка в церкви, именно способствует открытию энергетических каналов для поставки программных чипов.
Далее, земные психологи, если используют гипноз, наоборот, могут открыть доступ энергетических каналов для паразитов! После этого, еще хуже, могут и голоса появиться!
Без настоящего экзорциста, гипноз я никому не рекомендую! Вспомните Кашпировского. Да, помощь людям была, но был и вред. После сеанса, скорые помощи, были переполнены! Пришельцы, по идее, работали с телевидения, а Кашпировского, просто использовали!
Что используют обычные психологи, без гипноза? Они просто переключают мозги на позитивное, считая, что именно причина чисто в земном! Да! Настрой на позитив поднимает энергетику, но это – косвенный метод, ибо главный источник всех бед другой! Кому поможет, кому не поможет!
Да погуляй на свежем воздухе перед сном, авось поможет!
Они ведь не знают настоящего врага, причин, последствий, и фантомных образований! Проникновение фантомов, самое распространенные вид внедрения паразитов. Навязчивые мысли, этому подтверждение, и первый признак вторжения в Ваше пространство.
Например, после зомбирования в церкви, может вначале помощь, а потом, уже ничего не помочь! Церковь, это та же СИП – (Система Изъятия Потенциала). Сначала, человек испытывает эйфорию, а через время, опустошение в душе, со своей виновностью. Днем, нормально, а как ложиться спать, так со страхом за свои грехи, которых и не было.
Именно этот тип снов, ничего не предвещает, нет ничего с реальностью, он просто «Выматывает» человека.
Этот тип снов ничего не предсказывает, не несет никакой информации, он чисто Вас уничтожает! Человек зря думает, что это «Всякая дрянь» лезет в голову, и не осознает, что это – извне! Темная Явь, и Навь, это разное! Это не значит, что стемнело, или посветлело! Важно, когда человек именно находится во сне, хоть днем! Ночью, когда человек спит, это особое состояние, может находиться в астрале!
Но, замечено тоже, когда спит днем, атак меньше!
Насчет астрала, я писал в других темах. Лично я не имею экстрасенсорных навыков, но много рассказывали, как долетали до конца галактики, и этим гордились! Понимаю, но где информация? Паразиты никому и никогда не расскажут сверхсекретную информацию, и это есть защита от них самих же! Поэтому, и пыхтим сами, пробиваясь все глубже и глубже.
Поэтому, астрал, я не считаю серьезным делом, тем более, что можно не вернуться! Случаи, такие были реально!
Если кто здесь считает, что ничего нет, никаких сил, останьтесь при своем неправильном мнении. Кто то занимается программированием, кто то хирург, а кто то и изучает десятилетия эти тайны, спорить бесполезно. Доказательств миллионы, километры пленки, свидетельств тому, что мир совсем другой! Такие люди, не видят дальше своего носа! Это так, атеистам, к слову!
Сейчас, некоторые продвинутые эзотерики заявляют, что мозг человека не может сам ничего, и типа есть целые институты, где хранится все наши знания! Пока это гипотеза…
Особое место в сновидениях, занимает такое явление, как «ТОЛЧКИ», как словно кто пальцем дотронулся! «ТОЛЧКИ», типа «Будили» чтобы не опоздал на важное мероприятие! Некоторым, и свет зажигали! Легкий полтергейст!
В этом случае нет такого, как сердце «ЁК», все довольно спокойно, и не страшно.
Да лично у меня, 6 января 2018 г. в 2.30 ночи были толчки, не больно, не страшно, но не давали спать. Я то, знал, что это неспроста! Лежал и мучился, что случилось? Короче говоря, выяснилось через 3 дня, именно в это время умерла хозяйка гаража, где ставлю машину! Очень уважал эту женщину! Таких примеров за мою жизнь были сотни, поэтому я о науке даже слышать ничего не хочу! Каменный век! Во всяком случае, в этом направлении!

Эти «Толчки», неприятные, но безобидные, так же, не путать с нервным тиком. Толчки, это просто дотронулись пальчиком, не причиняя вреда, ближе к удивлению! Нервный тик, это более болезненное, и тоже, может различаться природой воздействия как внутри своего тела, так и извне.
Если дернулось тело, и сильно, то под вопросом, может так быть и чисто по земному, и с нервами. Старые люди, вообще, трясутся! Хочу подчеркнуть новое важное: Если у Вас только в голове стрельнуло, типа молнии, это 100% извне. Чаще программный чип, и молния есть симптом его постановки, или наоборот, снятия! Есть чипы программные, есть физические, последние здесь не рассматриваю.
(Физические удаляют хирурги, программные – экзорцисты) Программные чипы, могут сами растворятся, и тогда кратковременная молния вновь его ставит. Программные чипы, бывают и на определенный срок времени, как в электронике, реле времени! Программные чипы, могут быть разных видов:
- По времени
- По амплитуде,
- По форме сигнала
- Управляемые прошивкой, имеющие программу
Иначе говоря, проще, голова может то болеть, то не болеть, то ныть, то исчезнуть, то спать хотеться!

Свист в ушах, так же может быть и земным явлением, и извне. Высокочастотный писк в ушах, (Старый телевизор, строчная развертка) может следствием установки психотронных генераторов в Ваше пространство местности. Именно эту функцию могут и выполняют НЛО – плазмоид, видимый и невидимый! У человека открывается способность его слышать. Замечено, что в деревнях, и вдали от города, высокочастотный писк исчезает! Его могут применять эгрегоры для защиты человека, а так же нападению! Чаще, это вредное явление, у многих писк появлялся после астрального состояния. Писк может быть и от настоящих светлых сил, но это особая тема. Он может даваться контактерам от светлых сил, но это очень большая редкость. Именно ему дают защиту, ибо он открывает тайны людям, что не нравится паразитам! Чаще всего, высокочастотный писк – это плохо!
Каждый человек сталкивается с таинственным и необъяснимым, и большинство не придаёт этому значения! И такие люди, будут утверждать, что ничего нет, всё это чепуха, хотя сами столкнулись с, необъяснимым! Хоть бы раз задумался, а что это было? Только особый, «Интересный и Таинственный» человек (Образно) и будет думать над этим десятилетия!
Поэтому, кто не знает, лучше помолчите! Настоящий уфолог, должен быть Шерлоком Холсмсом.


-------------------------------------------------- ВНИМАНИЕ: Посмотрите

Сеанс экзорцизма, интересное короткое видео: Здесь Вы узнаете, кто навязал карму, и для чего был спектакль с
Иисусом Христом

Ссылка: Сеанс Экзорцизма, видео 18 мин




Все части:

- Тайна сновидений человека – Часть №1
«Таинственный невидимка»


- Тайна сновидений человека – часть №2
«Вещие сны, темные, под видом светлых»


- Тайна сновидений человека – часть №3
«Кошмары, и астральные нападения»


- Тайна сновидений человека – часть №4
«Сонный паралич, защита от нападения

Данная информация может быть полезна эзотерикам, уфологам, экстрасенсам, ясновидящим, шаманам.
А так же, для людей, с более «Земными» специальностями Это - в первую очередь: Психологи, психотерапевты, наркологи, работники милиции, полиции и все интересующиеся!





Данная статья будет включена в общую книгу под названием «Есть ли бог на свете»
Глава №57, Тайны сновидений человека.


Статью написал:
Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:22

На фотографии 1й снимок, он обращен из первого, с позитива на Негатив, уже современными компьютерными средствами....
Подлинник находится в Статье №1
Вложения
Когда человек спит - Оригинал с инфракрасной пленки -  позитива на негатив +.JPG
Когда человек спит - Оригинал с инфракрасной пленки - позитива на негатив +.JPG

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:25

Внимание: Эту статью

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых


Можно прочитать, скачать, в формате "Верд". Намного удобнее читать, там все цветное, и глаза не напрягает.


ВНИМАНИЕ ОТ 13 июня 2020 (Через 1.5 месяца) дописал новую информацию:
Эта тема, вещие сны, довольно многогранна, и я постараюсь объяснить самым понятным для людей
Людей миллионы, и мне предстоит не легкая задача выстроить свою логику для большинства. Каждый из Вас будет обдумывать, вот как у меня лично было, а если я напишу то, что Вам не снилось, Вы мне скажите я не прав, и у меня было по другому. К примеру, у меня было светлое, а не темное. Да какая разница, если принцип один. Я же не могу поднять весь архив того, что могло сниться миллионам людей. Поэтому, Вы должны вместе со мной анализировать сами принципы.
К примеру, как мы можем назвать вещие сны, если дать им точную классификацию? Безусловно, все они – есть ИНФОРМАЦИОННЫЕ. Хорошие или плохие, добрые или злые, правдивые или ложные, нужные или ненужные, это другой вопрос.
Информационные, это ключевой слово. Только после этого, будем двигаться дальше.
Чтобы понять хорошие или плохие, ложные и так далее, надо четко определиться. А кто их посылает, друг или враг? Надо, так же и определиться, если от них польза?

Вот у нас и появилось другое ключевое значение, от кого.
Конечно, на первом месте будет стоить от кого конкретно. Только потом, мы можем рассматривать содержание информации. Точно как в жизни, кому верю, а кому не верю.
Самое интересное в том, что в жизни, человек опирается на реальность, и делает практические выводы, кому верить, кому нет, но в сновидениях верит сто процентов, а зря!
Мало того, что сновидение как бы абстракция, а люди верят больше, и говорят, сбывается.
Чтобы понять, от кого, мы опять, упираемся в законы мироздания, и кто нами управляет.
Мы живем в матрице, паразитической, даже в звериной, жестокой, несправедливой и так далее.
Вы задайте себе вопрос. А какая польза от них? Разве они вообще, кому то помогли? Я не знаю такого человека. Ну вот у меня, снится мрачное цирковое представление, все клоуны делают мрачные движения.
Проснулся, знаю, что то плохое. Все верно, телеграмма умер родственник. Ну а что дальше?
Какая конкретная польза мне от этого? Есть и другие варианты у людей. Мне одна женщина рассказывала, что я знаю всё наперёд, даже то, что в обед её вызовет начальник! Ну а что дальше? Подготовиться заранее?
На самом деле, проанализируйте, и придёте к выводу, что всё мелочно. Но, я не говорю, что есть ситуации , где из за плохого сна, - отменили поездку, и это спасло жизнь.

Давайте и другой пример приведу. Парню приснилось, что его девушка словно на крыльях прилетела в его дом. До этого, предшествовала ссора. Так вот, он посчитал, что она сама к нему придет, но потом узнал, что вышла замуж за другого. Парень, а сейчас пожилой мужчина остался один на всю жизнь, и прошло 45 лет.
Весь вопрос в том, кто и зачем нам посылает эти вещие сны, правдивые и ложные, бессмысленные или ответственные.
Мы, земные люди, есть поле борьбы у высших сил, которые владеют нашим сознанием, а вот это, к сожалению, конечно. Одно дело во сне, а другое дело наяву. Например, технологии паразитов могут элементарно выключить человека где угодно, хоть за рулем автомобиля. Человек, потом, сам ничего не может понять, как он мог совершить аварию! Поверьте мне, это самая настоящая подстава, только люди об этом не знают. Против нас ведется необъявленная война, за нашу энергию, которая так нужна кому то для пропитания..
Когда человек сказал в молитве, да будет воля твоя, он разрешил невидимому миру им же и управлять?
Люди, Вам не страшно? Вам не страшно отдавать свое сознание неизвестно кому? Вы его видели лично, что так легко можете отдать свои мозги.. Вы, сказали, что да будет воля чья то, и как всегда забыли, не считая это опасным.
Разве много людей, которые говорят, мой разум, свобода воли, и тело НЕПРИКОСНОВЕННЫ!

Так вот, вещие сны, информационные, могут быть как от светлой яви и нави, так и от темной яви и нави. Безусловно, паразиты имеют гораздо большее влияние на человека, чем те, которые могут нести добро.
Далее, чтобы Вы убедились в бесполезности, почти всех сновидений, я приведу примеры реальных контактов. Есть случаи, когда высшие силы человеку говорили человеческим голосом, и на том языке, которым он владеет. Мне один парень, рассказывал одну потрясающую историю. Он бегал за девушкой, и делал глупости, и на почве любви и эмоций всякие подлости. Да, девушка и плакала, переживала из за него.
И как то этот парень взмолился в небо, к богу, помочь ему. Просил несколько часов, стоя на коленях.
Ночью, его конкретно разбудили, и сказали. Ну ты же во всем виноват!, Страшно не было, а значит, энергию не снимали.
Все верно, он виноват, но извините. Что же они не сказали о том, что девушка, то стерва.
Естественно, никому помощи не было, ни девушки, ни парню. А знаете почему?, Все просто! Они оба жертвы, и качали энергию с обоих! Сам высший разум и создал войну полов, и не для того, чтобы мужчина и женщина жили в дружбе. Это особая тема, есть мои четыре статьи, под названием. Мироздание и женщины. Но дело не в этом, а вещих снах идёт речь. Самое главное, я из этого примера, подвожу вас к главному. Поверьте, сказать человеку высший разум может элементарно. И приземлится, НЛО может прямо в Кремль, на Красную площадь! Это кроме шуток. Не думайте, что я сумасшедший!

Только это, им не надо, и потому, что не с добром они к нам пришли под видом доброго бога, а наоборот, поработить нас. Некоторые люди, эзотерики, гордятся, что ему, как бы Бог образ послал…. Ну надо же! тут человеческим голосом человеку сказали, он виноват, и конечно обманули! Он не столько грешник, и детей не бросал, так они и не помогли ему, и выкинули его, как половую тряпку! Он не человек, а кусок энергии от севшей батарейки. Точно такое положение и с гаданием, ничем не отличается от сновидений.
Да, сбывается, но не забывайте, Вам включили эту же программу, которую сами создали, и прокрутили.
Вот вам ответ на вопрос, и на тайны вещих снов.
Забудьте молитвы, никогда не произносите, да будет чужая воля…. Никогда и нигде, и ни при каких ситуациях. Говорите: Мой разум, свобода воли и тело, неприкосновенно.

Хочу рассказать еще об одном важном моменте, и это касается прямых контактёров.
Один человек, мне с утра звонит, и говорит, разобьётся самолет. Вот сидишь, слушаешь новости, и хватает шок. Как это может быть, если человек сказал тогда, когда самолёт еще не взлетел?
То, что Высшие силы знали, что самолет с людьми погибнет, это вне сомнений. Речь о другом. Это что?
Просто известность в поле событий, или умышленная диверсия, созданная ими же?
В том, и другом случае, разве высшие силы помогли этому не случится. Вот пример этого человека и со мной вместе. Мы немного работали по этой теме. Так вот, он, мог сказать хоть температуру на солнце…
Меня аж злило это. Да какая мне разница, там миллион градусов, или миллион и еще пятьдесят сверху! Да зачем она мне нужна, температура, ты давай о серьезном. И вот…. Я задаю вопрос. Кто сделал Великую Отечественную войну? Так вот, первый раз контактёр забыл сам спросить. Второй раз, когда я настаивал, он их спросил, но ответ пришельцев меня поразил. Они ответили, ответом на вопрос. А зачем тебе это надо, мол ради прикола? Он ответил, ну да, ради прикола.

Вы поняли, что произошло? Так ответа, кто развязал войну, так и не дождался ни от одного контактёра.
Когда смотрел шоу про экстрасенсов, битва экстрасенсов, то мне было не по себе. Дело не в подставных игроках, есть и нормальные экстрасенсы. Вопрос как раз в ценности информации, а не в её правдивости.
Подумаешь, он какой то предмет нашел. Честно, так и есть. Что толку с предметов?
А вот спросить фамилию маньяка… извините, за жаргонное слово – ХРЕН ВЫ ЧЕГО ПОЛУЧИТЕ!

Подведем итоги, о вещих снах. Итого, какие могут быть:
Первое, Вы получите правду, но ценности для Вас, она не представляет
Второе: Вы получите правду с полуправдой, что является худшим вариантом.. Если, одно верно, то и другое, верно. Человека, благодаря, этого, введут в заблуждение. Эта же технология в христианстве, и попы доказывают, вот наказало грешника. Только они молчал за то, почему других не наказало.
Третье: Вы можете получить полную дезинформацию, которая и будет направлена на разрушение личности.
Четвертое: Вы можете получить реальную помощь, но, она так же может делиться на две составляющих..
Одна, от реальных светлых сил, но это единичные случаи. За это, высшим светлым силам придется, как бы платить дань темным, ибо они сильнее! Оплата у них, только человеческая энергия. Темные и светлые силы друг друга хорошо знают, можете не сомневаться. Вторая, составляющая в реальной помощи довольно интересна, она от темных, но это программа . В природе, волки, могут и охранять своих жертв, естественно, от других хищников. К сожалению, человек, может выдать это за работу ангела! Вы сами знаете, что одну и тому человеку на протяжении жизни может и помогать ангел, и бросить в беде. Забудьте за ангела, это компьютерная программа! Вспомните Армянское землетрясение, где погибло 46 тысяч человек. Уходили целые семьи. Задайте себе вопрос. Если каждый человек имеет ангела, то это сорок шесть тысяч ангелов погибших! Ну и где они были? А где были экстрасенсы? Из 46 тысяч, чисто по статистике будет их полторы сотни. Где же они были? Так же, как все, ушли в мир иной, и никакие экстрасенсорные способности им не помогли.! Это факт! Так же, поражает и то,, что живые экстрасенсы, потом кричали, что мы знали о землетрясении. Разрешите мне сказать. Мы все умны, задним числом!
Внимание, скажу важное. Я понимаю, Вам такое переварить в сознании не просто, много завязок, всяких но…..
Повторяю, сновидения очень разнообразны, но Вы, не зациклевайтесь на самой информации, друзей, у нас в мироздании, не так то много. Так же, понимаю, ко мне может быть тысячи вопросов, но вы сами всё сами проанализируйте. Я не профессиональный писатель, я уфолог и много раз могу писать об одном и то же.

Так потому, что это не один день. Вы уж извините. Я бы с удовольствием имел того, кто бы за мной ходил, собирал бы мысли, и сам писал. Бывает, что едишь на машине, останавливаешься, и записываешь, иначе мысль убежит, не поймаешь. Было и такое, что никогда не вспоминал то, что приходило важное, аж обидно, и не могу годами вспомнить. Если что, извините за всё!





Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:29

Внимание: Эту Статью


Можно прочитать, скачать, в формате "Верд". Намного удобнее читать, там все цветное, и глаза не напрягает.
Вложения
Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых .doc
Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых .doc
(100.5 КБ) 61 скачивание

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:34

Внимание: Вы можете перейти по ссылке, и скачать статью в оригинале "Верд", в том стандарте, в котором я её писал.
Можете скачать


Яндекс диск
https://yadi.sk/i/m7Ms-s9l6MqWpQ

Маил ру - Облако
https://cloud.mail.ru/public/5unr/5MZNHT7s2

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 мар 2020, 14:39

После прочтения, можете писать комментарии

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых. Статья - №42

Непрочитанное сообщение Книгочей » 29 мар 2020, 18:06

Прочитал сразу все 4 части. Настроение упало в разы. Все 4 статьи очень информативны. Хорошо описано как их различать по типу!
Действительно, напоминает таблицу Менделеева, а статьи к научным трудам. Но, сразу такие вещи трудно переосмыслить, нужно время! Оставлю одинаковый комментарий на всех 4 статьях!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых. Статья - №42

Непрочитанное сообщение Voban » 15 апр 2020, 02:24

Так де прочитал все 4 части. Ответ скопирую на все одинаково.

Тяжело на душе. потому, что не анекдоты читаем, а то, что есть в реальности, и это есть наша жизнь.
Как бы тяжело не было, надо разделить на информацию, и автора. Это 2 разные вещи.

ИНФА
- Информация тяжелая, очень тяжелая! Как с этим жить? Чувствуешь себя, как подопытное животное, после таких статей!
А я и раньше, чувствовал, что люди - батарейки. Доноры мы... и везде только о духовности говорят... Этим нас и путают, войны шлют.
Если эти статьи будут читать глупые люди, точно подумают, лечится надо! Я тоже слышу от многих, пойди полечись!
Это статьи, только для умных и продвинутых. По себе знаю, сначала тяжело, потом привыкаешь к этой тяжелой инфе.

Об авторе:
- Автор, уфолог Бова, - это настоящий Шерлок Холмс! Мы его тут все хвалили, по разному, и писать одно и тоже, как то и неудобно.

Если это будет книга, это будет шедевр - Бестсе́ллер. Здесь, реально похоже, как принцип в таблице Менделеева. Всё расставлено на свои места! Земное к земному, кошмары к кошмарам и т.д. На вряд ли кто ни будь ещё на планете, кроме Бова, пытался и математическую формулу вывести сновидений! На это способен, только супер профессионал! Невероятно это...
Бова, , не примете всё это за излишнюю похвалу, Вам не форум нужен, а научную лабораторию, с персоналом в 100 человек! Будут не только формулы!


Подобные фото вижу впервые в жизни... уникально... Точно разлетятся по всему интернету... Это реально научный подход!
Вы хороший удар нанесли по атеизму, и глупой эзотерики! Браво!
Благодарю Вас, Бова,

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Тайны сновидений человека - Часть №2 - Вещие сны, темные под видом светлых. Статья - №42

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 11:43

На все Ваши статьи, отвечу одинаково:
В Ваших статьях мощная логика, красивые ходы, простой язык и доказательная база!
Ваши статьи, бесценная информация , интересная, и удачно КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ! Юмор - особо остроумный, смешной! практически в статье - вся наша жизнь! Правильно Каждая фраза и предложение - ПОТОКИ информации, но читается очень легко.
Чтобы такое написать, я не знаю, нужен особый дар! Сознание переворачивает на счет "раз" Сильно захватывает! Как ушат холодной воды.

Вы профессионал по всем вопросам

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ - 4 СТАТЬИ УФОЛОГА БОВЫ»