№4 - Сенсационная правда о человечестве (Главная ВИДЕО - информация о мироздании здесь)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№4 - Сенсационная правда о человечестве (Главная ВИДЕО - информация о мироздании здесь)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 19:57

- №4 - Сенсационная правда о человечестве (Главная ВИДЕО информация о мироздании здесь)

Предлагаю Вашему внимаю видео Дейвида Айка - всемирно известного исследователя в нашей области.
Это человек более 30 лет отдал этому изучению.
Я часто говорю всем: Зачем изобретать велосипед? Ну уже все известно, зачем думать каждому? Всего его выводы можно посмотреть за 1.40м.
Хочу сказать, что я сам не люблю длинное видео, если это связано НЕ С РАЗВЛЕЧЕНИЕМ. Здесь не кино, которое можно смотреть с интересом.
Здесь надо сидеть, и думать.
К сожалению, нет другого видео, чтобы так полно рассказал о строении мироздания.
Не посмотрел этого, человек не поймет, откуда появились злые силы, были созданы религии и т.д.
К сожалению, потом будем мне писать всякую чушь...
Поэтому, если сами хотите разобраться, смотрите не спеша, пока мозги могут впитывать информацию.

Именно после просмотра Вы поймете смысл созданной паразитической цивилизацией нашего мира.
И самое главное: Кто создал религии, для чего нужны.

Внимание: ссылка на Ютуб, почему то постоянно сбивается. Причем, ну очень часто, ИМЕННО НА ЭТОМ ФИЛЬМЕ. проверено временем. Я был на 4х форумах, и на 4х она сбивалась. То фильм исчезнет вовсе с Ютуба, то переименуют, потом включают в 3х часовой большой фильм.
Человек пришел с работы, ну кто его будет смотреть, тут бывает человеку, хоть 15 минут перед сном.
Как специально кто то постоянно изменяет, чтобы прилепленные ссылки по форумам переставали работать. Но самое интересное в том, что все крутилось именно со мной связано. Ну я один из всех, кто рекомендует этот фильм. Странно, но он несколько лет никому был не нужен, и именно после моего размещения это и началось.
Я знаю, что ЮТУБ не во власти и не доступен, но редакторы могут его переименовывать. Я не знаю, но есть подозрение, что это умышленно. Уж слишком много совпадений. Конечно, копия фильма лежит на моем ресурсе, и так же будет выложена.

Сегодня 04.12.2019 г... Понаблюдаем.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№3 - Сенсационная правда о человечестве

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 20:15

№3 - Сенсационная правда о человечестве



ССЫЛКА НА ЮТУБ, ПОСТОЯННО СБИВАЕТСЯ...
С ЭТИМ ФИЛЬМОМ, КАКИЕ ТО СТРАННОСТИ....

КАЧАЙТЕ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№3 - Сенсационная правда о человечестве

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 04 дек 2019, 20:17

Создаю так же ссылку на свой диск.... Здесь, она никуда не исчезнет....
Можете скачать и по ссылке, там есть "Скачать" Это надо смотреть всем, и внимательно слушать, каждое слово.



Ссылка на Яндекс диск:


https://disk.yandex.ru/i/uTZ6D_Z4g5AS7w



Ссылка на Mailru - (Облако)


https://cloud.mail.ru/public/2Mmy/3WJfvTcC4

Внимание: Ссылка на Mail.ru пишет: Фильма нет, предлагаем другой. Дурдом однако. Все есть, наживайте и качайте. Верхняя строчка, всё есть!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№3 - Сенсационная правда о человечестве

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 дек 2019, 13:03

Оставлено место

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

№4 - Сенсационная правда о человечестве (Главная ВИДЕО - информация о мироздании здесь)

Непрочитанное сообщение Pantograf » 07 дек 2019, 01:52

Надо этот фильм смотреть несколько раз, иначе такой объем информации сразу не воспринимается.

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№4 - Сенсационная правда о человечестве (Главная ВИДЕО - информация о мироздании здесь)

Непрочитанное сообщение Voban » 20 мар 2020, 18:35

Этот фильм надо смотреть очень внимательно, каждое слово, каждое предложение.


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 20 мар 2020, 18:35.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»