Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 дек 2019, 12:41

Это видел случайно обнаружил в своем видео архиве. Я не помню откуда оно у меня. Датировано июль 2017г.
Качество не очень, но зато очень близко. Ну извините, не скажешь же ребятам с НЛО, подождите, я подготовлюсь.

Снимал не я

Я уже писал много раз, что меня всякие видео НЛО давно не интересуют, хоть плазмоид, хоть Иномирный объект. Цель визита - это другое дело.
Только поняв законы мироздания, можно понять и более серьезные вещи.
Решил выложить потому, что людям интересно: Выкладываю 2 ссылки, (Сама видео одинаково) у кого что открывается. На большом ПК все открывается, а на смартфонах не могут многие. Поэтому будет

1 - Яндекс диск

https://yadi.sk/i/qd4r5x5MxA5qpQ



2 - Маил.ру (Облако)


https://cloud.mail.ru/public/5siV/4miXyW6Zs

Для просмотра, или скачивания, пароли не требуются, и для гостей так же...

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Сейчас сам проверил на смартфоне: Лично у меня Яндекс диск не открывается, видимо приложение просит. (А раньше все открывалось, видимо специально сделали так, чтобы их ПО устанавливали.) Другого объяснения нет.

На Маил ру Облако - открылось сразу.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 25 дек 2019, 13:40

Яндекс у меня не открылся,
mail.ru - нормально
Это смартфон, ноутбук все открывает.

Бова, то, что Вам НЛО не интересно, говорит о том, что слишком далеко ушли.
Поверьте, людям интересно, еще и как! Большинство вообще не в теме, только любопытство, как и я.
Каждый на своей волне)))

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Непрочитанное сообщение Pantograf » 25 дек 2019, 19:03

Ирина Рожко писал(а):
25 дек 2019, 13:40
Каждый на своей волне)))
Точно точно! Тот же самый закон Немо, о котором Бова написал.
У каждого свои тараканы... Тоже самое)))


Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Непрочитанное сообщение Voban » 25 дек 2019, 21:28

Неплохое видео, главное близко. Яндекс на смартфоне по прежнему не открывает без приложения.
mail.ru - нормально, но рекламы прилипает, ужас.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Видео НЛО с моего архива, иномирный объект, не плазмоид (Откуда не помню, давно было, снимал не я) )

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 мар 2020, 20:02

Это не наша вина, наш форум к ней отношен6ия не имеет. Реклама везде уже надоела. Мне на почту постоянно предложения с форума.
Уже ай пи их начал блокировать, по человечески не понимают!



Ответить

Вернуться в «НЛО - КТО ВИДЕЛ , И ПОСЛЕДСТВИЯ»