№11 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№11 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 дек 2019, 00:01

№11 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Наверное, этой темы бы не было. Я знал, что тему НЛО всячески стараются убрать. Обычно человек как знает, но особо не придает значения, пока сам не столкнулся!
Это история, началась на форуме, где я был ранее. Я не хочу писать и давать ссылку, ибо начну позорить его хозяина. Потом прочтет, и начнется обратный эффект против меня. Итак: Девушка Лена, создала тему за НЛО. Как потом понял, это ключевой слово!
Я открыл, ну НЛО да НЛО. Мне как бы это не интересно. Мне цель визита важнее! Я и писать не хотел, но потом удивился! почти сразу на первых постах, не знакомые люди ругаются, как будто они знают друг друга.
Это были фразы: "Чувырла проплаченная", а нас руки длинные, мы тебе достанем. Я ничего не понял! Пишу кому то: А в чем дело, НЛО как НЛО...Видео...
Они отвечают: Мы не против НЛО, оно плохого качества. И вы знаете, я согласился, ибо хоть какого качества, не интересуют. (Вот тут, я сам попался на их удочку, обманом) Но потом они пишут: Ты дай ей по полной!
Я вообще, ничего не понял! А за что я должен был давать по полной! Лена ничего плохого не сделала!
Вот тогда, и дошло до меня, что что кто то пытается уничтожить. Я спросил Лену, пусть скажет свою версию. она ответила, что мою тему уничтожают на 5х форумах.
Вы поняли? Ну а дальше война! Оказалось, да, это КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРУППА!
Что интересно: они на Ютубе, накидываются как саранча, и пишут всякую чушь, что отбить желание и настроение у все. Применяют методы разные, под видим мужчины, женщины, блатного: Да ты чё? Белены объелся?
Они не могу удалить комментарии на Ютубе, это не их ресурс! Только задавить массой людей и всякой чушью!

Это тоже самое, когда выходит новый товар, и так же группа выкладывает хорошие отзывы. Человек идет в магазин, и покупает!

Сколько эти люди получают, я не знаю! Не мое дело!

Вопрос в другом: Кому это надо, и кому Выгодно!

Безусловно, эти ребята на работе, и делают то, за что им платят. Я не беру их моральную сторону! Надо брать выше, заказчика.
То, что пытаются скрыть наёмники в роли обычных людей, где бы они не находись.. Это тоже.... не заказчик!
Заказчик находится гораздо выше, и о нем мало кто знает....Я не буду томить, и напишу сразу,
Это СИСТЕМА ИЗЪЯТИЯ ПОТЕНЦИАЛА (СИП)
Это нечеловеческая паразитическая форма жизни, которая не видна всем людям на земле....
Она проникла во все сферы жизни.... она развали СССР, она создала войны! Это очень страшная сила!


Люди, не понимают, что их уничтожают собственными руками.... В это трудно верится!
Знают об этом немногие. Возьмите США.... Разве там люди хотят войны?
Подумайте сами! Безусловно, что вся угроза идет от США, но не от простого народа!
Если бы не эта паразитическая система, то давно бы на планете земля никогда страны не воевали. Всеглда можно дороворится!


Я еще с детства думал, о причине войн! Я не понимал одну вещь:
Ну допустим, парень подрался с парнем! Ну это можно понять!
Но... Как страна может идти на другую, не понятно?
Неужели не было разума у тех, кто это организовывал. Смотрите:
Достаточно было создать Гитлера, и нет 55 миллионов людей! И все шито крыто.... На фашизм земной. списали.....

То, что я пишу, это страшно и ужасно.... трудно верится.... Но это правда!


И что получается? насколько хитро паразиты их космоса все сделали! они все сваливают на президентов, чтобы люди так думали...
Чисто образ:
Порошенко на Трампа, Трамп на Меркель, Меркель на Эрдогана... И так бесконечно.....

Конечно, ребята из компьютерного отдела, мелкие винтики в этом механизме, тем не менее выполняют главную задачу:

Высшего разума нет
НЛО - Нет
Есть только наука...
Виноваты политики...
Войне быть.....

Крайне был удивлен, что они выкинули видео, как раз споры политиков. не думаю, что они
прямо асы в мироздании, тем не менее факт. Хитро переключают на войну политиков между собой!

Я обращаюсь ко всем людям России! Вы должны знать правду! Мне не безразлична Россия, я в ней вырос и живу!
НЛО существует. Высший разум существует
Вот это то, чего больше всего боятся на форуме эти ребята заказчики.
На НЛО, они кидаются, как кошка на мышку....

На старом форуме, меня поливали грязью, ЭТО ИХ РАБОТА - я им стал, как кость в горле!

Я обращаюсь ко всем людям России! Вы должны знать правду! Мне не безразлична Россия, я в ней вырос и живу!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№10 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 дек 2019, 13:05

Хочу дописать: Я в интернете давно! Мне можете поверить, что есть реально существующая компьютерная группа по скрытию НЛО и высшего разума. Я лично с этим столкнулся. На старом форуме, где я был ссылку не даю, во избежание войны 2х форумов. Надеюсь так же на их благоразумие.
Но абстрактно напишу: По мои подсчетам, они есть АБСОЛЮТНО на всех форумах, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Знаю их всех любимые Ники.
На старом форуме, реально я боролся с 18 компьютерных единиц . Это где то 5-7 человек, с несколькими компьютерами одновременно. Это важно для того, что НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЯСЬ делать видимость РЕАЛЬНОСТЬ общения по времени и переписке. Знаю точный факт, один человек работал сразу за троих. Сам себя спрашивал, сам себе отвечал. Для вида, даже проигрывали сцену споров, но потом приходили к единому знаменателю...
Главное: Нет НЛО, вам показалось, это самолет, вертолет, чего угодно. Нет НЛО, и нет никакого Высшего разума.
К сожалению, обычный человек даже не задает себе вопрос...

А зачем некий участник на форуме уфологов пишит, ЧТО В НЛО - НЕ ВЕРЮ....
А какого хрена, извините, он пришел к уфологам.... Вот вот...Свою линию гнуть...и Вас уводить с пути истинного...
Если нет НЛО, то и нет и высшего разума. Если нет высшего разума, то нет пришельцев. если нет пришельцев, то продолжайте быть рабом.
Это и нужно пришельцам, чтобы люди НЕ ПРОСЫПАЛИСЬ...


Именно это и позволяет скачивать с нас здоровье и жизненную силу. почему и идет не объявленная война

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№11 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 дек 2019, 01:54

Я тоже, слышал, что по миру эти факты скрываются

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№11 - НЛО- Сокрытие фактов, по миру, кто за этим стоит и зачем

Непрочитанное сообщение Толян » 08 апр 2020, 13:08

Те, кто скрывает, надеется, что народ ничего не узнает... Но круто ошибаются! Глупо думать, ибо сети инета по всему миру..
Шило в мешке не утаишь


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 08 апр 2020, 13:08.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»