СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3


Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 сен 2024, 01:36

Здесь, на Земле за мою субстанцию уже боролись тёмные и светлые. Я лежала на кровати, я болела. Тёмный сидел в ногах кровати, а Светлый у меня в головах. И тёмный ухмылялся и говорил Светлому, что " она" будет нашей. Нагло так заявлял! Я ощущала себя какой-то добычей, но буквально после этого, когда я выздоровела, случилось страшное. Теперь я инвалид, с искалеченной судьбой. Бова открыл тайну, что и темные и светлые это одна структура паразитов. Как в кинофильмах, злой и добрый следователь. А вот за Сваргу, не знала, что она не имеет прав помочь человеку!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 сен 2024, 02:42

Этот комментарий ближе к Юмору, но правдивому

Да, ко мне во сне пришли 2 "ангела"))) под два метра ростом мужики( твари) похожи а портовых грузчиков))) Схватили меня за ноги , подняли вниз головой и прут меня в подъезд. Я говорю " вы кто? ", они говорят " ангелы твои". Я говорю " а крылья где? ". Они между собой разговаривают, не обращая на меня внимания, но обо мне. Говорят " надоела она нам, давай выкинем её в окно с 4 этажа. Открыли окно, повесили меня за окном, и держат вниз головой. Я вижу внизу старенькую свою школьную учительницу, которая умоляет тварей не убивать меня. Я ей говорю, да пусть кидают, мы же во сне. И грузчики испарились, а я проснулась.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 сен 2024, 18:42

Просмотрела Тайны сновидений человека от уфолога бова в 4х частях, и одну 5ю часть! Ни один блогер и автор, включая и Владимира Пятибрат, и Николая и Светлану Левашевых не рассказал так понятно, а главное логично, как уфолог Бова! Вообще Бова резко отличается от абстолютно всех своей логикой! Уникальный и гениальный человек этот Бова!! Всё правильно он пишет, на своей шкуре проверила, случилось одноразово когда я вылетела из тела и увидела гада который тянул из моего тела живительную силу, гад был в экстазе, но как увидел что я вижу всю картину офигел, походу после меня обложили так что даже в течение дня накопить энергии не могу, а каждую ночь сливают не хило, оставляя минимум чтоб не сдохла, утром еле двигаюсь. Было как-то что дрались тянули все кому не лень, я была на грани и стала представлять что мой внутренний свет их отгоняет, но света во мне было как у затухающего огня, тут что-то светящиеся появилось рядом и разогнало всех, с месяц я как будто летала, но на очередное полнолуние заложило уши, поднялось давление и опять сны где убегаю. Как я хочу спалить, уничтожить и расщепить программы и эту гадость, так как им теперь меня мало и начали бить по родным.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 сен 2024, 22:25

Всем здравия! Огромная благодарность каналу Уфолог Бова и всем участникам в создании этого проекта. Подтверждаю всё, что там говорят. После чтения Марафона Волеизъявления 108, действительно идет приток сильной энергии. Последний читала под ночь, утром на работу, спала очень мало, переживала, что на работе будет клонить ко сну. Но, в этот день было столько бодрости во мне и энергии, что еще после работы дела делала, я удивлялась, что во мне столько сил. Вообще, как я начала читать Волеизъявления на этом канале ( 1й был в марте), я почувствовала , что во мне сильные внутренние изменения пошли. Запустился процесс уверенности в себе, я перестала бояться отвечать хамам тем же монетой, даже на работе один "добрый" начальник мне сказал, что, что-то я осмелела в последнее время! Жизнь меняется. Эх, если бы люди, которые скептически еще относятся к этому Уникальнейшему каналу, поверили и приняли , что всё, что было с ними раньше ( рабство души) и начали читать Волеизъявление, они уже не смогли бы жить по-прежнему. На себе лично испытала и проверено. Гимн пропела. Волеизъявление три раза читаю каждый вечер. Людям - добра и осознания , просыпания скорейшего от морока ! Нелюдям- скорейшего уничтожения и самого лютого проклятия! За захват нашей планеты Земля, за наше рабство!. -

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 сен 2024, 18:50

Благодарю за информацию! С тех пор как нашла ваш канал Бова, перестала искать ответы на свои вопросы на других каналах различного рода эзотериков, ченнелеров, астрологов и предсказателей. Поняла, что это жвачка не дающая понимания о мироустройстве, а уводящая все дальше в дебри. Читаю каждый день Волеизъявление, участвую в Марафонах 108., раскрестилась. Желаю людям осознанности, а каналу Уфолог Бова процветания!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 сен 2024, 00:40

До слез жалко животный, подводный и растительный мир, в том, что им приходится переживать за свою короткую жизнь...Голод , Холод, Жару , Хищников включая человеков охотников, пожаров и прочих бед. И помощи у них нет, рождаются, чтобы погибнуть и это называется цивилизацией… Мясо, рыбу ,птиц ,яиц не ем 18 лет, т.к. если есть их в пищу, придет время и она съест и вас! Доказано по факту, кто не верит, придет время на себе проверите!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №3

Непрочитанное сообщение Помощник форума » Вчера, 15:48

В этом комментарии есть доля юмора:

Поделюсь моментом. На днях была ситуация ничего серьёзного, но меня так начали изводить мысли прям до злости и раздражения. Периодически читала малышку мой разум...- отпускалo на время и опять по кругу мысли. Поняв в чём дело, со всей злостью проговорила:" сье.. лись на.. уй с.. ки с моей головы, сейчас прочитаю волеизъявление и буду весь день петь гимн славян. Как ветром сдуло, только и прозвучало в моей голове- уродина. Это они паразиты мне крикнули! Ко мне вернулось Спокойствие и тишина в голове. Вместе мы сила. Людям добра, нелюдям возмездие.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»