Славянская руна Крада

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 18:07

Славянская руна Крада
Вложения
Славянская руна Крада
Славянская руна Крада
Руна Крада .JPG (6.11 КБ) 3776 просмотров

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 18:13

Руна Крадо

(Это копия, писал не я. Более менее инфа правильная)
Крада – шестая руна славянского (венедского) рунического ряда. Эту руну также называют руной Огня, руной Пламени, руной Воплощения и руной Истины (Правды). Символизм образа основан в большей степени на семантике наименования руны. У славяно-ариев крадой назывался жертвенный огонь, это мог быть как погребальный (тризный) костер, так и пламя в алтарном храмовом очаге. И здесь очень важно провести аналогию с санскритом, потому что в этом древнем языке тоже есть слово «крада», и переводится оно как «ярость, всепоглощающее пламя».
Нужно понимать, что сопоставление венедских рун с классическим скандинавским утхарком – это исключительная глупость. Это кардинально различные рунические системы, при этом естественно, что образные основы и даже начертания отдельных рун могут быть близки и аналогичны, но никогда – тождественны. Потому что речь идет о разных народах (хоть и обладающих общими корнями), о разных культурах (хоть и весьма схожих), но об одной эпохе (к слову, самые древние памятники археологии с венедскими рунами датируются II-IV веками нашей эры (Черняховская культура), тогда как старейшие «рунические камни», обнаруженные в Швеции, относятся археологами к III веку нашей эры).

Тем не менее, образный ряд венедской руны Крада достаточно близок (но опять же – не тождественен) сакральному значению руны Кано из скандинавского утхарка. В данном случае речь идет об огне, как о первопричине, изначальном творческом импульсе.
В тоже время Крада – это руна речи, руна «пламенного» слова, руна ораторского искусства и руна лидерства. Это руна, которая обозначает воплощенное намеренье, это устремления, которые приобретают зримую форму, переходя из мира идей в мир вещей. В тоже время Крада скрывает в себе и другое значение – это руна реализации, руна раскрытия потенциала. Ведь во многих традициях огонь является символом очищения, так и Крада может уничтожить все наносное, поверхностное, ненужное, оставив лишь то, что имеет реальную значимость. В этом смысле Крада может быть расценена как руна откровения, а точнее – озарения. В самом широком смысле Крада – это очищение и освобождение, это самореализация и воплощение задуманного.

Я всегда пишу на форуме, что это не мои слова, и чужого не присваивают. Нет такой привычки.

Это была копия, источник:http://radogost.ru/runa-krada.html

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 18:38

Я теперь, я пишу от себя, то, что мной установлено!
Руна Крада, есть защита, относится к экзорцизму.

Хочу написать о её эффективности. Этого в интернете нет, и не не может быть. Я бы не писал, но проверил на "Своей шкуре"
В основном, в интернете пишут" Хорошая защита", но... Что я выяснил, и дело было так!

Еще пару лет назад ночью начались не спокойные сны. Я её прикрепил на стене у изголовия!
О чудо! Я спал, как никогда хорошо, проснулся идеально отдохнувшим и полным сил.
Я тогда осознал в полной мере разницу того, когда паразиты не смогли ничего сделать. Я был рад, но не долго!
Мое счастье, было несколько дней, и потом опять, все вернулось.

Прежде писать людям России, я много проводил экспериментов и выяснил вот что.

У паразитов, в лунной матрице, есть СКАНЕР....Каждую ночь, сканируется пространство. Это заносится в общую базу данных. Потом, руна перестает работать.

Ребята, я пишу как есть, и не так, как в интернете! Слово СКАНЕР ПРОСТРАНСТВА, еще ни встречал нигде, это впервые. Пусть это будет моей ГИПОТЕЗОЙ
Есть и вторая гипотеза. Темная Явь и Навь, в данном случае не связаны. Днем я напечатал, и сведений как бы не передалось!
(Плохо у них связь работает... Шучу конечно)

Есть 3я гипотеза: Чтобы не попадать под сканер паразитов, лучше вешать конкретно перед сном! (Неизвестно, в какое время проходит сканер, и утром снять, чтобы новый сканер не увидел)

Еще, важно: Руна Крада, гораздо лучше работает, если в доме нет никаких икон и церковной литературы.

Самое главные выводы:

Вешать у изголовья

1 - Работает только несколько дней

2 - Хороший способ диагностики, пусть хоть временный . Любой может попробовать и себя проверить на паразитов, особенно, если утром встаете весь разбитый!

В этом случае, руну выставить резко, конкретно перед сном!

Вообще, конечно, лучше мыслеформа, хотя и она не работает, если в комнате иконы и церковная утварь.

(Это 2 взаимоисключающие силы, но победа церковной утвари)

Проверено годами по рассказу людей!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 янв 2020, 18:55

Если у Вас все нормально, не применять ничего. В интернете много ДЕЗЫ...... и руну Крада, для отжига денег...Ни в коем случае!

И вообще, применять магию для денег, не в коем случае! Забудьте!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Валерий » 24 апр 2020, 03:43

Читал о гадании по рунам, опять же онлайн... :?:

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 апр 2020, 03:51

Валерий писал(а):
24 апр 2020, 03:43
Читал о гадании по рунам, опять же онлайн... :?:
Любое гадание это подключка к эгрегору... Соврут, еще и энергию снимут! Причем, информацию могу дать правдивую, которая по сути, бесполезна! Это для того, что Вас посадить на крючок!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Валерий » 28 апр 2020, 01:44

Наблюдался большой % т.с.незбывшегося, + настрой на определённую реакцию.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 30 май 2021, 20:36

Сканер у них однозначно имеется. Поэтому ещё с прошлого года я задвигаю роллет в комнате, чтобы не было видно ночного неба и луны. Так им намного сложнее пытаться что-либо внушить мне. Хотя смотреть на звёзды и луну не боюсь, раньше подолгу заглядывался и ощущал некий магнетизм. Но однозначно волки и многие собаки воют на луну неспроста...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 31 май 2021, 14:53

ДЕННИЦА РУС, Руна и защитные символы работаю не долго именно из за того, что сканер выявляет, а исполнительный механизм блокирует!

Катерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 12:18

Славянская руна Крада

Непрочитанное сообщение Катерина » 15 ноя 2021, 11:29

Добрый день! Здравия всем! меня уже давно кошмары не мучают. Раньше чего только не снилось! и сущности и ситуации отвратительные. Часто во сне надо было от кого то убегать, а с места не сдвинуться, или двигаешься еле еле, как будто в чём то вязком. После того как начала мыслеформы читать и гимн петь-вообще шикарно сплю! за это огромная благодарность Бове! а вот муж у меня постоянно "мультики" смотрит. Попробую у его изголовья поставить эту руну.

Ответить

Вернуться в «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ»