Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Непрочитанное сообщение Касси » 05 фев 2020, 11:49

Здравствуйте, друзья.

Меня зовут Ирина, я больше 20 лет увлекаюсь эзотерикой и контактами с иными цивилизациями.

Если кому-то интересны мои контакты, задавайте вопросы, постараюсь дать полный и откровенный ответ.

Моя цель на данном форуме- обмен информацией и опытом с другими участниками для расширения кругозора и дальнейшего развития всех нас на Светлом Пути!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 фев 2020, 20:53

Здравствуйте Касси, рады видеть Вас на нашем форуме. Регистрация была сложной для Вас, и все потому, что не читали правила. Основная борьба и сложности возникают в том, что "Современные боты" общаются даже в чатах, и люди разговаривают по сути с программой компьютера. Поймите, что теперь, Вы сами уверены, что у нас все живые. Вам же не хочется общаться с ботами? Теперь и Вам легче, зная, что здесь все живые. Как я понял, Вы и форум не читали, сразу зарегистрировались. Ну ладно, опустим это. Нам нужны специалисты, и тем более, что Вы этому отдали 20 лет. (По моему лучше назвать не "Увлекалась" а занималась 20 лет. Хочу сказать следующее:

1 - Вы назвали свое имя. Ну допустим. Но в автоматике форума Вы идете как Касси Соответственно, все участники, нажимая кнопку "Обратиться по никнейму" будут к Вам обращаться как Касси.
Если Вам это не нравится, я могу Вам изменить имя, какое Вы пожелаете.
Если хотите, то Ирина. Такого имени у нас нет. Есть Ирина Рожко Пусть будет это Вашим желанием, решать Вам.
Чем быстрее, тем мне проще технически, и все последующие сообщения будут от того имени (Ник) как пожелаете.


2 - Далее, надо разобраться с Вашей позицией по отношению к понятиям. У нас были разногласия по Великой Отечественной войне.
Вы говорите, что это люди виноваты.
Честно, это как гром среди ясного неба. (От эзотерика с 20 летним стажем ??????) Конечно удивило! Давно определено, что ВСЕ ВОЙНЫ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАЮТСЯ ПАРАЗИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ ИЗЪЯТИЯ ПОТЕНЦИАЛА.
Конечно, люди сами убивали себя, но... это было воздействие свыше, воздействия на сознание и разум людей!
И другое напишу: Нам подкидывают наркотики, вирусы, болезни, аварии, катастрофы.
Мало того, убивают ни в чем не повинных людей, и детей так же без малейшей жалости!


Моя практика о контактах, а общался с десятками людей, показывает, что 95% идет дез - информация. Причем, специально говорят правду, с полуправдой, для более точного воздействия! Чаще всего пришельцы рассказывают о строении мироздании, и даже как устроено солцце, и даже сколько там градусов.... Всякую муру, но только не о серьезных вещах!
Те же Темные, прикидывались светлыми, и человеку трудно ориентироваться в мире лжи.
Когда я конкретно "Ставил к стенке" (Образно) , и просил РАССКАЗАТЬ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРИШЕЛЬЦЕВ, КОНТАКТЫ "ИСПАРЯЛИСЬ"
Вот мозги пудрить, пришельцы умеют великолепно!
Мне и угрожали десятки раз через этих контактеров, и убить грозились. (Хотя покушение было)

Понимаете, Касси, все мои знакомые уфологи, именно боевые исследователи, все побиты.
А такие вот, как Рогожкин, со своей Эниологией, при белом галстучке.
Вам это о чем то говорит!
Его книгу, надо называть не "ЭНИОЛОГИЕЙ! а ПАРАЗИТО-ЛОГИЕЙ...
Вот поэтому, после его сеансов, у людей и голоса начинаются, и психдома. А когда ему говорят об этом, он отвечает_ Он сам виноват, это его проблемы.
Мало того, скажу и другое: Многие исследователи, перешли на строну пришельцев, ради собственного благополучия.... и даже Великие... не буду называть имен.... Тут шок будет!
А что на Ютубе творится? Эти блогеры толкают лже информацию, под видом добра. А на сам деле, и там подключки.... и уже через блогера к людям!
Светлые силы есть, но они очень слабые, и не могу нам помочь в планетарном масштабе!
А вот именем Светлым, и дурачат мозги начинающим.
Может вы подумаете, что я самый умный! нет конечно... В своё время, я тоже носился с идеей контактов с ВЦ.... и тоже ошибок было миллион!
Только теперь знаю, что пришелец, может сжимать до 1.5 см и жить в человека, разрушая его изнутри.
Поэтому, давайте с вами определимся в главном:

3 - Великая Отечественная война - была создана пришельцами. Если Вы считаете по другому, не зачем писать о своих контактах.
Это подобно простому человеку и гипнотизеру. Гипнотизер приказал, человек сделал шаг, и попал под поезд! (К примеру)
Так кто виноват, обычный человек, или гипнотизер?
Вот Вам ответ, что во всем виноваты только пришельцы. Они нам поменяли Гены, структуру полов, и даже любовь.
В конце концов: Если бы не было пришельцев, мы бы пошли другим путем развития еще с 10 века.

Если Вы этого не поймете, значит еще не дошли до того, чтобы осознать горькую правду!

4 - Вы говорили, что можно спрашивать о контактах! Я вообще, всем специалистам предлагал написать статью, и в зависимости от ценности материала решать дальше.
Я бы мог создать отдельно раздел, как у меня:

Авторский раздел исследователя Касси
Пока никого нет...

5 - Мне хочется знать Ваше отношения к Христианству, его Боге.... Если Вы будете не признавать, что это паразитическая система матрицы, то нам с Вами не по пути.

Никакого Бога нет, есть ИНОМИРНАЯ МАШИНА.... Мне просто надоело слышать то, что Вы написали: Светлый путь развития.

6 - Если Вы говорили о контактах, что можно задавать вопросы, то ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ПЕРВЫЙ

Говорили Вы Вы с пришельцами вот о чем:


№1
Кто создает маньяков, для чего такое жертвоприношение.....

№2

Всем специалистам, известно, что одно из последних и жестоких преступлений от пришельцев было

Кемеровская трагедия с гибелью детей.....

Напишите....


С уважением уфолог Бова

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 фев 2020, 21:22

Касси, прошу Вас внимательно все прочитать! Вы же сами написали, что не только ответить на вопросы можете, но и перенять опыт у других!
Прошу так же других участников не мешать ответить на 2 вопроса, (3й - поменять ли Вам имя ) и так же не набрасываться толпой. Один на один, и не использовать массу! Относимся друг к другу с уважением! Все понятно?
Пока 2 конкретных вопроса. Ждем!

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Непрочитанное сообщение Касси » 06 фев 2020, 02:36

Бова, я благодарю Вас за регистрацию.

Постараюсь не нарушать правила, но скрывать свои убеждения я не буду, не так воспитана.

Все могут обращаться ко мне, как удобно.

Теперь по Вашим вопросам:



Христианский бред удален!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 фев 2020, 03:03

- Во первых, на форуме слово спасибо не существует!
Спасибо, на форуме не существует, есть слово - БЛАГОДАРЮ (Благо - Дарю)
Я не знаю, как Вы 20 лет занимаетесь эзотерикой, и не знаете, что спасибо - рекет...
Ну ничего... Надо бы Вам пройти некоторые понятия...

То, что Вы смело отстаиваете свою позицию, только заслуживаете уважение за честность. Я тоже, такой же по жизни.
А вот понятия, это совсем другое!
Возможно, Вы не том форуме зарегистрировались! Бога нет, есть иномирная машина!

- Во вторых: Если при контакте никто не снимает энергию, то это означает следующие:
Все пришельцы делятся на
- Помогающие..... Но они очень слабые, и им запрещено говорить правду. Это так же касается нордической расы.
- Нейтральные, которые проводят эксперименты, но больно человеку не делают, не контактируют
- Уничтожающие нас .... Самая страшная структура

Вообще, до 100 цивилизаций находятся на земле.

- В третьих.... Я сейчас пишу грандиозную статью " Невиновность человека в мироздании, кармы не существует, она искусственная.....

В конце концов я выложу эту статью

Поэтому, пожалуйста, просьба к Вам.... Давайте эту тему закроем, временно.... Очень прошу! Пока не выйдет эта грандиозная статья.
Несколько дней! Потом и поговорим.... Я вскрою все генные изменения, которые сотворили паразиты с людьми....
По маньякам, только узкий круг лиц знает, что были исследования. Брали даты рождения, и выявили, четкую закономерность жертвоприношений! Сам маньяк ловился органами только после выполнения программы. Иначе говоря - некая сила, произвела обнуление....
К сожалению, Вы мало знакомы о истинных преступлениях пришельцев против человечества.

А пока, прочтите тему:

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно) (Пост Бова #644)

Если желаете переименовать Касси на Ирину, напишите в теме Обратная связь (В администрации) Это Ваш выбор!
Эту тему, я закрою временно... и поговорим позже, после новой статьи! Так же и остальные участники не смогут писать, и ничего Вам не высказывать!

С уважением Бова!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 07 фев 2020, 14:22

Администратору форума Бовы от Помощника форума.

Прошу убрать весь этот христианский бред от участника Касси! Она под видом контактов, которых нет, пытается навязать нам свою христианский маразм и ахиинею! Здесь никто не врет, что контактирует!

Настоящий контактер - большая редкость.

За враньё форуму прошу БАН

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жеская ложь)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 фев 2020, 14:46

Да! Верно! Настоящий контактер - не просто, а ну очень большая редкость. Чаще всего люди сами сочиняют о том, что контактируют.
Так же, под видом контактов многие люди, и мужчины, и женщины, пытаются "Пропихнуть" свои умозаключения.
Так же, часто, люди любят по - троллить. Им от этого наслаждение!

Во вопросу Бана, пусть коллектив вечером, когда прилет с работы напишет свои соображения. Пока ей запрет на сообщения!

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жеская ложь)

Непрочитанное сообщение Касси » 07 фев 2020, 14:58

Помощник форума, я действительно 20 лет контактирую с инопланетянами и Бова, как уфолог с большим стажем, это поймёт очень быстро, если ещё не понял. Я не отношу себя ни к какой религии, вернее во всех религиях и в эзотерике я вижу одну и ту же истину, выраженную разными словами. Религии во многом используют образность мышления, но их догматизация вредит в первую очередь самим религиозным эгрегорам, не даёт им развиваться и они в страхе гибели подстегивают верующих на агрессию.

Мне самой странно и немного смешно, что известная в 1 веке Апостолам Христа необходимость непрерывного развития религиозного учения воспринимается христианами в 21 веке как опасность крушения основ веры. Хотя и об этом предупреждения были...

А Вы скажите, прежде чем христианство называть бредом, Вы Новый Завет читали? Или поверили другим на слово, что это бред? Но тогда это не Ваш личный опыт, а чей-то. А жизнь именно Ваша и ответственность Ваша, а не того, кому Вы верите.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 фев 2020, 19:08

Касси писал(а):
07 фев 2020, 14:58
Помощник форума, я действительно 20 лет контактирую с инопланетянами и Бова, как уфолог с большим стажем,
Если для Вас Бова не авторитет, то зачем сюда пожаловали!?

Вам же сказали, НЕТ НИКАКОГО БОГА - ЕСТЬ ИНОМИРНАЯ МАШИНА! А Новый завет, выкиньте на помойку - ему там место!


Вы та же Христианка, разновидностей много -- Вы были рабом, им и останетесь

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Касси » 07 фев 2020, 19:30

Я не вижу, чтобы Бова запрещал зарегистрированным пользователям иметь своё мнение о Боге или о Новом Завете. Я сразу же написала ему, что своих убеждений скрывать не буду и написала, что я верю в Бога. Он меня не упрекал в неуважении к нему, наоборот написал, что моя честная позиция заслуживает уважения.

Пантограф, по-моему Вы на него наговариваете...

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»