Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 17:31

Предлагаю всех участников обсудить истину , или ложь, контактов с инопланетянами нашего нового участника Касси
(Зарегистрировалась 27 января 2020г.)

(Сбор всех сегодня 22ч)

Мне на почту администратору форума пришло письмо от Касси, копия:

Приветствую Вас!

Конечно Вам решать, банить меня или нет на форуме. Возможно, так будет
лучше, чтобы не было скандала. Уверена, что Вы, как грамотный администратор
и уфолог, примите справедливое решение, устраивающее всех.

Я не боюсь рассказывать никому ни о своих контактах, ни об убеждениях, даже
если они кому-то не нравятся. Если подобный стиль общения не приветствуется
на Вашем форуме, то конечно мне будет лучше уйти.

Но это решать Вам. Я приму любое Ваше решение без обиды и осуждения.

На всякий случай я даю Вам ссылку на свой ютуб канал, если Вам интересны
мои контакты и есть время на их изучение:

Ссылка на её Ютуб канал: WWW/ --------- ---------- (Не копирую)


Желаю Вам всегда находится в Свете истинной Любви!

С уважением, Ирина.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 17:49

Первый напишу Бова

Ни один достойный контартер не напишет того, что контактирует с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ..... Профессионалы всегда пишут с ВЦ.

Банить я Вас не собираюсь, на уставлю запрет на сообщения без одобрения. (Пока) Пусть коллектив напишет свои версии...

По поводу Нового завета, читал тогда, когда был христианином, еще 27 лет назад. Вспоминаю как самую большую мою глупость во всей жизни

Все эти подкидышы ( Новые заветы, святые писания) созданы

СИП - Системой Изъятия Потенциалла
( Паразитической системой изъятия потенциалла) для одурачивая людей.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 18:19

Пишет Бова
За 31 лет уфолога, я повидал сотни контактов с ВЦ, в том числе реальные, страшные, ужасные, ложные, реально счастливые, лечебные, уничтожающие, специально путающие правду с полуправдой, и выдуманные самим человеком для тщеславия!

Вы, Касси, попали на профессиональный форум, и сенсации здесь не будет, и то что Вам там "НАШЕПТАЛИ" я давно, извините за выражение - СЪЕЛ и ВЫПЛЮНУЛ, как дез информацию, на попытку на людей с продолжением ГЕНОЦИДА!

На Ютубе сотни каналов и каждый своё строчит! Таким образом, на Ютубе внедряются негативные программы на людей. Именно через Вас внедряются людям негативные программы.
Чем больше канал, тем больше Вы своим подписчикам сделаете гадости!

Вы сюда пришли ради продвижения и рекламы своего канала на Ютубе. У Вас ничего не выйдет.
Зомбировать людей, через Ваши глупости, по всяком на этом форуме, у Вас не получится!
Постараюсь зайти к Вам на канал, и по возможности спасти Ваших подписчиков от зомбирования через Вашу структуру управления людьми.
Но сначала посмотрю хоть одно видео, и обычно через 20 секунд я начинаю плеваться и немедленно выключаю!


Касси, Вы сами того не ведая, выполняете программу пришельцев! Зря - зря Вы гордитесь своими контактами. Поверьте мне, как специалисту уфологу. Через свой Ютуб канал, Вы людям можете приносить горе, не подозревая от этом!
Вас просто используют паразиты в своих целях, и молитесь, тоже на пришельцев! Вы это осознаете, так лет через 5-10, и придете в ужас!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 18:25

Вниманию всем, перед обсуждением темы, прочитать:
Я человек ЕМСЪ
Я есть хозяин своей судьбы. Запрещаю любым, чужим, колдовским, станциям и субстанциям, проводить надо мной эксперименты!

Мой разум, свобода воли и тело - неприкосновенны!
Мой разум, свобода воли и тело - неприкосновенны!
Мой разум, свобода воли и тело - неприкосновенны!

В, здесь и сейчас, всегда и везде, да будет так!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 19:11

Что надо делать, главная мыслеформа форума

Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ или МЫ ЧЕЛОВЕКИ, МЫ ЧЕЛОВЕКИ ЕСМЪ
Тонкий план: Перевести меня туда, где я могу сделать заявление во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать все, что мешает, все причины, последствия, и фантомные образования всему тому, что мешает! Записать, и передать моё заявление, как жителя Земли, вселенной и космоса:


Заявляю, что я свободный, разумный человек, имею свободную волю и являюсь исконным жителем Вселенной и Космоса. Во всяком случае, я и многие из нас, хотят быть таковыми! Я, и мой народ, запрещает проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты,
всевозможные хирургические и генетические издевательства.
Я, и мой народ, требуют прекратить управление человеческим поведением и навязывать мне и моему народу, нашему обществу всевозможные научные, исторические и общественные иллюзии.
Я, и мой народ считаю преступным похищать Землян и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, какое бы они, не имели происхождение. Все договора с инопланетными
захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и в настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить чудовищные
эксперименты, я, и мой народ, считают преступными и не действительными, и полностью их отменяем, потому, что они были получены без нашего согласия и против воли народа.
Они никогда не получили бы, и не смогут получить
моего согласия на это, как Представителя Земли, так и у других остальных разумных жителей Земли.
Я, и мой народ заявляет, что разрушения на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими руками
но, посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей,
а так же, посредством вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей.
В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету.
Нам искусственно создают войны, катастрофы, аварии, и всевозможные конфликты, калечат и убивают ни в чем не повинных людей!
Нам
подкидывают наркотики, создают болезни, вирусы!
Поэтому, я и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество абсолютно разумным, но нуждающимся в Вашей помощи, в силу сложившихся историческими обстоятельств и неравных сил с оккупантами. Лично я прошу бережного отношения и к животным, мы все должны это осознать! Просим помочь освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и принять Человечество в Космическую Коалицию, утвердить его суверенность со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями.

В здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так!




Прочитать все вместе, в одно время

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 21:58

Конференция начинается!

Пусть каждый скажет свое мнение. Давайте по старшинству!
Помощник форума, начинайте!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 07 фев 2020, 22:03

Бова, на форуме возник конфликт, Вы это сами видите! Несет всякую чушь христиансткую, со своим новым заветом...Смысла общения с ней нет!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 фев 2020, 22:07

Помощник форума,
Ну Вы же отвечаете за кадры. Почему сюда занесло христианина? Вы же у нас отвечаете за службу безопасности!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 07 фев 2020, 22:11

Pantograf, а я при чем? Это сам администратор не только написал за Касси приветствие, и создал ей тему спецом!
Мало того, он и перевел Касси разрешение без одобрения. Поэтому и получился Христианин на форуме. Я ни при делах!

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»