№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 17:56

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Вопрос простой!! Ответ не простой! У меня с детства была тяга понять несправедливости. Как же так, есть любящий Бог, и вдруг войны...
Есть развитие и изучение по типам:

1 - Эволюционное, плавное, образование, и не одно... а 3, и т.д. ... Как у меня
2 - Революционное, как возможно у Вас.




Но.. Вынужден огорчить. Это опасное занятие, если Вы захотите узнавать правду, независимо от того, горькая ли она.
Лично я ходил сам не своей, когда узнал, что церковь это вход в рабство. если человек серьезно к этому относится, это равносильно сказать, что мама, это приемная, а родная мама бросила. Это тяжело внутри.
Но это только цветики, могут быть и ягодки... Многих уфологов нет в живых. Есть покалеченные, в том числе и я. У меня и ДТП, чашка на ноге разбита и высыпана хирургами, позвоночник и много другого. Если расскажу, никто не поверит, это 100%
Для примера, почитайте за исследователя Олега Гайворонского, (Олег Гайваронский) и как искал тайны на Зеленном острове. (Парализовало, сейчас отказывается от любых комментариев) В нете есть, можно поискать его видео. (На Ютубе нет, однофамилец)
Мы все начинали еще в 90х Была конференция. Там был и Рогожкин, кто написал "Эниологию" и Олег и я, и многие и другие. Далеко не все живые.
Меня тоже, атаковали 15 апреля 2019г. , чуть не убили. Родственнику была скорая, и т.д. Этот удар был я не знаю откуда, но все исследователи знают, что даже животные в доме ползают после их удара. У меня кот еле ползал. Досталось даже и моему Смартфону, еле восстановил.
Знаю и других исследователей, которые получили удар так же, по всей семье. Животные тоже, еле ползали. Я еще кричал потом в небо: И это наш Бог?
Пришельцы и мне показали свое подлое существо. Но... потом удары могут прекратится, если Вы проявите свой характер. Трусам тут не место...
После их удара, я проклинал их на чем свет стоит, но не сдался!

ЭХ! Как бы мне хотелось, чтобы хоть раз, получили такой удар как я, 15 апреля, наемники - убийцы информации в нэте. Тогда бы до них дошло, что такое теория, а что такое практика, и насколько пришельцы твари. Он, либо бы потерялся, либо восстал, как я... Но никогда никогда бы не был наемником - троллем . Заказушники, Кремлеботы, Едроботы и все наемники, сразу бы, забыли дорогу на любой форум... Уже лучше быть нейтральным, за это не накажут! Они не понимают, не трогают, пока им нужен. А потом, вдвойне



Если вы хотите быть УФОЛОГОМ В ГАЛСТУЧКЕ, или диванным исследователем, как на старом форумом специалисты - это одно. Это "ДИВАННЫЕ" исследователи, поэтому у них много ошибок в теории, ибо она не стыкуется с практикой!
Есть и исследователи, которые продались и так же Выполняют роль пришельцев. Утонуть в дез инфе очень легко.
Если хотите быть ДИВАННЫМ, просто читайте без практических применений! Просто читайте и для себя.
И еще: А нужно ли это Вам? Одни люди, говорят: Лучше ходить в счастливом неведении, чем в горькой правде.
Сделайте свой выбор.

Если хотите быть боевым, честным и правдивым, будьте готовы на серьезные испытания...

Для начала, я специально хочу дать фильм, от которого нормальному человеку станет дурно....
Тут же, начнется скачка с Вас энергии, если вы человек душевный и эмоциональный! .... Может быть и плохо.
Я просто хочу Выбить с Вас фанатизм, и главное - РОМАНТИКУ.... Романтика будет в обратном смысле слова.
Забудьте за кинокомедии, смешные, свободное время, развлечения и т.д. Для окружающих, можете стать психом, и реально алкоголиком. Я сам одно время злоупотреблял, еле вышел и стал человеком. Очень тяжело осознать все это! С психикой тоже, могут произойти изменения. Я давно не улыбался, годами...
Вот себя и проверьте..... Это конкретно для Вас...

Вот с этого, и начните... Если хотите понять что происходит в мироздании, и насколько жестокий человек, и пришельцы, изменившие нам гены.
У большинства, рептильный мозг.

Что касается всех... То... не советую смотреть слабонервным, детям, слабой психики и особенно на ночь.....это кроме шуток.
Мне часто задавали этот вопрос.

А Вы, лично (Кто желает) себя и проверьте... Есть оптимизм, есть пессимизм, а есть РЕАЛИЗМ....
Уверяю Вас.... Хотите начать с чего то? Вот начните...
Многие могут мне сказать: Мы пришли с работы отдохнуть, а ты загоняешь в стресс, и Бова станет плохим.
А как Вы думали заниматься серьезными вещами? Не смотрите, я предупредил! Ко конца не каждый сможет досмотреть.

Фильм, называется ЗЕМЛЯНЕ.

Да, он долгий, но если желаете, Вам первый урок!
Вот станьте реалистом после этого фильма. ОТ РОМАНТИКИ, НЕ ОСТАНЕТСЯ И СЛЕДА!

Будьте внимательны.. я предупредил!

У настоящих исследователей может появится и гул в ушах, трансформаторный, и писк высокочастотный и все что угодно, и защиту в том числе.
Защита может быть только преодолением сопротивления матрицы.

Вспоминаю, и дописываю важное:
Причем: Если исследователь находится на неверном пути, обычно никаких проявлений.
Стоит только подойти к сверх секретам паразитов, проблемы не заставят долго ждать! Могут и по ночам долбить, спать не давать, А там, как повезет... Много от личности зависит, честный и принципиальный, смелый, это одно...Могут и на контакт выйти, с других структур защиту поставить, если заслужишь. Причем, с положительных структур, приказав не бывает, человек так же остается свободен и независим.
А вот трус и предатель, другое. Их нигде не любят, даже сами паразиты. Держат, пока выгоден!
А вот за честную позицию, могут зауважать и те и те.
Я писал, что есть те, кто уничтожает, экспериментирует, и помогает. (Кто уничтожает, самые сильные, и это есть зло вселенной)
Фильм смотрите, выдержите ли Вы его!

Вот за Олега Гайворонского, которого знал лично


https://vk.com/topic-3403_24173825

На Ютубе нет, там однофамилец.
На всякий случай скопировал текст, что там, могут удалить:
КОПИЯ:
Этот человек живет в Ростове на Дону. Только что закончилась передача по нтв, к-я в том числе рассказывала и об этом человеке. Сейчас он инвалид и парализован, еле говорит. А всю свою жизнь он был инженер-конструктор, уфолог. Занимался исследованием загадочного Зеленого острова, где находят потрясающие артефакты (как например, фрагмент обломка чего-то из неземного сплава, радиоактивность, огромные подземные катакомбы, большие территории, выжженные еще в древности непонятным источником высочайшей температуры.


Так вот, в ходе исследований он писал некую книгу о своей работе. И когда он вплотную подошел к изучению острова, его парализовало. Теперь он напуган, все отрицает и не хочет публиковать книгу.
КОПИЯ СООБЩЕНИЯ:
Я предлагаю написать ему коллективное письмо о том, что книга эта должна увидеть свет. Или сделать еще что-то, но уговорить его на то, что книга должна быть опубликована.Может, кто-то может помочь с издательством.
Я спать не смогу спокойно)) Ребят, кто фанат, поможете?


Его парализовало тогда, когда начал писать книгу
Когда я начал писать книгу, у меня случилось с позвоночником....а до этого ДТП, я вообще, пассажир, нет чашечки.
Официально, не инвалид, но могу получить.
Напишу пример: Я твердо решил для себя, пока зарабатываю деньги сам, причем честным путем, мне не нужны никакие пособия. . .
Я ничего не хочу получить с государства, принципиально, по своим моральных убеждениям. А вот когда тяжко станет, тогда и может обращусь.Лучше быть здоровым, работать, и содержать себя. Я совершенно не гонюсь за деньгами. Что есть, то есть, на жизнь хватает.


Все, кто при галстучке, и на пути лже информации, ничего не случается! Таких, много, и в т.ч. знаменитый Рогожкин... По своей теории, он при лечении заставляет людей просить прощения у мироздания! Интересно:
Нам гены поменяли, а мы вдруг виноваты... Никаких извинений быть не должно.... В любом случае, это невидимая подстава человеку.
Это они нас сделали скотами и рабами, пусть они несут ответственность перед мирозданием, но не мы.
Вот самому осознать, что неправильно поступал, это другое дело. А тупо извиняться, наоборот, вешать на себя карму, причем ИСКУССТВЕННУЮ...

По собственному осознанию, тоже ФИЛОСОФСКИ интересно.
Если вернуть стрелки часов назад, то получилось бы тоже самое... Не так ли?

Так что Вина человека, это особая тема, будет статья

Получается даже интересно: Не вина, а процесс развития... Разве в космосе не знают об этом?
Знают, и еще как знают! Так какой смысл извиняться? Довольно интересно все это...

Я давно пришел к мнению, что человек, это саморазвивающийся фаил, с учетом воспитания, окружающей среды, и прочих воздействий!

Если повторить жизнь сначала, ведь получится тоже самое... (При равноценных ситуациях) И грехи, те же...


Конечно есть, главное, чтобы была база знаний, основа. От чего то надо исходить. Я в будущем выложу кое что Джека Лондона! Это выдающийся писатель. Покончил с собой. Я думаю искал смысл жизни, и его не нашел. Вот над этим потом и подумаем в моих темах.
Вы должны все по списку идти, НО НОМЕРАМ. даже, если это не по теме УФО, то пусть это будет отдыхом!
Я не стараюсь сразу много выкладывать. Ну хоть в 3 дня... или в неделю раз
Посмотрите все по списку. Там много интересного! И 1й фильм, Дейвида Айка, обязательно. Это центр всего главного!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 18:18

Вот вам фильм ЗЕМЛЯНЕ, начните с этого. Я Вас предупредил. Даже на Ютубе к нему доступ не свободный. Требуют ввести возраст.




Уфолог не должен боятся пришельцев, или наказания от Высшего разума (Бога)
Вложения
Уфолог не должен боятся пришельцев,  или  наказания от Высшего разума (Бога)
Уфолог не должен боятся пришельцев, или наказания от Высшего разума (Бога)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 18:41

На Ютубе, было полное название этого фильма было так:
Земляне- Запрещенный фильм к показу во многих странах (шокирующий фильм о животных).mp4 Потом переименовали...

Внимание: Часто бывает, что на Ютубе сбивается активная ссылка...
Поэтому, параллельно я буду выкладывать этот же ролик на свой ресурс. Так надежнее. Я же не смогу проверять постоянно, если форум вырастет только моими темами до 100 шт.
А кто обнаружил, что вдруг ссылка стала неактивна, напишите Админу без всяких паролей и регистрации


Копия фильма: https://yadi.sk/i/Spe-Gw-5rOxStQ

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 18:56

Были вопросы и мои ответы в сообщениях на старом форуме: (Копия осталась)

Вопрос: А пришельцы причастны к мукам животных?

Ответ Бовы

Безусловно. Зайдите в НЭТ, и посмотрите что значить ГАВВАХ! С животных так же снимается энергия мучений, 100%.... Разница с человеком лишь в том, что видимо, человеческая энергия страданий вкуснее..


Тоже самое, что Ваш любимый шашлык, или менее вкусно. (пусть это будет моей гипотезой)
Да и не помню когда. Я знаю, что белок нужен организму, причем животный. Орехи и все такое не совсем. Поэтому, для себя я выбрал все то, что не связано с убийством, а точнее с кровью и ГАВВАХОМ. Например: яйца... Тоже, живое, но все же уровень в разы меньше. Потом, не ношу ремень на брюки из кожы. Синтетика есть отличная, и резиновые лучше, стабилизация даже. А вот с обувью... Приходится.
Порой, думаю... Ненавижу себя, это так, философски сказано... Я думаю, кто это читает, поймет о чем речь...
Молочку люблю, о ней идут особые споры. Что тогда есть в замен белков, и без крови? как зайдешь в интернет, ничего нельзя. Кошмар! Где правда, где вымысел, не понятно, и по овощам касается!
Например: Владимир Пятибрат, исследователь, утверждает, что корова создана и через именно молоко мощное управление от паразитов.
Я сам до конца не разобрался. Везде сплошные противоречия! О Владимире Пятибрате, тоже, будет тема!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Voban » 20 янв 2020, 00:36

Ужас. Фильм смотрел давно. Сейчас не хочу. А как мы все шашлычка любим...

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 янв 2020, 23:39

Фильм начала смотреть и бросила! Смотреть на такое не хватает сил.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Толян » 21 янв 2020, 00:13

Уфологов, или исследователем, далеко не каждый может стать! Это слишком серьезно. Многие думаю, что это легкая прогулка...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 янв 2020, 00:16

Толян, Вы верно и хорошо выразились. Для многих это романтика и легкая прогулка.


Егор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 18:53

№14 - Как стать Уфологом С чего начать (Мой ответ участнику, с другого форума)

Непрочитанное сообщение Егор » 07 апр 2021, 21:35

Фильм смотрел давно полностью! Весь мир перевернулся, позже не ел мясо месяцев 8 совсем не ел! Молочку до сей поры не пью, масло иногда, а вот без мяса очень хорошо себя чувствовал, сил много , не простывал, да и состояние души меняется! Теперь мне трудно без мяса, но я уверен что вернусь любым путём! Все в нашей голове, только надо решить это лично! Для чего ты так делаешь, ну и поставить точку просмотром «земляне»

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»