Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка - Статья № 41

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка - Статья № 41

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 16:05

Тайны сновидений человека - Часть №1
Таинственный невидимка


Внимание: Каждая тема есть продолжением прошлой! Надо с 1й части начинать!

Здравствуйте читатель! Общее, короткое, минутное вступление по тайнам сновидений есть во всех частях.
Я, уфолог Бова, есть Админ форума уфологов, научной эзотерики, и экзорцизма. Материальной выгоды не имею, и не собираюсь! Моя выгода лишь в том, что помогая Вам, я помогаю, прежде всего, себе!
Данную информацию, я ни у кого не скопировал и не воровал! То, что Вы услышите, будет впервые!
Буду рад, если эту информацию, Вы признаете уникальной, в чем очень сомневаюсь, и потому, что люди не подготовлены к серьезной информации!
Данную информацию, лучше читать на форуме, чем слушать на Ютубе , потому, что информация слишком концентрированная, и Вам необходимо время на размышление.
То, что выстрадано мною за 30 лет, не сразу может быть понятным тем, кто ранее, не имел дело с подобным.
Лучше читать статью и потому, что придется думать над каждым словом, над каждым предложением! Не каждый сразу сможет понять то, что его мозги не свободны, и то, что любящего бога не существует, и это касается планеты земля. Другие миры, не рассматриваю, и потому, что на планете земля преобладает жестокость. Может кто то считает по другому. Посмотрите вокруг, и станет очевидно! Я знаю, что будут и тысячи негативных обо мне суждений, но по другому не могу! Еслли, кому то, сразу всё ясно, напомню, что ЯСНОСТЬ - ЭТО ОДНА ИЗ ФОРМ ПОЛНОГО ТУМАНА, и вера в ложь, не делает её правдой!
Ссылки на внимательное и скрупулёзное чтение, о тайнах сновидений человека, для Ютуба, будут под видео.

ИТАК: НАЧИНАЕМ!
Я не подключен, к, какому либо эгрегору, и не несу какие либо учения, веры и т.д. Я всегда создаю мыслеформу:
Мой разум, свобода воли – неприкосновенны, чего и Вам желаю. Материальной выгоды не имею и не преследую! Вся информация в свободном доступе! ! Я не исключаю того, что в каком – то городе скопируют, и выдадут чужим именем, и использую в корыстных целях!
Если кто - то использует мою информацию в корыстных целях, я к этому, не имею никакого отношения!

Данная тема является главой №53 будущей книги под названием: «Есть ли бог на свете»
Копия из моей будущей книги, глава №53:
Решил написать эту необычную тему, потому есть те вещи, которых нет в интернете, а так же расставить все на свои места. Например, атеисты ничего не признают, и списывают на генерацию в самом головном мозге человека. А верующие кроме понятия бог, ничего и слышать не хотят. Им грешно познавать тайны вселенной! Они даже не думают о простых вещах, что, допустим, Вам приснился сон, должен быть передатчик и Ваш мозг приемник, а если Вы говорите и Вас слышат, то должен быть, по крайней мере, в Ваших мозгах, и вставленный невидимый микрофон. Пусть кто скажет, что я не прав!
Поэтому верующие, считают, пусть за них бог решает!
Вот и расставим всё на свои места для того, чтобы получилась логическая система, и стало понятно, земное это, или внеземное! Поэтому, я не буду писать то, что известно в мире эзотериков, или же буду настойчиво писать за другие версии происходящего, и доказывать свою правоту. Большинство эзотериков, особенно, Христианских направлений, несут просто бред! У них база знаний, от паразитической структуры! Использование этих методов, наоборот, привет к закабалению! Вот пример:
Что касается верующих, им «Батюшка» велел не обращать внимания на сны, значит так надо. Получается, паразиты будут продолжать гадости во сне программировать, снимать с Вас энергию, а Вы молчите, и все отлично!
Надо же молчать, ибо запрещено и думать об устройстве мироздания! Вам сказали рабы, значит, надо ими и быть!
Это, те же батарейки в мироздании, которые и генерируют энергию паразитическим структурам.
Молодцы «Батюшки» и эзотерики, подобного направления!
Такой «Тупости» полно по всему интернету!


Так что же такое сон человека, земное, или внеземное?
Если читает сейчас атеист, ничего не признающий, может дальше не читать. Вы, атеисты, имеете слишком примитивный уровень сознания, будь хоть атеист профессор, хоть атеист академик! Вы не понимаете простейшего, что глаза человека видят только узкий диапазон частот в пределах 5 чувств. Иначе говоря, есть слишком умные, но не видят дальше своего носа!
Мы не види ток в проводах, но он же есть!
Мироздание устроено не так, как считают многие, и оно подобно многоканальному интернету. В одной и той же комнате проходят огромные потоки информации, и каждый на своей частоте! Многие не верят и в НЛО, но это реальность. Оно покрывает огромные расстояния, не в физическом понимании, что летит, а по другому. Например, в космической философии, самое короткое расстояние между 2мя точками не прямая линия, а кривая. НЛО, как раз и покрывает огромные расстояния за счет преломления пространства, и отключение гравитации. А НЛО - плазмоиды, это не совсем НЛО, это программируемый модуль для изменения пространства матрицы. Точно так же, НЛО может мгновенно исчезнуть, и перейти в другое измерение! Поэтому, люди и видят, то исчезло, то появилось.
К теме сновидений, это не относится, но вынужден был написать для атеистов, ибо кто читает, дальше вообще ничего не поймут. Еще, атеистам, хочу добавить, а куда же денете те аномальные явления, которые происходят с людьми тысячами, миллионами? К примеру, человек идет по городу, и вдруг, голос: Стой! Остановился, и рядом глыба льда с крыши многотонная! А как же объясните то, что в человека молния била много раз, убила, а потом еще ударили в надгробный камень, расколов его надвое! Моё мнение, достал кого то… (Ближе к юмору, черному)
Шанс того, что в одного и того же человека в течение жизни семь раз ударит молния равен
1 на 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000. Сложно даже представить такое. Однако это реальность.

Кому интересно, может посмотреть эту тему:
Молния била в человека много раз, убила,позже ударила в надгробную плиту, расколов надвое
Ссылка:
Молния била в человека несколько раз, позже ударила в надгробную плиту, расколов надвое (Пост Бова #615)

Атеисты предполагают только физическую реальность, но на эту реальность может воздействовать совсем другая, с другого измерения. Допустим, человек находится в огромном бетонном бункере, допустим в банке. Приведение, по эзотерике - фантом, может появиться в любой точке физического пространства, и замки амбарные не преграда. Люди говорят чудо, да никакого чуда, есть невидимый мир, вот и всё чудо! Вот это – настоящий атеизм, основан на научном подходе! Есть факты, доказательства, а если Вы отмахиваетесь, какой смысл с Вами разговаривать?
Так что атеисты, читать Вам, или не читать дальше, решать Вам. Высшие силы существуют, они находятся в другом измерении, и таких приборов, пока еще не придумано, или существует на примитивном уровне. Атеисты могут только советовать - пойти полечится у «Психа», а сами не хотят исследовать сложные явления. У них только одно глупое изречение:
«Этого не может быть потому, что не может быть никогда»

Поэтому, давайте теперь поставим жирную точку, и больше к этому, возвращаться не будем.
Мои исследования в области сновидений, показывают, что есть и земные и внеземные. (Внеземные – условно, ибо мы сами живем в матрице, и она рядом с нами.)

Классификация: Давайте все сновидения, разделим на типы, виды, параметры, назначения, откуда, зачем.
Давайте мухи к мухам, котлеты, к котлетам. Земное, к земному, паразитов, к паразитам. Подобного метода, я не встречал нигде.

ИТАК: начинаем....

№1 – Земные
1 – Сновидения может генерировать сам мозг человека. Над этим работают целые институты головного мозга и в России, и в США. Их результаты, я не считаю достоверными, ибо они, как раз и не учитывают другую реальность, скрытую и малоизвестную. У меня знакомые психологи сами признаются, что, тут - что - то не так, чему их учили.
Если человек приходит к психологу разобраться с кошмарами, то помощь ему малоэффективна потому, что они работают со следствием, но с причиной! Как раз, бывает наоборот, и ко мне обращались за помощью сами психологи, психотерапевты, перепуганные до смерти тем, что у них у самих начались голоса! (Перепуганы от того, что зараза от пациента переходит к врачу, черный юмор) Все очень просто. Помогая другим, на них переходит негатив от пациентов. А что паразит должен кушать? Защиты надо ставить, перед лечением таких вещей!

Вот ссылка: Мыслеформа для врача
Мыслеформы для всех людей и специальностей (Врачей, и т.д)

Похожий пример: Добрый человек закрыл люк, чтобы другие люди не упали, он лишил питания паразита!
Вот Вам объяснение того, за что страдают добрые люди!
Даже в народе, есть поговорка: Добро не остается безнаказанным! Поэтому, добро надо делать на зло, и осознанно! Посылать подальше, быть смелым и отважным! А ну твари, вон от меня! Делал добро и буду! Осознание процесса, и обвинение в их строну, лишает желания с Вами поиграть, потому, что Вы в курсе дела!
Верующим, такие вещи не понять никогда!

В общем, повторяю, есть чисто земной фактор сновидения, не связанный с, внеземным. Примеры: Электронщик проектирует свое изобретение, и все 24 часа он находится в этом зацикленном состоянии. Такое, часто случается с фонатиками, и творческими людьми. (Лярвы здесь не рассматриваю, хотя он сам их может генерировать)

Не путать, допустим, таблицу Менделееву, которая пришла ему ночью, это как раз контакт с ВЦ в легкой форме. Эти знания ему подкинули! Почему в легкой? Да потому, что есть прямые контакты, и общение телепатически, и это куда серьезнее, чем сон Менделеева.
То, что ученые рассчитывают фазы сна, эксперименты, это всё правильно, но когда что - то идет не по плану, снятся кошмары, вся эта теория рушится, как карточный домик.
Так потому, что именно другую реальность, они не рассматривают вообще! Вы знаете, можно привести такой философский пример. Допустим, законы Ньютона, которые на земле работают, а в космосе, невесомость. Он как бы есть, и как бы нет. Да простят мне физики, но смысл понятен! Философский подход!
Поэтому, по логике, переходим дальше:

№2 – Внеземные (Обычная матрица)
№2 – Есть «земные», я написал на одной страничке, и там все понятно, то здесь получится, гораздо больше!
Это очень большой объем информации, и трудный для восприятия не подготовленному человеку!
Чтобы такое разобрать, нужно знать устройство мироздания, а иначе это пустая болтовня! Вот здесь, пожалуй, самое - сложное, не для меня, а для большинства людей, и даже эзотериков христианского направления.
Это типа раб божий просит защитить от дьявола. С Христианами, очень трудно разговаривать, ибо с детства вбито в голову много иллюзий. Например, мне говорили о том, что мол «батюшка» говорил: Не обращайте внимание на сны! Ну и молодцы батюшки! Паразиты снимают энергию, а Вам баранам и овцам, это знать не надо. Не надо мешать тому, что с Вас снимали здоровье! Я бы этих попов, в Сибирь бы отправил, лес Валить, хоть на месяц! Они бы, другие - песенки, бы запели!)))
А я бы, им сам напевал: Бог, терпел, и Вам, велел!)))

Да на одной ноте, чтобы кроме бревен, ни о чем не думали))) Интересно, как бы они потом служили, и что говорили, прихожанам? Посмотреть бы на эту комедию!
Наверное, они бы сами поняли, что это не соответствует действительности, и что они врали годами!
А вот это, уже не юмор!

Прошу, людей умных, остаться, а остальным, и «Упертым» христианам нет смысла читать дальше.
И главное: Чтобы разгадать тайну сновидений, нужно знать устройство мироздания. Это тоже - самое, чтобы быть математиком, и создать новое, надо изучить своих предшественников. Только понимая законы мироздания, опираясь на базу, можно найти причины и следствия сложных сновидений!
Поэтому, мне придется, немного повторяться о том, что писал ранее, но с направлением о тайнах сновидений, т.к читать люди могут впервые.

Данная информация будет полезна научным работникам, психологам, психотерапевтам, психиатрам, уфологам, эзотерикам, и всем интересующимся.

-----------------------------

Коротко о устройстве мироздания, где мы живем. Поймите, чтобы разгадать тайну сновидений человека, нужно пониматься мироздание, где мы живём. Именно потому, что мироздание является загадкой, потому и тайны сновидений, является тайной во все века, и имеет ореол таинственности. Поймите, что тысяча книг по эзотерике, противоречит другой тысяче. Что дальше говорить? Если, мы поймем мироздание, соответственно, откроются и тайны сновидений! Именно это, я и пытаюсь сделать, и возможно впервые. Данную информацию я не у кого не воровал, и пишу впервые! Для полного понимая, мне и приходится писать основу, фундамент всего этого, так так знаю это, далеко не многие. Большинство людей, кроме понятия о любящем боге, христианстве, ничего не знают.

До 10 века, люди жили по другому, у них был бог солнца, каловрат. То, что мы пришельцы в далеком прошлом, здесь я это не рассматриваю. Понятие бог, создающий нас, понятие - относительно, и я понимаю так: Это сложная биохимическая лаборатория, существа, работающие над проектом, это огромный проектный институт – лаборатория! Не важно. Во всяком случае, Славяне не испытывали такого геноцида, которые продолжается по сей день!
Люди жили по сердцу, отношения полов, так же были по сердцу. Первично сердце, вторично разум. Войны полов не было, и женщина выбирала не по силе, как сейчас, (Эквивалент деньги) а по доброте. Произошел наглый захват земли и людей в ней!
Это Алконы, Архонты, серые. Это цивилизация космических паразитов, которые не могут жить самостоятельно! По сей день, это ВСЕЛЕНСКОЕ зло, мусор во вселенной!
Бог – не создавал темных, это не только наше зло, но и вселенское! Так же, и Бога, никто не создавал. Если говорить о том, что это бог, то кто создал бога? Это вне нашего понимания, это тупик! Основная задача паразитов, – с людей добывать энергию. Дело в том, что когда человек нервничает, выделяется именно эта энергия, так необходимая серым. Есть понятие ГАВВАХ.

Копия с интернета, это не мои слова:
Гаввах - это жгучее излучение особой силы, тонкоматериальное излучение энергии - плазмы, которое активно выделяется при моральном и физическом страдании живых существ - при страхе, шоке, ненависти, гневе, истерике, злобе, обиде, депрессии... То есть, при любых отрицательных эмоциях!..
Но самое сильное выделение гавваха происходит при кровопролитии и смерти...Именно поэтому паразитические силы, которым нужна эта самая плазма, кровно заинтересованы в массовых убийствах, или любом кровопролитии... Паразиты не могут существовать без смерти и страданий живых существ...
Все войны и революции служат лишь одной цели - поставке гавваха для паразитической структуры! Люди должны беспрестанно воевать друг с другом, убивая себе подобных в больших количествах, чтобы никогда не иссякал бурный поток гавваха...
Все очень точно и верно. Подтверждаю, уфолог Бова.


Для того, чтобы иметь негативную энергию, необходимы человеку стрессы, войны, насилие и т.д. Было совершено преступление пришельцев против человечества. Людей начали менять, применяя генную инженерию! Это подобно двум собакам, воспитывая отдельно и в ненависти, потом их выпустить друг против друга. В этом и смысл гавваха!
Было создана луна, лунная матрица, и порабощения человечества. Луны до 10 века не было, она есть искусственное сооружение.
Именно они создали все религии. По сути, все верующие – обмануты, и молятся не богу, а пришельцам. Таким образом, был подменен бог солнца, на бога церкви. Там, где начинается вера, кончается духовность!
Объяснять верующим, это бесполезно. Каждый человек имеет бога в душе, и к нему обращается, молча, сокровенно, и он ему помогает. Но, это только в начале. Потом, я лично видел верующих людей с опухшими от слез глазами, и это продолжалось годами. Люди не понимают, что все это – ОЧЕНЬ ПОДЛАЯ и ХИТРАЯ МАНИПУЛЯТИВНАЯ СИСТЕМА, и главная задача, оконечная цель ГАВВАХ, что и является питанием для пришельцев. Война, 1я и 2я мировые, их рук дело, а так же вирусы, болезни, аварии, катастрофы, СПИД, коронавирус и т.д.
Когда верующему об этом говоришь, то ему трудно представить, что он так подло обманут. По моим знакомым было понятно, состояние было такое, как будто земля уходит из под ног. Да, это очень обидно. Это подобно тому, что не его мама родила, а другая, оставила в роддоме!
Но… правда не перестает быть правдой, если она горькая!
Везде, где я пишу об этом в интернете, мне ставят минусы, тысячи минусов на Яндексе – Дзене! Даже, в звании повысили.… Стал не просто дьяволом, а главным дьяволом! Юмор)))
Я еще в детстве, не понимал, почему на земле войны, а став уфологом, понял, и даже открыл многие тайны. Например, я знаю, что такое Тунгусский метеорит 100%, но опубликую позже. Тут и так негативной, а главное сложной, информации столько, что меня могут - отправить полечится)))


Приоткрою одну тайну, которая мучает людей много веков. Бог есть, а несправедливости были, есть, и будут.
Ну как я могу писать о тайнах сновидений, если не написать о устройстве мироздании?
Именно устройство мироздания, где живем, и откроет тайны сновидения!
Записывайте одну из «таин» нашего бытия! Несправедливости необходимы системе матрицы. Если бы бог наказывал кого надо, да какие там танки, ракеты? Откуда ворам взяться, если бог пальчиком скажет: Смотри у меня - накажу!
Пример: Вспомните школу, один ученик будоражит весь класс! Точно так же достаточно взрастить Гитлера, и весь мир перевернется! Есть даже принцип: Меньше затрат, больше выгоды! Все как у нас, разницы нет!
Верующие могут мне заявить, что бог дал свободу!
Чушь, и человек никогда свободен не был!
Иначе говоря, зло создается умышленно, для поддержания баланса, чтобы с людей добрых, и всех, снимать энергетический потенциал. Для пришельцев, это будет математический баланс, а для людей, наоборот, перекос добра и зла! Когда на птицефабрике с кур получают больше мяса и рост яиц, то для нас это баланс, для кур – перекос!
Запомните, эзотерики: Нет баланса добра и зла в мире, есть перекос! Если сейчас это читает профессор, то я ему заявляю: Перестаньте нести пургу с господом богом на пару! Если Вы профессор в одной области, это не значит, что Вы уфолог даже в минимуме, и ближе к дилетанту! Это не Ваша область! Поэтому, не говорите того, чего не знаете!
Приблизительно так, я могу сказать и эзотерикам, которые умничают. Сказать само слово «баланс», как это умно, ну надо же! Запомните, и зарубите себе на носу – это баланс для паразита, а для нас – перекос! Прекратите играть в духовность, ибо управляет энергия, и она первична, а духовность вторична. Когда с курицы выжимают максимальное количество яиц, мяса, применяя гормоны, думают о энергии, а не о здоровье курицы. Человек, как питание, ничем не отличатся с точки зрения паразитов! Для паразитов, война баланс, для человека – перекос!
Если вспомнить, закон единства и борьбы противоположности, то, как раз, с ним все нормально, потому, что и в балансе, и в перекосе, есть свои противоположности. Так же, никто не отменял, закон перехода количественных изменений в новые, качественные!
Вот есть тема:
Закон единства и борьбы противоположностей в уфологии и эзотерике. Часть-1
Бова » 01 дек 2019, 16:37
Ссылка:
Философские законы (земные) и связь с мирозданием (Простым языком и интересно)

Коротко, закон единства и борьбы противоположностей, не сложный, если легко объяснить на примере. Если, взять магнит, и разбить его на много кусочков, то к каждом их них будет свой и плюс и минус. Многие эзотерики, доказывают глупость о том, что зло необходимо для развития. это верно, но частично. Если бы все люди были добрые, то пьяных бы, провожали домой! Это не говорит о том, что нет противоположностей, они просто изменили свой потенциал. Война на земле, создают паразиты, и не для того, что нас совершенствовать, а для того, чтобы получать негатив, который и является их питанием. Ни одна война, не делала людей лучше, или духовнее! Эти вещи надо понимать правильно!

Пришельцы поломали СССР, хотя люди в ней, были самыми духовными в мире! Нужны перемены, революции, смены денег, кризис и т.д. Можно назвать перекос и по другому, как интеграцию негатива для генерации энерго - потенциала жертв. Светлые силы есть во вселенной, но настолько слабы, что не могут нам даже передать информацию о том, где мы живем, хотя информация – есть самый дорогой продукт в мире! Моя статья, может перевернуть все мировоззрение на 180 гр.
Я думаю, часть №1 « Таинственный невидимка» окончена.








---------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ: Посмотрите

Сеанс экзорцизма, интересное короткое видео: Здесь Вы узнаете, кто навязал карму, и для чего был спектакль с
Иисусом Христом

Ссылка: Сеанс Экзорцизма, видео 18 мин




Статью написал:
Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова



Все части:

- Тайна сновидений человека – Часть №1
«Таинственный невидимка»


- Тайна сновидений человека – часть №2
«Вещие сны, темные, под видом светлых»


- Тайна сновидений человека – часть №3
«Кошмары, и астральные нападения»


- Тайна сновидений человека – часть №4
«Сонный паралич, защита от нападения


Данная информация может быть полезна эзотерикам, уфологам, экстрасенсам, ясновидящим, шаманам.
А так же, для людей, с более «Земными» специальностями Это - в первую очередь: Психологи, психотерапевты, наркологи, работники милиции, полиции и все интересующиеся!


Данная статья будет включена в общую книгу под названием «Есть ли бог на свете»
Глава №57, Тайны сновидений человека.


Статью написал:
Исследователь аномальных явлений, уфолог Бова


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайнв сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 16:07

Информация о фотографиях

Когда человек спит. Уникальные фото с инфракрасной пленки 1991 год (Параллельные миры)

После просмотра фото, пожалуйста, не приходите в ужас!

Эти снимки получены тогда, когда человек спал, и снято на особую, ИНФРАКРАСНУЮ ПЛЕНКУ!

Задача эксперимента, проверить пространство в то время, когда человек жалуется то то, что мучает "Сонный паралич"

Эти снимки - уникальны. Долго время хранились по грифом секретно. Да и сейчас, подобные снимком нет во всем интернете.
Есть только рисунки, или фотомонтаж

Этим фотографиям почти 30 лет, и тогда, слова "Фотошоп" еще не существовало.

Я Вам предлагаю посмотреть (Можно и скачать) 2 снимка, но это один и тоже снимок, в 2х вариантах:

1) Оригинал, это именно то, было на инфракрасной пленке, назовём позитив

https://yadi.sk/i/twJoQhvBjUC5nw


2) Тот же "Оригинал" но изменено позитив на негатив, уже современными компьютерными средствами.

https://yadi.sk/i/_DNrrvSUpcfckg

Сделано специально 2 снимка, чтобы Вы сравнили, и увидели то, что как ни крути, изображение таинственное, и не похоже на обычное фото.

Я думаю эти снимки, еще раз доказывают, что мироздание устроено не так, как мы видим.

Мир, подобно многоканальному интернету, где каждый на своей частоте, но доступ ограничен для более низших

Вся жизнь человека записывается подобно жесткому диску компьютера.
то, что мы видим, только узкий спектр частот,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайнв сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 16:09

На фотографии 1й снимок, он есть оригинал
Вложения
Когда человек спит
Когда человек спит

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайнв сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:02

Внимание: Эту Статью
Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Можно прочитать, скачать, в формате "Верд". Намного удобнее читать, там все цветное, и глаза не напрягает.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайнв сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 28 мар 2020, 17:03

Внимание: Эту Статью
Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Можно прочитать, скачать, в формате "Верд". Намного удобнее читать, там все цветное, и глаза не напрягает.
Вложения
Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка .doc
Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка .doc
(76.5 КБ) 171 скачивание

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Тайнв сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 мар 2020, 14:39

Внимание: Вы можете перейти по ссылке, и скачать статью в оригинале "Верд", в том стандарте, в котором я её писал.
Можете скачать

Яндекс диск
https://yadi.sk/i/Tp462_oxjy2wvw

Маил ру - Облако

https://cloud.mail.ru/public/iUyv/55BoP9jMx


Можете писать комментарии

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка - Статья № 41

Непрочитанное сообщение Книгочей » 29 мар 2020, 18:07

Прочитал сразу все 4 части. Настроение упало в разы. Все 4 статьи очень информативны. Хорошо описано как их различать по типу!
Действительно, напоминает таблицу Менделеева, а статьи к научным трудам. Но, сразу такие вещи трудно переосмыслить, нужно время! Оставлю одинаковый комментарий на всех 4 статьях!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Тайны сновидений человека - Часть №1 - Таинственный невидимка - Статья № 41

Непрочитанное сообщение Voban » 15 апр 2020, 02:24

Так де прочитал все 4 части. Ответ скопирую на все одинаково.

Тяжело на душе. потому, что не анекдоты читаем, а то, что есть в реальности, и это есть наша жизнь.
Как бы тяжело не было, надо разделить на информацию, и автора. Это 2 разные вещи.

ИНФА
- Информация тяжелая, очень тяжелая! Как с этим жить? Чувствуешь себя, как подопытное животное, после таких статей!
А я и раньше, чувствовал, что люди - батарейки. Доноры мы... и везде только о духовности говорят... Этим нас и путают, войны шлют.
Если эти статьи будут читать глупые люди, точно подумают, лечится надо! Я тоже слышу от многих, пойди полечись!
Это статьи, только для умных и продвинутых. По себе знаю, сначала тяжело, потом привыкаешь к этой тяжелой инфе.

Об авторе:
- Автор, уфолог Бова, - это настоящий Шерлок Холмс! Мы его тут все хвалили, по разному, и писать одно и тоже, как то и неудобно.

Если это будет книга, это будет шедевр - Бестсе́ллер. Здесь, реально похоже, как принцип в таблице Менделеева. Всё расставлено на свои места! Земное к земному, кошмары к кошмарам и т.д. На вряд ли кто ни будь ещё на планете, кроме Бова, пытался и математическую формулу вывести сновидений! На это способен, только супер профессионал! Невероятно это...
Бова, , не примете всё это за излишнюю похвалу, Вам не форум нужен, а научную лабораторию, с персоналом в 100 человек! Будут не только формулы!

Подобные фото вижу впервые в жизни... уникально... Точно разлетятся по всему интернету... Это реально научный подход!
Вы хороший удар нанесли по атеизму, и глупой эзотерики! Браво!
Благодарю Вас, Бова,

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ - 4 СТАТЬИ УФОЛОГА БОВЫ»