Комментарий с Ютуба (Очень тревожный) КОНТАКТ с высшим разумом

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный) КОНТАКТ с высшим разумом

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 янв 2020, 20:46

СКОПИРОВАНО В ТАКОМ ВИДЕ, КАК БЫЛО НАПИСАНО, с ошибками орфографии

Здравствуйте меня зовут Игорь хотел поделица такой ситуацией началось всё ранним детством примерно около 4-6 лет ко мне подошли не известные мне люди попросили поиграть на горке у них была камера тех лет это был год 1984-86 сказали что покажут по телевидению недельки через две как сейчас помню,вообщем после этого я потерял сознание дома тагда я не предал этому значения тока сейчас немного понял потому как мне чуть объяснили они кто сейчас сомной разговаривает телепатически!как мне расказывали родители потерял сознание с открытыми глазами после чего по прошествии времени,стал слышать кавото примерно лет с 13ти,я не понимал о чем они говорят но какимто образом понимал о чем они говорят это,я тока сейчас понимаю как я их понемал,вообщем с 2016 года января месяца они разбудили меня потому что я не спал как они говорят,спишь означает не слышать их,также они мне рассказали,что бога и других существ не существует ,кароче наш мозг это их программа и всю жизнь они собирают программу на следующую жизнь например в жизни говоришь там,а получается дам,как мне обьяснили это их работа, себя они называют людьми тока мыслят глобальнее в начале письма,я писал что видел их и папрошествию времени снова их же увидел тоисть они сами показались спомню ли я их или нет,как они сказали,что я стал старым,в начале наших разговоров все было отлично общались шутили была какаято эфория в игровой форме изучали алфавит они это называют как будто изучали меня слушали музыку , всё как по учебнику я тока сейчас понемаю что они делают, могут путать мысли и блокировать мысль появляется и туже пропадает,вообщем задавайте вопросы постараюсь ответить на все интересующие вопросы,знаю звучит странно такие вещи нельзя рассказывать сочтут не вменяемым или как у нас любят таких называть жизофренией кто хочет рассказать о них!просто не куда деваться поэтому пишу может кто слышал подобное я не прошу помощи может вы что нибудь подскажите или совет какой.Сказали ,что я в прошлой жизни был девушкой кое что расказали о прошлой жизни многое, в прошлой жизни я каким то образом ушол от них, они даже сейчас мешают писать путают мысли,так как я их видел они выглядят такими же как мы для них это работа нами упровлять,радным не рассказываю пробовал как то чють рассказать так сразу подумали что у меня поехала крыша стех пор некому не рассказываю ,могут видеть поэтому и молчал всю жизнь думал что начнёт вести а не везёт поэтому решился написать,моими глазами даже знают в какую точку я смотрю,простой пример взгляд переводится именно тогда Кагда на чесах одинаковые цыфры пример 23:23,вобщем сказали подставят если напишу рано или поздно восне могут управлять людьми как лунатиками и якобы что-то могут сделать с родными,иногда не дают спать так как сами неспят вовсе!вы новерное не понемаете как можно не спатьа а я знаю и всегда по несколька суток не дают спать даже и не охота завлекают разговороми,еще кагда закрываю глаза то показывают свои глаза и почти всегда глаза полностью черные тоисть белка глаз нет! В телефоне могут лазить как будто тел находится в их руках вы проста даже не притстовляете это конечно интересно а вот мне почемуто нет могут отключать телефон и включать,да и ещё показывали как можно видеть чужими глазами как будто компьютерная игра какая-то показывали меня но я был в вообще в другом месте,как кино когда закрываешь глаза,даже не притстовляю что ещё они могут! P.S.Голос давали свой прослушать там были слова каторые я даже и не произносил,многое что могу рассказать,не сочтите что я свехнулся это не выдумка, спасибо что прочли это письмо! За арфографию сорри!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 янв 2020, 21:02

Выделил интересные слова: Еще раз: Орфография автора, исправлять не стал, как есть!


также они мне рассказали,что бога и других существ не существует ,кароче наш мозг это их программа и всю жизнь они собирают программу на следующую жизнь например в жизни говоришь там,а получается дам,как мне обьяснили это их работа, себя они называют людьми тока мыслят глобальнее

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 янв 2020, 21:05

Я так же всем говорю, никакого Бога нет - Есть иномирная машина!
А существа есть, их много. Около 100 цивилизаций за нами наблюдают, некоторые проводят чудовищные эксперементы.
Коротко:
1 - Есть те, кто помогает
2 - Есть те, которые изучают, но не вмешиваются
3 - Есть те, которые нас уничтожают, питаются нашей негативной энергией
Вот эти, и создают у нас войны и катастрофы, засылают нам болезни, вирусы и наркотики,

Когда ему говорили, что нет существ, они имели ввиду другое, например весь ряд христианских эгрегоров, типа святой Пантелеймон и т.д.

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный)

Непрочитанное сообщение Voban » 05 янв 2020, 00:57

Такое впечатление, что писал юноша, и меньше.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный) КОНТАКТ с высшим разумом

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 25 янв 2020, 23:57

Интересно узнать его судьбу

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Комментарий с Ютуба (Очень тревожный) КОНТАКТ с высшим разумом

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 авг 2023, 20:20

Некоторый текст сложно связать, действительно, будто бы путаются мысли.

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Почему они сказали, что мозг их проект? Разве только мозг?

Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, СОБРАННЫЕ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА»