ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ В ПОИСКАХ ПОКУШАТЬ ЧЕРЕШНИ

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ В ПОИСКАХ ПОКУШАТЬ ЧЕРЕШНИ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 июл 2024, 19:20

У меня с Вием одна жутковатая аномальная история была... С подругой неудачно пошутили в поле ночью. Я вам как-то уже рассказывала историю с крестом на въезде в посёлок. А это мы с ней тоже попали вместе в очередную передрягу... Это когда мы ночью шли и что-то завыло, ужасным голосом в трех метрах от нас, как раз в стороне креста, источник этого звука так и не был обнаружен....А с Вием другая история была, но с этой же подругой.
Да, у нас не простые места. А насчёт Вия была неудачная шутка. Тогда мне было 16 лет, ей 20. Пошли мы с ней гулять вечером и тут нам приспичило белой черешни ночью. Решили пойти, заодно и прогуляться. Она росла одна возле местной дороги в 4км от посёлка, смелые же.) Мы дошли, наелись ягод, уже было 11 вечера, решили, что пора возвращаться домой потихоньку, есть что идти... Только слезли с дерева, нам на встречу едет машина, мы решили не испытывать судьбу, мало ли кто ехать может, и мы тут две дурочки ночью на дороге.)) Быстренько спрятались вниз возле черешни в кустах в яму. Ждали, пока машина проедет мимо, а после хотели выйти и продолжить путь домой. Автомобиль проехал, мы подождали минуты 2 и решили уже подниматься, выползли на дорогу и тут мы немного поднапряглись, потому что эта машина стояла в метрах 15 от нашего места нахождения. Ночь, поле, гробовая тишина и что поразило, что мы вообще не услышали торможения авто. Мы снова спрятались, еще посидели минут 5, еще прикалываться начали, мол, приспичило же кого-то рядом остановиться по нужде.)) Проходит 5 минут снова выходим, уже дорога чистая, и что интересно, как заводился автомобиль и начинал движение мы тоже не услышали, а по идее должны были. Но это ладно, мы даже не сразу это все заметили. Отходим от того места метров на 30, шутим, смеёмся и что-то мы начали шутить по поводу того, что стукнуло ночью пойти поискать приключений на свою "пятую точку". И тут я не помню, я или она возьми и ляпни, как панночка "Позовите мне Вия!"...и тут началась одна непонятная фигня происходить... Где-то от нас на расстоянии приблизительно 300м из лесополосы начинает распространяться довольно жутковатый хлопающий звук, будто кто-то ночью решил ковры выбивать от пыли (ага, ковры в лесу), но самая жуть была в том, что этот звук появился сразу после этого призыва и с большой скоростью начал приближаться прямо к нам. И как-то так интересно, сначала ясно было что звук идет с неба на высоте приблизительно 3-4 м над землей, видимость была отличной, если не ошибаюсь, было почти полнолуние, так что было видно все, ещё и в поле. Как только это приблизилось к нам на расстоянии приблизительно метров 10 звук уже ощущался с земли, а не с воздуха, но ничего не видели, а эти хлопки и дальше к нам приближались. Мы не на шутку с ней перепугались и перекрестились с перепугу. Опять же звук прекратился на расстоянии метров 5 от нас. А, я, главное перепуганная ещё тоже, но оборачиваюсь посмотреть, что там было, ведь это довольно близко. Думала может птица какая-то или зверь, но ничего не увидела, меня ещё подруга одернула, мол, дурочка, нафиг тебе видеть, что там, убираемся быстрее отсюда... В поселок мы попали где-то в полночь, обе тряслись от страха и обговаривали то, что произошло с нами. До сих пор мы иногда вспоминаем эти случаи. Вот так шутка... Поясню один момент, мы не воспринимали Вия, как что-то реально существующее, он для нас был сказочным персонажем Гоголя и не более того, но после случившегося мы так уже не думали...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ОДНАЖДЫ НОЧЬЮ В ПОИСКАХ ПОКУШАТЬ ЧЕРЕШНИ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июл 2024, 23:15

Забавная история, сейчас смешно, а тогда было не до смеха, да еще в темноте ночью на дороге странные звуки, машина. Давайте разберем. Что это было? Откуда были звуки? Девчонок кто-то реально пугал. На самом же деле они призвали темные силы - Вия, им казалось в шутку, думали, что это просто страшилка из сказки, но они были услышаны моментально. Призыв темных, по воле человека они и открыли портал, гадость всегда подсунут быстро, а хорошего дулю. Откуда шли звуки, помог разобраться Уфолог Бова, темные включили генератор звука и пугали девчонок, чтобы вызвать страх и снять гаввах. Вот так кушать черешню на ночь за 4 км от дома. Закончилось всё хорошо, иначе мы бы не услышали рассказ очевидца.

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»