Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ (Только особо смешные) Без мата и пошлостей

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ (Только особо смешные) Без мата и пошлостей

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 дек 2019, 16:27

Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ( Только особо смешные)

Но, Бова сказал: Можно на любые темы, но без мата и пошлостей. Все в пределах разумного.

Вот первый от меня лично:

Английская королева прослышала о словах своего шута, что -любую женщину можно купить….Возмущенная этим, она спросила у шута: «И сколько же по-твоему я стою?»
«100 фунтов» - ответил шут
«Как? Всего лишь?Так мало?»-возмутилась королева
«Вот видите – а Вы уже торгуетесь…..»,-ответил шут
Последний раз редактировалось Помощник форума 11 дек 2019, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ (Только особо смешные)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 11 дек 2019, 16:31

Отлично... Новая рублика Вот от меня:

Устроилась на работу стюардессой молодая красивая девушка и штурман корабля говорит капитану: Ну что..иди капитан к ней, надо же ее попробовать !Иди по старшинству первым.! И вот капитан возврашатся и его штурман спрашивает: Ну как она ? Да в общем ничего, но моя жена лучше, и теперь ты иди.. Возвращается штурман, и его уже капитан спрашивает: Ну а как она тебе ? Ну в общем то ничего, но ты прав, ТВОЯ ЛУЧШЕ !

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ (Только особо смешные)

Непрочитанное сообщение Толян » 11 дек 2019, 16:37

Молитва автомобилиста:
Да обойдут вас и Вашу подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет Гаишник блудный, да не порвется ремень ГРМ ненадежный. Да будет тихим выхлоп ваш прямоточный! Пусть сцена живет долго, пусть ланчи будут злыми, та тормоза никогда не перегреются! Во имя дисков кованных, момента крутящего и сил лошадных, аминь!

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

Анекдоты выкладывать все ЗДЕСЬ (Только особо смешные)

Непрочитанное сообщение Voban » 11 дек 2019, 16:43

Один из любимых анекдотов :

В роддоме кричит женщина и просит доктора. Что случилось мадам?-задает он ей вопрос. Я этому козлу больше не дам ! Ну что Вы тогда дальше будете делать мадам -повторно спросил доктор...ДОИТЬ КОЗЛОВ !!!!

Ответить

Вернуться в «АНЕКДОТЫ И ЮМОР»