Лучшее исполнение КАРАВАН в мире, Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян. (Всего 4 мин)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Лучшее исполнение КАРАВАН в мире, Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян. (Всего 4 мин)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 20:53

Лучшее исполнение КАРАВАН в мире. Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян. Всего 4 мин.

Композитор: Дюка Эллингтона
Аранжировщик Гергрий Гаранян...


Здесь высочайший уровень музыкантов профессионалов.

Этот видео я записал еще видео магнитофон очень давно. Сейчас есть на Ютубе, но оно не сначала.... Нет вступительного слова ...
Я в прошлом, тоже музыкант. Помню, как в консерватории тоже, играли этот КАРАВАН, Дюка Эллингтона.
Помню, на уроках ДЖАЗОВОЙ ГАРМОНИИ изучали по книге как раз Гергия Гаранян , Джазовая гармония".
Если кто учился, помнит этот знаменитый учебник. Эх были времена...

https://yadi.sk/i/4JDAcPqwx6sO0A

Те, кто любит БУМ-БУМ смотреть не строит. (ОДНОКЛЕТОЧНОЙ МУЗЫКОЙ, я не занимаюсь. Я так называю многую современную музыку, а точнее НЕ МУЗЫКУ, шумовые эффекты)




Лучшее исполнение КАРАВАН в мире, Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Лучшее исполнение КАРАВАН в мире, Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян. (Всего 4 мин)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 11 дек 2019, 22:06

Отлично... видно, проф... только узнал, что был, или есть оркестр Гаранян


Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Лучшее исполнение КАРАВАН в мире, Дюка Эллингтона. Памяти Гергию Гаранян. (Всего 4 мин)

Непрочитанное сообщение Богдан » 02 мар 2020, 01:59

Сколько же лет надо, чтобы достигнуть такого мастерства от 10 лет и выше. Ударник вообще, вытворяет чудеса

Ответить

Вернуться в «МУЗЫКА ОТ БОВЫ»