№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 дек 2019, 15:49

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.


Это видео было снято моими коллегами. Я конкретно знаю руководителя этой группы. Были и на конференциях, и общались.
Я хочу, наконец - таки - Поставить жирную точку, и забыть. По миру доказательств тысячи, их в день только по планете регистрируется 900 шт.
Так это только в видимом спектре, а сколько не видимых, представить трудно!
Сколько можно обсуждать: Есть НЛО, или НЕТ!
Скажу вам 1000р раз, что есть НЛО, есть Высший разум. А вот хороший он, или нет, будем обсуждать в моих темах. Предположительно, их будет 150 - 200 шт. (На книгу хватит)

https://yadi.sk/d/sS-z1m_vGE3OOg

Добавил ссылку на диск Маил.ру - "Облако" тот же фаил. (Лучше открывается)

https://cloud.mail.ru/public/3YPZ/2wRKj22Wv

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 дек 2019, 15:50

Хочу всем сказать: Нужно больше думать не об НЛО, а о ЦЕЛИ ВИЗИТА...
Обсуждать есть НЛО или нет, ну просто надоело, достало это до предела! Сколько можно "Талдонить одно и тоже"....
И на верху все знают, что НЛО есть, и высший разум!
А что они Вам скажут?
В каждой стране есть секретное подразделение по изучению НЛО.
Вы все лучше думайте о законах мироздания, а несправедливостях....и о жестоком Боге в лице пришельцев, кто ворует и скачивает с нас жизненную энергию и здоровье!


Это видео, настоящее доказательство высшего разума на нашей планете.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Толян » 08 дек 2019, 16:25

Класс... настоящее, и довольно близко

Бова вставил еще ссылки: Это другой объект, не плазмаид

https://yadi.sk/i/qd4r5x5MxA5qpQ



Если у кого не открывается Яндекс диск, то пвторение на маил-ру

https://cloud.mail.ru/public/5siV/4miXyW6Zs


Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Voban » 20 янв 2020, 11:31

100% - доказательство. Видно, ребята на морозе снимают, один кричит: Ё - МА - Ё Чтоб нас тут не убило.
Исследователи молодцы... Я бы тож поехал в такую экспедицию

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 20 янв 2020, 23:35

Я конечно извиняюсь, но только глупые люди думают, что НЛО нет, следовательно и высшего разума! Есть 100%

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Voban » 25 фев 2021, 17:59

Другой объект весьма не обычный! Теперь наглядно понятно, где плазмоид, а где нет


Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 02 сен 2023, 11:22

Да, я сама ещё год назад говорила, что нет никаких НЛО. Что это секретные земные военные технологии, и каково было удивление, что всё это правда!

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

№2 - Настоящее видео НЛО, плазмоид, поставим жирную точку. НЛО есть и тысячи доказательств.

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 02 сен 2023, 12:34

Практически везде где они летают, выполняют функции зла, в основном на стратегических объектах, обьектах управления. Аномальные события в Челябинске не редкость, потому и там нло часто бывают

Ответить

Вернуться в «НЛО - КТО ВИДЕЛ , И ПОСЛЕДСТВИЯ»