Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 дек 2019, 00:29

Предлагаю посмотреть старую забытую эту супер кинокомедию, тем более, что праздники впереди.
Довольно неплохо показана психология полов, и кого женщины больше любят из мужчин!
Лично на меня фильм произвел большое впечатление, и я его запомнил, что есть такой шедевр.
Производство Италия, 1980 г. Смотрится, очень современно.
Более старое поколение возможно его помнит, но более молодые люди, возможно и не знают о таком фильме.
Посмотрите, не пожалеете 100%.
Я уже писал, что выкладываю только шедевры, и у меня нет цели выкладывать что нибудь. Сами понимаете, можно за 1 час "Наштомповать" с Ютуба штук 20. Я этом не занимаюсь, только шедервы. Дерьма на этом форуме не будет! Когда Вы откроете Ютуб по ссылке, сами прочитаете отличные комментарии, например:
КОПИЯ КОММЕНТАРИЕВ: (Сами это прочитаете)

- Кто смотрит в в 2019 году? Лайк, обожаю этот фильм хотя я тогда даже не родился

- Спустя сколько лет шедевр остается шедевром

- Почему?. Почему сейчас не делают таких прекрасных фильмов? Это просто шедевр, таких как этот фильм уже не будет. Какой раз смотрю, и не надоедает. Вроде бы все просто, но так чудесно. Такие фильмы навсегда останутся в наших сердцах ❤️❤️

- Фильму уже скоро 39 лет,но он все равно очень классный и прикольный):

- Как же здорово! Никакой политики! Красивые люди, красиво одеты,красивые места, разумный труд, лёгкий юмор, прекрасная музыка!...
- Этот фильм можно просто на цитаты разбирать

Эх, в первый раз смотрел сейчас в 2019, году,,,, Орнела красотка, супер, ааа игра, игра актеров, О выший пилотаж, супер фильм, а его сняли почти 40 лет назад, и юмор, юмор над которым и сейчас смеёшься, никакой особо пошлости нету, молодцы, супер фильм
- Да уж, сколько лет фильму, все равно красивый. Красивые главные герои.

- 2019 лайк)) если тоже устал от современной лобуды и наверстаешь упущенные шедевры)))

- Какая же она идеальная, естественная натуральная красота😍



Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 дек 2019, 00:41

Ссылки на независимый источник появятся позже

Еще допишу: Я помню, когда шел прокат этого фильма в СССР, в 80е, точно год не помню, возле кинотеатров стояли толпы, в поисках билетика. А сейчас, зашел на Ютуб, и смотри, сидя дома на диване.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 29 дек 2019, 11:58

Я видела этот фильм давно, но тонкости забыла. Помню смех, улыбка, через каждые 3 минуты. Что шедевр, - 100%.
Смотрится как современный, ничего старого. Но таких фильмов сейчас нет. С комментами согласна 100%
Надо освежить в памяти.
А ребятам как?

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Непрочитанное сообщение Толян » 29 дек 2019, 12:10

Первый раз слышу об этом фильме. Есть кажется Укрощение строптивой. Значит это 2 разных фильма. Прежде чем писать коммент, надо посмотреть. Пока время нет, вечером гляну.
Заинтеговали... :?:

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Непрочитанное сообщение Pantograf » 29 дек 2019, 18:10

Настоящая кинокомедия, сплошной юмор. Орнелла Мутти - очень красивая женщина!


Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Супер КИНОКОМЕДИЯ "Укрощение строптивого" (Старый забытый шедерв) - (Праздники впереди, мой Вам подарок))

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 29 дек 2019, 21:54

Позорники)))


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 29 дек 2019, 21:54.

Ответить

Вернуться в «ФИЛЬМЫ РАЗНЫЕ»