№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 00:44

Т13 - Влияние музыки 440 и 432 Гц на человека (перенос, но с добавлением - Есть практический для Вас пример 2х Мр3)

Есть такая информация: Что пришельцы еще в 19 веке сменили частоту всех музыкальных инструментов. Например: Нота ля , раньше была 432Гц, и они умышленно изменили до 440.
Есть много информации на эту тему и исследователей, и пишут, что даже рожденные дети не плачут. Введите в поиск 440-432 Гц, и Вам откроется море информации.
КОПИЯ: (Текст не мой)
Есть и полезная частота 432 Гц. Чем она так интересна?
Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом.
Частота 432 Гц является альтернативной настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания.
Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы.
Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц.
В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Hz). И это не случайно, древние знали о единстве Мироздания больше, нежели современники.
Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни на одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации.


МОИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ: (Бовы)

Я лично не знаю, и пытаюсь сам пропустить через фильтр правды и лжи....
Я , как бывший музыкант знаю, ведь музыка это есть постоянная смена частот, по логике, даже математика. Но.... тут интересно.... если СМЕЩАЕТСЯ на 8 гц, то СМЕЩАЕТСЯ и ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСЕ ЗВУКИ. Если, бы, допустим смещение было хотя бы в на полутон, то точно сказал, это туфта.
Мы в ансамбле сами меняли тональность для певца, если не вытягивал. А тут же буквально на 8 Гц. Возможно ведь частоты действуют в какой то неизвестный резонанс. Пытаюсь слушать одну и туже музыку на 440 и 432, да, разница есть, но это когда в эти секунды случаешь. И то, разница в восприятии, пока не запомнилась вновь. Сложный вопрос....
Лично я. по ощущениям ничего не могу сказать. Человек настраивается на ту частоту, которую слушает, и в ней находится. Потом другая песня, смена тональности, и опять, на этой частоте. Просто речь идет о каких то невидимых резонансах. Писали в нете, что был эксперимент. Новорожденные дети переставали плакать, именно с музыкой 432 гц. Но написать можно все что угодно....
Если написали правду, значит действительно, эти 8гц пришельцы изменили умышленно, чтобы причинить нам как можно больше негативных эмоций.
Был ответ на другом форуме: КОПИЯ:
Звуковые вибрации структурируют самые разные явления, с водой и растениями - самые известные эксперименты. Звук воздействует и на физический план, и на энергетический, и на более тонкие уровни. Бова точно отмечает, что при смещении - частотный сдвиг получается общий, по всей линейке... А в музыке завязано на правильные частотные ряды... Короче говоря, малейший казалось бы точечный сдвиг создает общий сильный сдвиг в плане воздействия получающегося звука на окружение. Музыка - это своего рода магия... Ну, в общем, ясно думаю. Можно, сдвинув основную частоту, сильно изменить влияние музыки на человека, в том числе на его сознание, мотивацию, поведение, здоровье и т.п.
Кроме того, нужно учитывать информационную часть. Не только как звучит, но и что именно... Информация - очень податливая "субстанция", которую даже на простой шум можно приделать. Как уже было сказано, военный марш и в 432 - военный марш, поэтому торкнет в общем соответственно. Это его информационная часть воздействия на сознание. Т.е. музыка вообще - такой вот сложный инструмент воздействия, в том числе на человека.
Ну сдвинули, да... Не могу утверждать, что иномирные силы это сделали... Скорее те из местных, кто их волю проявляет здесь.

Мой ответ, так же копия с другого форума:
То, кто ОСОЗНАН, не будет выполнять волю паразитов.....ему это не выгодно....Значит он не осознан.
Будут выполнять только те люди , кто НЕ ПРАВИЛЬНО ОСОЗНАНЫ, иначе ЗОМБИРОВАН.... А это, опять, ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВНЕДРЕНИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ. вся работа пришельцев, ЭТО ОБМАННАЯ И ПРЕСТУПНАЯ ПРОТИВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
С луны заносятся инфекции, вирусы, наркотики, убиваю детей... Да ты что на самом деле? Ну хватит уже винить человека....

Вот пример: в СССР, были самые духовные люди в мире.... Именно пришельцы и разломали СССР, им как раз, и не нужны ДУХОВНЫЕ ЛЮДИ.....
Проводится политика ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА....
Ты тоже скажешь, люди в СССР. в этом виноваты? (Мы с ним были на ты)

Выгодно было потому, что это произошло ОБМАННЫМ ПУТЕМ..... А ОБМАН, ЭТО ЛЖЕ ОСОЗНАННОСТЬ, и к настоящей осознанности отношения не имеет

Я точно создам тему о виновности людей.... и докажу... Что это ПРОСТОЙ НАГЛЫЙ ЗАХВАТ ЗЕМЛИ.... А Русских, долбят больше всего потому, что мы оказались
менее зомбированными...




Мой последний ответ: (Бовы)
ВСЕМ: Специально для Вас создал папку и положил одну и ту же музыку в 440 и 432гц.
Причем, уровень громкости, выставлен одинаково, разница лишь в 8 Гц.
Сам лично я отличаю, еле еле, но когда их слушаю тут же, сначала буквально первую секунду. Причем, наступает 2я секунда, всё, связь потеряна...
Если просто слушаешь, или предложить выбрать и сказать точно... невозможно.
Вот сами попробуйте, не закрывая звуковую программу слышать 1ю секунду... и резко переключаться. Иначе разницу уловить трудно.

Ну пусть даже разница и есть, но что с этого? ну сдвинулся весь ряд параллельно, и что дальше? Адаптировался мозг, понятно....
Может тайна именно в цифрах воздействия на человека?
Всем известно, что частота 7 Гц убийственна! Может мы попадаем на какие то негативные частоты, не известные науке....

А что марш? да хоть ПОХОРОННЫЙ! Мы же это имеем ввиду!

ПРИ РАВНОЦЕННЫХ СИТУАЦИЯХ МАРШ 440 и 432 надо рассматривать . А что же вы тут начали про веселые песенки рассказывать? так не честно....


Короче говоря: Скачайте папку целиком....Там
Эталон - 440 Гц
Эталон - 432 Гц


Тогда и сделаем выводы! Пишите как у вас получилось! Пишите гости, все желающие... довольно интересно!

https://yadi.sk/d/ZZpxYXHxwQZ1SQ


Моё мнение ближе к к тому, что это действительно так, если проводились исследования на детях. Если кому что известно, или испытал сам практически - пишите

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 11 дек 2019, 01:21

Звуковой геноцид населения. Зачем в 1953 году поменяли частоту музыки


Вот ссылка с нета, https://yura-turist.livejournal.com/4602306.html


да их много, есть и отдельная тема Частота Шумана.... Сами можете поискать...

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 11 дек 2019, 14:56

Прослушал эталоны, разница есть, но настолько мало. Через 1 сек, уже забыл прежнюю.
Но это же человек не видит.... Вот они гады...
Кстати, музыка в эталонах класс...

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Voban » 11 дек 2019, 22:45

Несколько раз пробовать надо, только тогда услышишь разницу. Но интересно... Музон класс... В машину сразу на флешку



Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 24 апр 2020, 06:11

Да если б только музыка. Людей христианством обманули, святыми прикинулись. Как вспомню, верила непонятно чему.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Валерий » 25 апр 2020, 07:11

Может, в чём-то повторюсь,-моя версия, предположение, не претендующее на истину в первой инстанции:
С изменением частоты воспринимаемого, изменяется резонас-ответ чакр нашего организма. Чакры, как таковые, не жёстко обособленное энергетическое формирование в нас, а как бы плавный переход из одной чакры в другую, и как всё в этом мире, взаимосвязано.

Происходит что-то похожее на принудительное смещение чакр в следствии транслируемой изменённой частоты во вне людям. А " музыка - это своего рода магия". Даже растения реагируют, и у коров удой возрастает при прослушивании хорошей классической музыки, и наоборот - падает и плохо растут от тяжёлого рока, а фанаты безпричинно агрессивны на концертах своих рок-кумиров во время исполнения и жестоко дерутся.

Почему на гос. переворот 90-х по всем каналам TV транслировали "лебединое озеро" Чайковского? Люди искали новостей, были обеспокоены, а тут умиротворяющая музыка и т.д. Помню в СССР пред Праздниками Первого Мая и Дня Победы шёл не демонстрацию мимо завода, а у проходной духовой оркестр играл торжественные марши,- так ноги сами шли и хотелось неистово жить и побеждать. А уж про похоронный марш Шопена, выворачивающий душу наизнанку, или полонез Огинского и говорить не стоит, или Лунная соната Бетховена?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 апр 2020, 07:23

Речь не о самой музыке, похоронный, или свадебный. Была смещена частота на 8Гц ПАРАЛЛЕЛЬНО везде... Чтобы Вы не слушали, всегда невидимый сдвиг НЕГАТИВНО влияет на человека.
Образный пример: Это тоже самое, что во всех столовых во все блюда добавлять ложку дегтя. И не важно, мед вы кушаете, или суп с макаронами.
Вот и другой пример, технический:

Если, допустим, пусть напряжение везде. ПАРАЛЛЕЛЬНО не 220 вольт, а 290..... начнут гореть все приборы, будь это телевизор, или пылесос!
Именно в этом заложен весь смысл подлости пришельцев против человечества. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ,,,,

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

№13 - Пришельцы изменили НАМ частоту музыки с 432 на 440 Гц (Есть практический примеры прослушать эталоны в Мр3)

Непрочитанное сообщение Валерий » 25 апр 2020, 08:02

Согласен. Акцент на воздействие музыки, как скажем аномальное, магическое, а тут ещё и сдвиг на 8гц. Интересно, что именно 1953 год - совпадение?

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»