Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

К 75 летию Великой победы посвящается!
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 янв 2020, 22:00

Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

1 - Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 янв 2020, 23:17

Я. как Администратор, и модератор форума, решил создать отдельный раздел, посвященный
75-летию Великой победы!

Люди должны знать своё героическое прошлое. Если нет прошлого, нет и будущего. Именно поэтому, политики Запада так стараются принизить значение Великой победы! То у них Гитлер и Сталин одинаковы, то СССР сам собирался напасть, а Гитлер его опередил! Чушь все это, поверьте мне, я в уфологии многие тайны раскрыл!
В интернете есть и Жуков мясник, и т.д. На самом деле, попробуйте стать на место маршала Жукова, когда приходится отправлять тысячи на верную смерть. Я читал об этом, и рассказывали его дочери. Он, отдавал сам себе приказ, именно так, с болью в душе приходилось отправлять людей на смерть. Отдавать себе приказ, это мощнейший психологический приём! Какая выдержка, самообладание!!! А у нас, к сожалению, "ДИВАННЫХ КРИТИКОВ" развелось пруд - пруди.
На форуме нет и не будет раздела о политике, но Великая Отечественная война, это святое!


Понятно, что войны на земле создаются Высшим паразитическим разумом, и Гитлера именно они и взрастили! Воздействие на разум и сознание людей привело Германию к войне, с ни в чем не повинных людей!
Но, что было делать простым людям в то время? Только защищать свою Родину!


Да, были и предатели, но их было не так много!

К сожалению, современное поколение забывает о нашем героическом прошлом! Мало того, пропаганда США всячески старается ИСКАЗИТЬ историю! Им не нужна сильная Россия! Есть такое выражение:
У России, только 2 друга: Армия и флот!

Но есть и горькие факты: Как то я проделал эксперимент: Спрашивал молодых людей, кто такой Жуков Георгий Константинович...
Увы! Многие задумывались, и лишь некоторые говорили, что мол "Какой то военачальник"
А то, что Москву отстоял, не спал 3е суток, подробности и подавно никто не смог сказать. Мало того, большинство говорили, про 2ю мировую, но только не Великую Отечественную! Когда спросил: Что вперед, Сталинград, или Курская дуга? Затруднялись ответить. Это что такое? А если спросить у большинства молодых людей когда по месяцам была операция, так даже года не помнят, или не знают!
Поэтому и решил, создать независимый раздел: К 75-летию Великой победы!

Лично я, пусть и не совсем старый, но как то мне тема Великой Отечественной войны не дает покоя по сей день. Я достаточно хорошо знаю историю Великой Отечественной, даты начала масштабных операций, смысл стратегических ходов и замыслов. Конечно, не так, как например историк ИСАЕВ, но для обычного человека, считаю более, чем достаточно! Да любой уфолог, эзотерик, просто обязан знать, и не поверхностно, а хотя бы среднего уровня!

В этом Новом разделе, я хочу выложить особо интересные ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ!
Например, 7 ноября, 1941 г - Великий парад в Москве, перед контр - наступлением, а в это время тонет пароход "Армения" , с 1500 человек, от фашистского самолета. Все Титаник считают самым многочисленным, а он на 30м месте по жертвам! Выжил 1 человек, смотрел передачу, просто мурашки по коже.

И просьба: Давайте не путать то, что мы живем с проблемами, от Великой победы!
Проблемы наши мы рассмотрим, и рано или поздно, Вы поймете, что не политики виноваты в происходящем, а Высший паразитический разум, которого не видно! об этом, и этот форум!

В общем, думаю, этот раздел о Великой победе получится так же интересным, как и другие мои разделы!

С уважением, исследователь аномальных явлений, уфолог Бова!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

1 - Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Voban » 06 янв 2020, 00:18

Бова! У Вас все раздела интересные, и этот будет таким же!
Думаю правильно, что создали этот раздел! За пароход "Армению", первый раз слышу. Жду фильма!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

1 - Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 06 янв 2020, 00:41

Согласна! Интересный форум потому, что сам Админ - специалист, это большая редкость, сам и статьи пишет! Обычно Админ любого форума не в теме, чисто компьютерщик, технарь, бизнесмен, и что делается на форуме, даже не вникает! Всем только реклама и деньги интересует!
После работы посмотреть о Великой Отечественной, как отдых.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

1 - Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 янв 2020, 00:56

Нет, Ирина Рожко, война, это не отдых, хоть и интересно, и все равно, думать придется! Смеяться здесь не получится! Отдыхом назвать нельзя!
На отдых, есть на форуме мой раздел №3... Многие спрашивают, зачем на форуме уфологов юмор и кинокомедии.
Все очень просто, вот пример:
Всегда, любой хороший преподаватель, хоть где, хоть в ВУЗе, хоть в школе, делает разгрузку, 1 раз, в 7 - 10 минут. Есть оперативная, есть постоянная память. Чтобы переложить с оперативной, в постоянную, необходимо сбросить, немного забыть, и вспомнить заново!
Очень плохо, если человек постоянно будет читать или смотреть за НЛО.... Тяжело психологически.
Поэтому я и создал раздел отдыха! Зачем искать в интернете, выбирать, тратить время, когда он зашел здесь по настроению, и посмотрел что хочет!
Меня в этом многие не понимают, но я уверен в своей правоте!

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

1 - Создан раздел к 75-летию Великой победы! Слава России!

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 06 янв 2020, 01:03

Бова! Видимо Вы правы! Смотреть войну, скорее переживание! Иногда думаю: Сидишь на диване, и интересно. А воевать, думаю, им было не интересно! Вот жизнь, а... А если бы это с нами было?
Понравилось Ваше высказывание: Не путать наши проблемы с Великой Отечественной... Как сразу легче становится!

Ответить

Вернуться в «К 75 ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ! СЛАВА РОССИИ!»