Случай с наркоманом (Берегите своих детей)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Случай с наркоманом (Берегите своих детей)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 янв 2020, 20:10

№1

Был у меня знакомый, вместе учились в детстве в музыкальной школе. Не скажу, что дружили, и были просто товарищами. Позже отслужили в армии, как было и положено при СССР. (Конечно в разных местах)
Был у нас и общий товарищ. Все виделись довольно редко. Но однажды узнал от 2го товарища, что 1й часто попадает в психушку. От его матери узнали, что начал употреблять наркотики. Решили встретится, и встретились! Требовали одно: Завязывай наркотики. Я не знаю, что за вид наркотиков был у молодежи при СССР, но что то было. Это был 1982 год, ни о каких "Летающих тарелках и речи не было)
Спокойно разговаривали, вышли на улицу. И вот, он (1й) вдруг говорит: Я сейчас на небе вижу летающую тарелку!
Вон! Вон! Я вижу их! Они меня скоро заберут!
Мы, естественно поняли, начинается приступ.
Он нам говорит: Да, я принимаю наркотики, но Вы не видите того, что вижу я! А какой кайф испытываю, Вам не снилось! Женщины не нужны!
Мы его проводили домой, потому, что ИМЕННО СИЛЬНОГО приступа не было.
Позже, у матери узнали: Пришел, сжег в печки (Угольные тогда были в частных домах)
- Паспорт,
- Военный билет
- И остальные документы

Когда сжигал, матери кричал: Они мне больше в этой жизни не нужны. И тоже самое говорил:
Вижу НЛО, сейчас они меня заберут!

В общем он умер, в этот же вечер! его мать, нам все рассказала, как дело было на самом деле.
И только тогда, когда начал заниматься уфологией, понял, что ОН ВИДЕЛ ТО, ЧТО МЫ НЕ ВИДЕЛИ. Это была реальность!

Вот так: Никогда сами не употребляйте наркотики, и берегите детей!

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Случай с наркоманом (Берегите своих детей)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 24 апр 2020, 06:07

Наркоманы не то видят! вон сколько их умерло от передозировки!


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 24 апр 2020, 06:07.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»