Программирование сознания во сне Часть №5 Тайны сновидений человека


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Программирование сознания во сне Часть №5 Тайны сновидений человека

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 24 июл 2024, 02:33

Здравствуйте многострадальные Человеки! Это видео будет очень серьезным, и конечно, безумно интересным, с сотней живых голосов, а вступление будет коротким, и сразу фильм! Решил срочно создать эту тему видео, программирование сознания во сне, так как в моём близком окружении начали появляться негативные события и серьезно воздействовать на людей! Очень бы хотелось, чтобы до этого многие посмотрели, а точнее послушали на этом канале самые первые мои видео, созданные ещё четыре года назад, как самые первые мои творения, и безусловно, они не потеряли актуальность. К сожалению я никак не найду время их переозвучить хорошим голосом, так как все новое и новое идёт громадным потоком! Ребята, ну времени вообще на всё не хватает! Опять ходят слухи о блокировке Ютуб в России этой осенью, и я боюсь не успеть! Очень бы хотелось создать 4 видео на тему Женщины и мироздание, войну полов, и так далее, на прощание, и поверьте, не знаю, за что хвататься! Недавно мы, и уже обновленной группой 16го июля ходили в новый боевой поход, вызвали Денницу, Прометея, и он громил это колесо сансары, и все наши это видели. Куча голосов! Присутствовало много и светлых цивилизаций, и видели, как с колеса сансары только и отлетали искорки, человеческих энергосубстанции, которые через трубу и улетали на Сваргу! Зрелище неописуемое! Опять сотни голосов, сидеть и сортировать, ну просто некогда! Многие меня спросят, а почему сами светлые цивилизации этого не могут делать, и тот же Денница самостоятельно! Вам трудно поверить, но все светлые воины заметили, что все ждут именно моей человеческой команды с многострадальной планеты Земля, и именно светлым высокоразвитым цивилизациям, именно этого приказа и не хватает! В том то и дело, что мы Человеки не связаны никакими договорами, в отличие от всех светлых сил вселенной! Но, данное видео решил более срочным делом, так как архонты применяют всё новые и новые хитрости, а воздействие на сознание ведь самая страшная вещь! Последствия катастрофичны! Я не хочу больше того, чтобы вчерашний друг врагом становился! Архонты нашепчут дезу женщине под видом Сварги, а та и корону ясновидящей не сможет снять, и примет всё за истину! Она же стала Великая и неповторимая! На этом погорели сотни контактёров! Ребята, срочно начинайте заглядывать в свою коробку головного мозга и учитесь фильтровать информацию! Например, глупый человек скажет, что на канале уфолог Бова дерьмо, и он пойдет к примеру на точно такой же канал, с таким же содержимым, но всего лишь с другим названием! Это чисто пример, так как такого канала на Ютубе нет и не будет! Причем, на чужом канале ему там будет нравится, а здесь нет! У большинства людей полное отсутствие логики! Уровень бессознательного, у них выше, чем сознательный, и извините, это уже уровень животного! И данное это видео, как часть №5, программирование сознания во сне, можно также смело отнести и ещё к одному моему видео, под названием Тайные космические программы, которое вышло год назад прошлым летом, так как это очень всё тесно друг с другом связано!
Тайные космические программы, в принципе сводятся только к одной большой глобальной программе, это управление сознанием человека, причем так, чтобы сам человек не догадался, что им управляют! Иначе говоря, это превращение осознанного био робота человека в неосознанное, что является на самом деле самым страшным, что вообще может быть! Хуже некуда, это подставы различных ДТП, смерти, травмы, переломы и так далее и тому подобное! В том старом видео за тайный космические программы, люди написали сотни потрясающих комментариев, и рассказали, каких отключали за рулём за считанные секунды, а так же многие писали и о том, что чувствовали воздействие на себя невидимого чужеродного разума, но эта тема у нас будет сейчас, именно программирование во сне! На канале это впервые! Конечно, это программирование сознания во сне не менее страшная вещь, так как человек, когда проснулся, может менять свою точку зрения на противоположную, буквально на 180 градусов! Не с того ни с сего, человек может кидаться на бывших друзей, подруг, и кого угодно, вдруг вспомнить обиды, которые были 20 лет назад и давно забыты, и так далее! Ложился спать вообще не о чем не думал, и вдруг навязчивые мысли! Человеку трудно распознать в себе чужие мысли, и конечно он их принимает за свои! Человек, когда спит, он менее всего защищен, чем днем, поэтому паразитам, гораздо легче внедриться жертве в мозги ночью, чем днем!
Безусловно, и, технически, паразиты пришельцы на спящем человеке применяют торсионные программирующие информационные поля направленного действия! Через них и включаются психотронные генераторы воздействия на сознание и разум, что мы и называем в нашем Волеизъявлении во вселенную сферой высоких технологий! Я не буду на этом видео, конечно, повторять то, что давно опубликовано в четырёх частях Тайны сновидений человека, и назову лишь названия этих роликов!
Часть №1. Таинственный невидимка.
Часть №2. Вещие сны! Темные под видом светлых.
Часть №3 Кошмары и астральные нападения.
Часть №4. Сонный паралич, защита от нападения.
Там я всё подробно описал весь механизм воздействия, скачивания гавваха во сне, и повторять не буду! Эту тему я срочно решил и опубликовать и по главной причине, что архонты активно начали через сны воздействовать на наших светлых воинов! Разумом я понимаю, как уфолог, но по-человечески трудно понять, как это человек, будучи нашим другом, буквально за короткое время врагом становиться! Конечно, там и магия и заговоры, но от этого не легче в том плане, что человек получается в роли подопытного животного! Одной женщине, якобы от Сварги, от Светлых, послали особый вещий сон, что она даже пошла против своих! Кстати, всегда обращайте внимание, какие смайлики вам кидают при общении, так как могут кинуть и лицо серого пришельца, а это уже мини программа! Меня даже пытаются развести, не то других! Кидают и кресты, и переброс негатива с него на вас, и это всё, поверьте, работает!
И сколько раз я повторял, контактерам, не ходите в одиночку по космосу, старайтесь только группой, но к сожалению предотвратить женское любопытство не смог, чем и воспользовались хитрые и коварные архонты! Многие не понимают, что архонты могут прийти и родной матерью, а технологии двойника это уже давно отживший век, и всё давно известно. Из прошлых роликов тайны сновидений человека я хочу подчеркнуть лишь самое глобальное и важное, это отличие сонного паралича от кошмаров! Сонный паралич, вообще-то нельзя называть сонным параличом, и это название дала обычная земная медицина! На самом деле, это контактный ступор! Это прямая атака паразитов снять сразу огромное количество энергии! К медицине, вообще отношения не имеет! Вообще никакого, и атака паразита в чистом виде Да, страшное состояние, но если сравнить с кошмарами, оно менее опасное и вот почему! Я понимаю, что сейчас мне может посыпаться много возражений, но послушайте меня! Когда сонный паралич, ведь вы находитесь в осознанном состоянии, а вот когда кошмар, это совсем другое! Паразиты захватили сознание человека, и выводят его умышленно, на мучения, именно на длительные мучения! Если при сонном параличе вы можете, хоть как-то сопротивляться, кричать, ругаться матом, взрывать бомбы, то в состоянии кошмара вы ничего сделать вообще не можете! Генератор сновидения полностью захватил ваше сознание, оно полностью в руках паразитов, и они, по сути, делают с вами что хотят! Паразиты специально создают стрессовые ситуации, всякие догонялки, стрелялки, то тонешь, да такие гигантские волны, огромные буруны, что и не видел никогда! Конечно, если кошмар незначительный, на уровне дурного сна, это ещё не так страшно, но я речь веду именно о мощнейшем кошмаре! Люди потом подняться не могут, а если поднялся, под душем час стоит и его болтает со стороны в сторону! В середине этого видео будет рассказ живого свидетеля, и что с ним с детства творилось! Врагу не пожелаешь! А ведь это ад на самом деле на земле и уже в физических телах! Не так ли? А учтите, что спим мы третью часть всей нашей жизни! Из 60 лет, это около 20 лет! Офигеть!
Короче говоря, при кошмаре, паразиты, после захвата вашего сознания во сне, сами отпускают его только после того, как отсосут энергию! Человеку потом очень плохо, и повторяю, что сонный паралич хоть и страшная вещь, но это меньшее зло, чем мощнейший кошмар! Ещё раз всем напомню, что в состоянии ночного кошмара, это полный захват сознания человека, и он не может осознаться, то есть понять, что это лишь сон, и все события принимает за чистую монету!
Я много раз уже повторял, что не верьте никаким снам вообще, стоит вас посадить на них, всё, считай, пропало, станете жить по правилам паразитов! Даже, если сон сбывается, это уже говорит о том, что вам уже могли включить другую программу судьбы! Сначала, конечно, паразиты специально стараются вызвать у вас доверие, прикидываются светлыми, но на самом деле это хитрые и коварные методы архонтов! Очень уместно мне напомнить, что такое коварство чисто по справочнику психологии! Коварство – это лженамеренные действия под маской добра! На это и попалась наша бывшая светлый воин по имени Алена! Конечно, это работа архонтов, наших врагов, и перепрограммирование сознания! У паразитов существуют и разновидности сновидений, со стиранием памяти, и наоборот, с генерацией навязчивых мыслей!
Сейчас я хочу поставить аудиозапись от светлого воина из Союза Славян! Именно этот случай и способствовал тому, чтобы появился этот ролик, хотя в планы он не входил, и наверное это видео скорее адресовано тем немногим человекам, которые покинули из возникшей в их умах дезинформации! Этот светлый воин сам откровенно расскажет, как во сне, якобы от Сварги внушали, что гимн Славян петь вообще нельзя! Она проснулась именно с этими мыслями! Вот хорошо, что у ней ума хватило, заглянуть в свою коробку головного мозга, и сказать себе СТОП! Что-то тут не то! Опять уфолог Бова мог плохим стать!
Давайте внимательно послушаем! Вот так вот архонты через программирование сознания во сне, невидимо, и людей уводят, и даже опытных бойцов! И не только эмоциональных женщин, но и мужчин!
Слушаем внимательно! Эта аудиозапись у нас обсуждалась в чате среди светлых воинов!
Слушайте, и как бы вам это было неприятно, и лучше свою гордость уберите и корону великих ясновидящих, которых архонты увели хитростью и коварством, и конечно не без помощи наших врагов из числа людей – нелюдей! Данные голоса на видео и созданы с того закрытого чата, где мы все обсуждали тему программирование сознания во сне! Я больше чем уверен, что это у вас вызовет громадный интерес, и у самих светлых воинов, так как одно дело чат, а другое дело созданное моё видео! Именно сейчас и они посмотрят на мир сновидений другими глазами, глобально, на этом видео как бы со стороны! А прошлые бойцы! Прошу убрать эмоции, слушать без ненависти, и включить разум! Вы сами сейчас будете удивлены!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Программирование сознания во сне Часть №5 Тайны сновидений человека

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 17:57

Посмотрела фильм в сборке, начала смотреть и ощутила как фильм затягивает с нарастающим интересом и невозможно оторваться. И время пролетает незаметно. Голоса знакомы, это наши ребята, а ты смотришь на это и понимаешь, что мысли рассказчиков вышли из нашего пространства и эта инфрормация начинает принадлежать всем! И она настолько важна для всех, потому что во снах вся наша жизнь. Любой сон это вредосносная программа, нам диктуют поведение, воспитывают, советуют, наказывают и уродуют, уродуют нашу жизнь. Как только вы зацепились за него языком, вы установили чужую программу на гаввах, тварь уже в вашем пространстве. Какой-то сон.. и у тебя вроде бы, есть выбор всегда верить или не верить, но ты практически всегда веришь без выбора и сразу, привили нам любовь к сказочкам и таинственному и ты ведешься как баран на привязи. Человек темен и безграмотен в основной массе, и не защищает свое пространство от проникновения паразитов, а ведь сон именно проникновение и враг уже внутри вашего пространства! Человек должен отторгать любые сны, просто сказать НЕТ! Не бывать этому! Я здесь хозяин! Человеку все интересно и твари покупают его на этом. Человек играет без разбора в чужие игры без правил. Фильм портрясает примерами, железной логикой и полностью раскрывает весь ужас и показывает всем, а сознание то давно захвачено и человек марионетка, и уже давно сам себе не хозяин. Автор показывает злонамеренность всех программ во снах, надеюсь, что еще кто-то очнется, но по факту народ уже задушили. Такой откровенной информации с раскрытием глубины процесса у других авторов нет они трусы, что бы сказать, что архонты управляют всеми процессами на земле и мозгами человека! Фильм бомба и должен взорвать сердца людей! Благодарю за фильм, Бова!

Надежда Лоскутова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:11

Программирование сознания во сне Часть №5 Тайны сновидений человека

Непрочитанное сообщение Надежда Лоскутова » 31 июл 2024, 15:46

Как и всем мне снились и сняться сны. Снились и кашмары, были и сонные параличи. Уже давным давно крутили мне один и тот-же сон, как заезженую пластинку будь-то бы хожу вокруг одного и того же дома и смотрю в окно с надеждой увидеть свою тëтушку, уже покойную тогда. И вот только сейчас до меня дошло, вы не поверите сама в шоке, почему этот сон повторялся. У тëтушки квартира была угловая и в угла у неë стояла горка, а я маленькая была мы по доброму относились друг к другу и по мере моего взросления также. Короче в той горке стояла посуда до момента, когда и по какой причине я не знаю и невникала тогда, но место посуды заняли иконы разных размеров. Теперь то я понимаю, твари хотели меня перетянуть в веру хоспода. Через год и четыре месяца после ухода тетушки в иной мир сгорели три дома, они были многоквартирные, двухэтажные, полукаменные. В тот день был праздник 9 мая. Пожар начался с сараев, они такие длинные и дрова и утварь различная, у кого то и живность. С сараев пожар перешёл на дом, как раз на угол квартиры. Это был 86 год. Если вернуться в в тот день и разложить по полочкам, то сколько гавваха архонты получили. Через сон твари программировали моë сознание, но не получилось у них убедить меня через свои программы в уверование. Я никогда не понимала зачем люди встают на колени в церкви, не моë это. В группе уфолога Бова я раскрестилась, чему очень рада. Да я нехристь!!! Если можно я поделюсь ,,судьбой", так называемой, моей тëтушки. Она была первым ребëнком в многодетной семье, 9 детей. По жизни очень трудолюбивая, с 1913 года рождения. Работа в тылу в военные годы и в дальнейшем отмечена наградами правительства. Замуж не выходила и детей у неë не было. В пенсионном возрасте она стала глубоко верующей, вот тогда у неë появлялась вся отрибутика. Уезжала в деревню, в церкви где она прибиралась. В день еë смерти жила она в коммуналке с соседями,вот под утро сосед застал еë в агонии. Разумеется я сокращу рассказ. Самое поразительное для меня был рассказ моей мамы. То есть мама видела очень нехороший взгляд тети в сторону горки с иконами, что она видела в тот момент и какие были мысли (но уже всё...) после чего наступил конец. Этим я хотела подчеркнуть, как твари до последнего выкачивают энергию из человека. Бова тысячу-тысяч раз прав!!!
Вот сегодняшний сон. Снилось под утро, я с куплинными тремя билетами на рейсовый автобус Москва жду дочь с внуком, а их всë нет, жду, нервы. Прошу водителя подождать..отказ. Пассажиры настойчиво предлагают молится, что интересно я ни в какую..Нет я не молюсь, Нет. Это не всё. Появляется дочь с мальчиком, но не мой внук. Автобус конечно ушел. Решаю вернуть деньги, возвращают, но только за один билет, сказали за маму. Как брала деньги не видела. Только спрашиваю дочь, а они деньги дали? Руку в карман, вынимаю деньги свëрнуты в билеты... Я резко проснулась и давай проклинать тварей. Делаю вывод, что пространство моë нечистое. Но и тварей буду уничтожать. Мало через близких цепляют(не поддаюсь) и во сне, где мы треть жизни находимся и не защищены.
Бова, фильм для думающих, кому небезразлично своë здоровье, своя жизнь. Для понимания, что все мы под колпаком и нами управляют, а надо и черту подведут. Так не допустим, чтоб у этих тварей архонтов шло всё по программе. Просыпайтесь люди!!! Людям добра, нелюдям возмездия. Да будет так!!!
Да, Бова фильм очень нужный.Я бы сказала важный.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»