Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение Касси » 05 фев 2020, 11:49

Это то, что она прислала в прошлом, поднимаю тему:

Читателям к написанному относится, как к зомбированному человеку на основе Нового завета:

Копия её слов с прошлого поста:

Вы удивляетесь, почему Бог создал людей, способных творить зло?

Потому что Он хотел, чтобы мы добровольно любили Его, а не по принуждению. Дар свободы- это дар Его любви.

Если у Вас есть дети, Вы тоже не захотите, чтобы они любили Вас под гипнозом, вот и Богу не нужна искусственная любовь Его детей.

Конечно Он всё знал, когда создавал вселенную. Но и мы когда рожаем детей, на 100% знаем, что их тела умрут. А материалисты верят в то, что и личности их детей тоже умрут.

Более того, каждый родитель знает, что его дети будут страдать в этом мире от болезней и несправедливости и знают, что дети рискуют стать наркоманами, преступниками, рискуют заболеть раком, стать жертвой изнасилования даже в детстве и т.д.

Но эти знания не мешают людям рожать детей в наш несовершенный мир.

По вашей логике выходит, что если мама родила ребёнка, зная, что он умрёт, а возможно и в мучениях, совсем его не любит. Но это совсем не так...

Даже если сын хамит матери и отцу, выгоняет их из дома, бьёт, сдаёт в дом престарелых и т.д., разве их любовь к нему становится меньше? Разве они нанимают киллера или кормят его вместо шампиньонов бледными поганками??

А может, стоит накормить? Может такой сын не достоин жизни?

Ваше мнение?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

От Касси, новая Редактируемая

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 27 фев 2020, 16:18

Ответы уфолога будут по участкам, применяя выделение, и сразу отвечать на поставленный вопрос.
Это необходимо потому, что заданы сразу куча вопросов, и каждый вопрос, требует ответа. Женщина контактор все перемешала в кучу, и придется выстаивать логику, по участкам.

1 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Вы удивляетесь, почему Бог создал людей, способных творить зло?
Ответ уфолога:
- Я уфолог, и уже давно ничему не удивляюсь. Удивляться, это в психологии, категория эмоцией. Если и есть эмоции, то злость на несправедливость высшего разума ко всем людям земли, и использование их в качестве биоматериала.
- Данный Бог не создавал людей, и создавал Бог, которого свергли в результате захвата серыми планеты, еще в 10 веке. после этого пошли генные изменения людей на скотов и рабов. Войны - результат высоких технологий воздействия на сознание и разум людей
- Бога нет, есть иномирная машина. Зло было создано пришельцами умышленно, для получения негативной энергии, что является их питанием. Не существует баланса добра и зла в мире, есть понятие ПЕРЕКОС в сторону зла!


2 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Потому что Он хотел, чтобы мы добровольно любили Его, а не по принуждению. Дар свободы- это дар Его любви.
Ответ уфолога:
Новая цивилизация паразитов, для собственной безопасности, внедрила Святые писания" в кавычках. Практически всем людям с рождения "Впихивают" любящего бога, и веру в его справедливость, в то время, когда пришельцы, есть злое чудовище. Так же, "Впихивают" понятие свободы, которая уничтожается молитвой, да будет воля твоя. Люди не логичны, они не свободны, и никогда не были.
Чудовищные эксперименты с людьми продолжаются и сейчас.
Так же, используются все методы дезинформации, в виде таких вот контактеров, как лично Вы! Именно через Вас, и таких же на Ютубе, происходит более широкое зомбирование масс людей! Вас просто используют! Лично Вам, пришельцы могут помогать в любых вопросах.
После использования, попадете в обычный "курятник"


3 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Если у Вас есть дети, Вы тоже не захотите, чтобы они любили Вас под гипнозом, вот и Богу не нужна искусственная любовь Его детей.

Ответ уфолога:
Своих детей Вы учите, и им рассказываете. Злой космос, в виде пришельцев, скрывает информацию о своей преступной деятельности любыми доступными способами. Мы им не дети, и не браться по разуму, а желанные рабы и доноры... Есть такая наука, как логика, и вот пример: Вы любите корову? Ответь да! А она Вас? Это Вам ответ на вопрос, как они нас любят!


4 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Конечно Он всё знал, когда создавал вселенную. Но и мы когда рожаем детей, на 100% знаем, что их тела умрут. А материалисты верят в то, что и личности их детей тоже умрут.
Ответ уфолога:
Конечно, пришельцы все знали, и знают, ибо им открыт доступ в информационный банк данных. Этим, они и порабощают людей, к тому же они находятся на невидимом спектре частот, вне нашего видения. Это подобно настоящего невидимке из знаменитой повести Герберт Уэллс. Человек-невидимка. Только это все гораздо технологичнее. Пришельцы могу проникать в сознание людей, и даже диктовать им сны.
У большинства людей, именно во снах, и снимается жизненная сила, здоровье, и энергия. Первый признак, трудно просыпается, встает как разбитый. Есть и такие как Инкубы, и Суккубы, которые посылают сексуальные сны, но потом, днем, человек плохо себя чувствует!
Разновидностей паразитов из тонкого плана очень, и очень много...


5 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Более того, каждый родитель знает, что его дети будут страдать в этом мире от болезней и несправедливости и знают, что дети рискуют стать наркоманами, преступниками, рискуют заболеть раком, стать жертвой изнасилования даже в детстве и т.д.
Ответ уфолога: Умные родители, понимают, но в большинстве случаев рожают для себя, не бывает альтруизма в чистом виде, всю люди эгоисты, и заложники своих желаний. . Так же и женщина, не захотевшая иметь детей, такая же эгоистка. Я пишу, тоже эгоист, пусть это будет радость творчества. Можно лишь разделить эгоизм на корыстный, и бескорыстный. Этот закон я хорошо описал вот здесь:
№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Далее, более простые люди, вообще, ни о чем не думают, как в анекдоте:
- Мамочка, скажи, а какой ты была, когда познакомилась с папой?
- Пьяной была, сынок!


Это Вам о сексуальном инстинкте, а любовь, это лишь это любовь индивидов, для продолжения человеческого рода. Мало того, пришельцы и в отношении полов запустили войну полов.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

От Касси, новая Редактируемая

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 27 фев 2020, 17:40

Продолжение с №6 по №10
6 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Но эти знания не мешают людям рожать детей в наш несовершенный мир.
Вопрос №5 и №6 идентичны. Ответ повторен:
Ответ уфолога: Умные родители, понимают, но в большинстве случаев рожают для себя, не бывает альтруизма в чистом виде, всю люди эгоисты, и заложники своих желаний. . Так же и женщина, не захотевшая иметь детей, такая же эгоистка. Я пишу, тоже эгоист, пусть это будет радость творчества. Можно лишь разделить эгоизм на корыстный, и бескорыстный. Этот закон я хорошо описал вот здесь:
№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Далее, более простые люди, вообще, ни о чем не думают, как в анекдоте:
- Мамочка, скажи, а какой ты была, когда познакомилась с папой?
- Пьяной была, сынок!

7 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
По вашей логике выходит, что если мама родила ребёнка, зная, что он умрёт, а возможно и в мучениях, совсем его не любит. Но это совсем не так...
Ответ уфолога: Ваш вопрос, это каша.
- Насчет логики Вы сами сочинили, и если на то пошло, мы все там будем!
- Мама родила для себя, прежде всего, и как эгоистка, выполнила свое желание. Это я писал, не буду повторяться

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно) (Пост Бова #644)

- При чем тут НЕ ЛЮБИТ , и знает мучения? сплошная каша: Женщина, которая родила, чаще всего своего ребенка считает собственностью.
Об этом говорят и земные психологи. Что не так, что так? Каша - отвечать невозможно. Бред...


8 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Даже если сын хамит матери и отцу, выгоняет их из дома, бьёт, сдаёт в дом престарелых и т.д., разве их любовь к нему становится меньше? Разве они нанимают киллера или кормят его вместо шампиньонов бледными поганками??
Ответ уфолога: Ну это не вопросы, а пипец, какой то (Извините)
При чем тут нахамит, сдаст в дом престарелых, киллер и шампиньоны, и меньше любит? А Вы еще и контактер с ВЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постараюсь Ваш хлам разложить по полочкам.
Есть в философии такие категории, как единичное и общее, закон и исключение из правил. Например: Все матери любят детей больше жизни, они самки. Верно..Это основной закон! . Но... но есть и женщины, которые своих детей в туалет выбрасывали. Вот это, есть исключение.
Общие признаки людей это то, что относятся ко всем людям? Спать, есть и т.д.
Единичное, это то, что присуще только данному субъекту.
У Вас не вопросы, и даже не каша в голове, и даже не бред, а бредятина (Извините)


9 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
А может, стоит накормить? Может такой сын не достоин жизни?
Ответ уфолога: Кого накормить? Сына? Тут же пишите он недостоин! Обычно родители кормят своих детей пока не станет на ноги. Это основной закон философии, ибо малые и средние дети беспомощны.
В жизни, конечно, бывают самые разные случаи, но это к основному закону не относится!
Честно, мне даже отвечать тяжело, не зная на что конкретно. Ответил как мог!

10 -
Касси писал(а):
05 фев 2020, 11:49
Ваше мнение?
Касси, свое мнение изложено выше. Ваши вопросы похожи на вопросы пьяного человека, что то про себя....

Полное отсутствие логики при большом количестве сложных вопросов.
Как Вы ведете Ютую канал, мне представить сложно. Это без обид!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

От Касси, новая Редактируемая

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 мар 2020, 22:14

Эпилог:
Закончу с юмором: Может поэтому со мной не хотят говорить пришельцы, а с Вами нашли общий язык?
Видимо не хотят со мной общаться!
Знаете, есть в психологии такой пример, на уровне анекдота:
Спрашивают мужчину: Где находится остров Шпицберген Он отвечает: Около Норвегии... Ну где то в районе (Такой то долготы) и (Такой то ширины) Точно не помню...

Спрашивают то - же самое у женщины, и она отвечает: Да где то там... Ясно... Следующий вопрос...))))))))))))

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 11:45

Бова писал(а):
10 мар 2020, 22:14
Видимо не хотят со мной общаться!
Знаете, есть в психологии такой пример
Бова, Вы им не выгодны))) Соврать не получится! )))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 ноя 2020, 02:16

Лидия,

Прочтите это о Подзрововой, и какой бред она несла. Там такая каша от неё.. (Это здесь на странице)

В Вашей теме Вы о ней говорили, что просмотрели её на Ютубе всю и полностью.
Она к нам приходила регистрироваться.
Я ради прикола попросил её назвал имя Помощника форума, если она контактёр....
Я так и знал, написала то, что было в почте, но с помощником форума на тот момент почты поменялись.
Мы тут всем форумом умирали со смеху!
Потом попросил сказать имя маньяков, хоть одного, я мол сообщу куда надо. Она конечно ответила, это бесполезно мол, тебе не поверят. Я ей говорю, МНЕ, ПОВЕРЯТ, Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ! Она исчезла.
Забудьте за эту Подзорову... навсегда. Правда с полуправдой страшнее лжи.

Рептилоиды её внушают главное: Надо подчиняться богу.... Во и весь секрет.

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение Лидия » 24 ноя 2020, 00:12

Я писала не о ПОДЗОРОВОЙ а о ПРОЗОРОВОЙ)))разные женщины, разные специализации у них.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Бова, Еще они учат Подзорову и всех кто ее слушает, что животных можно и нужно есть. Мне этого достаточно, чтобы не слушать ее дальше.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 ноя 2020, 00:15

Лидия,

Тогда извиняюсь, мне эта Ирина Подзорова порядком надоела, на слуху.


В поисках Годного
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:10

Ответы уфолога Бовы заявленному контактеру с ВЦ, Касси (Острая тема была в прошлом)

Непрочитанное сообщение В поисках Годного » 02 апр 2021, 20:43

Бова разнёс в хлам эту женщину. Молодец, Бова. Я пару ваших фраз возьму на вооружение.

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»