Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 15:54

дело в том,что по молодости я бывало нередко кидался в крайности. ну и заработал на этом эпилепсию. приступы были только в те моменты,когда я перебарщивал. но бывало что я этим занимался на протяжении нескольких лет - каждый день. и практически каждый день,бывало и по несколько раз в день,душа выходила из тела. и в те моменты это было уже настолько привычно,что,запомнив те чуства и ощущения,после которых следовали падения тела и выход души,я так хорошо запомнил,что,как только начинал это ощущать ( чтоб получить как можно меньше повреждений тела при падении ) ,я быстро принимал горизонтальное положение на полу. последние разы даже сознание не терял,но какой то миг перехода и вот я уже вижу со стороны сначала свое тело,падающее еще или уже лежащее,а бывало и в конвульсиях,и вижу этот сгусток,виде тумана,в котором я себя и ощущаю в том момент. и понимаю это, а потому немного полетав,куда захочу,я знал что это недолго,потом возвращался. все это как бы левитировал. где то плавно,где то на огромной скорости. но никаких перегрузок не ощущал,какие будут у физ тела при таких скоростях и перемещениях. возвращался в тело и тут же очухивался,приходил в себя. если кто то был рядом,рассказывают,что несколько минут все это. А иеперь я могу получать ответы,на какие то свои вопросы,в таком виде,как будто мысль в голову пришла. я так и делал,и всегда получалось. но только если на благо. а это состояние достигаю,когда себя хорошо чуствую,в хор расположении духа и хор настроении. вспомнил,что в детстве,до 9-10 л,так же делал. т е получал ответы в виде своих же мыслей,хотя был уверен что не мог бы найти сам,так как я такого просто не знал )) в детстве и по 10раз в день бывало так. и вот последний раз три дня назад. ну,видеть себя со стороны приходилось многим людям. это и при аварии может быть,и всяких видах ком. а так же различные виды медитации,йоги,наркотики и мн др. очень многое понимал,и понимаю до сих пор,то,что еще не успел познать. есть люди мыслящие в этом направлении ?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 16:12

Еще раз здравствуйте Алекс, уже в конкретной теме. Вы попали куда надо.
Написано очень сумбурно, сижу, и каждую строчку, каждое слово продумываю. Мыслящие люди здесь есть. Лично у меня в практике и не такое бывало. Люди не успевали даже принять какие то меры, их не пускали на форум (На другой) Больше сообщений от них не получал! Запугивали до такой степени, что через них меня грозились и убить и зарезать уфолога Бову! Все этого не передать!
Были и такие случаи, когда пациенту говорили, Бова хочет создать с тебя 50 тыс р. а эти безропотно верили. Помочь уже было нечем!

На вопрос темы, что есть я ? отвечаю: Вы источник питания паразитов!
У Вас, все признаки мощнейшего зомбирования и управлению Вами Поэтому, Вы должны не ложиться спать, пока мы с Вами не поговорим.... Во сне на человека гораздо проще воздействовать Это очень серьезно! Только сегодня! Вы согласны?

Или Вы сами не хотите с этим расстаться? Те существа, которые мучают человека, никогда не скажут правду

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 16:30

я только за. насчет паразитов - пока ничего конкретного,даже в теории сказать не могу. т к этим не интересовался. чуствую себя всегда хорошо. а в последнее время не только не делаю плохих и даже нехороших поступков,но даже и в мыслях нет ничего такого. наоборот. только динамика развития,и помощь близким в разных областях,в том числе и физ помощь. думаю,у меня благие мысли и поступки,оттого все легко дается. научился немало чему,простым истинам. напр. научись радоваться мелочам,и жизнь станет намного приятьней (типа того). или пользуйся миниумом,чтобы жить.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 16:35

Алекс писал(а):
16 фев 2020, 15:54
ощущения,после которых следовали падения тела и выход души,я так хорошо запомнил,что,как только начинал это ощущать ( чтоб получить как можно меньше повреждений тела при падении ) ,я быстро принимал горизонтальное положение на полу. последние разы даже сознание не терял,но какой то миг перехода и вот я уже вижу со стороны сначала свое тело,падающее еще или уже лежащее,а
Вы считаете это нормальным? Это же Ваши слова!

Пожалуйста, не исчезайте, по правилам этикета, когда человек уходит на долго, он предупреждает собеседника!
Предлагаю в быстрой переписке, сразу выяснить для меня важные моменты.

Так это нормально, по Вашему, падать, принимать горизонтальное положение?

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 фев 2020, 17:07

Алекс, ну что же Вы исчезли? Бова ждал Вас!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 17:10

Бова писал(а):
16 фев 2020, 16:35
Так это нормально, по Вашему, падать, принимать горизонтальное положение?
Вернуться к началу
Важно от Вас узнать, Алекс,

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 17:38

все,я здесь

Отправлено спустя 31 секунду:
это конечно ненормально. но речи вроде бы о морали и не было

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
я же писал. все эти ощущения были во время того,когда происходил эпилептический шок,или как его там называют. но так часто падал ,что запомнил все ощущения,что этому предшествуют. и когда ощущаю те ощущения ( это было давно ),то понимаю,что сейчас буду падать. а так как при каждом падении получал сильные повреждения ( особенно за рулем ),что лучше было остановиться или леч на пол. насколько успевал принять удобное положение,а остальное "досматривал" уже находясь вне тела. т е все моменты,когды сгусток высачивается из тела,все выше и выше,приходил в себя и понимал,что это я и есть, т е моя душа. и сразу решал просто полетать. быстро возвращался,как бы всасывался в тело,и приходил себя уже в теле. таких выходов уже не было давно

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
просто я все передние зубы так потерял - повыбивал при падениях,а если за рулем - когда втыкался головой в руль ( когда машина врезалась )

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
таким образом,мой выход души из тела,был обусловлен приступом эпилепсии. но оказывается,что для аналогичных выходов существуем множество практик,многие из которых работают. я тренируюсь сам этому,уже без всякой эпилепсии. и знаю,что не дальше как к началу/середине лета,смогу так же по желанию,практиковать сие действо. а откуда я получаю ответы,в таком виде,как будто это мне самому пришла мысль - я не знаю. но я могу это описать как будто пришла мысль. не телепатически,не глосом,хоть и в мозгу. так как телепатически общаться я умею.последний раз такое краткое общение было в конце декабря 19года

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
я видел наш мир и в образе бедного человека,видел и глазами миллионера ( когда у меня были миллионы ). но непривычность к имению таких больших денег меня и сгубила. поддался соблазнам. потом,все потеряв и оставшись без гроша ,опять глазами нищего,многое осознал. в том числе и свои ошибки от мнимых возможностей и благ богатой жизни.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 18:32

Алекс, меня интересуют такие вопросы (Пока)

1 - Как Вы сами оцениваете причину всего этого?

Вы считаете, это:
2 - Врожденное?
3 - Приобретенное?
4 - После чего это началось
5 - Было ли у родителей?

Всегда пишу занятость. Ко мне сейчас зашли люди, минут на 20-30... Потом могу общаться хоть до утра!

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 18:58

понял. ну я особо ничем не занят. потому и захожу периодически. так как,не будеш же каждую минуту смотреть. для простоты общения : может перейдем на "ты" - так проще. _ каждую строчку, каждое слово продумываю - я сомневаюсь. так как ,если бы Вы внимательно читали,поняли - по молодости я бывало нередко кидался в крайности. ну и заработал на этом эпилепсию -. это я писал. т е это было во времена бурной молодости . не такой умный был,но видимо мощность энергии брала свое как говорится,вот и кидался во всякие крайности. потому и была эта,так сказать приобретенная эпилепсия. но когда перестал заниматься всякими глупостями ,а жить обычной норм жизнью,более не было приступов .

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ни у кого из родителей,а так же дедушек и бабушек,как со стороны отца,так и матери - не было и близко. я конечно до седьмого колена не знаю ))) родных,но сколько знаю - таких не было.

Отправлено спустя 15 минут 33 секунды:
а здесь можно как то активировать сигнал чтобы проходил сигнал,когда пришел ответ ( смс ) ?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 19:29

Я здесь. если уходите, пишите. по СМС ничего не предусмотрено. Вроде на почту подписка есть.. Я этим не пользуюсь!


На форумах запрещено разговаривать на ты. Лично я здесь, никого не назвал на ты, хотя основатель форума. Я уважаю всех, кто здесь, и себе ничего не позволяю! Все могут и цветами пользоваться, и ссылки оставлять. здесь нет коммерции.
А вот слово "Спасибо", мы меняем на благодарю.... Форум эзотерический!
Пишите Вы, очень тяжело. ни точек. ни запятых, нет больших букв, ни начала предложения, ни скобок - один каламбур. вы продумаваете, согласен, но это еще надо доставить собеседнику. Я слишком долго пытаюсь понять сам смысл
Тут и наркомания, и контакты, и эпилепсия.
Я Вам логически поставил цифры
1 -
2 -
3 -

Единственно понял, это приобретенное (По Вашим словам) и
Алекс писал(а):
16 фев 2020, 18:59
по молодости я бывало нередко кидался в крайности. ну и заработал на этом эпилепсию -.
Прежде всего, надо разобраться, отделить мухи к мухам, котлеты к котлетам. Для того, чтобы что то посоветовать, нужен диагноз!
А я не могу ни за чего зацепиться!

Что значит кидался в крайности?

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»